Вы здесь

А и я приглашу :))). Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
144 сообщения
Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160
Юрий Пермь пишет:
Juravl пишет:
Юрий Пермь пишет:

бросить ее, забрать детей и уехать в деревню

Да, это самый лучший вариант. НО. Дети - не чемодан, который можно забрать. Какая-никакая, а для них это все-таки мама. Они будут страдать, особенно младшая девочка. Плюс, оба ребенка школьного возраста, а здесь со школой очччень непросто. Плюс, у Виталика обостренное чувство долга. Его жена насмерть рассорилась со своими родителями (его родители уже ушли в мир иной), поэтому бабушки-дедушки дети не знают, и жена, оставшись одна, при этом привыкнув всю жизнь сидеть на его шее, станет совершенно беспомощной. Видимо, она поработила его не только физически, но и морально тоже - и он ЗА НЕЕ переживает, хотя и не стоит она того нисколько. Ладно бы, она просто ничего не делала. Но ведь она его изводит придирками и скандалами! В общем, это получается какой-то Гордиев узел, который мы развязать не можем, а Виталик, по доброте своей душевной, тоже не в силах ничего изменить. Каждый год он приезжает в отпуск, а в прошлом году она его не отпустила! Типа нехрен там отдыхать, когда я здесь одна. А ведь мы нагружали ему полную машину даров и денег давали, но даже это для нее не аргумент, от оно как... Кстати, для полноты картины - она в деревню ехать отказывалась наотрез. Пару раз отпустила старшего сына, в третий раз мальчик остался дома и дико грустил. Аргумент жены - а он будет по лужам в сапогах ходить! Мы: Ну не босой же, это ж мальчишка, пусть ходит! - Нет!...

Как жалко Виталика, я бы точно не выдержал, условие поставить или ведет себя подобающе или к родителям мириться едет, за шкварник и на кухню, так мужик долго точно не выдержит, спасайте его, мне его жалко стало, да блин мужик он или нет.

Жалко, конечно, мужика, но это такой тип людей. В женском варианте - жить с алкашом-тунеядцем, тянуть на себе дом, детей, пару работ и еще за это огребать люлей периодически.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
Юрий Пермь пишет:

к родителям мириться едет,

Это не его родители. Тесть, как он говорит, нормальный совершенно, теща, конечно, та еще, такая же как доча, ну, скорее всего наоборот ))). Он как мог долго сохранял отношения, но жена со своими мамой-папой категорически отказывается общаться и детей не дает, соответственно.

Анна Ермолаева пишет:

но это такой тип людей. В женском варианте - жить с алкашом-тунеядцем, тянуть на себе дом, детей, пару работ и еще за это огребать люлей периодически.

Да, вы абсолютно правы. С этой точки зрения я как-то даже не задумывалась. То есть, это первый мужик такого типа, который мне встретился.
Он, наверное, и не виноват в этом, такой уж уродился. Характер не поменяешь. У нас он просто душой отдыхал, отсыпался хотя бы. График работы - то ночь, то день. Когда он спит после смены, дети у него по голове скачут, хоть бы жена их на это время гулять выводила или занимала бы как-нибудь... Но куда там! Ей свой собственный покой дороже.
Вот мы и сломали головы - как его украсть оттуда? Если его одного, то как оставлять на такую жену детей? Если с детьми, то жена его даже здесь разыщет (хотя никогда здесь не была), да и дети уже балованные, они ж все понимают, видят, что папу гнобить можно... А мужик реально хороший, душевный, доброжелательный, несмотря на такую жизнь.

Ну, это я собстно, как пример. Мож кто-то также мучается, но, в отличие от Виталика, смог бы уйти и не давать вытирать об себя ноги. Но не знает куда ему уйти. А тут мы ))).

