Вы здесь

Для желающих переехать в рай на земле ))). Страница 8 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
273 сообщения
нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
roman33 пишет:

В целом всё по прежнему

Никуда не сдвинулось? Нужное кол-во секстантов не набралось? face

Может всё же не стоит ТАК шифроваться, а наоборот, показать всё во всей красе с разных ракурсов, а не только со своего балкона.
(под "всё" я имею ввиду и то, что ожидает секстантов - pie или beer или bang )

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
SergLG пишет:

Никуда не сдвинулось? Нужное кол-во секстантов не набралось? face

Может всё же не стоит ТАК шифроваться, а наоборот, показать всё во всей красе с разных ракурсов, а не только со своего балкона.
(под "всё" я имею ввиду и то, что ожидает секстантов - pie или beer или bang )

super

roman33 пишет:

В целом всё по прежнему

А надо, чтоб было лучше wink .

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Г.Т.А. пишет:

Просторы....!

Сегодня козочек пас, пожалел, что фотоаппарат не взял, так красиво яблони , и груши цветут. А вот реальные просторы фотографии не передают, всё таки. Тепло зелено всё , а вдали видны заснеженные шапки гор. good

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
roman33 пишет:
Г.Т.А. пишет:

Просторы....!

Сегодня козочек пас, пожалел, что фотоаппарат не взял, так красиво яблони , и груши цветут. А вот реальные просторы фотографии не передают, всё таки. Тепло зелено всё , а вдали видны заснеженные шапки гор. good

Да Рома, душа радуетс когда на эту красоту смотришь, сейчас доила, соловь заливаются,Ю самому петь хочется, действительно рай

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А мне ещё много нужно модернизировать, чтоб в процессе дойки соловьёв слушать, а не с козлятами воевать, они мне завсегда рады помочь подоить smile3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
roman33 пишет:
SergLG пишет:
roman33 пишет:

В целом всё по прежнему

Никуда не сдвинулось? Нужное кол-во секстантов не набралось? face

Может всё же не стоит ТАК шифроваться, а наоборот, показать всё во всей красе с разных ракурсов, а не только со своего балкона.
(под "всё" я имею ввиду и то, что ожидает секстантов - pie или beer или bang )

По прежнему , как раз и означает, что всё растёт , и развивается smile3 Набрать сектантов не проблема, но как и положено в рай абы кого не берут face
Я в общем то открыт для общения, принимаю предложения по сотрудничеству, и пожелания, как оно должно быть вообще. Что кого ждёт это собственный выбор каждого smile3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Niksik пишет:
roman33 пишет:

В целом всё по прежнему

А надо, чтоб было лучше wink .

Стабильность, тоже хорошо victory

Россия
: Кемерово
17.04.2016 - 21:15
: 2

Здравствуйте Роман. Почитал про ваш ЗЕМНОЙ РАЙ и решил, что моё место там.! Мы с вами одногодки, только вы меня старше на 2 дня. С юмором у меня, как и у вас полный ОК..!! Я думаю, что с юмором всегда веселей, поэтому не люблю гнусавых и завистливых людей. Работе всегда рад, мне ничего не чуждо, где пригожусь, за то и возьмусь. ( руки растут откуда надо). Давно хотел быть ближе к земле, город достал со своей суетой и загазованностью. Вот только как у вас с жильём, если я хочу остаться у вас навсегда ? Я тоже холостой. Может приедут к вам в рай и доярки, например..Надо будет успеть гнёздышко свить к их приезду. Будет такая возможность ? Я в смысле стройматериал ? Жду ответа../18.04.2016/

Россия
: Кемерово
17.04.2016 - 21:15
: 2

Здравствуйте Роман. Почитал про ваш ЗЕМНОЙ РАЙ и решил, что моё место там.! Мы с вами одногодки, только вы меня старше на 2 дня. С юмором у меня, как и у вас полный ОК..!! Я думаю, что с юмором всегда веселей, поэтому не люблю гнусавых и завистливых людей. Работе всегда рад, мне ничего не чуждо, где пригожусь, за то и возьмусь. ( руки растут откуда надо). Давно хотел быть ближе к земле, город достал со своей суетой и загазованностью. Вот только как у вас с жильём, если я хочу остаться у вас навсегда ? Я тоже холостой. Может приедут к вам в рай и доярки, например..Надо будет успеть гнёздышко свить к их приезду. Будет такая возможность ? Я в смысле стройматериал ?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я тут не обратил внимания, что ваша переписка была в 2015 году, оказывается. А сейчас не понял, сайтом не пользуетесь в этом году или уже ваш РАЙ полностью занят ?! Я уже отправил вам такое же письмо, а сейчас не могу найти его, поэтому отправляю ещё раз. Я здесь только зарегистрировался, поэтому ещё не очень ориентируюсь . 18.04.2016.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Привет Роман. Рай всё процветает, а в Раю всё цветёт! У нас только почки набухают и заморозки по утрам. Видимо мы на пороге рая.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Сергей_39 пишет:

