Вы здесь

Владимирская обл. В КФХ требуется строитель.. Страница 4 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
232 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Вы точно управленец?

Разве я писала где-то, что я управленец? Нет. Мне ещё 2 курса универа. Да и муж мой без воодушевления смотрит на ,, дядину работу,,
Кокцидии бывают у птичек, моя специЯлизация.

А ты, Денис, запомни: самые большие глупости в жизни делаются с умным лицом. Улыбайся почаще! И мир станет добрее. hi

12.02.2017 - 16:19
: 112
Нина Р пишет:

Мне ещё 2 курса универа.
А ты, Денис, запомни

если только не второе/третье высшее....то ты излишне самоуверенная барышня для своих лет)))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Чудо в шляпе пишет:

дело, что качество этих предложений будет далеко до желаемого.

Так это и есть курам посмеяться.Какой смысл учтиться 5 лет ,чтобы потом работать в свинарнике за 8000.Причем в свинарнике не в прямом,а в переносном смысле.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Vpole пишет:

Здравствуйте. Весело у вас в теме. А если по существу,то:

Планы по строительству у Вас - явно не скромные. Успеть за 4-5 месяцев построить объекты с нуля под ключ - сложно,но можно. Во всяком случае,можно сделать многое за один сезон.
Чем будете копать фундаменты под здания?
Фундаменты будут везде ленточного типа?
Что в целом можете сказать в отношении техники? Спросил вполне серьёзно.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Судя по всему - по существу ответить совершенно нечего.

12.02.2017 - 16:19
: 112

1. механическим. у соучредителей строительная компания есть и скорее всего что воспользуемся частично техникой из Москвы (хотя гонять за 200 км не очень хочу).
2. не везде, кое где хочу плиту залить (под КРС, зернохранилище и под ангаром для техники (там яму хочу сделать).
3. в первом пункте ответил

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

Зачем отвечать? Тут на форуме суперэкскаваторщик Иван есть, друг Серёги. Они всё и раскопают, даже с запасом. Целое озеро раскопают, если надо. Будет первая в мире плавучая животноводческая ферма с вертикальным взлётом.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Vpole пишет:

1. механическим. у соучредителей строительная компания есть и скорее всего что воспользуемся частично техникой из Москвы (хотя гонять за 200 км не очень хочу).
2. не везде, кое где хочу плиту залить (под КРС, зернохранилище и под ангаром для техники (там яму хочу сделать).

Есть смысл скидывать Вам своё резюме при условии того,что с Вашей стороны - озвученное не является плодом фантазий?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Своё резюме соскриншотил с другого сайта.

дш
лож
лтл

12.02.2017 - 16:19
: 112

По резюме это Вам самому надо решить. я за сутки людей не найду ни на какую работу)))

Ника.нет пишет:

озвученное не является плодом фантазий?

Даже не знаю как Вам ответить. Если не что то будет не понятно - попробую перефразировать.
Мне приходилось пересекаться с самыми разными людьми, и слава Богу жизнь научила отделять личные качества от рабочих. Но рано или поздно, Ваша внутрення личность даст проекцию на Вашу работу и как следствие результат деятельности всего коллектива (нас не так много, и Ваш вклад будет очень хорошо виден). По характеру Ваших вопросов (я сейчас ОЧЕНЬ субъективен) - Вы ищите подвох. А вот ка кто так получается, что тот кто ищет - всегда находит. И в какой то момент Вы найдете какой то повод, чтобы раскрутить маховик Ваших внутренних переживаний.
Проще - если Вы ждете, что я Вас обману, Вы 100% найдете в моих словах и поступках этот обман.
Ну а дальше, известный сценарий - я так и знал, нет правды людям, кругом пид...сы!!!!!

Прошу у Вас прощения, если мои слова задели Ваше достоинство. Но мне важно донести простую мысль, что если Вы ждете обмана - Вам не ко мне. Я привык работать с сильными и уверенными в себе личностями, такими не рождаются, а становятся, если сам человек захочет. Но вот это желание я в Вас не "посажу".

