Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 6 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
senj2011
Rancho пишет:
Александр Кочурков пишет:

Объявление должно бы звучать так: "Ищу место приживалки в богатом доме недалеко от Москвы".

совершенно в дырочку! clap

во как вас поперло то....прям меценаты...выродился народишко(((все выгоду ищем...

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
senj2011 пишет:

во как вас поперло то....прям меценаты...выродился народишко(((все выгоду ищем...

Это ж ОПЫТ !!!

))))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Rancho пишет:
senj2011 пишет:

во как вас поперло то....прям меценаты...выродился народишко(((все выгоду ищем...

Это ж ОПЫТ !!!
))))

Видать не очень удачный был и не однажды.... wink lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
Рыся 2 пишет:

вот такое и подобное этому - http://www.avito.ru/kubinka/zaprosy_na_uslugi/ischu_pomoschnika_po_uhodu...

Обязанности — активное общение с собаками, выгул на территории участка, игры, вычесывание ..... Желательно с проживанием .... Собаки без агрессии, ориентированы на человека....Обязательное условие — любовь к животным.
Согласен быть вместо этой собаки.. laugh

Вань, а у тебя родословная есть? а медали? tomato

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
leoflora пишет:

а у тебя родословная есть? а медали?

А что есть сомнения? shok Родословная естественно,есть.Что медали..есть грамоты. dont И вообще.. если меня регулярно выгуливать и кормить , буду очень примерным и умным.. laugh

senj2011
Ясень пишет:
Rancho пишет:
senj2011 пишет:

во как вас поперло то....прям меценаты...выродился народишко(((все выгоду ищем...

Это ж ОПЫТ !!!
))))

Видать не очень удачный был и не однажды.... wink lol

просто заметил появляются у народа деньги..и душа паскудиться..невидит ни чего кроме денег(((
кто победней последнюю копейку может отдать..а кто побогаче удавится за нее (((

senj2011
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

а у тебя родословная есть? а медали?

А что есть сомнения? shok Родословная естественно,есть.Что медали..есть грамоты. dont И вообще.. если меня регулярно выгуливать и кормить , буду очень примерным и умным..

ты того особо нехвастайся,,,а то на племя пустят))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

если меня регулярно выгуливать и кормить , буду очень примерным и умным..

это ж как так получилось, что ты до сих пор не в питомнике? laugh roma

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
senj2011 пишет:
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

а у тебя родословная есть? а медали?

А что есть сомнения? shok Родословная естественно,есть.Что медали..есть грамоты. dont И вообще.. если меня регулярно выгуливать и кормить , буду очень примерным и умным..

ты того особо нехвастайся,,,а то на племя пустят))

А если не пондравитси то спишут в утиль...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
senj2011 пишет:
Ясень пишет:
Rancho пишет:
senj2011 пишет:

во как вас поперло то....прям меценаты...выродился народишко(((все выгоду ищем...

Это ж ОПЫТ !!!
))))

Видать не очень удачный был и не однажды.... wink lol

просто заметил появляются у народа деньги..и душа паскудиться..невидит ни чего кроме денег(((
кто победней последнюю копейку может отдать..а кто побогаче удавится за нее (((

Увы и многие это замечают не только ты Сеня или я,а просто все окружающие.Ведь девчонка если и желает что то лишнее как сказано так она душою не кривит как пытающиеся на ней съэкономить... tomato

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
leoflora пишет:
SHREK999 пишет:

если меня регулярно выгуливать и кормить , буду очень примерным и умным..

это ж как так получилось, что ты до сих пор не в питомнике? laugh roma

Шшшшшшшшшшшшшшшшшшш.ТИше.Этот добрый экземпляр как и все мы иногда можем обидеться и тогда Шер-хан придет и может дико зарычать или просто лечь тихо у ног и сказать-А ты ведь не права.....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ясень пишет:

Этот добрый экземпляр

Сами Вы экземпляр, а Иван- очень хороший человек yes3
...и пчеловод! victory у плохих людей пчелы не ведутся.

senj2011
leoflora пишет:
Ясень пишет:

Этот добрый экземпляр

Сами Вы экземпляр, а Иван- очень хороший человек yes3
...и пчеловод! victory у плохих людей пчелы не ведутся.

незнаю...у меня очень ведуться...а хорошего во мню нет...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
senj2011 пишет:

незнаю...

я знаю

senj2011
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Алекс16 пишет:
Ясень пишет:

Ведь девчонка если и желает что то лишнее как сказано так она душою не кривит как пытающиеся на ней съэкономить...

Какая экономия? Всего лишь пытаемся понять насколько наши возможности будут соответствовать требованиям соискательницы. Про работу речь уже не идет.

Это можно проверить и понять только когда рискнешь попробовать малинку......... tomato

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

huh

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Александр Кочурков пишет:

У меня - почти пустая деревня. разная живность: овцы. козы. телки. гуси. куры. утки. Койко место место. удобства на улице. прекрасная природа и масса разнообразной работы на любой вкус. Обычно раз в две недели кто-нибудь приезжает из Москвы (заезд сегодня). будет еще заезд в середине следующей недели. Приезжайте - понравится. останетесь. не понравится - отвезут назад.

Никакого обязательного перечня работ нет - что сможете и захотите делать. все приветствуется.

