Вы здесь

Можно ли "выжить" в деревне одинокой женщине?. Страница 5 из 77

Перейти к полной версии/Вернуться
2294 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Leonid62 пишет:

Специально для Нины Р

Спасибо, Леонид! Тоже хочу такое дерево. Буду импортозамещением бананов заниматься.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
О.Бендер. пишет:
Нина Р пишет:

Елена Грудева пишет:
Нина Р пишет:

Василий! Как же так? Даже не выслушав претензии елены? А если это изменит вашу жизнь и вы поедете с ней в белгород? Поможете трем одиноким женщинам устроиться!

Это чего ,Нина ? Мы же не о шведской семейке говорим .
Нина, а ведь краснодарский край может быть подходящий вариант .Как там у вас дела обстоят?
Деревни живут? Какие цены на дома ? Там и рынок сбыта говорят хорош . Москвичи наверно все под чистую скупают . Приморье , туристы ...
Расскажи ,Нина !

Дорогая елена! ЛЕРА пишет правду-топит там, где топило всегда...в крымске наводнения регулярные, но крымскмй район-супер: 30 км новорочсийск, город на камнях, 50 км анапа, 60 км геленджик. Цены можно посмотреть на авито. Могу предположить, за 150 можно купить в селах домик с печным отоплением землей 40-50 соток. Рядом с краснодаром тоже знаю места, только у меня к вам просьба елена-вы райбака не обижайте, он не злой-просто болеет...тяжело ему...ну а перепела можно-та еще птица

Ооооо... А,где это в К/Кр. Можно купить дом за 150 т.р.,да еще и под Краснодаром ?

Бендер, читайте внимательно: в крае за 150 руб. легко. А под Краснодаром цены другие, но тоже есть варианты разные. Если интересно, то могу подробнее рассказать.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Lina75 пишет:

Девочки,кто нибудь знает,как перевезти скотинку(коз,кроликов)из одной области в другую?чтоб при этом нас финансово не поимели гаишники...или тут совсем глухо и надо продавать рогатых?

Лучше поиметь дело с ГАИ ! быстрее и надежнее !

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Нина Р пишет:
О.Бендер. пишет:
Нина Р пишет:

Елена Грудева пишет:
Нина Р пишет:

Василий! Как же так? Даже не выслушав претензии елены? А если это изменит вашу жизнь и вы поедете с ней в белгород? Поможете трем одиноким женщинам устроиться!

Это чего ,Нина ? Мы же не о шведской семейке говорим .
Нина, а ведь краснодарский край может быть подходящий вариант .Как там у вас дела обстоят?
Деревни живут? Какие цены на дома ? Там и рынок сбыта говорят хорош . Москвичи наверно все под чистую скупают . Приморье , туристы ...
Расскажи ,Нина !

Дорогая елена! ЛЕРА пишет правду-топит там, где топило всегда...в крымске наводнения регулярные, но крымскмй район-супер: 30 км новорочсийск, город на камнях, 50 км анапа, 60 км геленджик. Цены можно посмотреть на авито. Могу предположить, за 150 можно купить в селах домик с печным отоплением землей 40-50 соток. Рядом с краснодаром тоже знаю места, только у меня к вам просьба елена-вы райбака не обижайте, он не злой-просто болеет...тяжело ему...ну а перепела можно-та еще птица

Ооооо... А,где это в К/Кр. Можно купить дом за 150 т.р.,да еще и под Краснодаром ?

Бендер, читайте внимательно: в крае за 150 руб. легко. А под Краснодаром цены другие, но тоже есть варианты разные. Если интересно, то могу подробнее рассказать.

Интересно.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Chilson пишет:

Елена Грудева пишет:
Нина Р пишет:

Василий! Как же так? Даже не выслушав претензии елены? А если это изменит вашу жизнь и вы поедете с ней в белгород? Поможете трем одиноким женщинам устроиться!