Здравствуйте Роман. Почитал про ваш ЗЕМНОЙ РАЙ и решил, что моё место там.! Мы с вами одногодки, только вы меня старше на 2 дня. С юмором у меня, как и у вас полный ОК..!! Я думаю, что с юмором всегда веселей, поэтому не люблю гнусавых и завистливых людей. Работе всегда рад, мне ничего не чуждо, где пригожусь, за то и возьмусь. ( руки растут откуда надо). Давно хотел быть ближе к земле, город достал со своей суетой и загазованностью. Вот только как у вас с жильём, если я хочу остаться у вас навсегда ? Я тоже холостой. Может приедут к вам в рай и доярки, например..Надо будет успеть гнёздышко свить к их приезду. Будет такая возможность ? Я в смысле стройматериал ?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я тут не обратил внимания, что ваша переписка была в 2015 году, оказывается. А сейчас не понял, сайтом не пользуетесь в этом году или уже ваш РАЙ полностью занят ?! Я уже отправил вам такое же письмо, а сейчас не могу найти его, поэтому отправляю ещё раз. Я здесь только зарегистрировался, поэтому ещё не очень ориентируюсь . 18.04.2016.

Сергей всё нормально, сайт удобный, думаю освоитесь. smile3 По поводу переезда можно пообщаться, со строй материалами ни каких проблем. thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Leonid62 пишет:

Привет Роман. Рай всё процветает, а в Раю всё цветёт! У нас только почки набухают и заморозки по утрам. Видимо мы на пороге рая.

Доброго здравия Леонид. Тут южнее, потому весна наверно раньше, а за счёт гор климат сглаживается, и летом нет такого зноя как на равнине, к вечеру обычно прохлада. Вообще в краснодарском крае есть разные климатические зоны. Как у вас там на пороге рая дела?

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

А что это Батько по ночам не спит?
Отбор, видимо, идёт круглосуточно mail .

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Так вышло, теперь голова побаливает. smile3

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
roman33 пишет:

Так вышло, теперь голова побаливает. smile3

Эх, Рома dont , а я то думала, что в раю все angel и ведут совсем-совсем здоровый образ жизни laugh beer
Или я не то подумала scratch_one-s_head

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Просто заснул, а собакам еду не успел приготовить, вот ночью и доделывал, что вечером не успел dread
Не получается у меня совсем- совсем здоровый образ жизни blush2

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491
roman33 пишет:

Не получается у меня совсем- совсем здоровый образ жизни blush2

Ну ничего, ты ж в раю, придёт время и станешь angel
wink

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А тем временем, до очередного 1 апреля осталось меньше месяца angel
Всем здрасте roma pie thank_you

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Здрасьте-здрасьте wink !
Как там дела, в раю то?
Заманил кого или так и веселишся один?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Рай на земле бывает только в наших душах.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Однозначно!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Niksik пишет:

Здрасьте-здрасьте wink !
Как там дела, в раю то?
Заманил кого или так и веселишся один?

Ой и веселюсь. Давеча зубного посещал... Изысканные, незабываемые впечатления. lol

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Баунти, видать, много ешь. Вот и получил потом рааайское наслаждение- поход к зубному laugh .
Жуй побольше травки, вместе с козками face .

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

А если серьёзно, кто-нибудь переехал в твою местность?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

С наступающим 8 марта roma
В целом как и везде по краю, кто то приезжает, кто то уезжает. Вообще станица по численности довольно стабильна примерно 4 тысячи человек. Дома и участки продаются , выбор есть. thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Чудо в шляпе пишет:

Однозначно!

Но рассуждать об этом удобней проживая в благодатном климате, любуясь окружающей красотой! thank_you

Россия
: Новосибирск - Алтайский край , Троицкое
19.03.2015 - 09:01
: 3491

Спасибо за поздравление thank_you .

У вас конечно красиво, но уж слишком жарко...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
roman33 пишет:

Но рассуждать об этом удобней проживая в благодатном климате, любуясь окружающей красотой!

Думаю, что красоты есть в любом климате, но мне, как южанину благоприятный климат всё-таки тоже ближе :)

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Niksik пишет:

Спасибо за поздравление thank_you .

У вас конечно красиво, но уж слишком жарко...

А вот и не жарко smile3 Здесь горы уже, самый мягкий по краю климат thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Чудо в шляпе пишет:
roman33 пишет:

Но рассуждать об этом удобней проживая в благодатном климате, любуясь окружающей красотой!

Думаю, что красоты есть в любом климате, но мне, как южанину благоприятный климат всё-таки тоже ближе :)

Абсолютно солидарен dri