Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 55 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
Ищу единомышленников пишет:

то как с женитьбой у некоторых мужчин, боялся-боялся, в 60 лет женился huh ....

и помер. laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
SHREK999 пишет:

и помер.

Какой-то период времени он пожил. smile3 А нечего было затягивать. face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Т.е быть сильной .

Именно так ..и никак не иначе ! yes3 sad .Иначе не выживешь в нашем жестоком мире ....Ну...это ж закон жизни ..выживает сильнейший ... dntknw smile3
Хорошо если страховка есть .мама .папа за спиной .до седых волос опекают и детей помогают растить .а если нет ? scratch_one-s_head :sad:Тут вариантов нет ..бари больше .кидай дальше-пока летит-отдыхаешь! laugh Булочки на деревьях не растут dntknw

SHREK999 пишет:

А потом ещё говорить--что все нормальные мужики перевелись и все они слабаки и не на что не способны

Лично коьмне это не относится ..я все таки продолжаю веритьчто ина моей улице перевернгется грузовик с пряниками ! yes2 victory НУ .на худой конец с сухарями ..в хозяйстве сгодятся ! laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Наткнулась случайно и "полюбовалась" на грядущих строителей светлого будущего...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

современных мужчин к Богу приближаете

Сейчас многие из небожителей ..мутировали .в диваннолежателей ! laugh face tomato

Ищу единомышленников пишет:

Это сущность человеческая - бояться неизведанного

Это очень даже нормально ...значит человек не безбашенный ....и со своей головой состоит в дружеских отношениях ! yes3 super .Это только в песне ..а я в любовь как в омут бросаюсь сголовой ......Броситься то можно .только как бы не потонуть ..в омуте этом ! dntknw sad .И насчеттперемены жизни ..тоже ...

Ищу единомышленников пишет:

Это как с женитьбой у некоторых мужчин, боялся-боялся, в 60 лет женился - выжил).

Мужчинам проще .... sad Выживают ...живут .и даже очень неплохо пристраиваются yes3

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20061
Незабудка пишет:

Мужчинам проще .

Естественно. Решил, например, мужик бросить настаклёпивший город и переехать в деревню, собрал свои ложки-поварешки, рот закрыл и поехал.
Другое дело баба. Решила она проделать тот же самый маневр, и начинаются у нее страдания - метания: а как..... а что... а я вот вся такая-растакая...а помогите мне бедной и несчастной....
Хотя еще за пол часа до этого она была уверена, что она самая-самая.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Лемех пишет:

Другое дело баба. Решила она проделать тот же самый маневр, и начинаются у нее страдания - метания: а как..... а что... а я вот вся такая-растакая...а помогите мне бедной и несчастной....
Хотя еще за пол часа до этого она была уверена, что она самая-самая.

То бишь Вы за то, чтобы бабы стали мужиками и по тихому свои ложки-поварежки собрали? laugh А поговорить? blush2 smile3

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

да такие же мужики как и бабы))) с такими же страхами, мало кто готов взять и в одиночку рвануть в деревню или куда либо- тоже поддержка нужна.
Тут Лемех рубаху рвет - а на деле?
Я поездила по России, налегке. Не было за спиной того, что щас имею, а переехать в КК хочется))
Вот как тут все бросишь и в неизвестное??

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

настаклёпивший город

scratch_one-s_head laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ищу единомышленников пишет:

Не было за спиной того, что щас имею, а переехать в КК хочется))

Столько людей из более прохладных районов приехали и ругают КК. Эйфория проходит, энтузиазм заканчивается... Понятно, что тут перед "потопом" все "забегали". По мне так... стремительная миграция в период СССР, помимо дружбы народов развалила семьи.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20061
Ищу единомышленников пишет:

То бишь Вы за то, чтобы бабы стали мужиками

Да избавь бог!

Радмила-П пишет:

Тут Лемех рубаху рвет - а на деле?

Что на деле? Лемех всю свою жизнь ( за исключением 8 лет службы и учебы) живет там, где ему всегда хотелось жить - в деревне.

Радмила-П пишет:

переехать в КК хочется))
Вот как тут все бросишь и в неизвестное??

Да, прям не разрешимая проблема. Обычно люди поступают так: определяют для себя регион; определяют тип населенного пункта; определяют бытовой и социальный уровень этого населенного пункта; находят в этом населенном пункте варианты необходимого жилья; едут на место и принимают окончательное решение.

Хотя, лично меня КК, как юг вообще, никогда не привлекал в плане жилья. Съездить отдохнуть на недельку - да, можно. Но жить - увольте. Жара, народ не наших нравов.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Лемех пишет:

Ищу единомышленников пишет:

То бишь Вы за то, чтобы бабы стали мужиками

Да избавь бог!

