Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 133 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Чё цепляешься?

Спокойствие ..только спокойствие ! laugh Ну....сказала ..про области ...и что ? sad можеттчеловек путешествовать любит.кому какое дело yes3 А Вы сразу -цепляетесь sad

27.05.2016 - 18:39
: 10

Извиняюсь , что влез в спор между тобой Володя и рыбоводом , давно уже не заглядывал на такие сайты (или форумы , не знаю как правильней?). Если бы ты Володя не скинул ссылку , то и не зашел бы. На каком то форуме был зарегистрирован под ником "Путник" , а здесь (как оказалось) под ником Хуторок)))). Пишу о никах , что бы было понятно , кто пишет , т.к. под ником "Путник" общался и с одним и с другим.
Думаю Вам надо "накатить" по 150 гр. , сесть и поговорить. Уверен - договоритесь. А то как-то Ваше общение похоже на какие-то склоки. Не солидно мужики!
Трудно разобраться , кто прав , а кто виноват. Но время-то идет , а ДЕЛО стоит (как я понимаю).
НО!!! Володя , рыбовод (думаю) прав в одном - он ХОЗЯИН , на протяжении многих лет (наверное) "душу вкладывал" в своё хозяйство. Что из этого получилось - другой вопрос , все хотят "как лучше" , ну а получается - как получается , и не всегда так , как хочется.
А ты , Володя , не прав ( на мой взгляд) в том , что "с места и в карьер" , не успел приехать , как стал "берега менять местами" (экскаватором)))))). Ну сели бы , "потрещали" , подумали (вместе , коли уж "партнёрами" намерены стать , и (думаю) обязательно выработали бы единый план действий. Думаю , как то так.
Извиняюсь перед девушками , что влез со своим виденьем решения этой "проблемы" в чужую тему)))).

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Хуторок пишет:

Приветствую Евгений))) hi dri Я и не знал..что Вы здесь зарегистрированы))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Хуторок пишет:

А ты , Володя , не прав ( на мой взгляд)
в том , что "с места и в карьер"

Может быть и так. Чертовски рад видеть Вас на этом сайте!!!!!!!!!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

как будет инет получше, напишу подробней.

Договорились)) roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Хуторок пишет:

Думаю Вам надо "накатить" по 150 гр. , сесть и поговорить. Уверен - договоритесь. А то как-то Ваше общение похоже на какие-то склоки. Не солидно мужики!

27.05.2016 - 18:39
: 10

Володя , да я и сам уже забыл , что регистрировался на этом сайте.
Вот не скинул бы ты ссылку - я бы и не вспомнил))))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

Я поняла одно, если хозяйство, то только свое, иначе это просто нервы трепать и через силу делать.

lol lol lol Ань,заработать средства на свою живность,потратиться на приобретение живности - это одно.))) Уметь ухаживать за живностью,своевременно пополнять запас кормов..то есть крутиться пчелой с утра до вечера между живностью и огородом в соответствующий период года - это несколько другое)). wink Я понимаю конечно,что тебе хотелось бы сегодня купить цыпленка,кормить поить его завтра одной водой,а послезавтра - уже нести на рынок продавать 10 кг откормленную тушку того цыпленка)),но так не бывает.
Подумай сама,насколько хватит твоего терпения ежедневно возиться с той же дойной коровой..потому как в первую очередь - только корова может начать кормить тебя саму и ты можешь начать продавать ее молоко ..буквально в первый день ее покупки)).
Сколько времени должно пройти..чтобы вырастить кролика на мяско? Хватит ли твоего терпежу на его выращивание?))) Только представь...каждый божий день,три раза в день..кормить и поить живность)) А расходы на корма и лекарства с осеменаторами и ветврачами? А как же интернет без тебя в этот момент? wink Ты кстати заглянула в нужную тему))) Тут одна девушка единомышленнИЦ ищет.)) Присоединяйся к ней,она тоже мечтать любит,как я заметил.)) face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Написал сообщение и представил возражения любительниц "коровы бедняков")))))
Незабудка,аааууу lol

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Рыся 2 пишет:

Я поняла одно, если хозяйство, то только свое, иначе это просто нервы трепать и через силу делать. Подальше от людей, подальше, нафик не нужно не подобную работу, ни партнерство, только свое, тогда все получится. Независимость это ключ к любому успеху.