Россия
: Тюмень
30.10.2016 - 23:43
: 160
Juravl пишет:
Юрий Пермь пишет:

к родителям мириться едет,

Это не его родители. Тесть, как он говорит, нормальный совершенно, теща, конечно, та еще, такая же как доча, ну, скорее всего наоборот ))). Он как мог долго сохранял отношения, но жена со своими мамой-папой категорически отказывается общаться и детей не дает, соответственно.

Анна Ермолаева пишет:

но это такой тип людей. В женском варианте - жить с алкашом-тунеядцем, тянуть на себе дом, детей, пару работ и еще за это огребать люлей периодически.

Да, вы абсолютно правы. С этой точки зрения я как-то даже не задумывалась. То есть, это первый мужик такого типа, который мне встретился.
Он, наверное, и не виноват в этом, такой уж уродился. Характер не поменяешь. У нас он просто душой отдыхал, отсыпался хотя бы. График работы - то ночь, то день. Когда он спит после смены, дети у него по голове скачут, хоть бы жена их на это время гулять выводила или занимала бы как-нибудь... Но куда там! Ей свой собственный покой дороже.
Вот мы и сломали головы - как его украсть оттуда? Если его одного, то как оставлять на такую жену детей? Если с детьми, то жена его даже здесь разыщет (хотя никогда здесь не была), да и дети уже балованные, они ж все понимают, видят, что папу гнобить можно... А мужик реально хороший, душевный, доброжелательный, несмотря на такую жизнь.

Ну, это я собстно, как пример. Мож кто-то также мучается, но, в отличие от Виталика, смог бы уйти и не давать вытирать об себя ноги. Но не знает куда ему уйти. А тут мы ))).

Страшно то, что, как правило, такие люди как он не хотят разрушать семью "ради детей", не понимая, что жизнь в такой семье уродует детей гораздо больше, чем с мамой или папой отдельно. Что может быть уродливее в воспитании, чем ежедневно видеть, как мама дерьмом поливает папу и гнобит его, а папа это терпит, хоть для девочки, хоть для мальчика?! Выход есть, но не думаю, что мужчина этот согласится на развод. Даже если суд детей оставит с матерью(скорее всего), у него будет законное право брать их в деревню периодически. И выплачивать алименты на содержание детей, но не ленивой жены. И небольшой шанс получить детей себе, если мать не будет справляться с их воспитанием и выращиванием.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Бедный, бедный Виталик..
А может Журавликам просто оставить в покое эту семью, глядишь и всё бы у них наладилось?

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
Анна Ермолаева пишет:

Страшно то, что, как правило, такие люди как он не хотят разрушать семью "ради детей", не понимая, что жизнь в такой семье уродует детей гораздо больше, чем с мамой или папой отдельно. Что может быть уродливее в воспитании, чем ежедневно видеть, как мама дерьмом поливает папу и гнобит его, а папа это терпит, хоть для девочки, хоть для мальчика?! Выход есть, но не думаю, что мужчина этот согласится на развод.

Да, все правильно.

ольга37 пишет:

А может Журавликам просто оставить в покое эту семью, глядишь и всё бы у них наладилось?

Мы эту семью какбЭ и не трогаем вовсе, у нас своих дел по горло. Инициатором звонков и приездов всегда выступает сам Виталик, ну и мы чем можем помогаем. А вы, скорее всего, не разобрались в ситуации - ЧТО там может наладиться?

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Juravl пишет:

Инициатором звонков и приездов всегда выступает сам Виталик,

ИМХО. Из вас сделали "жилетку" Приедет, поплачется у вас на груди и опять ныряет. Потому что, что-то там разрушать не хочет. :-)

У нас так вся страна живет. Всю зиму все говорили одно, а вот выбрали опять стабильность. laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Vagus пишет:
Juravl пишет:

Инициатором звонков и приездов всегда выступает сам Виталик,

ИМХО. Из вас сделали "жилетку" Приедет, поплачется у вас на груди и опять ныряет. Потому что, что-то там разрушать не хочет. :-)

У нас так вся страна живет. Всю зиму все говорили одно, а вот выбрали опять стабильность. laugh

Вроде тема была совсем про другое ... face

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
Vagus пишет:

Из вас сделали "жилетку" Приедет, поплачется у вас на груди и опять ныряет. Потому что, что-то там разрушать не хочет. :-)

Возможно, но мы не против ))). И конечно разрушать он не хочет, все живое боится неизвестности - и люди, и животные.