Решите пожалуйста самостоятельно, стоит ли мне отправлять резюме.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Vpole пишет:

Вы ищите подвох.

Не ищу. Пытаюсь выяснить картину до мелочей...прежде,чем сделать следующий шаг.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Vpole пишет:

второе высшее....то ты))

угадал

Vpole пишет:

ты излишне самоуверенная барышня )

Излишне?
На войне как на войне

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

На войне как на войне

lol Привет Нина! hi roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ника.нет пишет:
Нина Р пишет:

На войне как на войне

lol Привет Нина! hi roma

Привет, Вова! Я тоже рада тебя видеть!
Забыла, поздравляю с праздником тебя!

А тс передай от меня, пожалуйста,- я не ищу работу и путь у меня свой. Любопытно стало - что народ в лесах владимирской области решил построить.

12.02.2017 - 16:19
: 112
Нина Р][quote=Vpole пишет:

второе высшее....то ты))

угадал

ну эту чушь про войну оставь......в тебе говорит кубанский колорит))) южные народы рядом проживают, менталитет такой)))) очень хорошо знакомый мне по годам прожитым в Краснодаре (мкр Энка сможешь связать с моим образованием?)
Так что по твоим камментам в ветке, и столь ярким жизненным отсройкам окружающих (местами ты была действительно забавна) сделаю вывод......нам с тобой не по пути))

удачи

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

В целом не понравилось. Развели базар -вокзал в теме.
Вы тоже , типикстартер, хороши. Пришли с целью найти спеца по сторительсву и пр., так ищите, а не видитесь на выпады завсегдатаев, чтобы потом сидеть и умничать. Ника обидели, а он серьезно предлагал свою кандидатуру.

12.02.2017 - 16:19
: 112
Veta_shka пишет:

В целом не понравилось. Развели базар -вокзал в теме.
Вы тоже , типикстартер, хороши. Пришли с целью найти спеца по сторительсву и пр., так ищите, а не видитесь на выпады завсегдатаев, чтобы потом сидеть и умничать. Ника обидели, а он серьезно предлагал свою кандидатуру.

Так Вы вроде тоже старожил, и тоже не по теме пришли писать)))))))))))))))))))))))))

Тут все взрослые люди, как я понимаю, язык у всех на месте и если кому то что то не нравится - есть кнопки и великое русское "дапошелты" (один кстати так и написал, правда в ЛС).

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Ника обидели, а он серьезно предлагал свою кандидатуру.

Приветствую!)) roma Нет, не обидел))) Да и не на что обижаться))) Мы в личке разговариваем))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Объясняю наши заморочки: вы создали тему, значит она подлежит обсуждению и все тут.
В принципе, ребята и начали обсуждение вашего предложения согласно вашей темы. Вот меня, к примеру, удивил тот факт, что при наличии неких инвесторов и денег на строительство и ЗП, вы пишите, что ,возможно, в первое время ночевать придется в поле. Т.е. на бытовку инвесторы разориться не могут? Как-то уже и настораживает и серьезность проекта , и финансовая состоятельность.
Это же не авито и не объява в газете в пару строк. Тем и хорош блог, что в теме можно обсудить все стороны , возможные и не возможные, позитивные и негативные, предложения типикстартера.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ника.нет пишет:
Veta_shka пишет:

Ника обидели, а он серьезно предлагал свою кандидатуру.

Приветствую!)) roma Нет, не обидел))) Да и не на что обижаться))) Мы в личке разговариваем))

Спасибо за цветочки и тебя с наступающим Днем Защитника Отечества! Желаю успеха , благоденствия и прочего позитива!

