Вы здесь

Ищу работу с проживанием.. Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
217 сообщений
Россия
: Волгоград
29.07.2020 - 07:44
: 3

Волгоградская область, поселок Пятиморск..самый развитый и красивый поселок с историей(погуглите)Предоставлю проживание ( желательно семье)в сельском доме с частичными удобствами, мебелью, бытовой техникой, баней и приусадебный участок 14 соток с хозпостройками( можно разводить живность) .+ зарплата.
Требования - содержание расположенного на соседней улице загородного дома с участком. подробности в личку и по мессенджерам по телефону +79023834647

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Serdyukova пишет:

Володя, добрый вечер.

Привет,Женя,привет!))
Сколько лет? Сколько зим?
Думал дорогу уж забыла сюда, ан нет. вижу приветствие ))) hi roma

Quote:

Я и в 60 ни за кого не пойду.

Жень, ты слышала народную мудрость такого плана..
.."Каждый с ума сходит по своему (с)" ? face

Quote:

Мужчина нынче потерял свою сокральную суть к сожалению.

Смотря какой смысл вкладывать в эти строки.. А так - да, соглашусь..многие с гульфиком на стрингах переобулись в воздухе. Вона..на ставропольщине вааапще шо деется..прикинь столкнулся с трансвиститом выдающим в интернете себя за мужика и фермера.. Вот до чего довела политика горбачевщины его земляков.
Жень, ты просто смотришь не на те примеры в жизни.. Проблема твоего "хочу-не хочу" заключается именно в этом.

Quote:

Не стоят отношения той энергии что в них вкладываешь

Кто сколько вкладывает..во ЧТО вкладывает или в КОГО вкладывает..извини, я судить не берусь..
Помнишь,"чужая жизнь - потемки? (с)"

Quote:

Лучше на себя ее потрачу, думаю дольше проживу.

Каждому свое,Женя,каждому свое (с)

Quote:

А про сх я имела ввиду работу на себя.

Где то я слышал уже нечто подобное.. Анекдот нагугли в инете..
.."я сильная! Я смелая! Но cen ..
Да в принципе тебе и далеко ходить не надо..
Полистай темы местных достопримечательностей энд звЯзд фермер точка ру, по совместительству исчо на ютубе блещут. Их тут две звЯзды вселенского масштаба,также с вселенским плачем,этакие Ярославны-полудоярки-кошатницы..которые годами чего то хотят..да никак "не решаются))).
У них..как говорится.."то понос,то золотуха (с)"..и все это вместо того, чтобы уже несколько лет жить по человечески..на своей земле. Ну нравится им самоистязание с мазохизмом в извращенной форме..
Тебе тоже именно такой жизни хочется? Я про.. твое "ХОТЕТЬ"

Quote:

Мне пробовать что-то другое приходится всю жизнь
Я люблю узнавать новое и испытывать это на себе.

Издавна говорят.. "век живи,век учись (с)"
Работала прессовщиком и гальваником кислотных ванн в Балаково

Педагогом.

Укладчиком/упаковщиком.

Рыбоукладчиком.

Уборщиком

Горничной.

Учетчиком по зарплате

Няней для собак

Много чего по мелочам.

Мне 45 и я готова учиться дальше.

Подумываю попробовать водителя троллейбуса...

Или логопеда/психолога

Есть еще коученг и акмелогия

В последних трех случаях фейсконтроль хромает.

А вообще моя главная мечта свое дело...

Думаю к 50 годам я ее рсуществлю.

[/quote]
Вижу ты готова "опробовать" в своей жизни все то - что никак не может дать стабильности с уверенностью в завтрашнем дне.. Ну что ж,Жень, Жанны Д арк нужны и интересны во все времена и эпохи.. Не забудь только похвалиться достигнутых результатов.. жаль только..что не смогу порадоваться за тебя..поскольку не доживу до этого момента...
roma

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Никанет пишет:

Не забудь только похвалиться достигнутых результатов.. жаль только..что не смогу порадоваться за тебя..поскольку не доживу до этого момента...
[изображение]

Хвастаться-значит притягивать зависть ...
Мне это надо?

РФ
: с. Кондоль, дер. Загоскино
27.06.2019 - 13:29
: 6

Предлагаем работу в селе, с бесплатным проживанием, если интересно узнать подробнее, свяжитесь по телефону: +7-902-353-79-50, Ольга.

Россия
: Никола-Высока
09.12.2020 - 15:48
: 4

На кроликоферму «Весьегония» в Тверскую область приглашаем на работу семью с переездом.
Для мужчины работа на ферме – кормление, уборка, текущий ремонт клеток, а также другие хозяйственные работы.
Для женщины работа в цеху по разделке, упаковке, отгрузке готовой продукции.
Ферма существует уже более 5 лет, есть постоянные сетевые клиенты в Москве и Твери.
Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.
Интересуют именно люди которые по различным причинам хотели бы сменить место жительства и ищут ПОСТОЯННУЮ работу на новом месте, люди которые хотят переехать из города в деревню.
Первое время возможно проживание на ферме, в дальнейшем поможем подобрать дом для аренды или выкупа. Поможем оформить Сельскую ипотеку под очень выгодные %
Ферма расположена в очень красивом месте недалеко от Рыбинского водохранилища, вокруг много леса, ягоды, грибы, охота и рыбалка.
Есть детский сад, школа, магазины, клуб, храм. Важно!
Это равнодушное отношение к алкоголю. Желательно наличие авто прав.
Отвечу на все дополнительные вопросы по телефону.+79163085858

18.10.2021 - 14:35
: 10

Добрый день, как с вами связаться? Можем предложить условия в Кавказском районе Краснодарского края.