Вы здесь

Работа для одинокого мужика. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

тема вечная!!!!Эй мужики, не в мужья зовут!!!!В помощники!!!!!Что трусите то!!!!

россия
: самара
15.02.2011 - 13:17
: 8

согласна..все случаи уникальны и индивидуальны..как и все мы разные.....но, как жаль. что порой мы просто разучились понимать друг друга , сочувствовать и все меньше в нас мудрости...а мудрость-это все. вот и ходим по свету сиротами ...столько хороших женщин на свете..столько мужчин..а встретиться почему не судьба...вот так..

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Таки заберите меня уже из этого города, а то действительно весна скоро, ещё один год коту под хвост. Имееться а/м типО Газель, дальше перечислять не стану. Разведён(но, не сирота, есть дети) Имеються такие привычки как курение, выпивка(как у всех нормальных людей), валяние на диване тоже иногда присутствует, работа по 25 часов в сутки(просто встаю на час раньше). Люблю и работать и лениться. Саморекламой можно заниматься, тома: Война и Мир нервно курит в сторонке. roma thank_you Ну, как то так чоли.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

И как вас такого классного ещё никто к рукам то не прибрал!!!!Тут как то все ищут и никто не находит((((. А мне сейчас и пригласить некуда,переезд затеваю(((((и ещё не знаю толком куда!

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Да я сам в шоке. Тока видать самому так и придеться недели через три уехать в Ульяновскую обл. домик присмотрел, да не по душе. Да деваться некуда.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

))да найдёте,мужчине проще )))

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Кто знает, помошники без вышки гляжу никому не нужны, да и с вышкой тоже.

: Оренбуржье
19.02.2011 - 20:21
: 12

У меня сложилось впечатление, что местный народ бравирует своим "сиротством" и якобы ненужностью. У меня нет мужа и детей, но сиротой я себя никогда не назову.

SSerg, откуда у Вас отношение к женам, как с бесолезному балласту, который объедает и не дает ничего взамен? Единственное, одиноким мужчинам намного легче завести семью, нежели одиноким женщинам. И почему сразу "дура"? Вы не в курсе, что характеры, темпераменты, жизненные ценности у людей могут отличаться от Ваших? Не нужно быть психологом, что это понять.

Larica_, лично с топискстартером не знакома, но очевидно, Вы передергиваете. Люди, заглядывающие на этот форум ариори не жигало, альфонсы, мажоры и тусовщики. Почему "руководитель" в таком негативном ключе? Есть плохой опыт с этим? Хороший, правильный мужчина должен, просто обязан иметь организаторские навыки, а не сидеть забившимся и забитым безвольным существом в темном уголке.
И опять же, откуда взялась цифра в 500 рублей? Это 15000 только на еду? Нет ощущения перегиба, а? Если человек устраивается именно на работу, за еду или за "спасибо" он работать не должен. Любой труд должен быть оплачиваем, иначе это неуважение к себе, к своему времени. В конце концов, у нормального человека кроме "пожрать" должны быть другие потребности, требующие материальных вложений. А если мужчина "устравиается" в семью, в качестве мужа, тогда он наравне с женой должен придумать, как извлекать из хозяйства деньги и также получать долю с этого заработка.
Не надо по одному слову "рукодитель" вешать на человека ярлык и посылать его нафиг. Во-первых, бригадиры сами работают руками, едва ли не больше остальных, но они еще и умнее, ответственнее других, раз дошли до балее высокой ступени. Значит, они уже кое-что из себя представляют. Во-вторых, возможно, человек формально занимался "бумажной работой" по стечению обстоятельств (хорошая з/п, страх искать новую работу и пр), но при этом все по дому делал, всегда хотел именно в деревню, трудиться, поднимать хозяйство... Он теперь сразу "недочеловек" для Вас? Надо же пообщаться, разобраться, почему именно так у него жизнь сложилась.

luba68, Вы одна живете?