Это чего ,Нина ? Мы же не о шведской семейке говорим .
Нина, а ведь краснодарский край может быть подходящий вариант .Как там у вас дела обстоят?
Деревни живут? Какие цены на дома ? Там и рынок сбыта говорят хорош . Москвичи наверно все под чистую скупают . Приморье , туристы ...
Расскажи ,Нина !

Добавлю от себя северная Кубань,дома от 25000р

Где,кто,когда....?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Арчак пишет:

leoflora пишет:

а зачем продаёшь?

Букву "т"не дописал), не продаю, а продаю<strong>Т</strong>. Щас исправлю

Где продают...?

: Воронежская область
11.07.2015 - 00:12
: 5
Людмила Гратевич пишет:

Здравствуйте! Собираюсь осенью выезжать на поиски домика в деревне. Рассматривать буду Воронежскую и Тамбовскую области. Поеду с тем рассчетом, чтобы приехала-увидела-купила. Но очень волнует один вопрос: сможет ли одинокая женщина стать на ноги в деревне, если женщине этой 46 лет? Руки у меня растут откуда надо, и пилой, и молотком пользоваться умею. Если чего-то не умею, интернет научит. Но все-же переезжать одной страшно как-то....

Здравствуйте! Мне 53. Я тоже в поиске своего "домика в деревне", который планирую построить... Вообще-то я сама из Краснодарского края. А сейчас живу недалеко от Воронежа .... Вот роюсь в интернете ... И наткнулась на Вашу "завалинку" smile3
Есть у меня замечательная идея нового интересного бизнеса! Вот пытаюсь найти себе активных и порядочных единомышленников в сфере "производство-строительство-ремонт-дизайн-ландшафтный дизайн..." Кто со мной?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
О.Бендер. пишет:
Нина Р пишет:
О.Бендер. пишет:
Нина Р пишет:

Елена Грудева пишет:
Нина Р пишет:

Василий! Как же так? Даже не выслушав претензии елены? А если это изменит вашу жизнь и вы поедете с ней в белгород? Поможете трем одиноким женщинам устроиться!

Это чего ,Нина ? Мы же не о шведской семейке говорим .
Нина, а ведь краснодарский край может быть подходящий вариант .Как там у вас дела обстоят?
Деревни живут? Какие цены на дома ? Там и рынок сбыта говорят хорош . Москвичи наверно все под чистую скупают . Приморье , туристы ...
Расскажи ,Нина !

Дорогая елена! ЛЕРА пишет правду-топит там, где топило всегда...в крымске наводнения регулярные, но крымскмй район-супер: 30 км новорочсийск, город на камнях, 50 км анапа, 60 км геленджик. Цены можно посмотреть на авито. Могу предположить, за 150 можно купить в селах домик с печным отоплением землей 40-50 соток. Рядом с краснодаром тоже знаю места, только у меня к вам просьба елена-вы райбака не обижайте, он не злой-просто болеет...тяжело ему...ну а перепела можно-та еще птица

Ооооо... А,где это в К/Кр. Можно купить дом за 150 т.р.,да еще и под Краснодаром ?

Бендер, читайте внимательно: в крае за 150 руб. легко. А под Краснодаром цены другие, но тоже есть варианты разные. Если интересно, то могу подробнее рассказать.

Интересно.

Рассказываю:Крымский район ( там где никогда не топит), есть равнинная часть и есть горная. Возле каждой станицы и села есть хутора и аулы. Гапоновский, Армянский, Неберджай и др. Посмотрите карты. Места красивые-особенно горная часть. В этих маленьких нас.пунктах нужно ездить и смотреть-на авито их нет, есть в местной газете. Там многонациональная публика, но живут, уживаются. РУССКОЕ-село с озером большим-люблю в нем поплавать, Виноградное, Молдовановское. В них можно за небольшие деньги купить и жить, если тянет в наши экстемальные климатические условия-позовчера за бортом было 36 гр. и это только начало. ...

