Вы здесь

Для желающих переехать в рай на земле ))). Страница 2 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
273 сообщения
Русь
: Самара
10.11.2014 - 14:10
: 10

А манящие сирены вместе со щедрыми на вдохновенческий пыл музами не предвидятся? Рай все-таки

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324

И я с вами играю! Примете?

духовность

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
РИО пишет:

А манящие сирены вместе со щедрыми на вдохновенческий пыл музами не предвидятся? Рай все-таки

Обязательно надо принять на рассмотрение. yes3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Ольга 495 пишет:

И я с вами играю! Примете?

[изображение]

А то, конечно примем, через всякие там посвящения, испытания и пожертвования. Попасть в секту не трудно, вот выйти.... angel А когда секта с фермерским уклоном всё ещё серьёзней. smile3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Братья и Сёстры! Соискатели жизни в раю))) Вы рассказывайте о себе, что можете предложить, как хотели бы видеть рай на земле?!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Еще один вид наверное Анастасийцев с юмором!))))А Типа анастасии кто то будет с медведями?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А что у Анастасии было с медведями? shok

Русь
: Самара
10.11.2014 - 14:10
: 10

Братья и Сёстры! Слушайте! До сей поры я жил, как истый эпикуреец, предпочитая молодое игристое вино и одухотворенную музыку какому-нибудь мало-мальски благородному делу. "Известной позе на огороде" предпочитал позу царственной надменности. Купался в лучах утреннего солнца, возлежа на мягкой перинке. Да к тому же, был большим знатоком в области танцев и, в частности, ритуальных.
Но бывали периоды, когда во мне говорил человек дела и тогда на свет рождались плоды несказанные красоты, приносящей людям добро и свет. А также, имея с невинных лет наглухо завуалированную, но бережно хранимую склонность к сектанству, считаю, что смогу переродиться в нечто более деятельное и созидательное, а значит Вашей секте я несомненно пригожусь.
А рай мне представляется с большим поголовьем разнообразного чудного зверья на сочных зеленеющих лугах. С цветущими садами, наполненными прилежными музами. И конечно с надлежащими пречудесными усадьбами для фанатеющего собрата. В общем виде.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Воспитали они ее)))

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
РИО пишет:

Братья и Сёстры! Слушайте! До сей поры я жил, как истый эпикуреец, предпочитая молодое игристое вино и одухотворенную музыку какому-нибудь мало-мальски благородному делу. "Известной позе на огороде" предпочитал позу царственной надменности. Купался в лучах утреннего солнца, возлежа на мягкой перинке. Да к тому же, был большим знатоком в области танцев и, в частности, ритуальных.
Но бывали периоды, когда во мне говорил человек дела и тогда на свет рождались плоды несказанные красоты, приносящей людям добро и свет. А также, имея с невинных лет наглухо завуалированную, но бережно хранимую склонность к сектанству, считаю, что смогу переродиться в нечто более деятельное и созидательное, а значит Вашей секте я несомненно пригожусь.
А рай мне представляется с большим поголовьем разнообразного чудного зверья на сочных зеленеющих лугах. С цветущими садами, наполненными прилежными музами. И конечно с надлежащими пречудесными усадьбами для фанатеющего собрата. В общем виде.

Вот это да! clap С таким слогом можно претендовать на самых прекрасных муз! yes3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Владимир6696 пишет:

Воспитали они ее)))

Да ладно shok Как Маугли, что ли?

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Ей богу!! А что ж столько почетателей у мегре))) Даж детей унасили в лес:(

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Люди идут на неимоверные лишения, чтобы попасть в мифический рай. А что же такое РАЙ? Роман, раз ты обещаешь людям рай расскажи чем он лучше жизни на земле. Может там водка крепше или девки жарче? А если там грешить нельзя, то это не для меня. Может поэтому нормальные люди и не хотят умирать до последнего.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Леонид thank_you Я рай не обещаю, он внутри каждого. Предлагаю рассмотреть переезд в очень привлекательное место с точки зрения природы и экологии. Как раз не мифический рай, а именно здесь на земле, потому грешить не можно, а нужно! На первое время можно желающим приехать в качестве туристов так сказать помочь в строительстве, и других хозяйственных делах, всё это желательно в весёлом общении. Кому понравится, можно будет найти поблизости собственное жильё и коллективно помочь обустроиться, уже будет слаженная команда. yes3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Владимир6696 пишет:

