Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 134 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Тут пока вы мылись к нам по соседству в Пушкино эксковаторщика искали с предоставлением жилья. Если свое хозяйство не хотите, то уж чужое и подавно не надо.

Елена..откуда Вам знать,чего я хочу,а чего нет? Рыбовода начитались наслушались? Слушайте его трели и дальше..
Я видел тему про новый экскаватор сразу как она появилась. Сообщения в ней так же читал.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6678

Володь, успокойтесь немного, остыньте. Про свое хоз-во вы сами много раз писали в разных темах что не хотите. Ну не хотите и что, подумаешь какое дело. У нас в деревне хорошо если человек 8 животинку (коровы в деревне нет) держит, а так даже кошки не у всех есть.
К тому это написала, что чужое хоз-во никогда не станет своим, потому как владелец уже есть и любой это понимает.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Володь, успокойтесь немного, остыньте.

Спокоен,как удав.

Quote:

Про свое хоз-во вы сами много раз писали в разных темах что не хотите. Ну не хотите и что, подумаешь какое дело. У нас в деревне хорошо если человек 8 животинку (коровы в деревне нет) держит, а так даже кошки не у всех есть.

Подумайте сами... одному то зачем оно? Кое что хотел развести здесь... да неуверенность в собственнике отбила и это желание.

Quote:

К тому это написала, что чужое хоз-во никогда не станет своим, потому как владелец уже есть и любой это понимает.

Смотря какую перед собой ставить цель,если заниматься живностью. Еще вчера или позавчера я озвучивал такие слова....если что то и покупать из живности,то только за свои средства,а так же и свои корма к ней. Чтобы ни от кого ни в чем не зависеть.
Честно говоря..я не понимаю,как может ответственное за живность на территории лицо - все бросить,в том числе и свою долю живности,если таковая у него есть...и уехать,типа трава не расти.?И если бы не 60 летний инвалид,что находится здесь на территории ...то кто бы обязан был ухаживать за живностью рыбовода-бульдозериста? Я? А оно мне надо,если я не знаю в целом что тут происходит? Зачем тогда вообще заводить какую то живность,если к ней относиться подобным образом?

22.03.2010 - 11:48
: 6887

Ника.нет две недели блокировки за хамское поведение, переходы на личности и неоднократные нарушения.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Надо же... В этот раз долго продержался... (не злорадствую, просто констатирую факт).

Амазонка пишет:

вот если бы мне испортили экскаватором вход в пруд , где я многие годы купалась , то я бы , наверно, уволила сразу с пинками без выходного пособия . Голову надо иметь и знать , что можно , а что нельзя. Либо спрашивать разрешение у хозяина .

Я думаю, что так думают ВСЕ читатели форума и вообще ВСЕ и нет ни одного несогласного.
А ещё нужно стараться быть проницательным, чтобы любое молчание не воспринимать как знак согласия.

Ника.нет пишет:

касательно ямки у берега... я у тебя спрашивал разрешение на подобное. Ты промолчал..

Ника.нет пишет:

Скорее всего мне как то нужно будет выкарабкиваться со ставрополья через какие то подработки по пути продвижения к Москве. Я не уверен..что найду понимание со стороны собственника.

Я не знаю... каких договоров можно ждать после того, что Вы сотворили...

Почему я это всё пишу...
Мне действительно очень неудобно перед Рыбоводом, что я проявила в его теме активность несколько месяцев назад... Может быть, если бы тема затихла в нужный момент, то ни Никанет, ни Рыбовод никогда не узнали бы друг друга воочию.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3281
Ищу единомышленников пишет:

Может быть, если бы тема з

очень много бы...
нечего себя во всем винить..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6678
Рыся 2 пишет:

Не вижу в выкопаной яме ничего ужасного,

Аня, это не в песочнице лопаткой ямку выкопать, а в пруду где именно пляж для детей и отдыхающих и в первый же день по прибытии, когда в общем то и осмотреться не успел. Отдыхающие это заработок, кроме всего прочего владельца и его окружения. Допускаю, что Владимир вообще не знал что там пляж, а владелец разрешил, но место просто согласовать не успели, но не ожидал он такой прыти. Жара! Попробуй представить себя на месте каждой из сторон.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