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Таша И пишет:

Здравствуйте! Мне 53. Я тоже в поиске своего "домика в деревне", который планирую построить... Вообще-то я сама из Краснодарского края. А сейчас живу недалеко от Воронежа .... Вот роюсь в интернете ... И наткнулась на Вашу "завалинку" smile3
Есть у меня замечательная идея нового интересного бизнеса! Вот пытаюсь найти себе активных и порядочных единомышленников в сфере "производство-строительство-ремонт-дизайн-ландшафтный дизайн..." Кто со мной?

Таша, здравствуйте! Агде Вы живете недалеко от Воронежа? Я планирую осмотреться как раз недалече от него самого и хотела бы порасспрашивать, а то 29 июля выезжать, а я еще думаю, куда двинуть сначала smile3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

отмечусь! оч интересно smile3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Акса пишет:

"наличие свидетельства ни о чем не свидетельствует" (с)

Золотые сова.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Leonid62 пишет:
Акса пишет:

"наличие свидетельства ни о чем не свидетельствует" (с)

Золотые сова.

Мне тоже понравились... Сперла с какого-то форума smile3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Оксана, а Вы хотите для ПМЖ что то подыскать? Или просто путешествуете? У вас на аватарке много адресов, если не секрет, что это значит.

: Воронежская область
11.07.2015 - 00:12
: 5
Акса пишет:
Таша И пишет:

Здравствуйте! Мне 53. Я тоже в поиске своего "домика в деревне", который планирую построить... Вообще-то я сама из Краснодарского края. А сейчас живу недалеко от Воронежа .... Вот роюсь в интернете ... И наткнулась на Вашу "завалинку" smile3
Есть у меня замечательная идея нового интересного бизнеса! Вот пытаюсь найти себе активных и порядочных единомышленников в сфере "производство-строительство-ремонт-дизайн-ландшафтный дизайн..." Кто со мной?

Таша, здравствуйте! Агде Вы живете недалеко от Воронежа? Я планирую осмотреться как раз недалече от него самого и хотела бы порасспрашивать, а то 29 июля выезжать, а я еще думаю, куда двинуть сначала smile3

Акса! Здравствуйте! Сейчас живу в 70 км от Воронежа. Можем пообщаться.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Leonid62 пишет:

Оксана, а Вы хотите для ПМЖ что то подыскать? Или просто путешествуете? У вас на аватарке много адресов, если не секрет, что это значит.

Леонид, конечно, для ПМЖ. Путешествуют обычно по заграницам или по святым родным местам laugh
На аватарке у меня те адреса, где я жила (родилась, затем училась в ВУЗе, потом судьба забросила). Теперь ищу очередную жертву очередное место жительства laugh - для души blush2

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Акса пишет:
Leonid62 пишет:

Оксана, а Вы хотите для ПМЖ что то подыскать? Или просто путешествуете? У вас на аватарке много адресов, если не секрет, что это значит.

Леонид, конечно, для ПМЖ. Путешествуют обычно по заграницам или по святым родным местам laugh
На аватарке у меня те адреса, где я жила (родилась, затем училась в ВУЗе, потом судьба забросила). Теперь ищу очередную жертву очередное место жительства laugh - для души blush2

Оксана, и с юмором у вас порядок!

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Нина Р пишет:
Акса пишет:
Leonid62 пишет:

Оксана, а Вы хотите для ПМЖ что то подыскать? Или просто путешествуете? У вас на аватарке много адресов, если не секрет, что это значит.

Леонид, конечно, для ПМЖ. Путешествуют обычно по заграницам или по святым родным местам laugh
На аватарке у меня те адреса, где я жила (родилась, затем училась в ВУЗе, потом судьба забросила). Теперь ищу очередную жертву очередное место жительства laugh - для души blush2

Оксана, и с юмором у вас порядок!

Спасибо blush2

Россия
: Гп. Сиверский
09.01.2013 - 21:08
: 153

Присмотритесь всё-же к Белгородской.Есть дешёвые домики там,есть и работа,и климат теплый,и растёт всё вкусное,очень чистенько,инфраструктура вся.

Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159
клара пишет:

Присмотритесь всё-же к Белгородской.Есть дешёвые домики там,есть и работа,и климат теплый,и растёт всё вкусное,очень чистенько,инфраструктура вся.

