Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 51 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Ключевое слово - Смысл.. было.

Смысл...мысли....единомышленников

Мне думается, что единомышленники бывают у тех, -у кого есть мысли. Мысли - это плоды либо мыслительного процесса..ну..либо залётные ин витро...но тоже хорошо, хоть какой то СМЫСЛ наблюдается ..
Здесь же фантазии осмотические..наблюдаются. Результатом таких фантазий в лучшем случае стихи бывают, но не смысл.

Жаль мне женщин, которые в определённом возрасте задаются вопросом: а тому ли я дала?
И мужчин жаль.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Нина Р пишет:

Смысл...мысли....единомышленников

Мне думается, что единомышленники бывают у тех, -у кого есть мысли. Мысли - это плоды либо мыслительного процесса..ну..либо залётные ин витро...но тоже хорошо, хоть какой то СМЫСЛ наблюдается ..
Здесь же фантазии осмотические..наблюдаются. Результатом таких фантазий в лучшем случае стихи бывают, но не смысл.

Нина Р, я как-то давно попросила Вас не писать в моей теме, но, видимо... Вас "раздуло" так, что терпения не хватило... Долго пыталась понять, что же Вы народу пытались втолковать..., но когда дошла до этого:

Нина Р пишет:

Жаль мне женщин, которые в определённом возрасте задаются вопросом: а тому ли я дала?
И мужчин жаль.

Неужели, Нина Р, к Вашу чудесную женскую головку приходят такие глубокие философские вопросы? Я бы, чесслово, до такого не додумалась. smile3

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Неужели, Нина Р, к Вашу чудесную женскую головку приходят такие глубокие философские вопросы? Я бы, чесслово, до такого не додумалась.

А аватарка клелевая у Нины, да ведь. Вы тоже штоль смените. Царевну лебедь поставьте. А то эти интеллектуальные настольные игры как то в сон клонят. Не ну для папиков сойдет так то.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

ТС объясните мне,только по честному без иронии. Вот что имел ввиду Перельман,который теорему Пуанкаре доказал когда отказался от премии. Вот что он подразумевал,что обладает всем миром и ему не нужен 1млн.бакинских.

Это не по адресу. Обратитесь к Перельману. Я с ним не знакома. smile3 .
А вообще... Я интересуюсь больше что в голове происходит у меня, какое мне до Перельмана дело. А Вам не спится из-за его отказных денег? Никак простить ему не можете, что он с вами не посоветовался и не отказался в вашу пользу? scratch_one-s_head smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ищу единомышленников пишет:

Нина Р, я как-то давно попросила Вас не писать в моей теме, но, видимо... 3:

Странные какие-то просьбы ..
Попроси у модератора - 100% гарантия.

Ищу единомышленников пишет:

Неужели, Нина Р, к Вашу чудесную женскую головку приходят такие глубокие философские вопросы? 3:

Понравилась видать головка чудесная ..женская! А то!!

Нееее..это случайно.
В основном я думаю о мужчинах. И только о них. Изредка о платьях, туфлях, маникюре. А в 99,9% случаев - о мужчинах.
Но....к сожалению...тебе этого не понять - ты же любишь и ищешь женщин.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
САП пишет:

А аватарка клелевая у Нины, да ведь. .

Ксюша, попроси гугл найти эту картинку в сети - это клёвая песня Лауры Паузини про любовь. Мне очень нравится. Прям тащусь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

Жаль мне женщин, которые в определённом возрасте задаются вопросом: а тому ли я дала?

..Лучше сделать -и пожалеть ! yes3 Чем не сделать -и пожалеть ! super clap wub angel

laugh wacko2 blush2

Нина Р пишет:

И мужчин жаль.

cry scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Ксюша, попроси гугл найти эту картинку в сети - это клёвая песня Лауры Паузини про любовь. Мне очень нравится. Прям тащусь.[/quote]
ААА.Она вроде известная,да.?
Эх,ТС как бы Вас подковали музыкально бывалошны то дявчата. А Вы:тишину люблю,штопать люблю...С Вами со скуки не то что папики,мухи помрут.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
САП пишет:

про любовь

Любовь .... angel wub sad dntknw Морковь ! super clap Любовь приходит и уходит , а кушать хочется ....всегда ! wiggle В нашу деревню наконец то пришла весна ! ya Надо в теплицу лук на зелень ....редиску и всякую травку муравку посеять ! yes3
Козы доятся ...куры несутся ..Работа есть ...Счастье есть -его не может не быть ! super
Во какая сметана наша козья ! yes2 clap Ложка стоит smile3
Правда ..единомышленников нет рядом dntknw sad

Вложение
img4260.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Сижу вот и думаю ..как же все таки мы все живем далеко друг отдруга sad Одна живет рядом с морем ... angel Другая -на Волге !...А в наших краях нет крупных рек ,зато много красивых озер ! super

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ViktorSchukin пишет:

Вам это действительно интересно? Или у Вас изжога от ТС!? с уважением

А разве я у Вас это спрашивала? И почему это мне не может быть интересно?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

А Вам не спится из-за его отказных денег? Никак простить ему не можете, что он с вами не посоветовался и не отказался в вашу пользу?

Зачетный юмор! victory

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Незабудка пишет:

Во какая сметана наша козья ! yes2clap Ложка стоит

На до же! Люба, я поначитавшись, что все продукты с козьего молока белые и представить не могла такой цвет. smile3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Нина Р пишет:

Странные какие-то просьбы ..
Попроси у модератора - 100% гарантия.

