Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 52 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Хороший.Сосед пишет:

Чем вам мужики не угодили?

Иногда без вас спокойнее sad И есть женщины кторые и без мужчин прекрасно решают все вопросы yes3 Нервы целее laugh tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
САП пишет:

А про Перельмана,да мне действительно интересно.

Альтруист yes3 с большой буквы ! good Наверное в этом и есть главное отличие его от обычных людей ? scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Незабудка пишет:

Альтруист с большой буквы !

Ну альтруистом он был бы если бы передал эти деньги нуждающимся. Так ведь в другом там чем то дело.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ищу единомышленников пишет:
Незабудка пишет:

Во какая сметана наша козья ! yes2clap Ложка стоит

На до же! Люба, я поначитавшись, что все продукты с козьего молока белые и представить не могла такой цвет. smile3

а там какой цвет?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ищу единомышленников пишет:
Незабудка пишет:

Во какая сметана наша козья ! yes2clap Ложка стоит

На до же! Люба, я поначитавшись, что все продукты с козьего молока белые и представить не могла такой цвет. smile3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Радмила-П пишет:

а там какой цвет?

У меня на мониторе цвет топленного молока.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ViktorSchukin пишет:

Через 1 сек. как услышал эту новость ответил сам себе: * Значит у человека есть следующая нерешаемая научная задача!* Через две недели, мой вывод подтвердил Жорес Алфёров - нобелевский лауреат. Сытый человек ничего не может решить; он ищет где же попарить кочерыжку!? с уважением

Тогда это проясняет ситуацию

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Наверно, я отсталый человек... Про Перельмана забыла напрочь, после того как увидела его по телеку.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Наверно, я отсталый человек... Про Перельмана забыла напрочь, после того как увидела его по телеку.

Доброе утро ТС! Такие люди не забываются,это альбиносы,раз в сто лет рождаются.Я Вас больше музыкой не буду мучать. Кстати,у вас только 2 болевые точки: Нинон и музыка.п.с. 3 точки-еще хамство.
Неужели вообще ничего не нравиться: Шопен,Римский-Корсаков,Чайковский,Рахманинов,Бетховен?Послушайте Вагнера "Полет валькирии"может торкнет все таки. Все фантазеры,считают что красота спасет мир. Исскуство вписывается в их картину мира. Понимаю,я назойлива,но после пселопея у меня есть на это вполне себе законное основание roma
А за ихтиандра зачем впряглись? Неужели он вам импонирует?Ведь правда у всех своя и только истина не изменна.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ViktorSchukin пишет:

Сытый человек ничего не может решить;

Домыслы dntknw yes3 .....Можно подумать...что он полуголодом сидел ! huh Обычно у таких гениев есть кто то рядом из близких ,кто обеспечивает им надежный тыл yes3

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Незабудка пишет:

Домыслы .....Можно подумать...что он полуголодом сидел ! Обычно у таких гениев есть кто то рядом из близких ,кто обеспечивает им надежный тыл

Доброе утро, незабудка! Они с мамой живут в скромной квартирке . Сам он ходит в одежде которая еще с советских времен. Помните,были спортивные шапочки,петушок нызывались. Вот в такой ходит.В институте над ним все подсмеиваются.А он вот так поступил. ТС, это потому что вне системы,о которой вы талдычили у ихтиандра.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ViktorSchukin пишет:

Математикой можно объяснить ВСЁ!!

Логика! yes3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Мне, САП, Не нравится Ваш стиль общения… И невозможность из этого общения почерпнуть какую-нибудь полезную информацию, которую в дальнейшем можно было бы структурировать, т.к. она бесполезна и бессвязна. Если делать ставку на юмор, то я не смеюсь в случае, когда юморист «поворачивается задом и снимает штаны». Поэтому и реакция такая.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ViktorSchukin пишет:

он ищет где же попарить кочерыжку!

Интересное выраженьице. good
тоже приведу поговорку,которую "наемные работники"с УАЗа (уазики,знаете машины такие),с "психологией наемных работников",как некоторые любят говаривать мне передали:
на каждую крутую cen есть cen с винтом! С уважением,Ксения. thank_you

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Мне, САП, Не нравится Ваш стиль общения… И невозможность из этого общения почерпнуть какую-нибудь полезную информацию, которую в дальнейшем можно было бы структурировать, т.к. она бесполезна и бессвязна. Если делать ставку на юмор, то я не смеюсь в случае, когда юморист «поворачивается задом и снимает штаны». Поэтому и реакция такая.

А Вы мне ТС, вообще фиолетовы со своим шурум бурумом в голове. То котлетки,то птаха залетная,то штопать люблю,то музыка деструктивная. Это не Ваш личный блог,это тема которую вы создали,как и ихтиандр. Здесь могут писать все что угодно и кто угодно,если это не противоречит правилам форума.А правила форума я уважаю. roma

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Ксюшь привет. А почему ихтиандр , я его темы почитал досих пор в шоке в себя прийти не могу что человек курит?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Stalker 81 пишет:

Ксюшь привет. А почему ихтиандр , я его темы почитал досих пор в шоке в себя прийти не могу что человек курит?

Володь,ну я про очарованных говорю, а ты про кого?Я вчера впервые кнопку жалобу нажала у него.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Про который с уважением

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Stalker 81 пишет:

Про который с уважением

Не,я про очарованных. Я мирный человек,если меня не трогать. К любимой то вчарась ездил?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ищу единомышленников пишет:

.

Мне Не нравится Ваш стиль общения… И невозможность из этого общения почерпнуть какую-нибудь полезную информацию, которую в дальнейшем можно было бы структурировать, т.

А здесь никто никому не обязан нравиться или доносить конструктивную информацию, предварительно расщепляя её до молекулярного уровня. Очень самонадеян.
Информация -добыча. Нужно постараться её добыть: включить мозК , закатать рукава и будет тебе щастье. А не мешки ворочать тут сидючи..бесполезно.

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

То ли заняться людям нечем.... пишет народ всякую ахинею. Не по теме точно. Какой смысл уколоть Татьяну, ну если только выпендриться.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
САП пишет:

.В институте над ним все подсмеиваются.А он вот так поступил

Только человек сильный духом может идтинаперекор общественному мнению....

Песенка ...в тему ... yes3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Незабудка пишет:

Только человек сильный духом может идтинаперекор общественному мнению....

А вот ситуация следующая... Если меня общество вполне устраивает и его общественное мнение, то зачем мне идти ему(мнению) наперекор? smile3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
Ищу единомышленников пишет:

Если меня общество вполне устраивает и его общественное мнение, то зачем мне идти ему(мнению) наперекор?

Если сказать Очччень коротко,то это будет выглядеть вот так---

Вложение
prikolniedemotivatorizapililiru881.jpg
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
SHREK999 пишет:

Если сказать Очччень коротко,то это будет выглядеть вот так---

Шрек,я все время ржу над вашим юмором. good а если не очень коротко? mail

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Можно ещё, конечно, быть ценителем и что-то в ней оценить.

Ну типа Ванесса Паради и Джони Депп иконы стиля roma Но я не об этом. Эта песня во времена нашей с Вами молодости из всех динамиков была слышна. Она по любому должна вызывать приятные воспоминания. Битлс если разложить так как Вы разложили,там вообще жесть, ритмы шаманов каких то,но для многих они просто ассоциация с тем временем и все.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

А вот ситуация следующая...

Я написала про то что над ним в институте подсмеиваются и не понимают dntknw ....То , что он отказался о премии и есть его отказ от стереотипов sad белый ворон

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
САП пишет:

Шрек,я все время ржу над вашим юмором.

Это действительность dont