Вы здесь

Оно мне надо?. Страница 12 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
339 сообщений
р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 546
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

летняя пишет:

Всем привет кто ещё помнит мою тему.

Помню)) все думала, куда вы пропали. Тоже Балашов стонет от снега или с вашего края меньше осадков? Процесс восстановления капитальный или так, по мелочи?

Я не в Балашове, в Воронежской области. Снега очень много, очень тяжело каждый день чистить дорогу к сараю(((

р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 546
Чудо в шляпе пишет:

И мои скромные поздравления! Будем ждать летом фотографий цветущей хозяйки цветущего хозяйства!

Спасибо)

р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 546
галя 2015 пишет:

Если не секрет ,на что живете ?

У меня хорошие алименты+ работаю + появился мужчина который заботится обо мне)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Границу, значит, перешли))) В Воронежской - какой район? Много времени там проводила в юном возрасте, люблю этот край.

Россия
: Кемерово
12.12.2015 - 10:33
: 14
летняя пишет:

участок в практически заброшенном дачном поселке. Все заросло порослью сливы, вишни и бурьяном выше моего роста

это ж просто рай. никого вокруг - халявная земля. срочно кур туда и козу. а заросли- это тоже отличное дело: щепа для копчения. за яблоком гоняются коптильщики.

р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 546
glider_77 пишет:

летняя пишет:

участок в практически заброшенном дачном поселке. Все заросло порослью сливы, вишни и бурьяном выше моего роста

это ж просто рай. никого вокруг - халявная земля. срочно кур туда и козу. а заросли- это тоже отличное дело: щепа для копчения. за яблоком гоняются коптильщики.

Халявная то халявная, но местные очень любопытные.Летом живут пара человек. Думаю как только начнешь какую то деятельность сразу хозяева обьявятся. Кур не перевезешь - рядом поля и посадки , думаю лисицы потаскать могут. А строить огороженный вольер на даче - ну если только со временем. А вот за совет насчет щепы - спасибо - я бы не догадалась

р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 546

Уже скоро год как я переехала. Занимаюсь дачей, развела птицу, инкубирую цыплят уже от своих кур. На цыплят подрощенных уже очередь человека 3 - на удивление. В следующем году буду инкубатор большой приобретать. Работаю сама на себя и по профессии. Очень рада что решилась и уехала из Москвы. Не тяжело, не пожалела ни разу

р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 546

И хочется сказать спасибо всем кто поддержал. Без вас я бы возможно и не решилась