Вы здесь

Нужна работа с жильём. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
108 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей 29 регион пишет:

Слился )))

открывайте свою тему..в ней и посмотрим..кто куда сольется. У меня нет желания выслушивать в очередной раз стенания..что кому то скучно и в теме пошел флуд. Хотя флудист как правило остается при озвучке ТС - не причем.. даже похлопают его по плечу..облобызают и спасибо скажут. Как было недавно чуть выше.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ника.нет пишет:

В хозяйствах в основном платят 15 тыс ..делите пополам - остальное Ваше. Арифметика простая. Вот только если возьмут работать на технику...то будьте добры работать сколько положено..в том числе и перерабатывать на посевной и заготовке

В этом случае и платят больше, чем 15.

Россия
: Челябинск
04.04.2016 - 20:51
: 49
Ника.нет пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Слился )))

открывайте свою тему..в ней и посмотрим..кто куда сольется. У меня нет желания выслушивать в очередной раз стенания..что кому то скучно и в теме пошел флуд. Хотя флудист как правило остается при озвучке ТС - не причем.. даже похлопают его по плечу..облобызают и спасибо скажут. Как было недавно чуть выше.

Ну во первых, Алексею я сказал Спасибо, за то что он для меня сделал, Вы здесь совсем не причем, а Вам мне даже сказать не чего, так как глядя по форуму, конкретно Вы еще не кому не чего дельного не предложили и не посоветовали, кроме того как засирать чужие темы, а потом сами обижаетесь на свой флуд.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Борис Иванов 1 пишет:

а Вам мне даже сказать не чего, так как глядя по форуму, конкретно Вы еще не кому не чего дельного не предложили и не посоветовали, кроме того как засирать чужие темы,

А что толку бить попусту свой язык если Вы сами не знаете чего хотите в итоге? Где Вы видели работу в деревне по пол дня? После этого абсурда..мне совсем не хочется что либо советовать Вам по поводу работ.
Касательно моих советов на этом ресурсе...с 2012 года я был здесь под ником "странствующий".. Советов в техническом плане - давал под тем ником выше крыши... Но советы стоит давать лишь тем - кому они действительно нужны и человек слышит их, а не "плывет" на своей волне. Хотите посмотреть с кем говорите сейчас? Так уверяю Вас..что я в состоянии не только отлаживать какие то станки..а поболее будет. Ссылку отправляю Вам в личку и уж только после просмотра моего резюме..можете меня в чем то упрекнуть..если обладаете большими знаниями и умениями..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Лемех пишет:
Ника.нет пишет:

В хозяйствах в основном платят 15 тыс ..делите пополам - остальное Ваше. Арифметика простая. Вот только если возьмут работать на технику...то будьте добры работать сколько положено..в том числе и перерабатывать на посевной и заготовке

В этом случае и платят больше, чем 15.

Человек не хочет работать полный день в деревне. На что там можно рассчитывать при такой "работе с полезной отдачей" собственнику? Вряд ли он найдет что то достойное с таким условием. Собственникам нужны пахари, а не наблюдатели.

Россия
: Челябинск
04.04.2016 - 20:51
: 49
Ника.нет пишет:
Борис Иванов 1 пишет:

а Вам мне даже сказать не чего, так как глядя по форуму, конкретно Вы еще не кому не чего дельного не предложили и не посоветовали, кроме того как засирать чужие темы,

А что толку бить попусту свой язык если Вы сами не знаете чего хотите в итоге? Где Вы видели работу в деревне по пол дня? После этого абсурда..мне совсем не хочется что либо советовать Вам по поводу работ.
Касательно моих советов на этом ресурсе...с 2012 года я был здесь под ником "странствующий".. Советов в техническом плане - давал под тем ником выше крыши... Но советы стоит давать лишь тем - кому они действительно нужны и человек слышит их, а не "плывет" на своей волне. Хотите посмотреть с кем говорите сейчас? Так уверяю Вас..что я в состоянии не только отлаживать какие то станки..а поболее будет. Ссылку отправляю Вам в личку и уж только после просмотра моего резюме..можете меня в чем то упрекнуть..если обладаете большими знаниями и умениями..