галя 2015 пишет:

Вроде тема была совсем про другое

Да ничо страшного, об этом тоже можно поговорить... )))

07.05.2013 - 17:18
: 10

Перечитал всю ветку. Ничего не понял. Если не ищут мужа, ибо он есть, то почему свободных рук только вы и мама??? Или муж обеспечивает финансовый базис вашего вольного выпаса на свежем воздухе? Но тогда как он отнесется к ещё одному рту за столом, да и мусчина рядом с любимой женщиной, уже напрягает? В тут ещё некий Виталик, который не пойми с какого боку. В принципе то что вы предложили, наверное можно назвать 'дальний родственник' или что ещё правильнее - компаньон. Ничего зазорного в этом не вижу. Но вот из-за явно прослеживающейся чувственной линии личных отношений, когда кандидатура все же мужа рассматривается, ваше предложение выглядит.... Ммммммм... Ну неким дамским лукавством искрит...

Россия
: Московская область Смоленская область Сычевка
02.01.2015 - 21:26
: 1594

А я как раз, очень даже понимаю, о чем речь идёт. Нужен не просто помощник, а друг и соратник. Тот человек, который поддержал бы дело. Можно сообща добиться прибыли на ферме и это уже будут общие доходы. Но, к сожалению, такого человека, очень трудно найти. Энергичные люди уже рванули создавать свою ферму, а те, что сидят и не могут двигаться, могут усложнить жизнь.

07.05.2013 - 17:18
: 10
Юлия Мила пишет:

А я как раз, очень даже понимаю, о чем речь идёт. Нужен не просто помощник, а друг и соратник.

Друг и соратник под чужой крышей и рядом с мадам с непонятным социальным статусом в качестве партнёра небольшого с/х бизнеса, вы в такое верите?
И да, ещё вот такой нюанс, нам от барышень нужно только ЭТО. И как решать вопрос с ЭТИМ? Начнёшь оказывать знаки внимания Уважаемой хозяйке скотного двора Госпоже Juravl, сразу потенциальный конфликт с наличествующим мужем. Пойдёшь искать по деревне, скорее всего местные кумушки уведут со двора как цыган лошадь. Свою матрёшку не приведёшь, ибо спальное место и место у котла только одно.

Прошу простить меня за ерничание, но как человек слегка обремененный зачатками интеллекта не мог не обратить внимание на предпосылки к проблемам и конфликтным ситуациям, с которыми столкнуться и уже похоже сталкивались потенциальные кандидаты.
Мы оцениваем, нас оценивают, в данной ситуации это нормальная практика, а не попытка совать нос в чужие дела. Взрослые люди и вопросы поднимаем далеко не детские.

Россия
: Московская область Смоленская область Сычевка
02.01.2015 - 21:26
: 1594

Другом и соратником, как ни странно, может быть и женщина. Я искала помощника. За деньги, правда. Побежала к одному парню, а он предложил в помощники свою жену.
У меня хозяйство, 2 коровы, 2 тёлки, бычки, куры, козы.... Я говорю своей девушке, вот мол, здесь без мужчины трудновато будет. Она- ну не скажите, иногда мужчины, только мешают. Я и сама справлюсь.
Но, если честно, то найти такого человека, который бы хотел быть партнёром, очень трудно.

Россия
: Московская область Смоленская область Сычевка
02.01.2015 - 21:26
: 1594

Ещё добавлю, что женщины, готовы к трудностям и готовы, к тому, что результат может быть не сразу. А мужчины требуют сразу зарплату 30 т.р. а лучше больше.