Вот это правильно. Об этом и говорят Татьяне .

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Ника. нет, вот если бы мне испортили экскаватором вход в пруд , где я многие годы купалась , то я бы , наверно, уволила сразу с пинками без выходного пособия . Голову надо иметь и знать , что можно , а что нельзя. Либо спрашивать разрешение у хозяина .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Незабудка,аааууу

Уаааа..уаааааа...Вова ! laugh hi Сказку читал -как один мужик трех генралов прокормил ?Так это про меня с моими коровками бедняка ! angel super

Ника.нет пишет:

Только представь...каждый божий день,три раза в день..кормить и поить живность)) А расходы на корма и лекарства с осеменаторами и ветврачами? А как же интернет без тебя в этот момент? Ты кстати заглянула в нужную тему)))

Ну так не крутитесь ..вольному воля ! Не нравится пчелкой на себя работать -ишачьте на дядю работодателя ...Но..но...и еще раз НО! Не сьтоит при этом забывать.что-кто платит тотти заказывает музыку под которую вы будете просто ОБЯЗАНЫ плясать и именно тот танец который захочет этот самый работодатель .по той самой причине что это вы идете к нему работать а не он к вам ! И он будет в первую очередь слблюдать СВОИ кровные интересы а не ваши.
А так то -меньше пей-свое имей и будет тебе счастье ! laugh clap
...Про пруд ....меняли мы крышу на доме нескллько леттому назад .
Я как раз дома находилась . Выйду .гляну вроде копаются мужички .все норм ально ....накормлю напою их. И что то меня дернуло на крышу залезть.....и ...мама дорогая ! С одного края чуть шифкр не обрезали и водаб по стене стала хлестать. Стоп говорю .....не сметь этогь делать!
Побежала по улице ...поглядела как у людей сделано ...смужикамипоговорила . Сделали по моему . Шифер ....сколькоспрашиваю допуск лист на лист ..юлят ...еще раз .....сколько положено см......да вотсктолько .А вы чтотворите -переделывайте ! bang
..А то ..баба ..баба ...А баба та на стройке бригадиромс работала и таких жуков насквозьвидит !
Про мат..то есть нецензурную бранеь !Ежлиб смоим прудом такое учудили .....Я б такой договор в устной форме составила из самых отборных слов ! laugh cen tomato
Ну и.как говорил один товарищ ....с уважением ! yes3 thank_you laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я могла б давно завести коров . У нас пасут стадо и берут всего то по 30 р за голову. Отвел и весьденьсвободен . Но козы ..они такие умные ......мобильные ..и если хозяин у них в авторитете то сними нет никаких проблем ! Ушел в лес или на гору сел ..можешьпочитать или заняться другим делом . Собираем грибочки . Я вяжу носки варежки и.т.д. Встал -девочки-домой и они пошли за тобой !
Не все в этой жизни измеряется деньгами ...Наверное не ошибусь если скажу что в жизни каждого человека наступает какой то момент когда начинаешь отличать истинное от второстепенного .
А жизнь человека-она не такая\ уж длинная !
Козушку для молочка..пусть и не самую высокоудойную можно купить и за 5 т. А воткоровка сейчас стоит по моему самая плохонькая не меньше 40т....Как то так .
А крутиться пчелкой .....нувоткуры .....понесешьим корм они выбегут в вольер ...а ты стоишьи любуешься на них..они все такие разные ...разные гребешки..оперение ....у одних такой гребешок у другого совсем другой ....ножки естькурочкми с пушистыми щечками . У меня помесные ...я не оченьразбираюсь в породах . Этож мини зоопарк ! clap А если по доброму к ним так они ипогшладить себя дают ! yes3 Вобщем -относись к животным по человечески и они тебе ответят любовью и преданностью. А моральное удовлетворение от результавтов своего труда ! Это нельзя измерить деньгами !