Да, обладаю, только здесь не афиширую, не к чему это, показывать здесь себя, кому будет интересно и я увижу это, то я конечно скажу, но не как не на форуме, не вижу в этом смысла.Что я хотел что б обо мне знали, я выставил, а остальное, это лишнее и тем более не для всех.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Может есть желающие проэкзаменовать меня?

Вложение
snimok.png
snimok2.png
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Борис Иванов 1 пишет:

и я увижу это, то я конечно скажу, но не как не на форуме, не вижу в этом смысла.

А я специально показал, чтобы лично у Вас не возникало иллюзий,что Ваш собеседник тупой и может только "засирать" темы... Не мешало бы думать для начала, кого упрекаете, и в чем, не зная прошлого того или иного пользователя. Так что для меня не показатель, что народ ходит по следам и отыскивает мои посты и на основе чего то там - делает свои выводы. Не Вы первый в подобных просмотрах - не Вы и последний.

05.06.2012 - 21:59
: 26268
Ника.нет пишет:

Может есть желающие проэкзаменовать меня?

Электрик с допуском до 10 000 кВт ))) Это пять !

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей 29 регион пишет:
Ника.нет пишет:

Может есть желающие проэкзаменовать меня?

Электрик с допуском до 10 000 кВт ))) Это пять !

Исправьте на "V" - легче станет?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Борис Иванов 1 пишет:

остальное, это лишнее и тем более не для всех.

Так и я - озвучил только примерно 60% из того в чем еще есть знания и опыт.

05.06.2012 - 21:59
: 26268
Ника.нет пишет:
Алексей 29 регион пишет:
Ника.нет пишет:

Может есть желающие проэкзаменовать меня?

Электрик с допуском до 10 000 кВт ))) Это пять !

Исправьте на "V" - легче станет?

Нет. Допуск бывает только до и выше 1000 В. ))
Группы допуска :)

Россия
: Челябинск
04.04.2016 - 20:51
: 49
Ника.нет пишет:
Борис Иванов 1 пишет:

и я увижу это, то я конечно скажу, но не как не на форуме, не вижу в этом смысла.

А я специально показал, чтобы лично у Вас не возникало иллюзий,что Ваш собеседник тупой и может только "засирать" темы... Не мешало бы думать для начала, кого упрекаете, и в чем, не зная прошлого того или иного пользователя. Так что для меня не показатель, что народ ходит по следам и отыскивает мои посты и на основе чего то там - делает свои выводы. Не Вы первый в подобных просмотрах - не Вы и последний.

Я Ваши посты не отслеживаю, да и мне это не каким образом не интересно, просто я захожу к людям на страничку, которые мне интересны, а Вы уже и там отличились. А в Вашем послужном списке, лично я не увидел не чего такого сверх естественного.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей 29 регион пишет:

Группы допуска :)

Мне сейчас нужно сбегать на Смоленщину за своими корочками и снять их копию для того,чтобы Вы их почитали?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Борис Иванов 1 пишет:

А в Вашем послужном списке, лично я не увидел не чего такого сверх естественного.

В Вашем списке нет вообще чего либо интересного на мой взгляд. Все? Или еще что то хотите добавить?

05.06.2012 - 21:59
: 26268

Гидротопливная аппаратура… форсуночные стенды…)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей 29 регион пишет:

Гидротопливная аппаратура… форсуночные стенды…)))

Впервые узнали о подобных вещах? Поздравляю! Несомненно хвосты крутить коровам всегда было проще,нежели иметь техобразование со специальностями. wink

05.06.2012 - 21:59
: 26268
Ника.нет пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Группы допуска :)

Мне сейчас нужно сбегать на Смоленщину за своими корочками и снять их копию для того,чтобы Вы их почитали?

