Вы здесь

Нужна работа с жильём. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
108 сообщений
Россия
: Челябинск
04.04.2016 - 20:51
: 49
рыбовод пишет:

Прошу прощения у т. Иванова, ну ни как не мог не вмешаться в Вашу тему! Какие не востребованные умы, выдающиеся таланты и светлые головы, о которых до темы т. Иванова, ранее не знали фермеры, и вся Россия, оказывается были: "Рожденные в СССР". Конечно я имею в виду "Ника.нет. Кулибины, Ломоносовы, Менделеевы-просто отдыхают. Группу допуска, аж! в 10 000КВТ, очевидно ему выписывал и лично вручал, Сам Чубайс! Ника.нет, ну побойтесь бога! Ну нельзя так себя рекламировать. Хоть я и ищу, именно такого грамотного напарника, но от Ваших услуг, как и от услуг другого спеца, с таким же именем "Николай М....... , я бы, отказался! Борис! еще раз прошу прощение.

Все нормально, уже начинаю привыкать к "умным" людям.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Борис Иванов 1 пишет:

уже начинаю привыкать к "умным" людям.

Ну что ж "умный" вот Вам и клубочек к такому же "умному", да еще ранее влезшему под ник "Гордая".
К вашей "умной" братии остается только добавить..Iroly с Рысей 2. Так что все в ваших руках..Один "Рыбовод - Гордая" чего только стоит..
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Вложение
snimok.png
snimok2.png
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ника.нет пишет:

Может есть желающие проэкзаменовать меня?

Можно я попробую? Спасибо. Какие показатели работы ТНВД вы регулируете на своем стенде?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Лемех пишет:
Ника.нет пишет:

Может есть желающие проэкзаменовать меня?

Можно я попробую? Спасибо. Какие показатели работы ТНВД вы регулируете на своем стенде?

Вы серьезно решили,,что я сейчас впаду в объяснения перед всеми желающими? Действительно смешно)) После замены плунжерных пар,насос проверяется на градусы впрыска каждой пары (я это делаю по таблице к своему стенду ..на каждый ТНВД свои градусы),проверяется работа ускорительной муфты и рейки..каждая плунжерная пара регулируется на подачу топлива в цилиндры по колбам. На простом Д240 форсунки регулируются на 175-180 атм. На движках с турбинами или к примеру камазовские - форсунки регулируются на 210 атм. Закругляйтесь со своими вопросами. Я действительно хорошо разбираюсь в том..что озвучил.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Лемех пишет:

Какие показатели работы ТНВД

У каждой модели насоса - свои показатели.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ника.нет пишет:

По мне хоть лимон пусть платит газпром..а в те края я ни ногой))

Ну ты и пошутил... С зарплатой в лимон можно было бы через пару лет работы свою небольшую ферму открыть, или гостиницу, или мастерскую. Все эти проекты могут кормить до конца жизни. А если совсем просто - купить пару квартир и сдавать. Не в Москве и Питере, конечно, но на том же ЮБК (южный берег Крыма) вполне возможно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ника.нет пишет:

насос проверяется на градусы впрыска каждой пары

Называется : "угол начала подачи"

Ника.нет пишет:

,проверяется работа ускорительной муфты

Нет такой муфты на ТНВД, есть муфта опережения впрыска (если она на нем есть).

Ника.нет пишет:

каждая плунжерная пара регулируется на подачу топлива в цилиндры по колбам.

Называется :"величина и равномерность (если насос многоплунжерный) цикловой подачи".

Ника.нет пишет:

У каждой модели насоса - свои показатели.

Показатели одинаковые. Величины этих показателей разные. Забыли упомянуть о показателе начала действия регулятора и показателе его отключения.

Ника.нет пишет:

Я действительно хорошо разбираюсь в том..что озвучил.