Вот,вот...согласна с мнением....набираю отряд в эту сторону..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
клара пишет:

,есть и работа

какого плана?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:
клара пишет:

,есть и работа

какого плана?

Мне тоже интересно

Россия
: Гп. Сиверский
09.01.2013 - 21:08
: 153
leoflora пишет:
клара пишет:

,есть и работа

какого плана?

Очень много всякого рода агро-холдингов.Я так понимаю-это основные потребители рабочей силы.Кое-где есть и вакансии связанные с металлообработкой.Мужу моему предложили три вакансии на выбор по этому направлению (это в Пролетарском,60 км от Белгорода).Продавцы требуются.Мне кажется,можно куда-нибудь на первое время устроиться,а затем осмотреться и что-то по душе выбрать уже.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Хотел выложить фото об одном населенном пункте-Криуша Панинский район.Неудачно.все файлы почему то не раскрываются.Если будет возможность проехать и снова сфотографировать то постараюсь снова .В селе считай полная инфраструктура и много домов в продаже и разный ценовой подход-200 000 руб.-до 2 000 000 руб.(исправленому верить mail ) .Но побывать в каждом доме не получилось,а всего лишь в нескольких.Село находится на федеральной трассе и во всех смыслах очень удобное как и по рыбалке так и по экологии.По работе так же есть места,но лучше расчитивать на себя и на организацию своего бизнеса.Животноводство там в стадии развития после упадка и большие перспективы для этого как и для птицеводства.Много плюсов,но есть и минусы.В основном плюсы перекроют минусы.Загляните и удостовертесь,а вдруг это ваше.Обращайтесь в сельсовет.Поспрашивайте население... thank_youdrimail

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Село находится на федеральной трассе и во всех смыслах очень удобное как и по рыбалке так и по экологии.[/quote]

Это место особенно понравилось! Сразу понятно-мужчина пишет

Россия
18.07.2015 - 20:23
: 4

Людмила, здравствуйте! Давайте Ваше хозяйство вдвоем подымать. Буду работать за еду и кров, много не надо. Немного буду подрабатывать в интернете,только надо чтобы интернет был. Работать на земле могу и хочу. Могу козу доить, когда-то с батей дом построил, так что все что касается мужской работы выполню. Могу готовить. Предлагаю с чистой душой и добрыми помыслами. Без вредных привычек.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Таша И пишет:
Людмила Гратевич пишет:

Здравствуйте! Собираюсь осенью выезжать на поиски домика в деревне. Рассматривать буду Воронежскую и Тамбовскую области. Поеду с тем рассчетом, чтобы приехала-увидела-купила. Но очень волнует один вопрос: сможет ли одинокая женщина стать на ноги в деревне, если женщине этой 46 лет? Руки у меня растут откуда надо, и пилой, и молотком пользоваться умею. Если чего-то не умею, интернет научит. Но все-же переезжать одной страшно как-то....

Здравствуйте! Мне 53. Я тоже в поиске своего "домика в деревне", который планирую построить... Вообще-то я сама из Краснодарского края. А сейчас живу недалеко от Воронежа .... Вот роюсь в интернете ... И наткнулась на Вашу "завалинку" smile3
Есть у меня замечательная идея нового интересного бизнеса! Вот пытаюсь найти себе активных и порядочных единомышленников в сфере "производство-строительство-ремонт-дизайн-ландшафтный дизайн..." Кто со мной?

Я с вами. 50 га старопахотных надо в покосы превратить. Сможете ?

РФ
: Московская область
22.07.2015 - 12:40
: 1

Здравствуйте! Есть блог одной женщины http://domvderevne35.ru/obo_mne (не успела прочитать правила, можно ли давать подобные ссылки). У неё много полезного и интересного. Она одинокая, живет в деревне....и прекрасно справляется с трудностями, в силу своих возможностей...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Может кому то понравится.

Вложение
dsc00418.jpg
dsc00436.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

это что?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:

это что?

Это взятка одинокой женщине, которая согласится жить в этой деревне