Вы здесь

Ищу работу с проживанием.. Страница 4 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
217 сообщений
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Терпеть не могу засыпушки! Без обид)))) face
Тем более, пара лет, на которые можно было рассчитывать, уже пару раз прошли face
И вообще, мы не молодеем, с каждым годом все меньше шансов будет на что-то капитальное. А главное. Для меня на первом месте ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. А засыпушку приезжай и строй рядом, флаг в руки. Но я туда свою живность не поставлю. Страшная штука. Ни за что. Скупой платит дважды, ты не в курсе? )))) и хорошо, если просто деньгами. А не жизнями скотинки.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

Терпеть не могу засыпушки! Без обид)))) face

1.Так внешне это не видно.
2.Достаточно соблюдения элементарной техники безопасности и не страшнее, чем строение из бревна.
3. Не знал что у тебя козы курят и шашлыки собираются жарить внутри помещения))

Quote:

Тем более, пара лет, на которые можно было рассчитывать, уже пару раз прошли face

Так я образно. Если строить из нормального материала - подобное строение может стоять очень долго. face

Quote:

И вообще, мы не молодеем, с каждым годом все меньше шансов будет на что-то капитальное.

Капитальное - может иметь разные последствия..например долгое время работать только на банковские проценты вместо того,чтобы покупать себе питание и развиваться дальше. Или же...потерять в банке свой залог. Все эти риски ради чего?

Quote:

А главное. Для меня на первом месте ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. А засыпушку приезжай и строй рядом, флаг в руки. Но я туда свою живность не поставлю. Страшная штука. Ни за что. Скупой платит дважды, ты не в курсе? )))) и хорошо, если просто деньгами. А не жизнями скотинки.

Лично меня козы не интересуют...если и заводить живность то КРС с хрюшками и птицей.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Не знал что у тебя козы курят и шашлыки собираются жарить внутри помещения))

Нет, они провода на рога наматывают (особенно козлы) и рвут их, грозя замыканием. А еще любят лампочки бить.

Лично меня козы не интересуют...если и заводить живность то КРС с хрюшками и птицей.

И это прекрасно, значит, мы не конкуренты)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

Нет, они провода на рога наматывают (особенно козлы) и рвут их, грозя замыканием. А еще любят лампочки бить.

Это они у тебя трёхметровые? shok Достаточно продуманно провести проводку в помещении и соорудить долгоиграющий светильник))

Iness пишет:

И это прекрасно, значит, мы не конкуренты

shok shok shok В любом случае мы конкурентами бы не стали lol lol lol roma

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Володя угомонись уже...у меня хорошие показатели в плане здоровья,добросовестного выполнения работы,мобильности,обучаемости.
Вот ты ратуеш о ПМЖ у меня есть свой дом с удобствами и что,любая недвижимость требует постоянных вложений и если нет "рукатого" мужчины очень больших! Собственному хозяйству нужны !мужские! силы...
За свой дом нужно платить налоги и они растут+ коммуналка...
Тут я живу,плачу 1000 рублей в месяц за удобства полные(душ,кухня,туалет)
В комнате есть телевизор,холодильник,бесплатный вай фай.
Я не думаю,что делать,если что-то сломалось,просто говорю Иванычу и все делают.
Зарплата стабильная с авансом когда мне нужно,коллектив отменный
Работая по 15 дне в месяц сильно не перетружусь.
Работа очень нравится,моё любимое занятие!
Объёмы производства,как и молодняк растут,предприятие будет расширяться.
Руководство молодое с наследником,который тоже заинтересован.
Все просто замечательно.
Вернуться есть куда,если что.
С регистрацией в покое оставили да и варианты появились её сделать без руководства.
Все течёт и меняется в лучшую сторону,все просто замечательно.
Вот и телефон уже себе приобрела,дешовый но с хорошими показателями.
Я женщина,как вы тут может не заметили?! Причём с ребёнком...
Так что стабильное спокойствие добавляет мне уверенности и сил.
Кстати тут некоторые работники уже 13 лет работают на этого хозяина и особо не жалуются.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Наконец то!!! С проявлением тебя!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Serdyukova пишет:

За свой дом нужно платить налоги и они растут+ коммуналка...
Тут я живу,плачу 1000 рублей в месяц за удобства полные(душ,кухня,туалет)

Так пока ты работаешь и живёшь в другом месте...хочешь сказать что за твой дом платить ничего не надо? Не верю!