07.05.2013 - 17:18
: 10
Юлия Мила пишет:

Ещё добавлю, что женщины, готовы к трудностям и готовы, к тому, что результат может быть не сразу. А мужчины требуют сразу зарплату 30 т.р. а лучше больше.

Не могу не согласиться и обычно побудительным моментом, заставившим сменить город на пастораль, для такой дамы являются два фактора - отсутствие 'чемодана без ручки", то бишь спутника жизни мужеского пола и повзрослевшие дети, кому пришла пора уступить место под солнцем, то бишь свалить с занимаемой жилплощади и дать детям возможность" пожить по-людски' . Реальные примеры тому видел не единожды.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105
Юлия Мила пишет:

Нужен не просто помощник, а друг и соратник. Тот человек, который поддержал бы дело.
Но, к сожалению, такого человека, очень трудно найти. Энергичные люди уже рванули создавать свою ферму, а те, что сидят и не могут двигаться, могут усложнить жизнь.

Да, вы все абсолютно правильно понимаете, правильно мыслите - друг и соратник, неважно какого пола (и упаси бох от существа, которому нужно только ЭТО). И да, очень трудно найти, именно потому, что "энергичные уже рванули создавать свое". А потом, не справившись малыми силами (ибо не у всех большие семьи), они создают темы: ищу помощника face . И я, блин, в их числе ))). Вот я и хочу предостеречь такого энергичного, но одинокого, который непременно хочет СВОЕ, а потом будет зазывать к себе, т.к. не справится - и предлагаю ОБЪЕДИНИТЬСЯ. У нас уже существующее самодостаточное хозяйство. У энергичного (или энергичной) собстно энергия, уже подрастерянная нами в ежедневной работе )))).

И еще раз повторю, для тех, кто в танке. БИЗНЕС НЕ ИНТЕРЕСЕН!!! Мы занимаемся всем этим не ради дохода, прибыли. Разверну, а то многие плохо понимают. Большинство людей живут от зарплаты до зарплаты, это не очень хорошо, но это данность. Помочь таким людям я, наверное, ничем не смогу, они сами строили свою жизнь и вот так построили. Но есть определенная категория людей, возможно немногочисленная, которым нет необходимости ежедневно зарабатывать деньги. Они УЖЕ заработали все, что хотели, и все, что могли. И вот теперь, оставив молодость и силы в прошлом, переехали в деревню ради жизни на природе, о чем мечталось в городе. Я далеко не одна такая, нас таких много, и не только здесь, на фермере. Так вот. Зарабатывать на сельхозке - это аццкий труд, и ну его нафиг, у большинства москвичей более достойные и высокооплачиваемые профессии. Поэтому занятия в деревне - это ХОББИ. Причем порой дорогостоящее. И, разумеется, требующее приложения всех сил, которые имеются в наличии.

07.05.2013 - 17:18
: 10
Juravl пишет:

Я ищу ОДИНОКОГО человека, который МЕЧТАЕТ жить в деревне, но не имеет такой возможности. Техника у нас и так есть вся, какая нужна. Нам нужен человек, живой, интеллигентный, образованный - такой же, как и мы, ибо приглашаем в свою семью, а не работником. Мне не нужны переселенцы...

К списку требований выдвигаемых Госпожой Juravl можно теперь смело добавить ещё два пункта:
1) без вредных привычек
2) без материальных трудностей

Я бы оных компаньонов среди военных пенсионеров поискал, публика специфическая но максимально попадающая под вышеописанные требования.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Юлия Мила пишет:

А я как раз, очень даже понимаю, о чем речь идёт. Нужен не просто помощник, а друг и соратник. Тот человек, который поддержал бы дело. Можно сообща добиться прибыли на ферме и это уже будут общие доходы. Но, к сожалению, такого человека, очень трудно найти.