12.02.2017 - 16:19
: 112

зачем покупать бытовку на неделю?
если мой коллега-Строитель не сможет вместе со мной собрать простейший каркасник за неделю - грошь цена такому строителю и мне за то, что его нанял.
Бытовки стоят от 30 т руб - хлам! смотрел на стройрынке. Мне лично совесть не позволит в такое пустить человека. Ладно лопаты закинуть, переодеться и т.д.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

и тебя с наступающим Днем Защитника Отечества! Желаю успеха , благоденствия и прочего позитива!

blush2 Благодарю!)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Vpole пишет:

если мой коллега-Строитель не сможет вместе со мной собрать простейший каркасник за неделю - грошь цена такому строителю и мне за то, что его нанял.
Бытовки стоят от 30 т руб - хлам!

Полностью согласен. Собрать можно из разных материалов. Да и неделя на сборку - многовато пожалуй,если делать из бруса и досок. Стандартную бытовку из железа собрать тоже не долго... Был бы хоть какой то строй материал для подобных целей. Остальное всё ерунда.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Vpole пишет:

зачем покупать бытовку на неделю?
если мой коллега-Строитель не сможет вместе со мной собрать простейший каркасник за неделю - грошь цена такому строителю и мне за то, что его нанял.
Бытовки стоят от 30 т руб - хлам! смотрел на стройрынке. Мне лично совесть не позволит в такое пустить человека. Ладно лопаты закинуть, переодеться и т.д.

Можете же объяснять, не пускаясь в рассуждения о том, что это не по теме и не то, что хотите вы. Зато пришедшие сюда соискатели будут осведомлены, что и к чему. Вам же легче. В личку будут задавать сугубо деловые вопросы.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Светлана, какой смысл что то сейчас объяснять,если на практике может что то измениться?
Ближе к делу - тогда и видно будет что и как...для тех,кто заинтересован в подобном проекте.
Далеко не каждый из мужиков готов пойти на подобный шаг и спартанским условиям проживания. Реальность так же вносит свои коррективы. Всему своё время.

12.02.2017 - 16:19
: 112
Veta_shka пишет:

Можете же объяснять, не пускаясь в рассуждения о том, что это не по теме и не то, что хотите вы. Зато пришедшие сюда соискатели будут осведомлены, что и к чему. Вам же легче. В личку будут задавать сугубо деловые вопросы.

так я с большим удовольствием сижу в эфире почти сутки))))) специально отвечаю на все все сообщения.
И в личку идут уже конкретные предложения. Плохо что воды много, были бы на каком то более молодежном форуме, подумал что участники хотят самоутвердиться. А так жаль времени того, кому придется читать всю портянку. Ценная инфа есть на каждой странице в вветке, но 80% воды((((

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Vpole пишет:

Ценная инфа есть на каждой странице в вветке, но 80% воды

Это очень оптимистично. "Воды" обычно 90...95% Именно по этому основное стоит размещать в первых двух-трёх сообщениях, а потом только "весёлые картинки".

12.02.2017 - 16:19
: 112
Чудо в шляпе пишет:
Vpole пишет:

Ценная инфа есть на каждой странице в вветке, но 80% воды

Это очень оптимистично. "Воды" обычно 90...95% Именно по этому основное стоит размещать в первых двух-трёх сообщениях, а потом только "весёлые картинки".

Вы методику подсчета у ЦИКа заимствовали?)))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

Забыла, поздравляю с праздником тебя!

А тс передай от меня, пожалуйста,- я не ищу работу и путь у меня свой. Любопытно стало - что народ в лесах владимирской области решил построить.

Спасибо,Нина!)) blush2 Хорошо,при встрече передам lol lol lol
Что народ строит во Владимирской? Да всё тоже,что и везде))))
С другой стороны...польза хоть от земли будет. Всё лучше,чем смотреть на бурьян.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Гость_ пишет:

Зачем отвечать? Тут на форуме суперэкскаваторщик Иван есть, друг Серёги. Они всё и раскопают, даже с запасом. Целое озеро раскопают, если надо. Будет первая в мире плавучая животноводческая ферма с вертикальным взлётом.

Они это смогут lol Только сначала подзаправятся за счёт чужой живности..