Ей богу!! А что ж столько почетателей у мегре))) Даж детей унасили в лес:(

Видел некоторых, общался, люди разные как и везде.
Порядок ограничений и замкнутость на себе, в общей массе, мне у них не нравится. И попробуй от туда потом выбраться без потерь. Я за свободу, например решил человек переехать, хочу мол от батьки Романа, к батьке Леониду, там водка крепше и бабы жарче))) Так и хорошо, пожелать удачи, и все, чтоб были довольны. smile3

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

)))Все так говорят! Гдеж свобода то у вас если ограничение по высказыванию национальных предпочтении и мнений )) Я говорю не о розни а взглядах человека Я просто может не хочу общатся с определенными нациями а мне потом в вашем раю скажут А что это ты вова с ним не общаещься Ай яй яй! Да ты батенька нацист!)))

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Leonid62 пишет:

Люди идут на неимоверные лишения, чтобы попасть в мифический рай. А что же такое РАЙ? Роман, раз ты обещаешь людям рай расскажи чем он лучше жизни на земле. Может там водка крепше или девки жарче? А если там грешить нельзя, то это не для меня. Может поэтому нормальные люди и не хотят умирать до последнего.

"Нормальные люди" слишком любят плотские радости, но ведь есть ещё и радость познания, которое гораздо вкуснее, чем водка и даже секс. В прошлом году интересовалась философией и оказалось, что уже давно существует вполне логичное представление о рае с точки зрения души, не привязывающейся к своему бренному телу, как единственному источнику удовольствий. Души воспитываются на грешной земле в разных телах, которые меняются, как изношенная одежда. Глупо тратить жизнь на баловство телесного костюмчика и лить по нему слёзы, боясь расстаться. Кстати, в рай с телом не пускают :)

roman33 пишет:

Леонид thank_you Я рай не обещаю, он внутри каждого. Предлагаю рассмотреть переезд в очень привлекательное место с точки зрения природы и экологии. Как раз не мифический рай, а именно здесь на земле, потому грешить не можно, а нужно! На первое время можно желающим приехать в качестве туристов так сказать помочь в строительстве, и других хозяйственных делах, всё это желательно в весёлом общении. Кому понравится, можно будет найти поблизости собственное жильё и коллективно помочь обустроиться, уже будет слаженная команда. yes3

Волонтёрство - дело благородное, но требует от организатора, как минимум, интересный досуг, а не только работу.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Владимир6696 пишет:

)))Все так говорят! Гдеж свобода то у вас если ограничение по высказыванию национальных предпочтении и мнений )) Я говорю не о розни а взглядах человека Я просто может не хочу общатся с определенными нациями а мне потом в вашем раю скажут А что это ты вова с ним не общаещься Ай яй яй! Да ты батенька нацист!)))

Не нравится не общайтесь, дело добровольное, но наша супер " секта" надеюсь будет миролюбива и терпима.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ольга 495 пишет:

"Нормальные люди" слишком любят плотские радости, но ведь есть ещё и радость познания, которое гораздо вкуснее, чем водка и даже секс. В прошлом году интересовалась философией и оказалось, что уже давно существует вполне логичное представление о рае с точки зрения души, не привязывающейся к своему бренному телу, как единственному источнику удовольствий. Души воспитываются на грешной земле в разных телах, которые меняются, как изношенная одежда. Глупо тратить жизнь на баловство телесного костюмчика и лить по нему слёзы, боясь расстаться. Кстати, в рай с телом не пускают :)

Надеюсь Роман разрешит нам по философствовать в его теме.
Я думаю не стоит ради мифического рая идти на лишения и отказываться от радостей жизни, данных богом. А все эти РАДОСТИ ПОЗНАНИЯ и ЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О РАЕ всего лишь выдумки и мифы. Я верю только в доказательства с фактами.
А вот когда предстанем, если это будет, перед ВСЕВЫШНЕМ у меня к нему тоже найдутся вопросы.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Ольга 495 пишет:
Leonid62 пишет:

Люди идут на неимоверные лишения, чтобы попасть в мифический рай. А что же такое РАЙ? Роман, раз ты обещаешь людям рай расскажи чем он лучше жизни на земле. Может там водка крепше или девки жарче? А если там грешить нельзя, то это не для меня. Может поэтому нормальные люди и не хотят умирать до последнего.

