Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 152 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Классно танцуют)) Иехх,и где мои шашнадцать cry

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

Ха-ха, спасибо, Вов, повеселил. )))

hi roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Сначала смайлики удалила, теперь текст в постах??? huh sad
Чо пишите то хоть? Вова, ты работу нашел? Незабудка, ты неотразима! Как обычно roma
Елена! С козами у нас, наконец то, разрешилось сама собой, едут сами сюда smile3 МНОГО!!!
Амазонка, мотик купила?
Ольга roma
Кондрат, очень интересно БЫЛО Вас читать cry

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Кондрат-1, я вам ничем дорогу не перешла. Ваше и мое мнение может быть разным, пишите и обосновывайте свои достижения без бедной жизни.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
кондрат-1 пишет:
Ника.нет пишет:

Типа... "хорошая мина при плохой игре"? Бывает)))

Чем больше будете обращать внимания на эти посты тем больше бредятины ещё будет. Постарайтесь игнорировать хоть через раз. Смысл кричать на глухого- он не услышит. Это как горохом об стенку- там не пробиваемо..

Тут есть таких не мало))) У каждого свои интересы))) Почти каждый из нас слышит только себя, свои интересы ближе)))
Кто-то всех женщин одарить мужьями в обязательном порядке, иначе не жить, а сам ни-ни, нет достойных.
Кто- то избавиться от "опеки" бывших.
Кто-то осчастливить всех несчастных и обездоленных,
кто-то острова рекламирует,
кто-то дом достроить,
а кто то и просто теплый туалет мечтает иметь...
а кому-то вообще все фиолетово))) Володя, roma
Давайте всех игнорить? С кем тогда общаться будем? Можно же посто в диалог не вступать, а если уж заговорили, так значит не совсем все безразлично.
Вот тема Танина, она такая, такие у нее мечты и желания и она может сто раз по разному передумать. Кто в праве ее осуждать? Люди которые сами постоянно по граблям ходим, разве мы не косячим?))) Она может более здраво рассуждает, таблички составляет, расходы подсчитывает, а не сразу с разбегу в омут с головой. А у нас уже обратного пути почти нет... Кто со своей мечтой добровольно расстанется? Я - нет)))

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Лена, так Кондрат-1, лично на меня в атаку. Я ей ничего плохого не сделала. Ты права, мы все под Богом ходим, и решаем свои проблемы сами. А к нашему с тобой возрасту, чего достигли, то и имеем. Главное не потерять достигнутого. Здоровья всем и денег для его поддержания!!!! А уж улыбок и задора у нас хватит, было бы здоровье.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
кондрат-1 пишет:

Хорошо.))

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
OLGA5 пишет:
OLGA5 пишет:

Лена, так Кондрат-1, лично на меня в атаку. Я ей ничего плохого не сделала.

Тётя Лена, тётя Лена... Меня Кондрат обижает. cry Не хочет играть со мной в пряничный домик, платишко моё новое не ценит, мячиком в мою сторону кидается.. tomato В свой домик не пускает и разговаривать со мной о своей "коллекции секретиков"и фантиков не хочет... cry cry

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

а сам ни-ни, нет достойных.

Ну кто ж им виноват,что повзрослевши всё в мечтах живут?
олп
Несколько раз,в темах,встречалась такая фраза..
"лучше ни с кем,чем с кем попало (с)".
Елена,я понимаю конечно,что камешек в мой огород,но позвольте.. с кем конкретно на этом сайте,можно познакомиться и кто этого реально хочет из женского пола?
Можно вспомнить "кляксу" с её поисками...которые позже свелись к волонтерству...типа "реши мои проблемы за свой счёт и я тебе ничего не должна". Какой то процент - носится со своими глупыми фантазиями - хлеще,чем одержимые всякой фигней. Другой процент - переключился на живность отдавая им себя без остатка. И какую то козу - ставят выше возможного избранника.
Так из кого выбирать то??? Чтобы через год - другой выслушивать,что всё её,а ты здесь вместо коврика у двери?

Елена Натальина пишет:

Кто в праве ее осуждать?

Я в праве осуждать,и не только я. Хотя бы потому,что её несбыточный бред - мозолит глаза,как в своё время мозолили глаза Рысины блоги. Ранее я уже советовал ей не смешить людей и закрыть тему,раз в ней кроме фантазерства говорить больше не о чём.