Откуда столько негатива? Я стопицот женщин знаю, которые ни черта не делают, изменяют, мужьям грубят и не стесняются прилюдно что-то неприятное сказать в их адрес, а те их их обеспечивают. Хабалки и куры. Но и мужчин, которые сидят на шее у женщин тоже очень много. Да еще и обижаются, когда их просят что-то сделать по дому незначительное (потому что в таких "семьях" легче сделать самой, чем уговорить полдня). Разные бывают люди и не надо дисскутировать, какие все плохие и недостойные. По примерам не буду разбирать тему, ибо лениво.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Да нет тут никакого негатива. Есть непонимание,усталость от семейной жизни зашедшей в тупик ,не желания понять и простить. И просто невозможность дальше жить вдвоём по одному.
Я сейчас живу одна,легче на много,проблемы решаю как всегда сама,а хотелось бы с кем то. А сейчас уже и не хочется,да,одной проще и самое главное никто не причиняет душевной боли.
Так что уважаемые мужчины,люди бывают разные и все они имеют шанс встретить именно того человека с которым хочется прожить всё что осталось.
А мне как то встретился руководитель,в прямом смысле)))вы поработайте,а я посмотрю)))вот таких не надо))))
Меня бы кто обеспечивал)))))пылинки бы сдувала и завтрак в постель подавала,увы,как то не попадались(((

: Оренбуржье
19.02.2011 - 20:21
: 12

Я едва не перешла грань хамства и вежливости по двум причинам. Я дипломированный теоретик науки управления и для меня характеристика "руководитель" - это комплимент. Потому что харизматичные и сильные внутренне люди, способные менять окружающую среду - несомненное преимущество перед безликой массой "мужчинков". И, во-вторых, когда человек искренне считает, что "работать за еду" - нормально, я недоумеваю. Как минимум.

А так... Не угадаешь... Даже идеальный характер и потрясающая внешность (что для мужчин бывает важнее характера) не является гарантией благополучного брака и хорошей семьи. Принцип "повезет-не повезет"... Была б я мужчиной - приехала бы к Вам.))

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

)))Да я сама вроде как руководитель,и почти всю сознательную жизнь))))
Начальствовать в своём конном клубе вроде как то так и есть)))
Работа должна быть оплачена и не только едой! если что то умеешь никогда не делай того бесплатно,правда сама я дура и этому принципу всегда изменяю(((((
Ас мужем то точно,повезёт не повезёт))))Мне не везёт,а что то вроде и как не надо стало)))спокойнее и легче)))
А я родилась в Оренбурге и уже ного лет иам не была,к сожелению(((

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164

Как водится, тема скатилась к межполовым отношениям, хотя претендовала на социологическое исследование smile3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Здравствуйте! Всем мира, добра и благополучия! Интересная тема.Сиротки казанские это конечно бывает. А нормальные адекватные мужики есть? Те которые природой-матушкой рождены были для своего мужского предназначения БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА ЖИЗНЬ! Те, которые могут быть хозяином в доме, те, которые могут принять решение, взять ответственность на себя, урегулирующими свои отношения с алкоголем и прочими ""радостями"" жизни. Те, кто считает, что труд на земле приносит радость, те, кто не разучился радоваться расцветающиму саду, плодоносящему дереву, близкому человеку рядом с собой?
Может быть у меня слишком завышенные требования?
Для меня первое качество в мужчине - это когда слова соответствуют делам его. Ищу мужчину, который пойдет с мной по-жизни рядом. И обязательно на землю, там душа по другому чувствует жизнь.
Моя почта sv-sveta21@mail.ru
Всем счастья!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Pulcinella" пишет:

Как водится, тема скатилась к межполовым отношениям, хотя претендовала на социологическое исследование

