Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 53 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Antonk1983 пишет:

leoflora пишет:

ни табак, ни алкоголь не переношу даже на запах.

Ну слава Богу хоть не сказали, что ещё девочка. smile3 roma

Говорю как есть. Не надо ерничать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Antonk1983 пишет:
Leonid62 пишет:

В городе да проблема есть

О том и речь, что Россия большая, она Омском или деревней под Воронежем не заканчивается. Смотрите шире.

Как в том анекдоте? ...а в среднем, все шлюхи?

Арчак
Antonk1983 пишет:

О том и речь, что Россия большая, она Омском или деревней под Воронежем не заканчивается. Смотрите шире.

А что на нее смотреть-то, пусть она смотрит на вас.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Antonk1983 пишет:

О том и речь, что Россия большая, она Омском или деревней под Воронежем не заканчивается. Смотрите шире.

Каждый видит то, что он хочет видеть...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Радмила-П пишет:
Antonk1983 пишет:

О том и речь, что Россия большая, она Омском или деревней под Воронежем не заканчивается. Смотрите шире.

Каждый видит то, что он хочет видеть...

Золотые слова, сам хотел написать.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Бред! Если кругом красота, то это красота, а если кругом разруха...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Камуфляж пишет:

Бред! Если кругом красота, то это красота, а если кругом разруха...

Среди разрухи можно найти цветок и порадоваться, а можно и среди цветов найти засохший листок и обхаить всю оранжерею.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Камуфляж пишет:

Бред! Если кругом красота, то это красота, а если кругом разруха...

Жизнь одна-нельзя все видеть из undegraund(a)!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Для этого надо иметь талант. Как наши журналисты...

Арчак
Камуфляж пишет:

Бред! Если кругом красота, то это красота, а если кругом разруха..

Всего лишь три поколения по переживали за процветание государства, а не за свое личное и вот результат. Процветать надо самим, тогда и мир преобразится.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Нина Р пишет:

Жизнь одна-нельзя все видеть из undegraund(a)!

Вот поэтому её надо прожить качественно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Камуфляж пишет:
Нина Р пишет:

Жизнь одна-нельзя все видеть из undegraund(a)!

Вот поэтому её надо прожить качественно.

Любопытно, что в вашем понимании -качество жизни? Развернуто можно?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Вы даже этого не знаете? Жильё, экология, образование, медицинское обслуживание, питание, доступность культурных ценностей и путешествий по миру.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Камуфляж пишет:

Вы даже этого не знаете? Жильё, экология, образование, медицинское обслуживание, питание, доступность культурных ценностей и путешествий по миру.

Да, темная я...в станице краснодар живу...общаюсь на фермере ради просвещения...ээээх! Жисть тяжелааааа....

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Конечно тяжела, хорошо ещё, что другую не видели.

Арчак
Нина Р пишет:

Да, темная я..

На фото была темненькая, а не темная. dntknw

Девчат, а может всем своим дружным коллективом напишите пошаговую инструкцию в помощь переезжающим, что бы они по прибытию на место не становились выживающими?


И ещё:- Компаньонку для совместного ведения тепличного бизнеса я так и продолжаю искать. Пишите в личку не стесняйтесь.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Да, темная я..

На фото была темненькая, а не темная. dntknw

Девчат, а может всем своим дружным коллективом напишите пошаговую инструкцию в помощь переезжающим, что бы они по прибытию на место не становились выживающими?


И ещё:- Компаньонку для совместного ведения тепличного бизнеса я так и продолжаю искать. Пишите в личку не стесняйтесь.

Спасибо, Сергей Николаевич, за не темную!
А на счет пошаговой инструкции-задайте, пожалуйста, параметры. Приехала женщина не с пустыми руками и не с пустой головой? Возраст, образование, наличие детей тоже роль играют. Время года, время суток и т.д.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Камуфляж пишет:

Конечно тяжела, хорошо ещё, что другую не видели.

Какую другую? Лучше или хуже?

Арчак
Нина Р пишет:

А на счет пошаговой инструкции-задайте, пожалуйста, параметры. Приехала женщина не с пустыми руками и не с пустой головой? Возраст, образование, наличие детей тоже роль играют. Время года, время суток и т.д.

Нет, инструкция пишется одна для всех, усредненная. Начните с выбора места для переезда, и рода занятий.