Тот, кто хорошо разбирается, выражается грамотно о сути своего предмета. А вы то киловатты с киловольтами путаете, то говорите, что у вас есть права тракториста первого класса. Прав таких уже давно не выдают, чтоб вы знали, а классность трактористу устанавливает предприятие, на котором он работает. Для работы же на экскаваторе, погрузчике, бульдозере нужно иметь соответствующие каждому виду техники разрешительные документы. Ну, а о том, что вы "хорошо разбираетесь в земледелии и в зоотехнии КРС" мы говорить, так уж и быть не будем, да?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Да хоть как обзови то или иное - грамотно или по колхозному - сути устройства или принципа регулировки с работой это не меняет. Что у Вас, что у газпромовца - желание одно - зацепиться за мелочь и начинать тешить себя ненаглядных. Про права на трактор 1 класса озвучил так, чтобы даже Вам было понятно что открыты все категории. Перечислять их - смысла не вижу,да и у Вас тырнет расшифровывающий всякие "В,Е,D и так далее - не всегда под рукой))). Касательно моей озвучки про 10 000 кВт - этим я всего лишь озвучил то, что легко работаю с электрикой и совершенно не ставил перед собой задачи заинтересовать пользователя Лемеха что то там смакуя поковырять в моих знаниях, как бы профессионально Вы не излагали свою мысль))) Умный собственник - поймет,что я в состоянии решать в одни руки то, что например Вам Лемех - практически не грозит вместе с товарищем газпромовцем))) От того,что Вы тут мне пытаетесь что то доказать,включая округу - от моих знаний,умений,опыта не убудет ни капли))) Если Вам заняться больше нечем, то продолжайте тешить себя мыслями что Вы самый способный человек, который способен в одни руки решить множество задач))) Еще вопросы есть,или опять озвучил на непонятном Вашему разуму языке? wink

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ника.нет пишет:

) Умный собственник - поймет,что я в состоянии решать в одни руки то, что например Вам Лемех - практически не грозит вместе с товарищем газпромовцем)

С чего такой скоропалительный вывод? И если вы такой крутой спец, да еще при наличии собственного оборудования и техники, то почему без работы мыкаетесь?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

У Вас со зрением как дело обстоит? Я вчера дедушке Рыбоводу энд Гордая - ответил, что на сегодня работа есть, а не было ее из за собственника - мечтателя - пустобреха, который развивался только на словах. По приезду к нему..все его слова так и остались словами. За 10 месяцев - он не купил ни одной запчасти ни на одну единицу техники...ни семян..ни топлива..ни мешка цемента..

Вот клубочек путеводный..порадуйтесь всей округой во что можно влипнуть поверив чел на слово..
https://fermer.ru/comment/1075892522#comment-1075892522

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ника.нет пишет:

У Вас со зрением как дело обстоит?

Все в порядке. А до хитросплетений вашей карьеры мне абсолютно нет дела.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Лемех пишет:

А до хитросплетений вашей карьеры мне абсолютно нет дела.

Именно поэтому и ударились в выяснения-прояснения)))))))))))))))))))))))))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ника.нет пишет:

Именно поэтому и ударились в выяснения-прояснения

Не карьеры. Она мне без надобности. Вижу, человек крутым спецом себя заявляет, решил проверить, тем более, что он сам предложил себя проэкзаменовать всем желающим.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Лемех пишет:

Вижу, человек крутым спецом себя заявляет

Я не заявляю себя крутым спецом. Действительно много в чем хорошо разбираюсь, другими словами могу самостоятельно и на месте решить кучу проблем и вопросов,не прибегая ни к чей помощи. И давайте на этом остановимся.Надоело говорить ни о чем.

12.04.2014 - 11:14
: 193

kseniya999
В сети
Заходил: 1 минута 12 секунд назад
Регистрация: 12.04.2014 - 11:14
: 68

В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12

В России с читается самым экологическим р-н. занимает второе место первого нет.

12.04.2014 - 11:14
: 193

Приглашаем на частную усадьбу. По уходу за животными..садом огородом..мелким ремонтом..Зарплата от 5.000 до 30000руб. в месяц.Проживание...частичное питание..

Требование:

Права на машину,без в/п., трудолюбивые добросовестные.

В перспективе можно построить себе жильё с небольшим участком и стать партнёрами по эко бизносу.

У нас 2 речки 2 озера.ягоды..грибы..рыбалка..охота и т.д.

В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ МЕСТЕ В РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ.

Россия
: Калужская область
21.11.2008 - 20:03
: 96

Предлагаем работу в Калужской области.
подробнее смотрите наш сайт Герефорд.РФ

Звоните нам
+7.9605238353
С уважением.
Андрей Давыдов