Вы здесь

Ищу работу с проживанием.. Страница 7 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
217 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Ну Вова насмешил ...с кошками сидеть собрался ?

Галя, у меня есть цели....и от доп подработки я никогда не отказывался, если подработки эти не мешают моей основной работе..Поэтому и поинтересовался.. Так что не вижу ничего смешного..
Ты тоже смеешься с помешанных на козах людей?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Russicats пишет:

даже если он нудный

Боже упаси такого рядом иметь .. [изображение]

Russicats пишет:

гы.... а если оно родное и любимое?

Судя по всему ваше общение перешло в телепатию... поскольку процитированные слова откуда то взяты..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Никанет пишет:

Почему именно в качестве прислуги, а не в качестве музы например ?

Потому что жизнь так показывает ...сначала в качестве музы ты ,а потом постепенно в прислугу превращаешься .. cry

Russia
: Moscow
19.04.2020 - 12:51
: 12

О! Вечер перестает быть томным!! О себе - одинока в данный момент, но не имею никакого негатива к противоположному полу. И даже с радостью совмещу роль музы и служанки. Любимому сделать приятное приятно!

Я, если чего, сюда вчера первый раз пришла... Все цитаты "из головы"

И да, я помешана на козах и курах! Но, увы, живу в городе и не могу завести всю любимую мной живность...Поэтому перевожу генетику коз, пытаюсь все проанализировать как теоретик.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Russicats пишет:

О! Вечер перестает быть томным!! О себе - одинока в данный момент, но не имею никакого негатива к противоположному полу. И даже с радостью совмещу роль музы и служанки. Любимому сделать приятное приятно!

Я, если чего, сюда вчера первый раз пришла... Все цитаты "из головы"

И да, я помешана на козах и курах! Но, увы, живу в городе и не могу завести всю любимую мной живность...Поэтому перевожу генетику коз, пытаюсь все проанализировать как теоретик.

Есть здесь раздел знакомств -называется ищем себе половинки ,Вам туда надо .

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Никанет пишет:

Ты тоже смеешься с помешанных на козах людей?

Что ты ,Вова , я коз обожаю .,и кошек кстати тоже !! dont

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Потому что жизнь так показывает ...сначала в качестве музы ты

dont dont и еще раз dont
Галя, "свистеть" вот только не надо,об угнетенном женском сильном поле.
По "то тут то там" проскальзывающим твоим "впечатлениям с отношением" к тем или иным вещам в семейном союзе - я в очередной раз (для себя .. и заметь, при всем при этом я тебя абсолютно ни о чем не спрашивал) сделал вывод...что в своей жизни ты видела очень мало хорошего по отношению к тебе самой, если вообще видела когда либо.
Не так давно, в какой то теме, ты озвучивала:
да если я продам квартиру в москве..и далее по тексту..
Так вот, Галь..
У тебя мышление деревенской женщины...привыкшей таскать по два ведра еды для живности в сарай..да картошку мешками на своем горбу..
Твое мышление очень сильно отличается от мышления жителя города..
И если действительно у тебя есть в собственности та квартира в москве...то вряд ли ты.. выходила замуж за москвича по любви..
Другими словами...скорее всего ..ты не испытывала к себе хорошего отношения со стороны мужского пола...привыкла просто пахать в деревне и в интернете частенько приукрашивать свою реальность.. Без обид Галь, это твоя жизнь и я в нее совершенно не лезу. Мне просто не интересно "ковыряться в исподнем" незнакомых мне людей.
Ну а по сути твоей реплики отвечу так..
Кто женщинам виноват в том, что они сами останавливают свой выбор на мужиках алкашах и лентяях, для которых все или многие прелести жизни заключаются лишь в посиделках за стаканами или рядом с телевизором?
Кого ты винишь за собственный неудачный выбор в своей жизни?
Меня будешь винить или ту соседку с третьего этажа тётю Клаву ежедневно сидящую на лавочке перед третьим подъездом дома в котором """"имеется у тебя"""" квартира?
Прааальна, обижаться нужно только на саму себя.. и свой глупый моцк с влечением к симпатичным физиономиям противоположного пола..
Простой пример тебе для наилучшайшего понимания и усвояемости пройденного материала..
В 90-х приехал с одноклассником работать в Одинцово.. через год мы оба обзавелись автомобилями.. еще через год...оба купили рядом друг с другом гаражи..
И вот одноклассник мой предпочитал большую часть своего свободного времени проводить в своем гараже с друзьями..шашлыками и бутылками.. Попадая в такое время..ставя машину в свой гараж...я подходил к однокласснику и другим своим знакомым, с кем приходилось работать вместе в то время... здоровался со всеми.. бывало пропускал рюмочку со всеми вместе...и шел к женщине с которой жил в то время.. Понимаешь, даже на третьем десятке лет..мне совершенно были не интересны...ни посиделки в гаражах..ни алкоголь... я всегда "спешил" к человеку который меня ждал дома..
Разжевал тебе разницу между одноклассниками, Галь..то бишь между двумя казалось бы одинаковыми мужиками, выросшими вместе в одной деревне,отучившимися в одном классе,одной школы - семь лет ?
Вот поэтому Галочка... одни семьи ЖИВУТ как люди и дом у них полная чаша.. а другие семьи -- СУЩЕСТВУЮТ постоянно латая дыры в своем бюджете...да занимают деньги на оплату кредитов..
Вот тебе и вся разница.
Предупреждая очередной твой вопрос не к месту...
Сразу скажу... что споткнуться в жизни может каждый из нас..но падать гораздо больнее, если попадаешь на подножку со стороны своих близких..
У кого то есть силы подняться после происшедшего в жизни.. у кого то нет таких сил..
Честно скажу..худший вариант я пробовал..потом пытался добровольно и сознательно стать алкашом.. да водка просто не лезла, поэтому пришлось продолжить жизненный путь трезвенника.
А что касается той "ямы" в которую я когда то попал благодаря подножке и обстоятельствам в своей жизни - так я из нее уже выбрался. Осталось преодолеть лишь оставшиеся 1-2% из 100% проблем и неприятностей))) Так что Галя, с некоторых пор у меня наконец таки все хорошо..чего желаю и тебе)))