В случае с Рыбоводом и Ника нет, всем работадателям должно быть наукой. Прежде чем оставлять наемного рабочего или партнера, договариваться обо всем нужно на берегу и в деталях. А что вышло, один приехал из далека, cо своими надеждами и расчетами, а другой теперь не может или не хочет появляться у себя на хозяйстве, пока гость, который все на форум вынес, не покинет его владений. Врагу такого не пожелаешь.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Добавлю к своему, как жалко хозяину любые потери, когда все своим трудом. Про себя скажу, мы сегодня с мужем на участке работали, муж горку прореживал, я с розами ковырялась. Мужу сказала, ну ладно на горке ты все сортовые лилейники с бутонами под корень, больше ничего не трогай. Ушла готовить еду для нас и для живности. Пришла - картина маслом. Огромный клематис весь в бутонах - под корень. У меня слезы непроизвольно.... Дала мужу топор в руки, иди и также все розы..... Извинялся, и что меня за душу тронуло, если ты так за клематис и цветочки переживаешь, то мне нужно жить 100 лет, иначе.....

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Хочешь сделать что- то хорошо , сделай это сам .

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Амазонка, cпасибо за совет. Но мы все вместе делаем и сколько лет.... Просто в этом году, в связи с непогодой, мы не успеваем, как положено и во время. Повышенная влажность, cорняки одолели, но к удивлению, никаких вредителей на розах, ни черной пятнистости, ни мучнистой росы. Все кусты здоровы. Да я уже успокоилась, мужа расцеловала, за то что он есть, моя любовь. А все остальное мелочи жизни. Как он сегодня мне предлагал, завтра поедем и купим, хоть сто клематисов и других цветочков. С корнем не выкопал, буду надеяться, что на следующих все зацветет.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Ольга , все стесняюсь спросить , а муж - это ваш первый мужчина ? Если не хотите , то можете не отвечать . Просто так редко бывает , чтобы столько лет вместе , а любовь , как в медовый месяц .

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Амазонка, а вам зачем?

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Ой , извините за некорректный вопрос blush2

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Принимаю ваши извинения. У вас много некорректных комментариев, но я стараюсь пропускать их мимо ушей. Но вот ваш совет про независимость женщины в семье, высокооплачиваемая работа, наем няни для воспитания детей. В регионах совсем другие зарплаты и жизнь другая. Это, наверное годится для Москвы и ближнего подмосковья. Но этот рецепт не для моей семьи. В силу своего характера по мне лучше зависеть от любимого мужа, я гораздо больше имею от своей слабости - нежность, любовь и ласку. В моей слабости, моя сила в семье.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Оля , ваша семья это исключение . А для других так целиком зависеть от мужа не следует . Всяко может произойти , жизнь есть жизнь . Несчастные случаи , разводы , от этого никто не застрахован , и тогда что делать женщине , которая полностью зависима ? А если муж пьёт и дебоширит , то тоже его терпеть придётся . А если хочется для себя что - то купить , то опять у него просить с протянутой рукой . И муж про себя думает , ах , никуда моя жена не денется , и расслабляется , любовниц на стороне заводит . Поэтому советы женщинам сидеть за своим мужем , как за каменной стеной , на мой взгляд , это мягко говоря , неправильно.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Амазонка, хоть вы и профессор, а между строк читать не умеете. И по поводу вас, если вы правда профессор. Мой сват профессор, у него не было и нет таких денег, чтобы обосноваться в Коробово. Неужели участок с обременением приносит такие доходы, чтобы охрана, cадовник, няня, жить за границей без рабочей визы долго..... Или все такие материальная зависимость от супруга..... Вы не открыты и многого не договариваете, и когда вам задают конкретный вопрос вы уходите от него, говоря, что вы скромная и не выпендриваетесь.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Олечка , о каком обременении идёт речь не пойму , фантазерка вы . Если о вышке Би Лайн , то это гордость всего нашего КП , она общая , с неё живут все наши соседи , и стоит она на общей территории . Видимо вы не в курсе её стоимости , и пробили её мои соседи - министры . И вы ей пользуетесь , поскольку есть интернет и телефон . И он у вас не бесплатный , платите своим провайдерам , они - нам . (((((( Вообще- то я в основном живу на Новой Риге , мне от туда ближе к работе добираться )))) Деньги я стала зарабатывать с 17 лет интеллектуальным трудом , занималась репититорством с двоечниками . За эти годы получила 7 высших образований . Поэтому сейчас у меня много частных учеников , лекций за границей и свой бизнес . Моя мечта об отпуске в Дагомыс не сбывается, уезжаю надолго в Лондон .

