Вы здесь

Владимирская обл. В КФХ требуется строитель.. Страница 5 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
232 сообщения
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Vpole пишет:

Вы методику подсчета у ЦИКа заимствовали?)))))

Ну я ведь не 98.6% написал в самом-то деле...
Для обеспечения максимальной точности я пользуюсь методиками Росстата и Гидрометцентра!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol

12.02.2017 - 16:19
: 112

Чудо, знаете, а пожалуй хорошо, что Вы со мной только в виртуальном сотрудничать будете)) с Вашими уникальными разработками подсчета, цыплят осенью я увижу только в накладных)))))))))

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Vpole пишет:

а почему есть выбор в Твери?

глупый вопрос, потому что город больше, соответственно и выбор клиник тоже, москва естественно еще выше,

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

А я вот ТС верю по одной простой причине - ведь он военный. У военных выучка
******* к самоорганизации в условиях цейтнота в экстремальных ситуациях. Договор об оплате есть, деньги отложены, слово офицера дано. Что ещё надо?
Один толковый и грамотный мужчина (не строитель) способен возвести строение, просто вопрос времени, а два толковых могут всё тоже самое, но в четыре раза быстрее.
Так что, девчата, думайте и не забывайте, что ТС ещё и холостой).

20.07.2016 - 06:57
: 72

У меня брат ваенный и я хочу вам памоч. Гоните проч от себя нику. нет. Где он токо не работал а толку нет.Все его гонют потаму што он бездельник. он на словах такой умный. Почитайти сайты рыбовода и другие и все онем плахого мнения. Амы к вам приехали бы с зксковатарщикам он спец што нада. Только пишити мне в личку там зеленый квадратик и нажмити на его. Ябы и жену ссобой взял она доярка. Я ни бомж у меня есть свой дом а у него ничего нет одни пустые слова. Вот как рас он есть я нибуду говарить кто он есть уже все поняли итак

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129
Vpole пишет:

Ребята!!!!!! А разве вас в школе не учили ,что прежде чем решать задачу - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ)))))))))))))))) я под столом!!))))
все ведь достаточно подробно изложено в первом посте))
мне нужен помощник на стройку, на данном этапе жизни - это черновая работа вместе со мной (да да, я тоже буду таскать, пилить и материться) - делаю так, потому что руки соскучились по работе, делаю под себя все.
НА СВОИ ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ МОИХ ПАРТНЕРОВ!!!!!!!!!!
За советами по жизни предпочитаю обращаться к маме, слава Богу она еще жива! Она умнее и мудрее нас всех! Её мнению доверяю, поэтому все её БЕСПЛАТНЫЕ советы ценю! Мама меня еще не разу не подвела. Всем остальным - НЕ ДОВЕРЯЮ! Не тратьте свое время на пустые слова!

Без доверия трудно жить и ,уж точно, без доверия к главым специалисталили к упраляющему сложно работать. Хотя- даверяй но проверяй.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Vpole пишет:

Чудо, знаете, а пожалуй хорошо, что Вы со мной только в виртуальном сотрудничать будете)) с Вашими уникальными разработками подсчета, цыплят осенью я увижу только в накладных)))))))))

Ну да! Из 100 цыплят десятерых съест корова, еще столько-же затопчет, пока будет гонятся за впоследствии съеденной десяткой, 20 цыплят унесёт смерч, 30 утонут в наводнении, еще 10 утонут, когда будут спасать предыдущую тридцатку. И еще 25,5 цыплёнка умрёт от невыносимого горя, наблюдая всю эту картину. 0.7 цыплёнка умрёт от сердечного приступа... а накладная - ну конечно останется, что ей будет?? Она даже уцелеет в пожаре, в котором погибнет оставшийся 3,1 цыплёнок.

Кто сказал, что получается 109,3 цыплёнка?? Молодец! Ведь все знают, что цыплята умеют размножаться! Причем не делением, как некоторые считают, а умножением! Причем умножением на коэффициент!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Вроде и тема нормальная, а превратили ее, как всегда, в помойку "специалисты".

ТС, в какой деревне Собинского района создавать хозяйство планируете?

12.02.2017 - 16:19
: 112
Лемех пишет:

Вроде и тема нормальная, а превратили ее, как всегда, в помойку "специалисты".

ТС, в какой деревне Собинского района создавать хозяйство планируете?