P.S. И ещё... перестань пжл задавать мне вопросы касающиеся моей личной жизни, если не хочешь слышать в свой адрес огорчающие твое любопытство ответы на них.
Живи своей жизнью. roma А то что любопытство - порок,думаю,знаешь и без моей подсказки)) wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
галя 2015 пишет:

Что ты ,Вова , я коз обожаю

То был сарказм Галя)) Как вспомню детство и возню с одной козой плюс молоко которое мне не нравилось, но приходилось его пить.. (болел немного) - так до сих пор не хочу еще раз возиться с козами..да и времени для этого нет, до пенсии еще как до Китая в одной позе.. в общем хрен доживешь при нынешнем правительстве.. Лучше уж буренку, чем козу. Всяко разно пользы больше.. а что взять с коровы бедняков кроме трех литров молока в среднем за удой? Нифика.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Russicats пишет:

О! Вечер перестает быть томным!! О себе - одинока в данный момент, но не имею никакого негатива к противоположному полу.

В каком то смысле - приятно познакомиться)))
Кратко о себе:
Год выпуска: 1970
Изготовлен,собран и обкатан в условиях приближенных к деревенским))
В начале следующей недели мой пробег составит 50 т.км
Состояние кузова..ну так, на троечку ( наверное)
Шасси еще довольно таки в нормальном состоянии
АБС работает исправно, без нареканий
Оптика не линзованная, простая
Из комфорта в салоне: музыка,юмор,ВСЕГДА уважительное отношение к водителю со всеми вытекающими из этого смысла. Не конфликтен,не матершинник, всячески стараюсь под любым предлогом увильнуть от ссор и выяснений на повышенных тонах, на чужое никогда не зарился и своим никогда не называл даже мысленно...то есть знаю свое место стоянки.. и тех обслуживания. Романтик, нравится путешествовать..желательно на авто.
Тюнинг отсутствует полностью, так как давно безхозно заброшен на дальней стоянке.
Вид топлива самый простой без изысков.
roma

А если действительно хотите с кем то познакомиться или скажем по другому:
захотите попытать счастья в поиске знакомства одинокой души без обязательств перед кем либо..
то Галя права. На сайте есть несколько созданных тем для знакомства половинок..
"Попытка,говорят в народе, не пытка (с) wink попытайте судьбу,если хотите, может быть и остановится барабан в секторе Приз в вашем случае.

галя 2015 пишет:

Есть здесь раздел знакомств -называется ищем себе половинки ,Вам туда надо .

Не только в половинках, еще есть "клуб одиноких сердец", есть и другая тема с выкладыванием в ней своего фото с пожеланиями к соискателю..
По моим наблюдениям за темами знакомств..в них народ только словоблудит или занимается легким сетевым флиртом. На что то большее решаться видимо мешает разделяющее расстояние..или "заработанное непосильным трудом" у каждого на своем месте.

Russicats пишет:

И даже с радостью совмещу роль музы и служанки. Любимому сделать приятное приятно!

