Вы здесь

Для желающих переехать в рай на земле ))). Страница 9 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
273 сообщения
Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
roman33 пишет:

А вот и не жарко smile3 Здесь горы уже, самый мягкий по краю климат thank_you

Простите Батька Роман, что запамятовала huh .
У Вас же рай на земле victory .

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Некоторые общие ответы соискателям : Когда мне пишут с недавно зарегистрированных, либо мало активных ников у меня тоже возникают вопросы , это естественно не так ли? smile3
На форуме я весьма давно, видно в каких темах участвую, какие сам открываю, как мыслю, о чём и.т.д.
Но наверное ещё важнее производимые действия, всё здесь как на ладони.
Так о чём я? Вопросы, ответы mail 1.На каких условиях? Есть важное условие, нужно знать кого я приглашаю!!! Далее уже можно , что то обсуждать. Партнёрство, возможно. Работа, есть и работа, но по поводу работы, не ужели кто то думает, что я стану усложнять себе жизнь нанимая на работу без рекомендации, неизвестных и неквалифицированных людей?
В общем уважаемые , дорогие соискатели, заявляйте о себе со всей прямотой, и честностью. roma pie thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

thank_you Мотивация, наверно имеет значение, переезжает ли человек по большому желанию или от безысходности.
Здорово когда можно позволить себе приобретать новый опыт, впечатления, познания. Жизнь разнообразна. Так же есть разнообразие характеров, интересов, пристрастий, увлечений , и.т.п....

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Это точно. Правда есть еще один вариант - когда у человека нет мотивации. Тогда его относят к разряду агротуристов.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Если всё по честному, то туристы это прекрасно. Честность как приглашающей стороны, так и приезжающих, основа плодотворного сотрудничества. thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Чудо в шляпе пишет:

Это точно. Правда есть еще один вариант - когда у человека нет мотивации. Тогда его относят к разряду агротуристов.

Некоторые люди на форуме, определённо наделены сверх способностями scratch_one-s_head
Я когда рассуждал о приобретении опыта и впечатлений, как раз думал о тех , кто часто меняет место работы smile3

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Ну, Коль, ты последнее время всё стихами да стихами laugh

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Niksik пишет:

Ну, Коль, ты последнее время всё стихами да стихами laugh

Это не Колины стихи , и не целиком. lol А главное не соответствуют теме tomato

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Ром, я понимаю, что стихи не Колины.
Просто последнее время, он стал часто выражать свои мысли стихами.
Ну... то, что не соответствует теме... scratch_one-s_head ...не важно laugh

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

А чёй-то не в тему-то?)))
Бродский просто не может быть не в тему)))
Даже само знание такого... у меня лично вызывает уважение априори)))

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Niksik пишет:

Ром, я понимаю, что стихи не Колины.
Просто последнее время, он стал часто выражать свои мысли стихами.
Ну... то, что не соответствует теме... scratch_one-s_head ...не важно laugh

Обычно пишут кто автор, если не собственный опус. yes3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Lyubasha пишет:

А чёй-то не в тему-то?)))
Бродский просто не может быть не в тему)))
Даже само знание такого... у меня лично вызывает уважение априори)))

Почему?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
roman33 пишет:

Почему?

А что не в тему?
Классику ваще-то знать надо бы))) Ну хоть бы и на хрестоматийном уровне, что ли...
Ох... Горе от ума мне обеспечено)))

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
roman33 пишет:

Обычно пишут кто автор, если не собственный опус. yes3

Да ладно, Батюшка, не будьте таким строгим.
И вредным face

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Lyubasha пишет:
roman33 пишет:

Почему?

А что не в тему?
Классику ваще-то знать надо бы))) Ну хоть бы и на хрестоматийном уровне, что ли...
Ох... Горе от ума мне обеспечено))) [изображение] [изображение]

А , что вы считаете классикой? Разные поколения, разные субкультуры, и везде своя классика. представители разных течений будут всегда высокомерно заявлять о классике. Знать чьи бы то ни было произведения на сегодняшний день вообще не проблема. Горе не от ума, а от безумия)))
Так, что по теме то?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Niksik пишет:
roman33 пишет:

Обычно пишут кто автор, если не собственный опус. yes3

Да ладно, Батюшка, не будьте таким строгим.
И вредным face

Имею право. Кому как не мне... dntknw

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
roman33 пишет:

Мотивация, наверно имеет значение, переезжает ли человек по большому желанию или от безысходности.

Как можно понять мотивацию человека? Научите. Всякое в жизни случается. Бывает, и человек старается, из кожи вон лезет, а потом каку подсовывает такую.... шо не дай, Боже... А, бывает, и наоборот...
--------------------------
А классика не может принадлежать какому-то поколению...

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Lyubasha пишет:
roman33 пишет:

Мотивация, наверно имеет значение, переезжает ли человек по большому желанию или от безысходности.