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Амазонка пишет:

Ника. нет, вот если бы мне испортили экскаватором вход в пруд ,

По себе о других судите? А зря.
1. В радиусе более 100 метров с этого же берега - глубина везде одинаковая= 50-60 см.
То есть чуть меньше чем до середины пруда с берега везде можно войти в воду.
2. Разрешение было спрошено. Запрещения копки не было.
3.Разговоров о том..что кто то приезжает отдыхать на озеро..да еще и с детьми - никогда не было.
4. После "ошибки всей моей жизни" - я предложил так же закопать эту яму..утрамбовать ковшом..и с верху засыпать это место двумя ковшами песка. Так же предложил изготовить сходни из досок и закрыть это место. Ни то..ни другое сказали делать не надо.
Хотел бы я посмотреть на ваше самочувствие при температуре окружающей среды свыше +42,без наличия холодной воды под рукой и отсутствие душа на территории. На протяжении около трех недель.
Размеры той "ямищи"
длинна от берега - 3 метра
ширина - 60 см
глубина - 2 метра.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Ника нет, ну почему на двух ветках вы свою душу изливаете? Вам плохо? Вас обманули и обидели? Но мы не виноваты. Ешь мокарешь, два мужика рядом разобраться не могут, на форум вынесли свои претензии друг к другу. Женщины умнее, они бы такое не устроили. Вы друг друга топите.
А расписывание счастливой жизни от козочек, курочек, вязаных ковриков - это не для мужиков. Им нужно гораздо больше от жизни и своего труда, у них потенциал другой. Рассказы что не в деньгах счастье - возможно, но их наличие необходимо. А когда мужик их умеет зарабатывать, он себя человеком чувствует, у него настроение, доброе отношение к женщине. А не невроз.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
OLGA5 пишет:

Вы друг друга топите.

Свои претензии озвучил для других соискателей работ. Чтобы знали - чего стоят обещания рыбовода.
Касательно же меня..работу в с/х искать больше не собираюсь. Хватит с меня и четырех словоблудов.
Так что..

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Ника.нет пишет:

Лечи свою голову..с моей проблем нет. И соседа своего попроси..чтоб пенделя тебе вставил.
Может за умную посчитает кто.

shok Сложный случай

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Вот и я о том же. Думай что несешь в адрес другого.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Амазонка, у Ника нет, сложный случай и не в вашем контексте. Был бы он простым, он бы не стал сам себя топить. И он принял правильное решение уйти из с/х работ. Главное не отчаиваться, люди с руками, образованием и головой, найдут себе место в жизни. Конечно все это делать нужно в молодости - проще, когда товар лицом, а не комиссионка.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Ника.нет пишет:

Касательно же меня..работу в с/х искать больше не собираюсь. Хватит с меня и четырех словоблудов.
Так что..

Уже четверо работодателей не подошли ? Тогда причину надо искать в себе . Либо понизить планку , либо быть более сговорчивым . И с/ х здесь ни причём . Так будет в любой отрасли . И всегда подчиненные должны прислушиваться к своему начальству. Я подчиняюсь своему начальнику , у меня в подчинении большой штат сотрудников , которые подчиняются мне . Так везде . Кто не желает подчиняться и тупит , того увольняют . Но можно заняться своим бизнесом , набрать сотрудников и уже ими командовать и диктовать свои условия . Хотя и тут налоговая , пожарные и другие , которым тоже надо подчиняться . У меня тоже небольшой бизнес , поэтому знаю эту кухню .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Благодарю за совет,но после работы у словоблудов - у меня нет желания вообще больше связываться с сельским хозяйством. Есть работа и в других местах. В том числе старые знакомства и грузоперевозки. Мне ничего абсолютно не мешает вернуться в продсистему доставки..межгород..как крайний вариант.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
OLGA5 пишет:

А расписывание счастливой жизни от козочек, курочек, вязаных ковриков - это не для мужиков.