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Амазонка, а вам не кажется, c вашим резюме, ваши посты были не уместны на форуме А как вы хорошо расписывали жизнь в далеке от цивилизации нашей матушке России. Я не знала, что мои соседи Министры, интересно каких министерств. 7 высших образований - это круто, и вроде бы не старушка еще. Лондон говорите... Удачи в Лондоне. C форума уходить нужно красиво, правильное решение.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3281
OLGA5 пишет:

Амазонка, а вам не кажется, c вашим резюме, ваши посты были не уместны на форуме А как вы хорошо расписывали жизнь в далеке от цивилизации нашей матушке России.


а Вам про тай можно нахваливать?
остальным ни-ни)

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cемен мне можно нахваливать Тай, потому что я там каждый год бываю.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3281
OLGA5 пишет:

Cемен мне можно нахваливать Тай, потому что я там каждый год бываю.

каждая лягушка хвалит свое болото)
а почему другим нельзя..чтото свое хвалить?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3281
OLGA5 пишет:

Cемен мне можно нахваливать Тай, потому что я там каждый год бываю.

о пять же это может быть Ваше субъективное мнение..

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cемен, вам маршрут для Тая подсказать? Уверена, после вашего турне, будем вместе нахваливать.....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Его с ведмедем не пустют...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3281
OLGA5 пишет:

Cемен, вам маршрут для Тая подсказать? Уверена, после вашего турне, будем вместе нахваливать.....

нет меня и здесь неплохо кормят)
я не люблю влажность и узкоглазых.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
OLGA5 пишет:

вам маршрут для Тая подсказать? Уверена, после вашего турне, будем вместе нахваливать.....

Чёт ржу -опять вспомнилась лягушка-путешественница lol
Вот летит она ,летит ...на жёрдочке и сказать ничего не может ,надо же чем то держаться за эту самую жёрдочку.... lol
Но всё таки не вытерпела ,открыла всё таки рот и...камнем вниз ...но по счастью,в новое болото угодила и теперь перед новыми товарками обоего пола с новым усердием зазывно распевает тай -тай -растатай.... lol

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3281

Блин вот что сссровское воспитание делает)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Сергей Староверов пишет:

с новым усердием зазывно распевает тай -тай -растатай....

Да не распеваетона dntknw
Просто все мы разные ..абсолютно разные Есть же пословица -птица и та в одно перо не родится ! yes3
Женщина трудится на свое хозяйство .а это тяжелый рутинный каждодневный труд ..однообразный .

Вот и находит отдохновение для души и тела в том что раз в год в теплые края ездит на отдых !
Ну нравится человеку там smile3
Кто то на наши моря ездит . А я фото увидала пляжа ..как там люди как муравьишки кучками лежат и представила себе этот шум гвалт и тд.....и какой там отдых ?Ни тишины ни покоя dntknw
Для меня вот лучше отдыхав нет как поехать к себе на родину на озера . или по лесам побродить по нашим .
В общем -каждому свое ! yes3
Ну это если сравнить ...Вот я газеты лблю читать некоторые . Сейчас же нетпроблем ....набрал в поиске и читай почитывай . Но....это срвсем не то ..когда берешь в руки свежую газету ..которую еще никто не читал .открываешь и наслаждаешься чтением ...В инете ...совсем не то dntknw