Привет Смоленщине и Вам,Юлия!
Понимать о чем идет речь - довольно таки очень мало. Вам нужно "влезть" в "шкуру" того лоха-батрака с обширным горбом для въезда в рай когонипопадя и ЕГО глазами посмотреть на предлагаемые ситуации. А еще..можете попробовать представить-пофантазировать каково будет житься тому батраку у "доброжелательных" наездников в рай на чужом горбу.
Вместо рассуждений о том что таких помощников не найти...что мешает Вам ( и не только Вам) ответить самой себе на такой вопрос... почему нельзя разводить количество живности ПОСИЛЬНОЕ для самостоятельного выращивания? Разве это так сложно?
Вместо этого.."спешащие в рай на чужом горбу"... предпочитают связаться с непосильным количеством голов живности...а затем стенать на страницах сайта о том как им тяжело ..и где бы им найти ЛОШАР..которых позже можно просто кинуть абсолютно на все свои обещания. Все предельно просто.

Лично Вы,Юлия,много знаете удачных (!),честно-справедливых партнерств ?
Степан Вам правильно говорит. Так что спуститесь с небес на землю в своих мечтах..

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Никанет, привет hi ! Не надо видеть во всем и во всех людях один негатив. Почему сразу батрак? И почему сразу партнерство? По-моему, тут все очевидно: кому некуда себя деть и кто хочет попробовать сельско-крестьянский труд, тот может сделать это с помощью ТС: добровольно и посильно. Не понравится - скатертью дорога.
Я лично из таких ищущих и свое пристанище нашла: на время отпуска, а там поглядим, кто я и что я laugh Наоборот, хорошо, что вариантов и возможностей много и каждый найдет по себе. Самое главное - это совместимость характеров и мировоззрений, а вот с этим уже сложно в наше непростое время.

А партнерство в нынешнее время - пережиток прошлого, также как ушло в прошлое всякое там рыцарство, благородство, честь и другие вещи. Приходится изобретать другие формы бытия mail

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ушло благородство и честь? Что осталось? Мусор? Изобретающий другие формы бытия..
Плачу.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
ольга37 пишет:

Плачу.

Как говорилось в одном известном фильме: "Плачешь. Значит, ты снова становишься человеком".

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Никанет, привет hi !

Привет Ксения привет!)) hi roma Давненько в темах не пересекались)))))

Овсянка пишет:

Не надо видеть во всем и во всех людях один негатив.

Вряд ли ты поверишь мне на слово в том...что я вообще не вижу никакого негатива ни в ком laugh
По своей натуре ..я как был доброжелательным по жизни - таким и остался и сейчас не смотря ни на что. Бывают конечно моменты..когда нет настроения..когда противно видеть сетевых шестерок вообразивших себя вумными.. пытающимися потрепать по любому мизерному поводу мою штанину...
вот и приходится общаться с ними на их примитивном диалекте,поскольку нормального и вежливого языка они воспринимать не способны.
Так что..в реале,в общении с нормальными людьми - я всегда доброжелателен. roma
Если немножко поразмышлять..то вряд ли среди романтиков по жизни..можно найти хоть одного морального урода))

Овсянка пишет:

Почему сразу батрак? И почему сразу партнерство?

Скажу тебе на ушко шепотом..одной единственной на всем сайте...такую вещь..
Кроме того,что за прошедший год.. я сам влип как кур во щи...поверив в приглашение и "партнерство".. а позже глядя на чужие партнерские проблемы...у меня хватило ума отказаться и не пахать за просто так..с утра до вечера взяв на себя ответственность и обязательства.. дополнительно к тем обязательствам что у меня уже есть на данный момент..
За свою жизнь..я еще НИ РАЗУ..не слышал где либо о честном партнерстве..и то что вижу своими глазами и сегодня - лишний раз подтверждает мои выводы.
Ксения..если начну рассказывать в тонкостях и подробностях...в чем мне пришлось побывать...и видеть отношение крохоборов к своим работникам..то наверное по каждому конкретному случаю..пару книг можно будет наверное написать. Наверное вряд ли ты можешь представить себе...насколько низок и мелочен и жаден до умопомрачения может быть в реале тот..кто в сетевом общении строит на сайте невинную девочку из себя и стучит кулаком себя в грудь что он крайне порядочен... И сколько их таких "порядочных" нашли приют под крышей этого сайта? Я лично знаю троих..плюс некто Кронов.. а сколько еще здесь их замаскировавшихся?