"Нормальные люди" слишком любят плотские радости, но ведь есть ещё и радость познания, которое гораздо вкуснее, чем водка и даже секс. В прошлом году интересовалась философией и оказалось, что уже давно существует вполне логичное представление о рае с точки зрения души, не привязывающейся к своему бренному телу, как единственному источнику удовольствий. Души воспитываются на грешной земле в разных телах, которые меняются, как изношенная одежда. Глупо тратить жизнь на баловство телесного костюмчика и лить по нему слёзы, боясь расстаться. Кстати, в рай с телом не пускают :)

roman33 пишет:

Леонид thank_you Я рай не обещаю, он внутри каждого. Предлагаю рассмотреть переезд в очень привлекательное место с точки зрения природы и экологии. Как раз не мифический рай, а именно здесь на земле, потому грешить не можно, а нужно! На первое время можно желающим приехать в качестве туристов так сказать помочь в строительстве, и других хозяйственных делах, всё это желательно в весёлом общении. Кому понравится, можно будет найти поблизости собственное жильё и коллективно помочь обустроиться, уже будет слаженная команда. yes3

Волонтёрство - дело благородное, но требует от организатора, как минимум, интересный досуг, а не только работу.

Прошу прощения, но мы тут на земле собираемся в раю жить, тело от души , не отделяем, на плохих и хороших, правильных и не правильных не делимся. Если нет желания секса, то это проблемы со здоровьем, а не показатель духовности.
И ещё религиозные обсуждения на портале не приветствуются. Потому предлагаю, всё таки обсуждать конкретные хозяйственные вопросы. Принимаю предложения, как по обустройству, так и по досугу. thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Leonid62 пишет:
Ольга 495 пишет:

"Нормальные люди" слишком любят плотские радости, но ведь есть ещё и радость познания, которое гораздо вкуснее, чем водка и даже секс. В прошлом году интересовалась философией и оказалось, что уже давно существует вполне логичное представление о рае с точки зрения души, не привязывающейся к своему бренному телу, как единственному источнику удовольствий. Души воспитываются на грешной земле в разных телах, которые меняются, как изношенная одежда. Глупо тратить жизнь на баловство телесного костюмчика и лить по нему слёзы, боясь расстаться. Кстати, в рай с телом не пускают :)

Надеюсь Роман разрешит нам по философствовать в его теме.
Я думаю не стоит ради мифического рая идти на лишения и отказываться от радостей жизни, данных богом. А все эти РАДОСТИ ПОЗНАНИЯ и ЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О РАЕ всего лишь выдумки и мифы. Я верю только в доказательства с фактами.
А вот когда предстанем, если это будет, перед ВСЕВЫШНЕМ у меня к нему тоже найдутся вопросы.

Леонид всё верно, только не хочется религиозных диспутов, а так, тоже есть, что ответить, при том обосновано. А вообще кому, что нравится, каждому своё smile3

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Leonid62 пишет:

Надеюсь Роман разрешит нам по философствовать в его теме.
Я думаю не стоит ради мифического рая идти на лишения и отказываться от радостей жизни, данных богом. А все эти РАДОСТИ ПОЗНАНИЯ и ЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О РАЕ всего лишь выдумки и мифы. Я верю только в доказательства с фактами.
А вот когда предстанем, если это будет, перед ВСЕВЫШНЕМ у меня к нему тоже найдутся вопросы.

