Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 66 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19619

Внесу ясность.
Безусловно, чемоданы денег греют душу, но тема помощи, заметьте, не срача кто путинист, а кто бандера и кто кого куда аннексировал - вполне разрешена на портале и мы окажем помощь.
Как тем кому требуется помощь, так и тем кто хочет помочь.
Повторюсь, не важно откуда эти люди, из Украины, Ливии или из капиталистической Америки.
Помощь будет оказана.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Вообще-то и эта тема называется ''Помогите переехать в Краснодарский край''.... wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
redaktor пишет:

100%. Деньги уже некуда выгружать

Выгружай прямо во двор - будет на что кормить гостей! laugh

Тема про переезд в КК, но переезд прям МАСШТАБНЫЙ получился - на пол страны...

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
наталья о. пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Друзья, так я
не понимаю, то тема к обсуждению запрещена, банят и удаляются даже
сообщения, не имеющие отношений к запретному, то вольготно идут
диалоги... Двойные стандарты? Или проплачивают?

это не политические диалоги , а помощь людям. Вам то что от этого?

Вам, смотрю, дела много... huh

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Домашняя пишет:

Вообще-то и эта тема называется ''Помогите переехать в Краснодарский край''.... wink

Ааа, так они переезжающие... Надолго или насовсем? Так я могу помочь в этом случае!!! Переезжающим братьям и сестрам скидка на дом! Ауу? Где вы?
Или они беженцы? Тогда эта тема не подходит, организуйте другую, в левом углу красненьким напишите, форум большой, страна большая, люди у нас хорошие в большинстве, конечно помогут и не откажут. Или кому-то под это дело захотелось недвижимостью поторговать? laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Виктор Николаев сын пишет:

Или кому-то под это дело захотелось недвижимостью поторговать? laugh

Во-первых, Света вряд-ли что-то в левом красненьком углу организует - не её профиль.
А во-вторых, не на что им покупать. если бы они там продали жильё, тогда был бы разговор. А пока люди бегут с одним чемоданом. Без денег и без еды.

01.04.2008 - 04:00
: 19619
"Виктор Николаев сын" пишет:

Тогда эта тема не подходит, организуйте другую, в левом углу красненьким напишите, форум большой, страна большая, люди у нас хорошие в большинстве, конечно помогут и не откажут. Или кому-то под это дело захотелось недвижимостью поторговать? laugh

Не волнуйтесь, это вредно.
Всё будет

наталья о.
Виктор Николаев
сын
пишет:

. Или кому-то под это
дело захотелось недвижимостью поторговать? laugh

да! Вам например.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
redaktor пишет:

Повторюсь, не важно откуда эти люди, из Украины, Ливии или из капиталистической Америки.
Помощь будет оказана.

Вы подумайте, правда ли не важно, откуда эти люди, и есть ли уверенность, кто они на самом деле? Я бы не хотел иметь в соседях какого-нибудь бывшего карателя-палача, террориста и пр. Сейчас не про хохлов, а вообще.
Остальное (про срач и т.п.) Вы выдумали сами, этого я нигде ни разу не писал.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
redaktor пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Тогда эта тема не подходит, организуйте другую, в левом углу красненьким напишите, форум большой, страна большая, люди у нас хорошие в большинстве, конечно помогут и не откажут. Или кому-то под это дело захотелось недвижимостью поторговать? laugh

Не волнуйтесь, это вредно.
Всё будет

Троллить - это общеизвестный прием. Я спокоен.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Irishka_ponomar пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Или кому-то под это дело захотелось недвижимостью поторговать? laugh

Во-первых, Света вряд-ли что-то в левом красненьком углу организует - не её профиль.
А во-вторых, не на что им покупать. если бы они там продали жильё, тогда был бы разговор. А пока люди бегут с одним чемоданом. Без денег и без еды.

Ваша Света, во-первых, написала, что тема так и называется, помочь переехать...
Не ее профиль? Уверены? laugh Тока никому, тссс.
А во-вторых, я тему под беженцев за уши не подтягивал и все это прекрасно понимаю, хоть и не совсем это приветствую.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
наталья о. пишет:
Виктор Николаев
сын
пишет:

. Или кому-то под это
дело захотелось недвижимостью поторговать? laugh

да! Вам например.

Ну это не Ваше дело, я может его хохлушке какой возьму, да подарю... Имею полное право, он мой! laugh
Все равно из них покупатель никакой, хотя жители Кубани, как поговаривают и пописывают, подняли цены на хатки свои и домики. А вот в Адыгее не подняли, и даже скидку дадут, а может подарят, так то! face

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:

Друзья, так я не понимаю, то тема к обсуждению запрещена, банят и удаляются даже сообщения, не имеющие отношений к запретному, то вольготно идут диалоги... Двойные стандарты? Или проплачивают?