Только за эти слова..я уже начинаю уважать Вас как человека в целом и женщину..
Спасибо,Господи, что еще остались женщины с таким видом мышления и отношения к другим людям..И дело даже не в "ролях" и "совмещениях", а в том, что сказаны эти слова как бы от души,не задумываясь и не стесняясь окружающей публики. Вот что ценно при нынешних жизненных реалиях.
А то, то и дело из разных закоулков слышится что все мужики козлы и далее по тексту..
Как вижу произнесенное женщиной значение "любимый" особенно в момент попытки знакомства - непроизвольно впадаю в ступор..так как или я глуп..или чего то не понимаю в этой жизни..
Понятно конечно..что молодыми мы в первую очередь влюблялись во внешность другого человека через глаза..но в возрасте то "кому уже за....." влюбиться" в человека за его внешность можно конечно..но с трудом наверное. Поскольку тут интересы друг к другу наверное должны начинаться далеко не с внешности и т.д.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

P.S,Гвидончик, не пускай свои сопли и слюни, прочитав эти мои слова. Право не интересно
Извиняюсь, за ремарочку, Гвидончик - это мой добровольный слуга своеобразный ПятницО, этакий типаж не знающий рамок...человеческой порядочности как в реальности..так и в интернете..
Ему не претит реклама самого себя даже из под женских ников..
Он одержим манией величия и преследования за теми в кого до своего старческого безумия влюблен всей своей голубой душой безответной любовью..Ну не та у меня ориентация..а он все не понимает.. На что только не идет старый пройдоха-маразматик, чтобы привлечь внимание к себе и своей фазенде нуждающейся в рабах.
Так что не удивляйтесь, если эта Марина Токарь "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь (с)" в эту тему со своим старческим бредом..
В целом же, мой слуга взвалил на свои хлипкие плечи трансвестита неподъемную ношу ...такую как освещать мою личную жизнь перед теми..с кем "вдруг" я попытаюсь создать свою семью.
Так же ..онО среднего рода - является главным хероем моего рассказа о нем неповторимом..
"Гвидон и его зайцы".. вот ссылка на начатый..но еще не законченный рассказ. Суть моего рассказа заключается в том... чтобы предупредить соискателей работ о том...какое нечто выдает в интернете себя за человека и зазывает к себе на рабофазенду. Так что не удивляйтесь, если оно все же проявится в теме..и в том числе накарябает Вам и в личку..из под ника...рыбо..чегототам или из под другого своего ника-клона.
https://fermer.ru/comment/1079893741#comment-1079893741

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Russicats пишет:

И да, я помешана на козах и курах! Но, увы, живу в городе и не могу завести всю любимую мной живность..

Для осуществления этой мечты - можно прикупить типа дачи "домик в деревне"..
Сложного вроде ничего нет.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

А в ответ - тишина(с)

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Никанет пишет:

Живи своей жизнью.

Прочитала только эту последнюю фразу ,остальное пошло в мусорную корзину ,так что зря стараешься писать тут длинные портянки ,ФСЕ это АБСЛЮТНО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО !!! так что можешь не утруждаться в дальнейшем .
на
этом с тобой диалог ЗАКОНЧЕН ! hi

А своей жизнью я и без тебя прекрасно живу !

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723

ДА ,вот хотела еще добавить ,.по поводу той несчастной коровы ,которую ты не хотел доить у Рыбовода ,таких людей ,которые отвратительно относятся к животным ,я просто перестаю уважать !!!! cen

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Галь..мне глубоко накакать на то чего хочешь ты.. не пиши в мой адрес больше ничего..
Надоело ерунду читать.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Тебе осталось заодно объяснить человеку откуда ты знаешь о таких мелочах моей жизни.. как о моих якобы знакомствах с кем то и многом другом.
Бухать я с тобой не бухал..чтобы "исповедоваться" пьяным перед тобой...свечку ты также не держал по ночам..когда я якобы кому то писал....а рассказ о ставропольском неадеквате - я найду время закончить.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Никанет пишет:

Галь..мне глубоко накакать на то чего хочешь ты.. не пиши в мой адрес больше ничего..

Надоело ерунду читать.

А это не ерунда .
просто правда глаза колет .. dont

Russia
: Moscow
19.04.2020 - 12:51
: 12
Quote:

Есть здесь раздел знакомств -называется ищем себе половинки ,Вам туда надо

нет-нет!

у меня традиционный подход к знакомствам. Интернет-флирт это бред... Пусть судьба сама решает.

а мне нужна компаньонша, или помощница по хозяйству... или скорее "мамочка моего дома", которая будет обожать моих кошек, встречать меня между командировками в уютном доме.

у меня все время кто-то живет - или студентка, которая ухаживает за кошаками за проживание (это часа 2 утром и 1 ч вечером), есть возможность параллельно работать. Или таджичка, по найму (но они на 2 года на заработки а потом жениться). Или дама в возрасте, которой трудно жить в перенаселенной квартире с родней, а тут свобода....