Овсянка пишет:

Я лично из таких ищущих и свое пристанище нашла: на время отпуска, а там поглядим, кто я и что я

Ну а че ж раньше то молчала? Я б десяток цыплят купил...тоже открыл бы тему со стенанием о непосильном бремени и что мне нужна помощница)))) Да та помощница..которой хватило бы простенькой еды вместо денег.. Глядишь..после этого и на тырнет времени терять жалко было бы))

Овсянка пишет:

Самое главное - это совместимость характеров и мировоззрений, а вот с этим уже сложно в наше непростое время.

Эти качества пригодились бы в семейной жизни.. А в тех местах где собственник с тремя хрюшками -барин,а ты холоп бесправный в рабстве - подобным качествам места нет..

Овсянка пишет:

всякое там рыцарство, благородство, честь и другие вещи.

А вот эти качества как раз по мне))) Вспомни за что мне в основном часто затыкают рот?))
Подскажу)) За правду.. за то,что вещи называю своими именами..и как бы форумное "духовенство" не заставляло меня юлить перед тем кого за людей то не считаю..- я всегда предпочитаю оставаться самим собой и никогда не пресмыкаться перед НЕличностями.
Раньше я думал ты замужняя..вся такая скрытая... эхххх..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Ушло благородство и честь? Что осталось? Мусор? Изобретающий другие формы бытия..
Плачу.

Оль..не смотря ни на что.. как бы жизнь не крутила каждого из нас... я думаю что не мало еще на земле рожденных в СССР и сейчас живущих по старым добрым традициям.. Да,перестройка отложила на меня и других переходных поколениях свой отпечаток....но тем не менее я знаю что такое честь и порядочность,знаю что такое ответственность за других людей и т.д.
Другими словами...нормальные люди пока еще есть в стране..
Тебе же..нужно им всего лишь научиться верить...а не клевать на обещания швали всяческого рода..
Тогда и с работами влипать никто,никогда и нигде - не будет..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

а кому она нужна? эта правда?

Другим соискателям работ,Ксения. Мне искренне жаль,что к тем звИЗДОБОЛАМ ..после моего пребывания у них... приедут другие..ни в чем невиноватые люди...и попадут к дряням в принудительное отношение. Разве кто то заслуживает лишний раз попасть в какую то серьезную передрягу в тот момент..когда нужна работа и зарплата для решения СВОИХ накопившихся проблем?
А то,что соискатели теряют на поездки к пустобрехам средства и время ..с этим как быть?
Вот по этой причине я и не молчу..раз кое кому начхать на репутацию сайта приютившего лже-фермеров. Для них то главное что? Чтобы негодяю прилюдно в глаза никто не смел сказать..что он негодяй..якобы пресловутая репутация сайта страдает...а чуть что - отгораживаются ссылаясь на разборки в полиции...вместо того,чтобы избавляться от непорядочных лже-фермеров и рабовладельцев нашедших здесь защиту и приют..

Овсянка пишет:

вроде нет ...просто пишу редко

Извини. Гостем сайт толком читать не возможно.. последнее их достижение на этом поприще - полностью убрали трек. Поэтому я многого не видел на сайте за последний год..

Овсянка пишет:

никогда не поздно

Ок. Услышал. roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

оказаться любой человек..