Если не хотите, то зачем женщинам мужиков в пример приводите?
Понятно, что женщина взявшая мужскую роль себе в итоге переродится и мутирует.
Но это же не сразу произойдет.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

женщина взявшая мужскую роль себе в итоге переродится и мутирует.

shok wacko2 laugh ..А это уж отнас самих зависит ...целиком иполностью ! :yes3

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20061
Ищу единомышленников пишет:

зачем женщинам мужиков в пример приводите?

Я не в пример привожу, а предъявляю неумолимые факты.

Ищу единомышленников пишет:

женщина взявшая мужскую роль себе в итоге переродится и мутирует.

Не переродится. И не мутирует. Баба всегда останется бабой.

Россия
24.04.2016 - 17:16
: 32

В природе ни одна особь женского рода не может быть слабой. Женщина должна и обязана быть сильной. Но женской силой. А в нас вбиты установки быть мужиками. Мы соревнуемся, сравниваем кто сильнее, способнее. Это чисто мужское поведение. Но в мужском мире есть правила, за которые они друг друга уважают, есть иерархия, которую все мужчины, инстинктивно чтоли, соблюдают. (меня это всегда удивляло.) У женщин никаких правил, полная вакханалия, все средства годятся. вчера я была убеждена в одном, а завтра уже буду доказывать другое, и всё это вполне естественно.
Поэтому в борьбе между м и ж, мужчинам не победить. что и происходит.
В Библии ещё есть, цитировать не могу, что если внутри дома разлад, хана тому дому. (дом это видимо образное понятие, это может быть семья, коллектив, и даже внутренний мир человека)
Нужно дополнять друг друга, не воевать, как в хорошей компании, кто-то сильнее, кто-то слабее, у одного это лучше получается, а в другом деле тот незаменим.
Думаете это невозможно? скажете что это идиалистические мечты? это ведь нормально! ещё не так давно такие взаимоотношения были в нашей жизни. В моей были, я помню, я тогда молоденькая была, неуверенная. Но помню. А молодёжь нынешняя этого не знает и не видела никогда. А постарше кто, вы же знаете, что такое традиционная семья, или нет?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
Светлана Тарасенко пишет:

Но в мужском мире есть правила, за которые они друг друга уважают, есть иерархия, которую все мужчины, инстинктивно чтоли, соблюдают. (меня это всегда удивляло.)

shok
Подробнее с этого места ??? scratch_one-s_head

Россия
24.04.2016 - 17:16
: 32

А разве нет, если кого-то назначили старшим, все его слушаются, и не разбираются, насколько он соответствует. А у женщин не так, ну и что что тебя тут главной назначили, а ты попробуй меня заставь по твоему сделать.
Подлость, двуличие, стукачество у мужчин ой как не приветствуется, изгоем будет такой в коллективе. А для женщин это в порядке вещей.
Мужчины никогда в душу другому не лезут, захочет, сам расскажет. Тогда совет дадут, поддержат морально или действием даже. Женщине под видом доброжелательницы влезть без мыла это святое дело. а потом против использовать, обсуждать за глаза.
ну и т.д.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
Светлана Тарасенко пишет:

А разве нет, если кого-то назначили старшим, все его слушаются, и не разбираются, насколько он соответствует.

Похоже вы недавно откинулись с зоны.. huh
Прошу снять розовые очки и посмотреть на всё это с другого боку.

Россия
24.04.2016 - 17:16
: 32

Слушаются, слушаются! похоже вы давно не работали в коллективе!

Осветите мне, пожалуйста, с другого боку, чтобы я прозрела.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
Светлана Тарасенко пишет:

похоже вы давно не работали в коллективе!

Конечно откуда мне знать.. huh
Было время приходилось работать на руководящих должностях,с большим коллективом.
Вы сами и ответили на свой вопрос--

Светлана Тарасенко пишет:

ну и что что тебя тут главной назначили, а ты попробуй меня заставь по твоему сделать.

В любой ситуации нужно оставаться самим собой.
А по одному ид*оту ,не стоит причёсывать всех.
Лучше послушай красивую песенку--

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Лемех пишет:

Да, прям не разрешимая проблема. Обычно люди поступают так: определяют для себя регион; определяют тип населенного пункта; определяют бытовой и социальный уровень этого населенного пункта; находят в этом населенном пункте варианты необходимого жилья; едут на место и принимают окончательное решение.