Модератор, конечно - человек хороший, но он представитель исполнительной власти. А мне (я уже писала) самосознание важно с внутренними тормозами.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ViktorSchukin пишет:

с уважением

Джентльмен ! smile3 thank_you super
Насчет изжоги ....тут у многих на форуме изжога .....друг от друга .... dntknw Я например просто не захожу в те темы и все пучком ! clap
Все мы и в реальной жизни очень разные а тут..общение вслепую dntknw

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
САП пишет:

Обычно, мимо ушей пропускаю какие-то видюшки, иногда включила - 5 секунд - выключила. Иногда, смотрю до конца, может дойдет до меня понимание, что же человеку от меня надо.
Так вот... Послушала я это произведение искусства, изнасиловала свои уши. Результат - головокружение тошнота. В чем же причина..?
Во-первых, музыка... деструктивная. сплошной ритм с неприятными ключевыми звуками, поддерживающими его.
Музыка - это ведь не шутки. Это наркотик для кого-то... и своеобразное оружие, и, наоборот - созидающая сила.
Я не знаю в каком надо быть состоянии, чтобы воспринять это... ,наверно, под наркотой или в запредельном эмоциональном взводе. Можно ещё, конечно, быть ценителем и что-то в ней оценить. Я не ценитель, я обыкновенный слушатель.
Едем дальше... Текст... Язык чужой, но есть Яндекс и перевод. Смотрим...

Таксист Джо
Таксист Джо...
Где он только не бывает,
Он не любит содовую,
Его золотистый саксофон
Знает каждую улочку наизусть,

Каждый маленький бар,
Все темные уголки,
И Сену,
И ее сверкающие мосты...

В его голове звучит
Музыка Джо
Это румба,
Старый рок и мамба.

Таксист Джо...
Такова его жизнь -
Ром и мамба,
Разлитые по бутылкам.
Он такой -
Ром и мамба.
Джо, Джо, Джо...

В его голове
Вновь раздается музыка Джо
Это румба,
Старый рок и фальшивая мамба.

Приезжай сюда, Джо,
Приезжай сюда, Джо,
Приезжай сюда скорее,
Поезжай ночью к "жрице любви"...

Таксист Джо
И Ксавьер Кугат.
Таксист Джо
И Има Сумак.
Джо, Джо, Джо...

Таксист Джо
Такова его жизнь -
Ром и мамба,
Разлитые по бутылкам.

Таксист Джо
И Марьячи.
Таксист Джо
И ча-ча-ча...
Таксист Джо
И ча-ча-ча...

Приезжай сюда, Джо,
Приезжай сюда скорее,
Поезжай ночью к "жрице любви"...

И чего? Зачем это мне? Зачем это вообще кому-либо?

14.04.2017 - 11:09
: 303

А почему только женщин зовете? Чем вам мужики не угодили? А в хозайстве без мужчин ой как сложно будет!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ищу единомышленников пишет:

что все продукты с козьего молока белые

Так и есть ! yes3 Ну молоко и творог и так былые ..из любого молока yes3 А вот сметана и масло белые только из козьего ..Из коровьего желтая сметана ии масло тоже.
У меня фотоаппарат довольно неплохой ..но не самый лучший . sad Да и.....я самоучка . Фотографирую для души . smile3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Незабудка пишет:

У меня фотоаппарат довольно неплохой ..но не самый лучший . sad Да и.....я самоучка . Фотографирую для души . smile3

Это и свет может быть и цветопередача моего монитора, так или иначе натюрморт своей ценности и красоты не теряет smile3

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Хороший.Сосед пишет:

А почему только женщин зовете? Чем вам мужики не угодили? А в хозайстве без мужчин ой как сложно будет!

Так нет ещё никакого хозяйства).

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ViktorSchukin пишет:

Значит изжога! Можете не отвечать! с уважением

Да как вам сказать. не так чтобы изжога. Скорее интерес. У ТС высокая стрессоустойчивось, не свойственная,как уже упоминала Нина нерешительным и слабым по сути женщинам. Предложение его адресовано неограниченому кругу лиц как женского так и мужского пола. Опять же связь через мыло а не ЛС. Упоминалось что 20 нерешительных уже откликнулось, с 2 была связь по скайпу. Несколько настораживает знаете ли.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

А про Перельмана,да мне действительно интересно.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Так вот... Послушала я это произведение искусства, изнасиловала свои уши. Результат - головокружение тошнота. В чем же причина..?
Во-первых, музыка... деструктивная. сплошной ритм с неприятными ключевыми звуками, поддерживающими его.
Музыка - это ведь не шутки. Это наркотик для кого-то... и своеобразное оружие, и, наоборот - созидающая сила.

Экой Вы ТС чувствительный.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Модератор, конечно - человек хороший, но он представитель исполнительной власти.

Обожаете вы вертикаль,иерархию и прочие надстройки. Почему исполнительная власть то? Просто модератор,а а основатель форума Воложанин-такой же пользователь как Вы и я.

14.04.2017 - 11:09
: 303
Ищу единомышленников пишет:

Так нет ещё никакого хозяйства).

Так вы же не приглашаете мужчин - вот и нет хозяйства.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вышли козы из тумана ! smile3 Люблю пасти коз рано утром ....все еще спит ..природа только просыпается ..люди еще спят ....всходит солнце ..... angel super

Вложение
img0799.jpg
img0800.jpg
img1186.jpg