в Толпухово

12.02.2017 - 16:19
: 112
Ovosh12 пишет:
Vpole пишет:

а почему есть выбор в Твери?

глупый вопрос, потому что город больше, соответственно и выбор клиник тоже, москва естественно еще выше,

аналогичная ситуация с работой и специалистами в Волгограде, Воронеже, Самаре, Оренбурге, Г.Алтае, Республике Алтай, Новосибирской обл......я могу перечислить все наши 92 региона.

Я принял Ваши слова как описание какой то конкретной ситуации, может быть 20 крупных хозяйств позакрывались и на рынке труда оказалось 20 специалистов которые одновременно ищут работу, вот у Вас и сложилось мнение, что в Твери есть выбор спецов. Но судя по Вашему ответу, ситуация такая же как и везде в стране.

12.02.2017 - 16:19
: 112
Чудо в шляпе пишет:

!!!!

Чудо! я понял, это Вы готовили методички "Как считать чтоб всегда быть в +" и это скорее всего, что Вы преподаете в Еврейско-Армянском Университете тот самый знаменитый предмет "Увлекательные комбинации цифр на калькуляторе")))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ищу единомышленников пишет:

А я вот ТС верю п
Так что, девчата, думайте и не забывайте, что ТС ещё и холостой).

Так вы мужа выбираете? Или работодателя?
Рано радуетесь...о его профессиональных качествах как сельхозпроизводителя мы так ничего и не узнали. Он искусно шифруется. А в том, что он весь ваш женский батальон будет строить каждое утро на плацу, можете не сомневаться.

Я согласна с Пашей - хотелось увидеть больше цифр и конкретики. Но..увы. ..сперматогенез доминирует.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Vpole пишет:

Чудо! я понял, это Вы готовили методички "Как считать чтоб всегда быть в +"

Польщен, что моё скромное методическое пособие не осталось незамеченным. Скоро выйдет учебник "Регулирование усушки и утруски в сельском хозяйстве средней полосы России".

Vpole пишет:

и это скорее всего, что Вы преподаете в Еврейско-Армянском Университете тот самый знаменитый предмет "Увлекательные комбинации цифр на калькуляторе")))

Вы меня раскрыли - тронут и обезоружен! Не далее, как вчера меня поздравили на кафедре с 20 летием этого предмета, и подарили ценный подарок - статуэтку "Самсунг разрывающий пасть Ким Ир Сена", кстати, только за последние 10 лет, согласно моим подсчётам, этот предмет пятикратно прослушало всё население Армении и Израиля.

20.07.2016 - 06:57
: 72

Я не знаю где Кусково ая в невинке. У Ивана нет техники он хочит сесть на ваш зксковатор на любой. А я еще и строитель все умею. как у вас с жильем газ вода ваная отопление нам это важна. Сколько от кускова до нивинки икогда нам приежать. Нам безразницы.

12.02.2017 - 16:19
: 112
Чудо в шляпе пишет:

и подарили ценный подарок - статуэтку "Самсунг разрывающий пасть Ким Ир Сена", кстати, только за последние 10 лет, согласно моим подсчётам, этот предмет пятикратно прослушало всё население Армении и Израиля.

друг мой, последние события в аэропрту Малайзии заставляют меня начать переживать за Вас как за коллегу. Проверьте, нет ли там платка и не отравлена ли статуэтка......хотя эти демоны из поднебесных могли начать применять методы статического гипноза! Радужная сетка в глазах Кима - радужная?))

12.02.2017 - 16:19
: 112
серега1951 пишет:

Я не знаю где Кусково ая в невинке. У Ивана нет техники он хочит сесть на ваш зксковатор на любой. А я еще и строитель все умею. как у вас с жильем газ вода ваная отопление нам это важна. Сколько от кускова до нивинки икогда нам приежать. Нам безразницы.

друже, напишите расценки на работу техники, если Вам не надо будет гонять через всю область - может и сработаемся.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Vpole пишет:

Радужная сетка в глазах Кима - радужная?))

Однозначно радужная! Статуэтку делали мои лучшие ученики. Кстати, при изготовлении этой статуэтки они применили самые передовые мои разработки, такие, как сварка взрывом и сборка трезвым, а позолоченный корпус статуэтки оцинкован вольфрамом!