Как можно понять мотивацию человека? Научите. Всякое в жизни случается. Бывает, и человек старается, из кожи вон лезет, а потом каку подсовывает такую.... шо не дай, Боже... А, бывает, и наоборот...
--------------------------
А классика не может принадлежать какому-то поколению...

Для кого то незнание патлатого рок музыканта будет верхом вашей необразованности и незнанием классики, для других незнание исполнителей современных скороговорок. Литература каждому своя, как и кинематограф.Поэт может быть гениален, и не являться классикой. Пытаться обвинять, в незнании классики, это лишь игра на собственное самомнение.
А, что в жизни бывает по разному, никто не спорит. Можно и не понять мотив, но попытаться имеет смысл , не правда ли?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
roman33 пишет:

Можно и не понять мотив, но попытаться имеет смысл , не правда ли?

Не-а.
Этот патлатый музыкант тоже из чего-то вырос. И я Вас уверяю, не из одного гандж-баса.
И понять мотивацию человека невозможно... в принципе... Сам-то человек не может знать, как поведёт себя в той или иной ситуации... Куда уж другому-то это понять...
Может, я и не знаю прям ВСЕХ патлатых музыкантов... Но многих.... И это не мешает мне знать писателей и поэтов /признанных во всём мире классиков/

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Многое можно узнать о человеке, если быть внимательным. Это не хорошо, и не плохо, а просто факт. smile3

: Москва
01.01.2018 - 11:57
: 7
roman33 пишет:

Начиная с 1 апреля принимаю в секту с фермерским уклоном. Ищу тех кому интересен здоровый образ жизни, полноценное питание, экология, природа, и.т.д.,и.т.п. Предлагаю ведение совместного хозяйства для тех кому нравятся : собачки, лошадки, козы, и другая всевозможная живность. Из ритуалов ( в секте должны же быть ритуалы lol ): обязательное стояние в известной позе на грядках, занятия рукопашным боем, ориентирование на местности, посещение целебных источников, и другие всякие полезности! Всё это под чутким руководством батьки Романа, то есть великого меня. thank_you

Мдя..мутненькая тема. Батька - Роман в лс ничего толком не говорит, рога крутит. Думаю решиться на такую авантюру только соответствующий контингент. С очень занятной мотивацией)

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Считаю, что предварительное общение, необходимо, и даёт свои плоды. В этом обоюдная польза. Часто уже от первых вопросов всё понятно, но я продолжаю общение, дабы исключить всякую ошибку.
Возможно не всегда , и не все, могут понять мотив человека. Не у всех имеется опыт, и желание чего то познать. Потому для одних человек открытая книга, другие вынуждены опираться на общепринятых кумиров.
Ну и классика: face Если вам говорят , это не возможно, то говорят о своих возможностях, но не о ваших. thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Таню С пишет:
roman33 пишет:

Начиная с 1 апреля принимаю в секту с фермерским уклоном. Ищу тех кому интересен здоровый образ жизни, полноценное питание, экология, природа, и.т.д.,и.т.п. Предлагаю ведение совместного хозяйства для тех кому нравятся : собачки, лошадки, козы, и другая всевозможная живность. Из ритуалов ( в секте должны же быть ритуалы lol ): обязательное стояние в известной позе на грядках, занятия рукопашным боем, ориентирование на местности, посещение целебных источников, и другие всякие полезности! Всё это под чутким руководством батьки Романа, то есть великого меня. thank_you

Мдя..мутненькая тема. Батька - Роман в лс ничего толком не говорит, рога крутит. Думаю решиться на такую авантюру только соответствующий контингент. С очень занятной мотивацией)

Мутненький вы соискатель, . Разве я не дал исчерпывающую информацию? Разве не предложил помощь? Но вы слились, боясь откровенно ответить на простые вопросы. tomato

: Москва
01.01.2018 - 11:57
: 7

Куда я слилась?..
Ладно, батько, не горячитесь вы так) Это всего лишь мое личное видение ситуации со стороны соискателя.) Можно просто принять к сведению.
PS. А вот лукавить не надо dont - информация предоставленная вами равна нулю. Слов много, а сути нет. Вам бы в политику.. victory

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Вот таких гостей удаётся избежать!!! ya

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Ну, что за нескладуха то huh .
Ни как сектанты не подберутся подходящие laugh .
Ну ничего- ничего. Главное, чтоб козы с собсками не разбежались wink

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Сочувствую. А у нас напротив всё складно и согласовано, кому, что. thank_you

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Батюшка Роман, чего это ты мне то сочувствуешь huh ?
Это я про твою секту писала lol .

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Логично наверно писать о себе, а не о том чего не знаешь.
Повторю, у нас как раз вполне всё замечательно. А то, что кто попало не просачивается, так это как раз говорит о правильно поставленном фейс контроле. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Не нравится делай лучше. Критикуешь, покажи как надо. thank_you

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Ром, ты чего shok ?
Раньше у тебя с чувством юмора было всё впорядке, а сейчас что то случилось видать...
Я не критиковала, а пошутила dntknw .
sad