Радости жизни - те же искушения, которыми можно наслаждаться и хотеть ещё большего, а можно сознательно ограничить себя тем немногим, что необходимо для физического и душевного здоровья.
И напрасно вы сомневаетесь в радости интеллектуального труда; она ничуть не меньше, чем от красиво построенного дома, только дом могут увидеть все, а идею - увы...
Зачем откладывать на "потом" поиск ответов на вопросы к всевышнему? Во всяком случае, мне удалось найти ответы, которые нисколько не противоречат тому, что говорили мудрейшие люди за тысячи лет до меня, и это внушает надежду, что если я даже и ошибаюсь, то не критично. В любом случае, я считаю себя достаточно гармоничным человеком, даже если большинство этого не понимает. В вашей теме мы уже обсуждали, что цели большинства не всегда точны.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
roman33 пишет:

... Потому предлагаю, всё таки обсуждать конкретные хозяйственные вопросы. Принимаю предложения, как по обустройству, так и по досугу. thank_you

Извините за оффтоп!
Прежде чем что-то предлагать по обустройству, интересно узнать ваши мысли на этот счёт: объём работ, возможности размещения, питания, отдыха.

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42
Ольга 495][quote=roman33 пишет:

Извините за оффтоп!
Прежде чем что-то предлагать по обустройству, интересно узнать ваши мысли на этот счёт: объём работ, возможности размещения, питания, отдыха.

Ольга, вот она черемуха, значит плотские радости вам не чужды.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
Геннадий Александрович пишет:

Ольга, вот она черемуха, значит плотские радости вам не чужды.

Не поняла про черёмуху :) Если Вы умеете питаться солнечной энергией, то не откажусь поучиться :))

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Геннадий Александрович][quote=Ольга 495 пишет:
roman33 пишет:

Извините за оффтоп!
Прежде чем что-то предлагать по обустройству, интересно узнать ваши мысли на этот счёт: объём работ, возможности размещения, питания, отдыха.

Ольга, вот она черемуха, значит плотские радости вам не чужды.

lol lol lol

Русь
: Самара
10.11.2014 - 14:10
: 10

Ольга, молодец laugh голыми руками не взять. Роман, а правда, напиши об условиях в райской усадьбе на сегодняшний день.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Ольга 495 пишет:
roman33 пишет:

... Потому предлагаю, всё таки обсуждать конкретные хозяйственные вопросы. Принимаю предложения, как по обустройству, так и по досугу. thank_you

Извините за оффтоп!
Прежде чем что-то предлагать по обустройству, интересно узнать ваши мысли на этот счёт: объём работ, возможности размещения, питания, отдыха.

Ну так как вы себя всячески ограничиваете, то наверно такие вопросы не существенны, есть много прекрасных мест где можно отдохнуть в позе лотоса. Премного извиняюсь, что возможно ввёл вас в заблуждение, и спешу исправиться. Мне интересны люди открытые жизни, без всяких там псевдо духовных ограничений, и религиозного фанатизма. Наше направление в большей степени сельское хозяйство, гармоничная жизнь, природа, экология и.т.д. Это секта по отношению к сектам)))

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
РИО пишет:

Ольга, молодец laugh голыми руками не взять. Роман, а правда, напиши об условиях в райской усадьбе на сегодняшний день.

У меня вполне условия, дом два этажа, приличной квадратуры, всевозможные хоз постройки, огороды, сельхоз животные, и собаки. Какие условия хотите для себя создать, это уже дело хозяйское.
Здесь никто никому и ничего не должен! Обо всём можно договариваться и согласовывать.
Брать какое либо тело к себе в апартаменты, чтоб на арфе играло, у меня желания пока нет, каким бы это тело духовным не представлялось. thank_you

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 324
roman33 пишет:
Ольга 495 пишет:

...интересно узнать ваши мысли на этот счёт: объём работ, возможности размещения, питания, отдыха.

Ну так как вы себя всячески ограничиваете, то наверно такие вопросы не существенны, есть много прекрасных мест где можно отдохнуть в позе лотоса. Премного извиняюсь, что возможно ввёл вас в заблуждение, и спешу исправиться. Мне интересны люди открытые жизни, без всяких там псевдо духовных ограничений, и религиозного фанатизма. Наше направление в большей степени сельское хозяйство, гармоничная жизнь, природа, экология и.т.д. Это секта по отношению к сектам)))

Ваши извинения принимаются, поскольку избегание ответа на простые вопросы лучше всего демонстрирует, что первоапрельская шутка затянулась.

P.s. Менять свои комментарии и постфактум указывать на непонимание - очень некрасиво.
Роман, вы - непорядочный человек.