Елена Натальина пишет:

Давайте всех игнорить?

А чего тогда редко пишите?

Елена Натальина пишет:

а кому-то вообще все фиолетово)))

Это самый простой и легкий путь,чтобы не реагировать на ерунду,а так же и на то - чем женщины хвастаются друг перед другом.))))))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
OLGA5 пишет:

так Кондрат-1, лично на меня в атаку. Я ей ничего плохого не сделала.

а я Вам что плохого сделала, когда Вы на меня бросались? понравилось самой-то быть с другой стороны? (не удержалась, ей-богу)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
кондрат-1 пишет:

Тётя Лена, тётя Лена... Меня Кондрат обижает.

lol lol lol

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Таня, Люба, зачем вы обижаете Ольгу? dont В угол поставлю,иж молодежь, управы на вас нет!!! Уж тебя Люба точно))), в ночи подкрадусь)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

когда Вы на меня бросались?

На тебя можно наброситься,не опасаясь быть покусанным? Такое возможно вообще? wink
У тебя ж язык острее любой бритвы))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

В угол поставлю

На колени,и на горох? shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

в ночи подкрадусь)))

ага. вот ужо зайду ночью в сарай со стороны теплицы laugh

Ника.нет пишет:

У тебя ж язык острее любой бритвы))))

а пусть не лезут blush2
scratch_one-s_head я ж вроде не лизала тебя shok

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

я ж вроде не лизала тебя

Зато ответила впервые наверное больше,чем за полгода)) (если не ошибаюсь) wink
Вытянул тебя всё таки на ответ)))))) face roma

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Ника.нет пишет:

Елена Натальина пишет:
Кто в праве ее осуждать?

Я в праве осуждать,и не только я. Хотя бы потому,что её несбыточный бред - мозолит глаза,как в своё время мозолили глаза Рысины блоги. Ранее я уже советовал ей не смешить людей и закрыть тему,раз в ней кроме фантазерства говорить больше не о чём.

Володя, а вы даже не допускаете того, что и ваши речи-высказывания кому то мозолят глаза и их тоже могут посчитать бредом.
Мои, знаю мешают некоторым, думаю переживут, мы же все разные, у всех свои взгляды на жизнь.
Почему сразу закрыть, о фантазиях что уж и поговорить нельзя? Это же не про эксковаторы тема и не про КРС, а тема у нее такая - фантазии с желаемым воплощением в жизнь.
Поехала я на работу, ведите себя прилично, приеду проверю!))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

я ж вроде не лизала тебя

Зато ответила впервые наверное больше,чем за полгода)) (если не ошибаюсь) wink
Вытянул тебя всё таки на ответ)))))) face roma

скучаешь, сердешный? laugh

Елена Натальина пишет:

Поехала я на работу

одумайся!!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

скучаешь, сердешный?

Не угадала))) Близнецам некогда скучать))) wink face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:

Не угадала)))

ну и чо тогда? шоколадка есть?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Володя, а вы даже не допускаете того, что и ваши речи-высказывания кому то мозолят глаза и их тоже могут посчитать бредом.

Почему же не допускаю? В другой ветке чёрным по белому.. честно отбился от несогласных с правдой.
Мои слова бредом могут считать только те - кто не умеет сдерживать своих обещаний и им подобные.
Я сильно сомневаюсь,что соискатели работ - мои слова назовут бредом.

Елена Натальина пишет:

Почему сразу закрыть, о фантазиях что уж и поговорить нельзя?

А смысл? Ничего смешного или толкового - увидеть не довелось и т.д. Наоборот,глядя на чего то хотящих - плакать хочется...и думаешь: куда ж ты катишься Россия матушка.

Елена Натальина пишет:

Это же не про эксковаторы тема

Форумчане подтвердят,что я не лезу даже туда - в чём разбираюсь на пять баллов из пяти.
Просто не хочу разговаривать о железках,они и так уже надоели хуже горькой редьки.

Елена Натальина пишет:

ведите себя прилично, приеду проверю!))

Хорошо. )))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

шоколадка есть?