Не надо , они нафиг ни кому не нужны . Группа допуска сдается на предприятии где работаете с периодом не реже раз в год . )))
Или же госинспектору , отдельная тема ;)

05.06.2012 - 21:59
: 26268
Ника.нет пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Гидротопливная аппаратура… форсуночные стенды…)))

Впервые узнали о подобных вещах? Поздравляю! Несомненно хвосты крутить коровам всегда было проще,нежели иметь техобразование со специальностями. wink

Да ? Я так давно не ржал ))) Боюсь спросить про давление на форсунки и про плунжерные пары ;)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей 29 регион пишет:

Не надо , они нафиг ни кому не нужны

Судя по всему..именно этот момент не дает Вам себя чувствовать теперь спокойно)) Если газпром имеет на контроле своих подопечных - это нормально. Вот только я озвучил, что есть специальность электрика, но я нигде не говорил, что постоянно работаю по ней и ежегодно сдаю на допуск. Троллить научитесь для начала,а потом и пробуйте свои силенки,сливающийся представитель газпромбытчерметхлама))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей 29 регион пишет:

Да ? Я так давно не ржал ))) Боюсь спросить про давление на форсунки и про плунжерные пары ;)

Какая жалость))) Раньше я думал что ржать умеют только лошади)))

Россия
: Челябинск
04.04.2016 - 20:51
: 49
Ника.нет пишет:
Борис Иванов 1 пишет:

А в Вашем послужном списке, лично я не увидел не чего такого сверх естественного.

В Вашем списке нет вообще чего либо интересного на мой взгляд. Все? Или еще что то хотите добавить?

Вам самому то еще не надоел Ваш словесный понос, поменяйте тему и флудите там, а лучше заведите свою, только вот печалька, к вам не кто не заходит, по этому Вы яростно скачите по чужим темам и засераете их своим присутствием! dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей 29 регион пишет:

Боюсь спросить про давление на форсунки и про плунжерные пары ;)

Да ну? Прям совсем не знаешь? Может расскажешь еще про регулировку по градусам, на опережение каждой плунжерной пары на впрыск топлива в каждый цилиндр? Али в спешке ржания позабылся этот момент? wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Борис Иванов 1 пишет:

засераете их своим присутствием!

Действительно,чой то я делаю в этой теме с Вами..............! Ориведерчи.
Как я ранее и предсказал)) ТС застонал от разведенного своим "другом" флуда - обвинив в этом другого))))))))))))))))))))))))))))))

05.06.2012 - 21:59
: 26268
Ника.нет пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Не надо , они нафиг ни кому не нужны

Судя по всему..именно этот момент не дает Вам себя чувствовать теперь спокойно)) Если газпром имеет на контроле своих подопечных - это нормально. Вот только я озвучил, что есть специальность электрика, но я нигде не говорил, что постоянно работаю по ней и ежегодно сдаю на допуск. Троллить научитесь для начала,а потом и пробуйте свои силенки,сливающийся представитель газпромбытчерметхлама))))

Тролить не мой стиль. . Досье ваше для лохов , вот и все.
Теперь и корочки … и не работал.
Цивилизация ;)
По коровам чего - то спрашивать и переборке моторов думаю нет смысла . :)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ты читать умеешь высказывания ТС? Нет? Одень очки..

05.06.2012 - 21:59
: 26268

Борис, извините, больше не буду .
Досье сохранил , мужикам в гараже покажу )))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алексей 29 регион пишет:

Досье сохранил , мужикам в гараже покажу )))

Все правильно)) Застекли и повесь на стеночку)) Каждый день будешь любоваться)))

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Прошу прощения у т. Иванова, ну ни как не мог не вмешаться в Вашу тему! Какие не востребованные умы, выдающиеся таланты и светлые головы, о которых до темы т. Иванова, ранее не знали фермеры, и вся Россия, оказывается были: "Рожденные в СССР". Конечно я имею в виду "Ника.нет. Кулибины, Ломоносовы, Менделеевы-просто отдыхают. Группу допуска, аж! в 10 000КВТ, очевидно ему выписывал и лично вручал, Сам Чубайс! Ника.нет, ну побойтесь бога! Ну нельзя так себя рекламировать. Хоть я и ищу, именно такого грамотного напарника, но от Ваших услуг, как и от услуг другого спеца, с таким же именем "Николай М....... , я бы, отказался! Борис! еще раз прошу прощение.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

но от Ваших услуг, как и от услуг другого спеца,

К Вам никто и не напрашивается. Работу я искал зимой. На данный момент она уже есть.