Serdyukova пишет:

Я не думаю,что делать,если что-то сломалось,просто говорю Иванычу и все делают.

И не говори...один позитив и долгожданное счастье: "Иваныч сделает" lol Вот проблемы то какие бывают у Иванычей..

Serdyukova пишет:

С регистрацией в покое оставили да и варианты появились её сделать без руководства.

И когда пропивать тебя будем? wink

Serdyukova пишет:

Так что стабильное спокойствие добавляет мне уверенности и сил.

Прими мои поздравления)) Здесь тоже...работники по десять лет работают)))) и им всё нравится..

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Замечательно когда всем все нравится! Пропивать,извени,кому?

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

А за дом платит !пока! тот,кто в нем живёт...хорошо это,или плохо,время покажет. Я живу здесь и сейчас и моё завтра от этого очень зависит,а все моё всегда будет со мной тем,или иным образом...
Это мой жизненный принцип.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Думаю,что не зная броду - не надо лезть в воду добровольным суфлёрам подсказчикам..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Serdyukova пишет:

А за дом платит !пока! тот,кто в нем живёт...хорошо это,или плохо,время покажет.

Понятно теперь)))) Ну что ж - тоже вариант)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ваше ПОВЕРХНОСТНОЕ ВИДЕНИЕ ситуации - ошибочно! Всего хорошего. Уделите лучше внимание своим собственным проблемам.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Доброе утро,Женя! Какая Вы цельная и настоящая! От души желаю удачи! Позвольте совет по поводу мат. кап-ла. Вам лучше вложить его в ликвидную недвижку. Сама многодетная. Купили в городе за мат. кап.и через год продали на 200 тыс. дороже. Ульяновская,Пензенская,Мордовия, Чувашия. КГТ- шки достаточно ликвидные и по цене мат.кап. Сдадите ее пока.В городе всегда дешевое жилье продается,а в деревне дорогое редко.У Вас ведь дети,не факт что в деревне остануться. Его(капиталл) заморозили,вдруг отменят или дефолт какой будет и останется фантик. С уважением.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
САП пишет:

Купили в городе за мат. кап.и через год продали на 200 тыс. дороже.

????? Купленную за маткапитал недвижимость нельзя продавать до достижения 18-летия младшим ребенком...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Iness пишет:
САП пишет:

Купили в городе за мат. кап.и через год продали на 200 тыс. дороже.

????? Купленную за маткапитал недвижимость нельзя продавать до достижения 18-летия младшим ребенком...

Кто сказал? Разрешение опеки на продажу недвижимости просто нужно. Только последующую недвижимость равнозначную по цене и квадратам или большую. Опеку интересуют,чтобы не было ущемления интересов детей и всё.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
САП пишет:

Доброе утро,Женя! Какая Вы цельная и настоящая! От души желаю удачи! Позвольте совет по поводу мат. кап-ла. Вам лучше вложить его в ликвидную недвижку. Сама многодетная. Купили в городе за мат. кап.и через год продали на 200 тыс. дороже. Ульяновская,Пензенская,Мордовия, Чувашия. КГТ- шки достаточно ликвидные и по цене мат.кап. Сдадите ее пока.В городе всегда дешевое жилье продается,а в деревне дорогое редко.У Вас ведь дети,не факт что в деревне остануться. Его(капиталл) заморозили,вдруг отменят или дефолт какой будет и останется фантик. С уважением.

Благодарю за совет.
Но зачем мне жильё,где я жить не буду? Такой дом уже есть на Ставрополье...
Хотя кто ж его знает...
Пока рассматриваются варианты с жильем рядом(или не далеко от работы)
Вообще вариантов может быть много,а пока дою "своих" любимых буренок и отдыхающих от жилищное коммунальных проблем...
Осознают,что дело это временное,зато пока ещё и денежку коплю

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

С временной регистрацией вопрос решился методом капиталовложений...
Теперь мы почти местные,ура
Есть проблема-реши её...
Коровки телятся на апрель в моей группе намечено уже 10 голов коров и не знаю сколько телок!
Бум с молочком,ура!

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

А что касается Маткапитала,так как дали,так и забрать могут...страна у нас такая замечательная,даже поле чудес есть...
Потому и жить так интересно и весело-сегодня дали,завтра забрали взад,сегодня добавили,завтра урезали,стабильность полностью отсутствует,зато расслабляться некогда...
Лепота!