Выбирай)))) а шупки вылешила? wink face

Вложение
snimok.png
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:

шупки вылешила?

1. чтоб есть шоколодку, шубки не нада. если только цельный орех. wiggle
2. беж шупков я еще забавнее, чем с шупками. представляешь ту улыбку? laugh
3. есть еще несколько приколов, где беж шупков даже лучше, чем с ними face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

И какую то козу - ставят выше возможного избранника.

Что бы понимал ...в козах ! dont Моя одна коза стоит под 20 т .и молокак дает под 5 литров в день ! sad Это только ОДНА а у меня их несколько . И они по любому прокормят и меня и моего изщбранника в случае любого кризиса ! face Тебе вот ....работодатель ...очередной сволочуга laugh получку не дастти труба тебе ..зубы на полку положишь потому как усе из магазина ! yes3 dntknw а у меня все свое ....вчера напекла ватрушек кучу и пирогов с луком яйцами ...яйца тоже свои домашнии smile3 и еще много чего .
А сейчас сидит Незабудка и опа в мыле так как толькоьчто в гору поднялась молоко отвозила ....мало не мало а на 500р продала всего .И еще дома продукты свои .так то вот .....и никаких таблиц ! laugh Одна схема работает и один закон-кто не работает-тот не ест ! ya
Единственное перед чем не могу устоять так это перед рыбой ..... good выбор большой super
Избранник ....любовь приходит и уходит а кушать хочектся всегда ! Мужика как в той сказке сначала накормить да напоить надо ! yes3 А то..от картошки только воротнички на рубашке хорошо стоят ..пардон thank_you laugh

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

О, как тут все закрутилось , однако . И делить- то нечего , а уже такие споры . Представляю , какие они будут у единомышленниц , когда они будут жить под одной крышей . ///// Я пока живу в нужде , экономя даже на воде , все ужасно дорого . С нетерпением жду зарплаты , трудно одной с ребёнком , ещё не могу привыкнуть к чужой стране . Ещё обнаружила , что ребёнок , который учил английский в Москве , совершенно его не знает , даже речь не понимает . Деньги были выброшены в трубу . Теперь сама взялась за его срочное обучение . Вот всегда так . Никому верить нельзя , развод один в платном образовании .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Вова, ты работу нашел?

А чё её искать? Вроде ..кхм..работаю пока. Рукойвожу над одним работником.
После того,как работник три раза обманул меня в глаза и без того, на чём неоднократно подвел меня перед собственниками - я пообещал (дословно) вышвырнуть его за ворота в ту же минуту,когда увижу ещё хоть один косяк с его стороны по отношению к хозяйской живности.
Раз 6-7 разговаривал с ним по нормальному и объяснял все нюансы того,что несу ответственность перед собственниками за их живность и меня не надо подводить.. не понял он тогда,что я к нему по человечески. Ставлю ему задачи..он отлынивает,а через день слово в слово - ему собственники говорят тоже самое. Такое совпадение было три раза. Но он продолжил врать мне в глаза. Неожиданно для него я пошел проверять живность в десятом часу вечера... Навтыкал ему перечислив всех святых одновременно и заставил делать в темноте его то..что он должен был делать в светлое время. Так что работник работает до первого залета, а мне чувствую..скоро не только техникой управлять..а и тачкой с ведрами придется. Я свои обещания всегда стараюсь сдерживать))
Так что ничего нового...всё как всегда.))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Амазонка ..это Вы отрывок из чей то процитировали ? scratch_one-s_head

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Амазонка пишет:

Я пока живу в нужде , экономя даже на воде , все ужасно дорого . С нетерпением жду зарплаты , трудно одной с ребёнком , ещё не могу привыкнуть к чужой стране .

Амазонка, ждем Ваших посланий из Англии о тамошней жизни, пишите что Вас там удивляет, о ценах, уровне жизни и просто о людях. Всё интересно smile3 Так сказать- Англия глазами россиянки!

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

Вова выезжаю к табе на помощь-встречай!!!...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Амазонка пишет:

Мне то-же хочется услышать и узнать из "первых рук" про то как не олигархи живут, а простые люди.
Сейчас держитесь. Сложностей много. Вроде там продукты дешевле в маленьких магазинчиках и на рынках, а не в гипермаркетах.