С этим не соглашусь. Абсолютно любой человек не может оказаться дрянью. Где то же должны быть и нормальные люди..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Раз так, то это благородная миссия.

Только не благодарная laugh На сайте дай бог если с месяц был за год lol

Овсянка пишет:

имелось в виду, что не только виртуальный человек, но и вполне реальный, с которым ты долгое время общался,

А вот сейчас...даже спорить не буду. Тоже попадал так.. когда разводился..
Моему удивлению в тот момент не было предела..Правда позже..видимо ее совесть замучила и она немного выручила меня в другом. Хотя в свое время жизнь мне сломала в целом. Мир тогда рухнул у меня в душе..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

хочешь узнать человека - разведись с ним
тоже проходили

lol lol lol Сначала для этого нужно жениться или выйти замуж)))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

все в наших руках: меньше эмоций - только голые сухие факты

Эмоций или дипломатии? Душой кривить я не умею. Кого презираю за их поступки - к ним и мое соответствующее отношение. Эта черта у меня получается автоматически. Если презираю человека - то никогда не стану маскировать свою прямоту за дипломатию и раскланиваться с ним вежливо.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Дурное дело не хитрое И сначала все мягкие белые пушистые зайки

Ну почему так сразу и дурное? Разве ты не хочешь слышать в свой адрес теплые и ласковые слова?
Разве твоя душа не хочет чувствовать себя кому то нужной?
Тебе не надоело абсолютно все вопросы решать самой..вместо занятия любимым делом сгрузив другие вопросы на другого человека которому их решение будет по плечу?
А просто..в выходной или праздничный день ..выехать на природу и отдохнуть..вместо того чтобы провести этот день с лейкой или тяпкой в руке...слабо?)))
Понимаю конечно..что многие самостоятельны и независимы перед каким то слабым мужским полом.. но мне кажется...что вдвоем жизнь гораздо проще и интереснее..и разнообразнее)) wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Его просто нужно игнорировать - за переход на личности здесь банят.

Игнорировать можно ЧЕЛОВЕКА ..у которого действительно есть ЛИЧНОСТЬ..
А у липчато-шестерящих отбросов общества - откуда та самая личность возьмется?

Овсянка пишет:

А выбор каждый делает сам

Этот выбор я сделал давно..гораздо раньше,чем попал на этот сайт.. roma

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Ну почему так сразу и дурное? Разве ты не хочешь слышать в свой адрес теплые и ласковые слова?
Разве твоя душа не хочет чувствовать себя кому то нужной?
Тебе не надоело абсолютно все вопросы решать самой..вместо занятия любимым делом сгрузив другие вопросы на другого человека которому их решение будет по плечу?
А просто..в выходной или праздничный день ..выехать на природу и отдохнуть..вместо того чтобы провести этот день с лейкой или тяпкой в руке...слабо?)))
Понимаю конечно..что многие самостоятельны и независимы перед каким то слабым мужским полом.. но мне кажется...что вдвоем жизнь гораздо проще и интереснее..и разнообразнее)) :wink:[/quote]
от красавчег... а как поет-то сладко девчонке... слабый пол и подумает-робин гут! какая умница, как хорошо рассказывает, как очерняет всех лжецов и мракобесов.а на поверочку оказвается сам с душком, да с таким, который чуешь за километр. труженик ты наш, все фермеры и работодатели в очередь к тебе записываются за несколько месяцев, чтоб получить аудиенцию к тебе, и попросить его высочество соизволить поработать. потому , как им всем нужен работник с 20-ью специальностями. но это правда виртуальными, а что не виртуально,-так это ПИВАСИК, кот. должен обязательно присутствовать. так шта... хочу поэтому вас (Н.Н.) попросить создать концерн с названием ( ну, например:ник-ольга37-нет!) и работать на благо всей земли, чтоб был мир во всем мире!
P.S. ТС вы уж извините за отход от темы