Вы здесь

Владимирская обл. В КФХ требуется строитель.. Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
232 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Vpole пишет:

у видя вес нашего бройлера тоже начали .

Так ты бройлеров будешь выращивать? Я думала что-нибудь вкусненькое...

12.02.2017 - 16:19
: 112

в том числе и бройлера

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Нина Р пишет:

Так ты бройлеров будешь выращивать? Я думала что-нибудь вкусненькое...

Как то недопонял.А почему бройлер не вкусненькое?Вкус любого мяса зависит от качества и разнообразия корма.По мне мой бройлер вкуснее пром.свинины.Да и не только по мне.Бройлер совершенно шикарная и уникальная позиция для работы и заработка.Вне конкуренции.
Сейчас сын делает шаурму на всех.Я в привычном и радостном предвкушении.Это ребята вещь.Такую вещь не купить.А мне она копейками дается.И все сыты и довольны.И настроение не до ругвни.
А если по делу.Недопонял ТС.Какой тут помошник требуется.?Тут 3-4 бригады необходимы.Если конечно побыстрее запускаться.Если конечно денег маловато,то тут вольному воля.Ну может и к лучшему.Может по постройству дома Фельдмаршала придет понимание что к чему.Тогда на базе дома откроется студия XXX видео на сельскую тему.Вроде и с фермерством соприкаснется и навоз таскать не надо.

19.11.2016 - 15:58
: 9

Добрый вечер,новый сосед!)))
У меня моё маленькое хозяйство в соседней деревне))Если нужен будет ветеринар-там есть молодой толковый парень.С доярками сложнее,все местные работают в городе.На полях только сезонники и узбеки.
Может и я когда смогу помочь,только у меня опыт в торговле(работаю заместителем управляющего,был ипэшником,сейчас официально ещё и фермер),на птицах не зарабатываю,только в планах.
Если не секрет,Вы в Толпухово озеро для катеров копать собираетесь?

19.11.2016 - 15:58
: 9

У меня,кстати,был план построить гостевой дом.Но у нас под боком Курилово и Суздаль.Будет сложно заманить москвичей-они ведь основные наши кормильцы))))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Dimchik001 пишет:

.А почему бройлер не вкусненькое? Я в привычном и радостном предвкушении.

Дим, приятного аппетита!
На вкус и цвет..как известно
Что касается работы-согласна, стабильно высокий спрос на рынке, тушка легка в обработке и кормление полнорационное обеспечить не сложно. Мои клиенты пищали от бройлей по 3-4 кг и кричали: ещё..ещё, именно в этом возрасте мясо становится зрелым и более плотным, относительно вкусным.
Но! По мне- маржа маловата. Конечно, если приложить мозК, то маржу можно увеличить ..ну на 10%...на 12. Не интересна мне эта позиция. Вкус мяса от кормления практически не изменить, цвет тушки можно путём добавки каротина. Площадей требует, про оборудование молчу - ничего сверх естественного.
Короче, мне моя перепелиная ферма милее сердцу..и вкуснее ..не сравнить. Ещё люблю гусей. Эти позиции вне конкуренции!

12.02.2017 - 16:19
: 112

Dimchik001
я тоже не понял почему не нравится бройлер уважаемой, по мне так хорошее мясо. и по скорости оборота денег - лучше не придумать.
Да не так уж и много строить, больше вопросов будет по внутренней отделке (ну как всегда, собственно) и оснащению оборудованием. 3-4 бригады даже по 3 человека в каждой соберут все конструкции за месяц))) но все объекты будут пустовать. Буду постепенно живность заводить, и пока все процессы не выстрою, поголовье не увеличу. Отвожу себе на это дело - 1 год. Так что может быть какие строения вычеркну из списка.
В общем у меня не стоит задача сделать все любой ценой в какой то срок.

12.02.2017 - 16:19
: 112

Алексей Владимирский - рад знакомству))))))))))) Надеюсь лично встретимся, потому что вопрос по ветеринару (да еще и толковому!!!!) если закрою, то к НГ у меня все таки будут свои каплуны))) а то я тут уже сам, морально себя готовлю, петухам яйки резать)))))

12.02.2017 - 16:19
: 112
Нина Р][quote=Dimchik001 пишет:

10%...на 12.

Нина ,а ты со скольки процентов отсчитываешь?
я тут на форуме видел раскладки одного фермера, по его смете - 29%. Но покупные корма. Если свои - понятно больше. Вот и вопрос к тебе, а ты от чего отталкиваешься? от 20-30-40% сколько на бройлере делаешь?

12.02.2017 - 16:19
: 112
Dimchik001 пишет:

дом Фельдмаршала

надо менять описание в заглавном посте, что то стёб не прекращается))))))))))))

В моих обязательствах стоит проживание на ферме за мой счет. Вот этот дом для тех кто работает. Я на первое время тоже туда заеду.

19.11.2016 - 15:58
: 9

Про петухов не знаю,а поросятам он операции делал.Вы в Толпухово живёте (или в Рыжково?) или только планируете перебираться?

12.02.2017 - 16:19
: 112
Татанка пишет:

Ребята, у нас как бы, повторю но как бы дорога в капитализм. А в нем, никто и никому не помогает и не советует. Закон джунглей. Выживает сильнейший.

Привет будущим соседям )))) только увидел что в одной области будем))

Не согласен с Вами. Куча примеров когда отдав часть знаний/опыта компании получали прибыль намного превышающую затраты. Сходу пример - Эппл и их магазин приложений. Отдав код (читай интелектуальную собственность, актив компании), Стив Джобс получил армию программистов которые ему наклепали приложений а он их продал и заработал. Ведь никто не просил денег за этот код когда отдавали, еще и вкладывались в обучающие программы.

Посмотрите, вокруг происходят очень удивительные вещи. Волонтеров становится все больше (ДАЖЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!), куча социальных программ у мировых брендов. Нет, я с Вами категорически не согласен. Знаниями НАДО ДЕЛИТЬСЯ (но не раскрывать коммерческих тайн!).

12.02.2017 - 16:19
: 112

еще не переехал, закрываю дела и пакую чемоданы)))) (надо же где то грабли купить, чтобы было на что наступать)......
с середины марта буду там. Надо жилье какое то временное поискать, да обживаться связями....куча дел))

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Рулон Обоев две недели блокировки за мат и неоднократные нарушения.

19.11.2016 - 15:58
: 9

У меня тоже пока там нет дома,но спрошу местных-вдруг кто квартиру сдает.Хотя ,если есть машина,то проще в Ставрово снять квартиру.Всего 2 км от Толпухово.

12.02.2017 - 16:19
: 112

да вроде есть дома под сдачу там, находил на авито (может и Ставрово было, не помню сейчас, перед НГ смотрел).

19.11.2016 - 15:58
: 9

Готовься к борьбе с месными царьками.Глава администрации с.п.неадекватная тетка,глава с.п.весьма ленив,но падок до легких денег.

12.02.2017 - 16:19
: 112
ольга37 пишет:

Нам понятнее выражение- волчий закон. И не думаю, что кто то стал бы считать это нормой..

не очень понял смысл. может "с волками жить, по волчьи выть", вроде под Татанки комментарий больше подходит.

Россия
: Вышний Волочек
25.02.2017 - 19:12
: 1

Предложение актуально.petrenko.aleksei2016@mail.ru

19.11.2016 - 15:58
: 9

тема заглохла?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Алексей Владимирский пишет:

тема заглохла?

Vpole пишет:

с середины марта буду там. Надо жилье какое то временное поискать, да обживаться связями....куча дел))

Куча дел.. Куча дел.. wacko2
Должон вернуться victory