Ну собствено она и была межполовой только к отношениям не относилась. laugh

: Алтайский край с.Павловск
26.01.2010 - 14:20
: 17

Всё правильно.Сколько людей,столько и мнений и у каждого своё понимание "адекватных мужиков" и радостей жизни.Я почти сорок лет прожил в городах и уже двенадцать в селе и не могу сказать про себя что боюсь работы.Опасаться уже приходиться другого- а хватит ли здоровья на большое хозяйство?Поросята и птица это мелочь,а вот если к ним коровы,козы,лошади,то поневоле включаются тормоза,что действительно не потянуть.Хоть и руки вроде растут из нормального места и с головой дружен.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Добрый вечер всем!
Отвечаю Сергею! Вы немного сместили акценты и пропустили между адекватными мужиками и "радостями" слово алкоголь. а оно такое весомое, особенно когда количество "радости" по этому поводу зашкаливает.
А насчет того, что не хватит на все сил и здоровья, вы правы, невозможно объять необъятное, приходиться выдирать и ограничивать себя. Я очень-очень хочу лошадку, но реально понимаю, что это не легко, дороговато и затратно. Придеться выбрать пока другое, то что потянем. И это нормально, особенно когда с головой и руками дружишь.
Всем успеха и процветания!

: Алтайский край с.Павловск
26.01.2010 - 14:20
: 17

Чарская СветланаОтвечаю Сергею! Вы немного сместили акценты и пропустили между адекватными мужиками и "радостями" слово алкоголь. а оно такое весомое, особенно когда количество "радости" по этому поводу зашкаливает.
А насчет того, что не хватит на все сил и здоровья, вы правы, невозможно объять необъятное, приходиться выдирать и ограничивать себя. Я очень-очень хочу лошадку, но реально понимаю, что это не легко, дороговато и затратно. Придеться выбрать пока другое, то что потянем. И это нормально, особенно когда с головой и руками дружишь.

Доброго дня всем труженникам.Нет Светлана,я ничего не сместил и не пропустил.Конечно если Вы уверены,что "адекватные мужики" не могут обходиться без алкоголя и при этом "дружить с головой,то Вы ошибаетесь.Вряд ли те,у кого "" количество "радости" по этому поводу зашкаливает""могут нормально вести хозяйство,даже подсобное не говоря уж про фермерское.Или Вы за всю жизнь не встречали ни одного НОРМАЛЬНОГО мужика,который знает когда и сколько можно.

россия
: Ростовская область
30.03.2011 - 17:24
: 5
"Евгений Катин" пишет:
"Евгений Катин" пишет:

Почитал форум о работе-все хотят семейных! А куда деваться нам сиротам))))

"Евгений Катин" пишет:

Почитал форум о работе-все хотят семейных! А куда деваться нам сиротам))))

Евгений, не согласна, нам нужны хорошие работники, и совсем не важно женат или сирота. А что конкретно вас интересует:какая область?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"elenademina" пишет:

Евгений, не согласна, нам нужны хорошие работники, и совсем не важно женат или сирота. А что конкретно вас интересует:какая область?

Мне кажется он просто создал тему и ему это вовсе не надо тут на форуме есть человек под таким же ником успешен и что то продаёт. возможно это и он. Просто тема правильная разными люди бывают.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А насчет того, что не хватит на все сил и здоровья, вы правы, невозможно объять необъятное, приходиться выдирать и ограничивать себя. Я очень-очень хочу лошадку, но реально понимаю, что это не легко, дороговато и затратно. Придеться выбрать пока другое, то что потянем. И это нормально, особенно когда с головой и руками дружишь

Россия
: ставрополь
21.02.2010 - 05:05
: 13

Почитал. Найти работу можно.
Скотником. поголовье примерно 100 крс. Хотите не за живот, а за достойную оплату-кто против?! берите процентами. 10 телят и их мамаши в прокат(выпоить телят). дабы не кинули по проишествию месяца попробуйте продать 1-го телка, предлог любой-типо буду доить для личных нужд, корова то в прокате. Не дадут продать-уходите, обманут. После отбивки стоимость подсосных телят эквивалентна 13 тыр в месяц. Через пару лет будет собственное поголовье. Едой и жильем как правило обеспечивают.
Это как пример.