Как то странные слова для сельского жителя)))
все условия соблюдены, кроме последнего - как выше написала , есть хозяйство. Его с кем оставишь, пока смотрины будешь устраивать? А так да - раньше было - села да поехала)) пока городским жителем была))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Лемех, так что вы в этой теме то делаете? - по факту - вы ни разу ни куда не переезжали.Тихо мирно сидели в своей деревне и в ус не дули - вас все устраивает. Вы здесь не сможете поделиться своим опытом переезда или объединения единомышленников. Только поёрничать и указать бабам место, т.к. они не божьи создания))))))))))))))))) а из ребра бедные вытворенные))))) прикрыться религией)))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ищу единомышленников пишет:

Столько людей из более прохладных районов приехали и ругают КК. Эйфория проходит, энтузиазм заканчивается...

Хорошо там - где Я есть))))
Мне и здесь хорошо, я позитив просто ем ложками .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20061
Радмила-П пишет:

все условия соблюдены, кроме последнего - как выше написала , есть хозяйство. Его с кем оставишь, пока смотрины будешь устраивать?

Т.е., проблема не разрешима в принципе?

Радмила-П пишет:

Лемех, так что вы в этой теме то делаете? - по факту - вы ни разу ни куда не переезжали.

Во какая горячая финская девушка! Сходу - и на амбразуру! Вы бы так интенсивно решали проблему с поездкой в КК.

Радмила-П пишет:

Вы здесь не сможете поделиться своим опытом переезда или объединения единомышленников.

А зачем вам мой опыт? Он сугубо индивидуален в каждом случае. Я, конечно, могу порекомендовать вам найти себе подмену на вашем хозяйстве на время вашей поездки. Но вы в ответ приведете массу причин, по которым это сделать ну категорически невозможно. Так ведь? И зачем мне уговаривать вас, чтобы вы претворяли в жизнь свои же желания?
Как говорил Фридрих Великий, начинать можно только одним способом: начать.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3805
Радмила-П пишет:

Хорошо там - где Я есть)))) good
Мне и здесь хорошо, я позитив просто ем ложками .

    Много хорошего и вкусного , употреблять не стоит..начнёт пошнить dont laugh

    Россия
    : Омск Адлер
    16.07.2012 - 22:14
    : 8485
    Лемех пишет:
    Радмила-П пишет:

    все условия соблюдены, кроме последнего - как выше написала , есть хозяйство. Его с кем оставишь, пока смотрины будешь устраивать?

    Т.е., проблема не разрешима в принципе?

    Да да, найти себе подмену. Пока не с кем. Как только так сразу. на рыбалки то я мотаюсь на несколько дней, но тут те несколько, тут больше надо.

    Россия
    24.04.2016 - 17:16
    : 32

    Да не причёсываю я всех по одному! Вот и весь разговор... песенку послушай...

    Россия
    : Омск Адлер
    16.07.2012 - 22:14
    : 8485
    SHREK999 пишет:
    Радмила-П пишет:

    Хорошо там - где Я есть)))) good
    Мне и здесь хорошо, я позитив просто ем ложками .

      Много хорошего и вкусного , употреблять не стоит..начнёт пошнить dont laugh

      Ну пошЛить мы умеем)) А от хорошего настроения и интересных дел - наврятли заТошнит))Затошнит от однообразия и скуки)))

      Штрафляндия
      : Амурская обл. г.Свободный
      15.12.2012 - 02:16
      : 3805

      Злые вы ....https://vk.com/images/stickers/2/64.png

      Россия
      : Краснодарский край
      02.02.2017 - 10:54
      : 1138
      Светлана Тарасенко пишет:

      А у женщин не так, ну и что что тебя тут главной назначили, а ты попробуй меня заставь по твоему сделать.

      Так я не поняла, Свет, неистребимые это пороки, что ли? А по мне так это поправимо. Несколько неудачных тренировок и - капля Разума окропила yes3 smile3 .
      Притом, ты только не обижайся, если человек говорит о таких вещах:

      Светлана Тарасенко пишет:

      Подлость, двуличие, стукачество у мужчин ой как не приветствуется, изгоем будет такой в коллективе. А для женщин это в порядке вещей.

      Светлана Тарасенко пишет:

      Женщине под видом доброжелательницы влезть без мыла это святое дело. а потом против использовать, обсуждать за глаза.
      ну и т.д.

      значит и сам причастие к этому имеет, т.е. осознает...что "не всё хорошо в нашем королевстве " и с "королевой" да ты и сама пишешь:

      Светлана Тарасенко пишет:

      У женщин никаких правил, полная вакханалия, все средства годятся. вчера я была убеждена в одном, а завтра уже буду доказывать другое, и всё это вполне естественно.

      Ты хочешь сказать что ты такая же?
      Хорошо, осознали... (каждая села и осознала), чего дальше делать будем?