05.01.2013 - 05:31
: 210
серега1951 пишет:

Я не знаю где Кусково ая в невинке.

Ну Кусково найти можно, а вот невинку???Невинномысск чтоль.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
серега1951 пишет:

У меня брат ваенный и я хочу вам памоч. Гоните проч от себя нику. нет. Где он токо не работал а толку нет.

И где же я только не работал,с твоих слов?

Quote:

Все его гонют потаму што он бездельник. он на словах такой умный.

Народная мудрость гласит: по себе о других не судят (с) wink

Quote:

Почитайти сайты рыбовода и другие и все онем плахого мнения.

Мнение тебеподобных - умных людей вряд ли интересует,потому,как у многих на плечах есть своя голова с глазами и серым веществом в ней. Но тебеподобным нет смысла беспокоиться ибо мыслительный процесс для вас является недоступным и из области фантастики

Quote:

Амы к вам приехали бы с зксковатарщикам он спец што нада.

Ещё недавно твой "спец" работал на "старье" и судя по всему - умный человек избавившись от такого "спеца" - спас свой экскаватор))

Quote:

Только пишити мне в личку там зеленый квадратик и нажмити на его. Ябы и жену ссобой взял она доярка. Я ни бомж у меня есть свой дом а у него ничего нет одни пустые слова. Вот как рас он есть я нибуду говарить кто он есть уже все поняли итак

Ну просвети... откуда знаешь столько инфы обо мне? Хочешь сказать...я где то работал в поле твоего зрения и сам тебе что то рассказывал о себе? lol lol lol
При чём тут твоя жена доярка? Ты и сам пытаешься доить всех подряд.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
серега1951 пишет:

А я еще и строитель все умею.

Будь любезен, расскажи нам,как нужно правильно сделать нулевой уровень под строение размером 100 метров длинны и 50 метров ширины,если всё знаешь и всё умеешь? wink Согласен на "звонок другу",время для ПРОконсультироваться у тебя в неограниченном количестве есть)) Потому как понимаю,что с подобными вещами ранее тебе сталкиваться не доводилось

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Прочитал тему и комментарии.Всё одни и те же люди.Кто прибыль считает(чужую)Кто советует как строить и где.А в результате всё пустое.С такими советами сразу бросить и ничего не делать.Сесть за комп в форум фермер и сутками сидеть балаболить.Человек берётся за конкретное дело.И просчитал во что это станет и как это будет.Он делает конкретное дело,а не на словах.С вашими советами, советчики, много интересно у вас прибыли от этого?Вы что то сделали в своей жизни,кроме пустых советов?С этого форума рабочих советчиков брал человек 40 если не больше.И всех выгнал.Так же одни советы и пытающиеся меня чему то научить,а сами лодыри,пьянь и с руками из заднего места.На что смотрят модераторы когда в конкретных темах один флуд.Советы хороши когда сам делаешь и на месте.Это советы как сделать экономнее,где купить дешевле пиломатериал.А самое главное где взять конкретных людей для работы .Таких кто не для дяди делает а как для себя.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Чудо в шляпе пишет:
Vpole пишет:

Чудо! я понял, это Вы готовили методички "Как считать чтоб всегда быть в +"

Польщен, что моё скромное методическое пособие не осталось незамеченным. Скоро выйдет учебник "Регулирование усушки и утруски в сельском хозяйстве средней полосы России".

Vpole пишет:

и это скорее всего, что Вы преподаете в Еврейско-Армянском Университете тот самый знаменитый предмет "Увлекательные комбинации цифр на калькуляторе")))

Вы меня раскрыли - тронут и обезоружен! Не далее, как вчера меня поздравили на кафедре с 20 летием этого предмета, и подарили ценный подарок - статуэтку "Самсунг разрывающий пасть Ким Ир Сена", кстати, только за последние 10 лет, согласно моим подсчётам, этот предмет пятикратно прослушало всё население Армении и Израиля.

Прослушать то прослушали,а вот кто из прослушавших вас что то в голове оставил.И из этого прослушивания что то сделал полезное.?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Евгений0654 пишет:

.На что смотрят модераторы когда в конкретных темах один флуд

Ваше сообщение - по делу или флуд в теме? Для чего Вы озвучили то,что и без подсказок понимает весь форум?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Евгений0654 пишет:

Прослушать то прослушали,а вот кто из прослушавших вас что то в голове оставил.И из этого прослушивания что то сделал полезное.?