Мужчины разные ...были...есть ..и будут ! yes3
Вот один такой ...жил давным ..давнооо... smile3
Римский император ДИОКТЕЛИАН (ок. 245-316), правивший империей двадцать лет, добровольно отказался от власти и остаток своей жизни провел в роскошном дворце в Салоне, где выращивал капусту. Начавший военную службу простым солдатом, Диоклетиан достиг высших чинов, став сначала начальником охраны императора НУМЕРИАНА, после смерти которого был провозглашен войсками императором. Диоклетиан провел ряд реформ, упрочил границы империи, а в конце своего правления начал жестокие гонения на христиан, изгнав их с государственной службы, конфисковав имущество христианских общин, разрушив церкви и покарав священнослужителей. Но все усилия императора оказались напрасны: христианство не погибло, а с империей произошло все наоборот.
Говорят, что однажды астрологи предупредили Диоклетиана, что на двадцать втором году правления его свергнут и убьют. Император помнил об этом, и, установив в Римской империи стабильную систему правления, на двадцатом году своего пребывания у власти неожиданно отрекся от престола. Доживать свой век он отправился в поместье, где в уединении провел еще целых восемь лет, выращивая цветы и капусту. Про эту самую выращенную им капусту Диоклетиан говорил, что она ему гораздо милее всех отрубленных за время правления голов.
Достаточно широко известен факт, что к бывшему императору приезжали его соправители, просили вернуться и снова стать во главе государства. Диоклетиан ответил решительным отказом и добавил, что если бы они видели капусту, выращенную его собственными руками, то перестали бы его уговаривать. super

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6678
Ника.нет пишет:

Благодарю за совет,но после работы у словоблудов - у меня нет желания вообще больше связываться с сельским хозяйством. Есть работа и в других местах. В том числе старые знакомства и грузоперевозки. Мне ничего абсолютно не мешает вернуться в продсистему доставки..межгород..как крайний вариант.

Володя, а зачем в с/х то пошли, у вас столько специальностей. Тут пока вы мылись к нам по соседству в Пушкино эксковаторщика искали с предоставлением жилья. Если свое хозяйство не хотите, то уж чужое и подавно не надо.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Незабудка, мы живем сегодня и сейчас, и не каждый мужчина Император. Для женщины достаточно, если ее избранник надежен, а не перекати поле. За которым, как за каменной стеной, он обеспечит и тебя и детей. Никогда не предаст. И только за таким мужиком и в огонь и в воду. Так только он и подумает, а вдруг с ним что-то, и чтобы она, его любимая жена не пропала. Для этого у них семья - дети, на которых они свою жизнь положили, вырастили в любви и правильно воспитали. Это единственная опора в старости и немощи, чтобы не оказаться в доме для престарелых, или умереть, когда соседи обнаружат. А курочек и козочек, и капусту оставьте для девушек в розовых очках. Сегодня благополучие любой семьи зависит от их желания жить друг с другом, идти на компромисс, и количества денег для уюта их быта. Как правило, измены и неустроенный быт являются основной причиной разводов и вытекающие отсюда. Наши женщины многое готовы терпеть от мужчин ради детей.....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6678

Народ, поздравляю всех с Днем Петра и Февронии, любви,семейного лада и здоровья.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
OLGA5 пишет:

А курочек и козочек, и капусту оставьте для девушек в розовых очках.

sad scratch_one-s_head face clap ya ya

Вложение
img4425.jpg
img4423.jpg
img4424.jpg
img4421.jpg
Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

А мне кажется , что наши женщины терпят непутевых мужчин из- за того , что от них материально зависимы . Тем более , когда маленький ребёнок . А если у женщины есть свои деньги , то она может и няню взять , и других помощников . Зачем ей непутевого мужа терпеть ? Тем более ребёнок ведь все видит и понимает , когда родители живут не в любви . В семье нужна гармония . Все , девочки , спать пошла .

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Незабудка , петушки- курочки чудесные !!!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

clap ya
А мужчины ..они тоже ..человеки и ничто человеческое им не чуждо ! yes3

Вложение
img4365.jpg
img4335.jpg