Вы здесь

Для желающих переехать в рай на земле ))). Страница 3 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
273 сообщения
: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Ответ был дан более чем исчерпывающий, если не захотелось понимать, то, что не понравилось, другой вопрос. И конкретный ответ изменён не был, так, что оставьте свои обвинения для себя.
Всего наилучшего! thank_you

Русь
: Самара
10.11.2014 - 14:10
: 10
roman33 пишет:
РИО пишет:

Ольга, молодец laugh голыми руками не взять. Роман, а правда, напиши об условиях в райской усадьбе на сегодняшний день.

У меня вполне условия, дом два этажа, приличной квадратуры, всевозможные хоз пристройки, огороды, сельхоз животные, и собаки. Какие условия хотите для себя создать, это уже дело хозяйское.
Здесь никто никому и ничего не должен! Обо всём можно договариваться и согласовывать.
Брать какое либо тело к себе в апартаменты, чтоб на арфе играло, у меня желания пока нет, каким бы это тело духовным не представлялось. thank_you

Ольга, смотри батька Роман, какой богатый, щедрый и добрый, хватит ломаться! Предпочти плоть духу здесь и сейчас и ты не пожалеешь dri

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

нет , нет это вы как нибудь без меня, у нас отбор жёсткий. lol
ваша плоть тут не нужна, куры соседские засмеют.

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 348
РИО пишет:

Ольга, смотри батька Роман, какой богатый, щедрый и добрый, хватит ломаться! Предпочти плоть духу здесь и сейчас и ты не пожалеешь dri

:) Можно подумать в Мскв мало таких халявщиков.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Вот там вам среди своих и место face
Заметил, что те кто пытается навязывать другим свои взгляды как нужно духовно жить, сами очень даже заботятся о собственной плоти. smile3

Русь
: Самара
10.11.2014 - 14:10
: 10
Ольга 495 пишет:
РИО пишет:

Ольга, смотри батька Роман, какой богатый, щедрый и добрый, хватит ломаться! Предпочти плоть духу здесь и сейчас и ты не пожалеешь dri

:) Можно подумать в Мскв мало таких халявщиков.

Ну вот... почему сразу "халявщиков"? Ах, фрейляйн, я смотрю вы зануда редкостная, не желаете окрасить жизнь новыми чарующими тонами, смотря на вещи через очки со застереотипизированной пленкой. Как пожелаете:hi:

Русь
: Самара
10.11.2014 - 14:10
: 10
roman33 пишет:

нет , нет это вы как нибудь без меня, у нас отбор жёсткий. lol
ваша плоть тут не нужна, куры соседские засмеют.

Роман, как это плоть не нужна? А кто работать-то будет? lol Ольга вон все к духу стремится и думается с такими суждениями до "известной позы" вряд ли где дойдет, времени не хватит)

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Так потому так и пишу. Человек должен идти тем путём который ему нравится. smile3
Был у меня такой опыт: Занимался хозяйством, вставал очень рано, доил коз, а потом вроде отдохнуть надо, но вот такие "духовные" ещё работку подкидывали, на "общее благо" так сказать. По прошествии времени в таком режиме, разболелась к вечеру голова, надо коз доить, а даже от небольшого движения, как иглой прокалывает. И вот их человек сорок " возвышено духовных", а помочь видно статус не позволяет, так ещё упрёки с наездами. В тот момент при адской головной боли, ( а животинку не оставишь) нахлынуло на меня просветление. smile3
Мне бы друзей, товарищей , а избранные пусть к избранным. yes3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Ещё есть один момент, здесь в станице люди очень трудолюбивые, а ещё наблюдательные, для большинства главная ценность семья, дети. Возможно само место к этому расположено, по этому медитация в труде здесь самое распространённое дело, и другие виды вряд ли подойдут. smile3

Русь
: Самара
10.11.2014 - 14:10
: 10

Роман, а какое в принципе отношение местных к приезжим? И вот, если я, к примеру, вечный бобыль или не наблюдательный меня в деревне не заосуждают? protest