А,что за деревня ? Пустая почти это как ? (дом,два,десять?) Совхозы-колхозы,фермеры имеются ?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
О.Бендер. пишет:

А,что за деревня ? Пустая почти это как ? (дом,два,десять?) Совхозы-колхозы,фермеры имеются ?

В советские времена было около 40 домов. сейчас зимуют в 4 и еще 2 заняты летом. В центральной усадьбе около 200 человек (в 4 км) есть как бы совхоз. в котором аж 2 человека работают...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

А,как с землей пастбищя-сенокосы,.....?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
О.Бендер. пишет:

А,как с землей пастбищя-сенокосы,.....?

сколько угодно

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Рыся 2 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Объявление должно бы звучать так: "Ищу место приживалки в богатом доме недалеко от Москвы".

Вот поэтому я и стараюсь держатся подальше от таких как вы, всегда камень за пазухой держите.

Нет никакого камня. Приживалка вполне нормальнле русское слово, можно употребить эыфимизм - компаньенка. Я поживу к вас и буду чесать за ухом вашего кота и играть с собакой.

Rybak
Алекс16 пишет:
Рыся 2 пишет:

Ясень пишет:
Классное общение.Ну Рыся стала отлично отвечать и главное почти всегда в лад.Так держать и далее.

Это один из лучших комплиментов в моей жизни. Спасибо, очень приятно!

Бедняжка не видела ничего слаще морковки.

А ты злой, господин Кригер. Не хочешь брать к себе эту девочку, так не бери. Зачем копаешься в чужом нижнем белье? Так бабки старые на скамеечке всем косточки перемывают, кто мимо проходит. Где твоя арийская сдержанность?
То что у этой девочки пурга в голове, так это видно. С возрастом это проходит. Но ты ей и не отец, чтобы её лечить. Захотела в крепосные девки, так и не надо её за это тут лечить.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Rybak пишет:

Не хочешь брать к себе эту девочку,

Не девочку. а вполне себе взрослого человека. Если бы меня в ее возрасте назвали "мальчик" я бы оскорбился. А тут норм... "девочка". Зачем в хозяйстве нужна 30 летняя "девочка"?

И дело в словах. Можно написать "пригласите в гости на лето, буду посильно помогать". И все понятно - гость хочет комфорта и ухода и спроса с гостя нет. И это никак не "надежная помощница" Вот ни разу.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Александр Кочурков пишет:

Не девочку. а вполне себе взрослого человека. Если бы меня в ее возрасте назвали "мальчик" я бы оскорбился. А тут норм... "девочка". Зачем в хозяйстве нужна 30 летняя "девочка"?

очень важное замечание. инфантилизм тотальный. 5о летние тетки желают называться девушками, вместо того чтобы гордиться своими годами, достижениями, внуками, статусом. потому что до старости в женихах-невестах ходят smile3

Rybak
Александр Кочурков пишет:
Rybak пишет:

Не хочешь брать к себе эту девочку,

Не девочку. а вполне себе взрослого человека. Если бы меня в ее возрасте назвали "мальчик" я бы оскорбился. А тут норм... "девочка". Зачем в хозяйстве нужна 30 летняя "девочка"?

И дело в словах. Можно написать "пригласите в гости на лето, буду посильно помогать". И все понятно - гость хочет комфорта и ухода и спроса с гостя нет. И это никак не "надежная помощница" Вот ни разу.

К словам придираешься? Сути, мною сказанного это не меняет. И не тебе судить надёжная или нет. Человек делами ценен. Пригласи, проверь на деле её надёжность. А косточки перемывать и фантазировать могут и бабки на лавочке. Присоединись к ним и кто знает, может окажешься в своём мире.

Rybak
Александр Кочурков пишет:
Rybak пишет:

Не хочешь брать к себе эту девочку,

Не девочку. а вполне себе взрослого человека. Если бы меня в ее возрасте назвали "мальчик" я бы оскорбился. А тут норм... "девочка".

А я и в своём не оскорбляюсь, когда меня мальчиком называет девочка, нашёптывая на ушко под одеялом. Чертовски приятно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Rybak пишет:
Александр Кочурков пишет:
Rybak пишет:

Не хочешь брать к себе эту девочку,

Не девочку. а вполне себе взрослого человека. Если бы меня в ее возрасте назвали "мальчик" я бы оскорбился. А тут норм... "девочка". Зачем в хозяйстве нужна 30 летняя "девочка"?

И дело в словах. Можно написать "пригласите в гости на лето, буду посильно помогать". И все понятно - гость хочет комфорта и ухода и спроса с гостя нет. И это никак не "надежная помощница" Вот ни разу.

К словам придираешься? Сути, мною сказанного это не меняет. И не тебе судить надёжная или нет. Человек делами ценен. Пригласи, проверь на деле её надёжность. А косточки перемывать и фантазировать могут и бабки на лавочке. Присоединись к ним и кто знает, может окажешься в своём мире.

У меня комфорту маловато) И от Москвы далековато.

Rybak
Алекс16 пишет:

вы так и не поняли за 50 лет почему вас отовсюду шпыняли?

Не понял, ибо меня никогда не шпыняли. А вот тебя точно бы шпынули, если бы ты где нибудь был, но ты нигде не был.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190
Алекс16 пишет:

Вместе поржем.

И в этой теме это главное!
Ставлю 2 мешка картошки, что никто даже осенью не сможет похвалиться достижениями топикстартера :)

Тема закрыта