По моим данным 90...95% улучшили своё благосостояние путём постройки домов, покупки квартир, оплаты ремонтных работ, мебели и бытовой техники, покупки автомобилей представительского класса. Большинство из моих слушателей (не смотря на армянское или еврейское происхождение) любят ежегодно отдыхать не только в Турции и Египте, но и в ОАЭ. Некоторых лучших учеников, я частенько вижу по телевизору и роняю при этом скупую мужскую слезу. Ведь только подумать... Редко-редко у кого из них зарплата превышает 18 тысяч рублей.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol lol lol Ржунимагу..

12.02.2017 - 16:19
: 112
Чудо в шляпе пишет:
Евгений0654 пишет:

Прослушать то прослушали,а вот кто из прослушавших вас что то в голове оставил.И из этого прослушивания что то сделал полезное.?

По моим данным 90...95% улучшили своё благосостояние путём постройки домов, покупки квартир, оплаты ремонтных работ, мебели и бытовой техники, покупки автомобилей представительского класса. Большинство из моих слушателей (не смотря на армянское или еврейское происхождение) любят ежегодно отдыхать не только в Турции и Египте, но и в ОАЭ. Некоторых лучших учеников, я частенько вижу по телевизору и роняю при этом скупую мужскую слезу. Ведь только подумать... Редко-редко у кого из них зарплата превышает 18 тысяч рублей.

clap

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Чудо в шляпе пишет:
Евгений0654 пишет:

Прослушать то прослушали,а вот кто из прослушавших вас что то в голове оставил.И из этого прослушивания что то сделал полезное.?

По моим данным 90...95% улучшили своё благосостояние путём постройки домов, покупки квартир, оплаты ремонтных работ, мебели и бытовой техники, покупки автомобилей представительского класса. Большинство из моих слушателей (не смотря на армянское или еврейское происхождение) любят ежегодно отдыхать не только в Турции и Египте, но и в ОАЭ. Некоторых лучших учеников, я частенько вижу по телевизору и роняю при этом скупую мужскую слезу. Ведь только подумать... Редко-редко у кого из них зарплата превышает 18 тысяч рублей.

Я спросил что они сделали полезного .а не о том как купили квартиры в кредит и отдохнули тоже за кредит.Что бы было понятно,полезного для общества.страны.для отдельно взятых людей?И это опять же по вашим данным.По телевизору я тоже много знакомых вижу,но люди от этого лучше жить не стали.Те что по телевизору,они в большинстве своём там за хорошие бабки и для рекламы.В наше время туда за ум не пускают

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

С праздником всех кто отдал свои годы армии.Кто отслужил в рядах вооружённых сил.Счастья вам удачи и успехов во всех ваших делах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.02.2017 - 16:19
: 112
Евгений0654 пишет:

Прочитал тему и комментарии.Всё одни и те же люди.Кто прибыль считает(чужую)Кто советует как строить и где.А в результате всё пустое.С такими советами сразу бросить и ничего не делать.Сесть за комп в форум фермер и сутками сидеть балаболить.Человек берётся за конкретное дело.И просчитал во что это станет и как это будет.Он делает конкретное дело,а не на словах.С вашими советами, советчики, много интересно у вас прибыли от этого?Вы что то сделали в своей жизни,кроме пустых советов?С этого форума рабочих советчиков брал человек 40 если не больше.И всех выгнал.Так же одни советы и пытающиеся меня чему то научить,а сами лодыри,пьянь и с руками из заднего места.На что смотрят модераторы когда в конкретных темах один флуд.Советы хороши когда сам делаешь и на месте.Это советы как сделать экономнее,где купить дешевле пиломатериал.А самое главное где взять конкретных людей для работы .Таких кто не для дяди делает а как для себя.

Евгений - это нормальная, самая обычная ситуация для нашей необъятной. Пусть так и продолжается, Вы и другие адекватные люди - должны благодарить пустозвонов за их высказывания.
Вот Вы прочли и Вам понятно - кто болтун, а кто нет. И у меня туман начинает рассеиваться. Ведь как хорошо то, что люди сами себя показывают. Надо просто наблюдать да продолжать "подливать масла в огонь".
Вот думаю как бы мне тут в ветке устроить склоку знатную, чтобы характеры посмотреть "в деле".