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Более хорошего отношения не встречал ни в одном населённом пункте. Кости перемоют, это везде так. Будут ли осуждать, наверно от человека зависит, а обсудить, обсудят это точно. Коли бобыль, посочувствуют, и женить постараются. lol
И здесь не деревня, а СТАНИЦА!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Приветствую читателей темы! У нас уже всё цветёт. clap
Сегодня пас коз, и думал, если воспринимать это как работу, то каторга, попробуй побегай за ними, а если как прогулку, полезную для здоровья, как очередное путешествие, всё сразу по другому,в радость получается. Хочется, чтоб жизнь была именно в радость. Потому ищу людей с похожими интересами. Вместе скотинкой заниматься, домашними заготовками, обустраивать хозяйство, ну и в таком духе, чтоб в радость всё.
Ещё о природе, тут горы, леса, реки, родники, озёра, водопады, целебные источники, всё в пешей доступности. thank_you

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
roman33 пишет:

Ещё о природе, тут горы, леса, реки, родники, озёра, водопады, целебные источники, всё в пешей доступности.

fotku fotku Меньше пишите - больше показывайте, народ и потянется на ваши красоты..........

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Фотография не передаёт действительности, но как нибудь постараюсь поставить фото. yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Цыпа пишет:
roman33 пишет:

Ещё о природе, тут горы, леса, реки, родники, озёра, водопады, целебные источники, всё в пешей доступности.

fotku fotku Меньше пишите - больше показывайте, народ и потянется на ваши красоты..........

Да Ром давай уж порадуй людей фотками. У нас ещё грязь, но травка кое где пробивается. А водопады только с крыши.

Россия
: Москва
06.04.2015 - 10:37
: 4

Да, Роман, согласна с Вами, что рай - внутри, нужно только найти. Но из трех страниц темы, к сожалению, не поняла, что Вы конкретно предлагаете. Куда ехать, где жить, что делать, на чем делать, на что (сколько денег с собой брать)..
п.с. свой рай уже нашла, надо только достроить, но очень люблю Краснодарские станицы).

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

С балкона фоткал, только, что. smile3

Вложение
001.jpg
: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Саманный домик тоже мой. smile3

Вложение
002.jpg
: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Jerty пишет:

Да, Роман, согласна с Вами, что рай - внутри, нужно только найти. Но из трех страниц темы, к сожалению, не поняла, что Вы конкретно предлагаете. Куда ехать, где жить, что делать, на чем делать, на что (сколько денег с собой брать)..
п.с. свой рай уже нашла, надо только достроить, но очень люблю Краснодарские станицы).

А я конкретно не предлагал, конкретику можно обсуждать если интересы совпадают, и когда человек действительно заинтересован. Обговаривать детали можно в личке, а после при личной встрече. thank_you

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Не передают фотографии реальности dntknw

Вложение
003.jpg
006.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
roman33 пишет:

Не передают фотографии реальности

Роман, подожди когда зазеленеет, побольше, а ещё лучше зацветёт.

22.03.2015 - 10:26
: 161

Даже в раю леса нет... sad Даже в раю негде партизанить... cry

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Это снимки прям перед домом, никуда не выходя. smile3 У нас лес есть! И партизанить есть где, лес, балки и пещеры , горы и скалы:victory:

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Leonid62 пишет:
roman33 пишет:

Не передают фотографии реальности

Роман, подожди когда зазеленеет, побольше, а ещё лучше зацветёт.

Так уже зелёное, а фотик обесцвечивает,плодовые деревья в цветах, а на фотках лысые получаются cry

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Закат...

Вложение
zakat004.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Привет Роман прекрасный закат, люблю восходы и закаты. Ну ты меня не забывай подтаскивай к себе.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Не забываю, и тему твою читать интересно, много людей со своими взглядами, полезно , и поучительно. yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
roman33 пишет:

Не забываю, и тему твою читать интересно, много людей со своими взглядами, полезно , и поучительно. yes3

Да разговоров много, грамотных, умных, а уж работяги то все какие. Только работать никто не хочет, когда дела касается.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Так есть ведь такая пословица: грамотно говорить - не мешки ворочать. lol

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Роман, а сколько человек ты сможешь принять?