РФ
: Москва
09.06.2011 - 16:44
: 4

Ищу сироту мужского пола в возрасте от 30 до 60. Работа с пчелами. На форуме есть мое объявление. Связь - 8-962-984-74-51

Казахстан
: Караганда
25.06.2011 - 17:46
: 1

Здавствуйте уважаемые форумчане. Перечитал эту тему несколько раз (начал с последнего поста , пришлось перечитывать))) ). С "сиротами" не всё так просто, судьбы разные у людей. Ведь никто не знает , как у человека всё складывалось и ломалось по жизни , может и сам виноват, а может судьба злодейка приготовила испытание. Всякое в жизни бывает. Соглашусь, много среди нас мужчин трусов и линтяев , но не все же, и если к сорока годам мужчина остался один у разбитого карыта- это не значит что он безнадежен, есть кто всё оставляет жене и детям и уходит в поисках новой жизни . Оставляет не потому что он тряпка и подкоблучник , а потому что есть совесть и обязательства перед детьми. Много всяких ситуаций, так что не стоит всех под одну гребенку. А теперь по теме)))Я тоже живу один уже 12 лет, поднял сына ,21 год ему исполнилось в июне, есть дом машина , во дворе посадил сибирскую елку, уже метров 13 вымохала и всё бы ничего, но город уже достал до немогу и тут встал ворпос ребром. Живу то в РК , в степь ломиться !?))) бред . Мои родители родом с РФ , отец с урала - Екатеринбург мама с Белгородской области - село старая Безгинка . Решил перебраться в Россию , так сказать на историческую родину. Знаю меня никто не ждет, но может кому то нужен, умею практически всё с техникой на ты , автослесарь 6 разряда моторист- агрегатчик, водитель , электрик, газосварщик и электро немного могу,ну и по строительству и садоводству не вопрос - всю жизнь в своем доме прожил . Вредных привычек нету, не пью и не курю. Назревает вопрос , почему бы не продать дом и купить где нибудь в деревне или хуторе. Всё просто, сын не хочет ехать в деревню, а я в город , может потом передумает, но я немогу уже находиться в городе.Накоплений на данный момент немного, поэтому два выхода, работать и копить до следующего года, либо идти в наемники и копить на хату уже на новом месте, а повезет мож и подберет какая нибудь хозяйка, тогда можно и за покушать))).Знаю одно , сын на улице не останется и всё, остальное мои проблемы.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Ищу толкового хозяйственника на предприятие.Не пью,не курю,не подставлю в самый нужный момент..-это очень важные критерии при отборе кандидата!Ну и перечисленные навыки-тоже нормально.
http://www.gusi-gusi.ru/
сайт нашей фермы,если понравиться можете отписать в личку,потом в скайпе найдемся.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"xИгорьx" пишет:

Решил перебраться в Россию , так сказать на историческую родину

Если не пугает Дальний Восток, широта Сочи smile3 - пишите в личку, договоримся smile3

02.01.2013 - 18:48
: 63
Вадим пишет:

Ищу толкового хозяйственника на предприятие.Не пью,не курю,не подставлю в самый нужный момент..-это очень важные критерии при отборе кандидата!

Не пить - это я понимаю, а курево чем может помешать? Может это критерий важный, но какой то неправдоподобный)))) Наверное это тогда станет реальным, когда спрос будет превышать предложение, а пока, я думаю увы....... С чем то из недостатков рабочего люда мирится всеравно придется. Так ведь Вадим?

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"Mirina" пишет:

а курево чем может помешать? Может это критерий важный, но какой то неправдоподобный))))

Не курить лучше,чем курить.Не курящий работник,лучше чем курящий.
Я выбираю лучшее.

"Mirina" пишет:

С чем то из недостатков рабочего люда мирится всеравно придется.

Возможно.. Но зачем? Недостатки которые мешают работе-зачем мне с ними мирится? Что бы мое предприятие развалилось,не дай Бог,через год-полтора,как десятки других в округе?! Нет конечно,я этого постараюсь не допустить..
Работники,они сегодня приехали-завтра уехали,а у меня бизнес с которого кормится моя семья,поэтому я если делаю что то,то делаю наилучшим образом,в том числе и руковожу предприятием..