Россия
: Омск
15.06.2015 - 10:04
: 71
Нина Р пишет:

Мой средний сын-12 лет, еще сигарету в руках не держал

Сомневаюсь, ну только если он у вас не ботан. Спорить будем, что вы не правы? Моя мама, в своё время, тоже как вы говорила и в семье у нас отродясь ни кто не курил, а мама учитель у меня. smile3

leoflora пишет:

а в среднем, все шлюхи?

нет, но процентов 30 точно. Могу обосновать.

Арчак пишет:

А что на нее смотреть-то, пусть она смотрит на вас.

Ну вы то в своём "Диком поле" на смотрели, попа полная.

Радмила-П пишет:

Каждый видит то, что он хочет видеть...

Розовые очки снимайте и прозреете.

Leonid62 пишет:

Среди разрухи можно найти цветок и порадоваться

Ну да, а ещё поговорка есть, что с милым и рай в шалаше, только кушать иногда нечего, но это уже мелочи жизни.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Antonk1983 пишет:

Ну да, а ещё поговорка есть, что с милым и рай в шалаше, только кушать иногда нечего, но это уже мелочи жизни.

Люди разные, одни только и думают, как желудок набить да денег срубить по больше, а другим важнее моральное удовлетворение.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

А на счет пошаговой инструкции-задайте, пожалуйста, параметры. Приехала женщина не с пустыми руками и не с пустой головой? Возраст, образование, наличие детей тоже роль играют. Время года, время суток и т.д.

Нет, инструкция пишется одна для всех, усредненная. Начните с выбора места для переезда, и рода занятий.

Конечно, к нам, на Кубань! А вот с родом занятий-будет пасти кур и коз, работать будет на ....Почте России-там все очень .....работают! Домик на берегу кубани в Славянском районе. Ну и все зашибись у нее складывается. Так? Вносите коррективы, кто желает!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Антонк, с вами спорить не буду, но считаю, что для детей служит примером жизнь родителей, в первую очередь! Поэтому, нужно чаще самоанализом заниматься...

Россия
: Омск
15.06.2015 - 10:04
: 71
Leonid62 пишет:

Люди разные, одни только и думают, как желудок набить да денег срубить по больше, а другим важнее моральное удовлетворение.

Глупости не говорите и пора уже в вашем возрасте романтику в стороне оставить и жить реалиями. Да, эти реалии бывают суровые. В этом и заключается наша жизнь.

Нина Р пишет:

Антонк, с вами спорить не буду, но считаю, что для детей служит примером жизнь родителей, в первую очередь! Поэтому, нужно чаще самоанализом заниматься...

Согласен с вами полностью. А вообще, если вернуться к теме детей, у меня их двое. Так вот, есть такое понятие "тотальный контроль", в наше время это понятие очень актуально.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Antonk1983 пишет:

Радмила-П пишет:

Каждый видит то, что он хочет видеть...

Розовые очки снимайте и прозреете.

Кесарю -кесарево.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Antonk1983 пишет:

Так вот, есть такое понятие "тотальный контроль", в наше время это понятие очень актуально.

Всю жизнь за них жить будете?
Только Природа такова - что родители из жизни уходят раньше. И останутся ваши дети без вашего контроля..будут искать себе другого контролера...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А не умнее у детей собственную голову вырастить. Думать научить. Какие-то моральные основы туда заложить?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Antonk1983 пишет:

Глупости не говорите и пора уже в вашем возрасте романтику в стороне оставить и жить реалиями. Да, эти реалии бывают суровые. В этом и заключается наша жизнь.

Да такой бабушку через дорогу не поведёт, бесплатно. А на счёт суровых реалий не Вам меня учить.

Россия
: Омск
15.06.2015 - 10:04
: 71
Радмила-П пишет:

Всю жизнь за них жить будете?

"Божий дар" с яичницей только не путайте.

leoflora пишет:

А не умнее у детей собственную голову вырастить. Думать научить. Какие-то моральные основы туда заложить?

Этим и занимаюсь. Вообще то, если мне память не изменяет, по русски это воспитание называется?

Россия
: Омск
15.06.2015 - 10:04
: 71
Leonid62 пишет:

Да такой бабушку через дорогу не поведёт, бесплатно. А на счёт суровых реалий не Вам меня учить.

Вот вы меня не знаете, а судите меня. Зря, в этом ваша не очень хорошая человеческая сущность проявляется. Вас бесполезно чему то учить, это тоже самое что головой об стену биться. Поговорка про "горбатого" и что его исправит, к нам ко всем применима и вы не исключение.