р1ссия
26.04.2017 - 14:59
: 541

Какая тема интересная, с развитием)) пишите ещё чтото, а я буду на ус наматывать. А то я хоть и одна с ребёнком хочу переехать из города "на землю, в дом" и у меня масса сомнений, но бытовые проблемы не на первом месте. Может быть зря?

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
летняя пишет:

Какая тема интересная, с развитием)) пишите ещё чтото, а я буду на ус наматывать. А то я хоть и одна с ребёнком хочу переехать из города "на землю, в дом" и у меня масса сомнений, но бытовые проблемы не на первом месте. Может быть зря?

Здравствуйте. Замок(проблема) не делают без ключа.
Нужно определить лишь нужно ли его открывать и если да,то как это сделать. И даже если нас съели все равно есть два выхода,как минимум...

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
летняя пишет:

Какая тема интересная, с развитием)) пишите ещё чтото, а я буду на ус наматывать. А то я хоть и одна с ребёнком хочу переехать из города "на землю, в дом" и у меня масса сомнений, но бытовые проблемы не на первом месте. Может быть зря?

Развитие было суперовое,пока не уехали в отпуск...
Теперь снова ищем работу,надежда живее всех живых.
За отпуск решили массу проблем...с домом,сыном...будущим.
Теперь снова ищу.
Оптимизм на высшем уровне!

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Что касается "на ус" нельзя уезжать в отпуск на долго,особенно если работаешь с животными...
Рискуеш потерять место работы,так как они (животные) требуют ухода каждый день без выходных,праздников и пр.расслабух
Это мне урок

Россия
: Zubcov
23.11.2017 - 18:34
: 4

Есть работа в Тверской области. Жильем обеспечиваем. Вам актуально?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
Serdyukova пишет:

,сыном...будущим.

А кандидат не беременна?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Serdyukova пишет:

Что касается "на ус" нельзя уезжать в отпуск на долго,особенно если работаешь с животными...
Рискуеш потерять место работы,так как они (животные) требуют ухода каждый день без выходных,праздников и пр.расслабух
Это мне урок

Вы самовольно что ли в отпуск то уехали? shok

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
ольга37 пишет:
Serdyukova пишет:

Что касается "на ус" нельзя уезжать в отпуск на долго,особенно если работаешь с животными...
Рискуеш потерять место работы,так как они (животные) требуют ухода каждый день без выходных,праздников и пр.расслабух
Это мне урок

Вы самовольно что ли в отпуск то уехали? shok

Уехала не самовольно,задержалась дольше дозволенного.
Пока оформили сделку по покупке дома пока прописку оформили,полис страховой получили,пока сына в школу определила,пока нашла человека,кто будет с сыном...три месяца и пролетели.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Veta_shka пишет:
Serdyukova пишет:

,сыном...будущим.

А кандидат не беременна?

И не собирается...хватает двоих имеющихся.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Avimilk пишет:

Есть работа в Тверской области. Жильем обеспечиваем. Вам актуально?

Благодарю,по объявлению на Деревне онлайн было много звонков,пока зима совсем не настала буду ездить смотреть...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Serdyukova пишет:

А там может если предложение устроит,так и зимой сорвусь.
Мне главное стабильный доход и время на сына,чтоб нам жить нормально.
Желательно очень свое жилье.
Огород чтоб был обязательно.
А еще лес чтоб близко,влюбилась в него,чтоб село не особо большое,да народ душевный.
А как мало его народу то,так оно и ладно.
Возможно желание невыполнимое,но очень хочется именно так.

Стабильный доход. И время для сына.
Жильё постоянное.
Огородище, теплицы, если нужно, парники.
Лес.
Совсем не большое село yes3
Женя, если желание в силе, у нас именно так.

Россия
: Новохопёрский район, село Троицкое
09.09.2017 - 20:51
: 293

Насчёт работы : в Аннинском районе,есть село Архангельское,там построен большой молочный комплекс,парень из этого села, как то писал в теме " присмотреться к ВО",правда давно--требуются доярки,зарплата 20-25.Село по трассе Саратов-Воронеж,реально можно в Балашове вам сесть на автобус.Конечно,это только мои рекомендации -нужно узнавать.Кстати в лискинском районе--там вообще громадный комплекс,то ли на восемь тысяч голов -то же как вариант.