Мой дом = питомник = мое хобби и микро-бизнес. Микроферма в городе (район хороший, у леса). И я хочу хорошего человека в помощь. Конечно, женщину. Чтобы не чувствовать неудобств.

Вот как то так...

и да, я реальная личность. 2 высших, неконфликтна, преподаю, летаю по миру. Наверное уже блогер...

https://www.facebook.com/Russicats

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723

Светлана а можно поинтересоватся в каком районе Москвы вы живет ,может мы соседи ?вдруг на будущую работу ... smile3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Прочитав предыдущее сообщение -навеяло..а если дополнительно еще вспомнить сколько лет в темах задается один и тот же вопрос якобы "москвички" проживающей в захолустьях новгородчины - так вообще - белый и пушистый северный зверек..
На злобу дня как говорится))

Russia
: Moscow
19.04.2020 - 12:51
: 12
галя 2015 пишет:

Светлана а можно поинтересоватся в каком районе Москвы вы живет ,может мы соседи ?вдруг на будущую работу ... [изображение]

м. Планерная (Северное Тушино) 5 минут пешком.
у леса

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Russicats пишет:

галя 2015 пишет:

Светлана а можно поинтересоватся в каком районе Москвы вы живет ,может мы соседи ?вдруг на будущую работу ... [изображение]

м. Планерная (Северное Тушино) 5 минут пешком.

у леса

У меня м.Алтуфьево .
сейчас правда я работаю. на хозяйстве ..но если вернусь в Москву буду иметь ввиду .спасибо .

Russia
: Moscow
19.04.2020 - 12:51
: 12

тттт... вроде нашла человечка!

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Никанет пишет:

Russicats пишет:

Никанет, а Вас прям в мужья надо звать!

Да какие там в мужья.. куда ни глянь - одни принцессы. Фата хоть и поистрепалась за несколько десятилетий ожидания... но ждут все равно принцев и так пока не стукнет 60,а потом согласны будут хоть за кривого, хоть за косого..

Про работу подробнее можно? Что у Вас за питомник, при котором нужно проживание на месте?

Сотни кошек с котятами?

Володя, добрый вечер.
Я и в 60 ни за кого не пойду.
Мужчина нынче потерял свою сокральную суть к сожалению.
Не стоят отношения той энергии что в них вкладываешь.
Лучше на себя ее потрачу, думаю дольше проживу.
А про сх я имела ввиду работу на себя.
Мне пробовать что-то другое приходится всю жизнь
Я люблю узнавать новое и испытывать это на себе.
Работала прессовщиком и гальваником кислотных ванн в Балаково
Педагогом.
Укладчиком/упаковщиком.
Рыбоукладчиком.
Уборщиком
Горничной.
Учетчиком по зарплате
Няней для собак
Много чего по мелочам.
Мне 45 и я готова учиться дальше.
Подумываю попробовать водителя троллейбуса...
Или логопеда/психолога
Есть еще коученг и акмелогия
В последних трех случаях фейсконтроль хромает.
А вообще моя главная мечта свое дело...
Думаю к 50 годам я ее рсуществлю.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Скоро 45 полет нормальный
Через пару недель стану бабушкой.
Баба Женя...
К этому надо еще привыкнуть...
Выбрали же имя мне...

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Попробовала жизнь в городе-не мое!!!
Сельская я и все тут!
Суета, беготня.
Люди без "лица" "маски"
Нет душевности, простоты...
Бегут, бегут...
Думают успеют от себя убежать.
Душно в городах, воздуха не хватает, простора.
Другое дело в деревне-простор, воздух чистый.
Уторм по росе приятно походить босиком.
Именно тут понимаешь силу ЖИЗНИ.
ПРИРОДЫ
Нас небыло, а природа была
Нас не будет, а она будет!!!
"Ветер в твоих волосах
Тот же, что вечность назад..."

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Мы гости на этом празднике жизни
И потому хочется прожить приятно для души
Там где сердцу покойно

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

А главное, чтоб люди рядом кто живет и работает думали, как я...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Serdyukova пишет:

Душно в городах, воздуха не хватает, простора.
Другое дело в деревне-простор, воздух чистый

super roma

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293
Serdyukova пишет:

Попробовала жизнь в городе-не мое!!!

Сельская я и все тут!

Суета, беготня.

Люди без "лица" "маски"

Нет душевности, простоты...

Бегут, бегут...

Думают успеют от себя убежать.

Душно в городах, воздуха не хватает, простора.

Другое дело в деревне-простор, воздух чистый.

Уторм по росе приятно походить босиком.

Именно тут понимаешь силу ЖИЗНИ.

ПРИРОДЫ

Нас небыло, а природа была

Нас не будет, а она будет!!!

"Ветер в твоих волосах

Тот же, что вечность назад..."

Аналогично