02.01.2013 - 18:48
: 63
Вадим пишет:
"Mirina" пишет:

а курево чем может помешать? Может это критерий важный, но какой то неправдоподобный))))

Не курить лучше,чем курить.Не курящий работник,лучше чем курящий.
Я выбираю лучшее.

"Mirina" пишет:

С чем то из недостатков рабочего люда мирится всеравно придется.

Возможно.. Но зачем? Недостатки которые мешают работе-зачем мне с ними мирится? Что бы мое предприятие развалилось,не дай Бог,через год-полтора,как десятки других в округе?! Нет конечно,я этого постараюсь не допустить..
Работники,они сегодня приехали-завтра уехали,а у меня бизнес с которого кормится моя семья,поэтому я если делаю что то,то делаю наилучшим образом,в том числе и руковожу предприятием..

Неужели Вы находите таких людей, которых желаете? Вам это удается? Не курящих? Я понимаю что лучшее хочется всегда и везде, только когда живешь, но неужели Вам удается найти таких людей или Вы так много платите что люди ради этого готовы бросить курить? Меня интересует именно вопрос про курево, про другие мелкие недостатки спорить считаю не этичным, так как кто то считает мелким и даже существенным недостатком наличие детей, а для меня они цветы жизни))) Каждый думает по своему и глядит со своей колокольни, но работник без вредных привычек, чтобы даже не курил, это удивительно!

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Mirina, здравствуйте!
Меня зовут Павел. Я, лично, никогда не курил и очень этим горжусь (в юности занимался лёгкой атлетикой - второй спортивный разряд). Более того, терпеть не могу, когда около меня кто-то курит - просто не выношу табачного дыма. А "поговорку" "Кто не курит - тот работает" считаю дешёвой отговоркой лентяев, так что в этом я с Вадимом абсолютно согласен.
Тема, поднятая на данном форуме для меня более чем "живая". Недавно я пополнил ряды "СИРОТ": условием моего развода были выписка из дома, построенного моими двумя руками, и, соответственно, уход из него. Будучи Овном по знаку, подкаблучником быть не могу по определению. Просто всё оставил теперь уже бывшей жене (прожили мы с ней 30 лет, но так уж вышло) и двоим нашим детям. Ушёл в чём был. Вы, наверное, считаете, что расстались мы из-за алкоголя? Совсем нет, поскольку я редко выпиваю вне праздников, причём так, что на следующее утро я "живой и дееспособный.
Так что, на сегодняшний день, я, пожалуй, не столько сирота, сколько БОМЖ, поскольку живу в своей 20-летней "шестёрочке". Я не жалуюсь, но, честно говоря, был бы счастлив найти работу с предоставлением жилья и прописки, хотя бы временной.

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Если кто в курсе - подскажите! СРОЧНО нужна работа с предоставлением жилья!
О себе. Мне 51 год пока. Образование высшее, правда, после развала СССР работы по специальности в России для меня нет. После начала перестройки освоил много специальностей: 3-й разряд штукатура, 4-й каменщика, 4-й монтажника по монтажу стальных и ЖБК, высококлассный сантехник (в настоящее время им и работаю), неплохо варю газом, чуть хуже электросваркой. Неплохо справляюсь с молотком и ножовкой.
Имею опыт разведения и ухода за курами и мускусными утками, немного водил перепелов. Хоть и живу в городе, но всегда тянуло в деревню, люблю землю. Наверное, это гены: дед по отцовой линии был известным агрономом.
Права категории "В", есть машина, хоть и далеко не новая, но "живая", на хорошем ходу. Один из недостатков для села - не владею с/х техникой, но обучаюсь очень легко.
Самый большой недостаток - вспыльчивость когда мне врут. А ещё - режу правду-матку прямо в глаза.
Если будет инфа для меня, пишите пожалуйста на viktorov1404@gmail.com.
Заранее всем благодарен.