Поддержу протест !

avers
"redaktor" пишет:

Внесу ясность.
Безусловно, чемоданы денег греют душу, но тема помощи, заметьте, не срача кто путинист, а кто бандера и кто кого куда аннексировал - вполне разрешена на портале и мы окажем помощь.
Как тем кому требуется помощь, так и тем кто хочет помочь.
Повторюсь, не важно откуда эти люди, из Украины, Ливии или из капиталистической Америки.
Помощь будет оказана.

Да "Пипец" и "Палату" закрыли ............... Но вот , как удержаться от комментариев, я вот вчера случайно переключил телевизор на Пятый канал (Украина) (до этого держал себя в руках старался не включать dntknw ) ................... короче слов нет, все культурные теряются ........ это просто пиз cen ц! Прочто пиз cen ц!
Извините меня за за такое пожалуста...

наталья о.
Виктор Николаев
сын
пишет:
наталья о. пишет:
Виктор Николаев
сын
пишет:

. Или кому-то под это
дело захотелось недвижимостью поторговать? laugh

да! Вам например.

Ну это не Ваше дело, я может его хохлушке какой возьму, да подарю...
Имею полное право, он мой! laugh
Все равно из них покупатель никакой, хотя жители Кубани, как
поговаривают и пописывают, подняли цены на хатки свои и домики. А вот в
Адыгее не подняли, и даже скидку дадут, а может подарят, так то!
face

да мне вообще пофиг. Просто задолбали Вы уже своим домом.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61163

Я за свою жизнь видела беженцев из Грузии и Чечни. Они мои соседи. Люди бежали с одной сумкой в руках. Без ничего, без зимней одежды, без лекарств. В обоих случаях мы с мужем помогали им. Дружим до сих пор.
Когда Крымск случился, мы и еще двое тепличников с моего хутора загрузили нашу Газель помидорами, огурцами, капустой, картошкой и отвезли туда и раздали.
Я считаю, что так и должно быть.
У людей беда. Выспрашивать у матери с детьми террористка она или нет я не буду. Я просто помогу чем смогу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Я просто помогу чем смогу.

super

Так и бегут-то как раз те самые "террористы" и "сепаратисты" по которым "Градом" стреляют!

01.04.2008 - 04:00
: 19619
"Irishka_ponomar" пишет:

Так и бегут-то как раз те самые "террористы" и "сепаратисты" по которым "Градом" стреляют!

Разве не ядрёну бонбу на них сбросили?
Господа, давайте прекратим

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Лера фермер" пишет:

У людей беда. Выспрашивать у матери с детьми террористка она или нет я не буду. Я просто помогу чем смогу.

__________________

помочь женщинам с детьми бегущим от войны ради спасения своих жизней это святое дело а вот выглядывать из забора не террористы ли эти дети как то не по мужски

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
наталья о. пишет:

да мне вообще пофиг. Просто задолбали Вы уже своим домом.

В каком месте лично Вас я задолбал своим домом? Хочется видеть желаемое - Ваши проблемы.
И мне не пофиг, что Ваши земляки, в преддверии массовых переселений беженцев прибавляют цены на свои хатки, а потом корчат из себя святых помощников.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
wasili4 пишет:

помочь женщинам с детьми бегущим от войны ради спасения своих жизней это святое дело а вот выглядывать из забора не террористы ли эти дети как то не по мужски

Это все лозунги. Кто помогает, тот не плачется на форумах, и не мусолит бабские слезы.
Там и лбы здоровые бегут, прикрываясь беспокойством за жену и детей. Может именно это не по мужски, а?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Виктор Николаев сын пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Или кому-то под это дело захотелось недвижимостью поторговать? laugh

Во-первых, Света вряд-ли что-то в левом красненьком углу организует - не её профиль.
А во-вторых, не на что им покупать. если бы они там продали жильё, тогда был бы разговор. А пока люди бегут с одним чемоданом. Без денег и без еды.

Ваша Света, во-первых, написала, что тема так и называется, помочь переехать...
Не ее профиль? Уверены? laugh Тока никому, тссс.
А во-вторых, я тему под беженцев за уши не подтягивал и все это прекрасно понимаю, хоть и не совсем это приветствую.

Виктор Николаевич!
Во первых, ''чья я'' и что есть ''мой профиль'' уж точно н вопрос для этой темы.
Во- вторых, если говорить про беженцев и их способность покупать, то покупать будут.
В третьих, ....как бы помягче сказать....
У Вас огород затопило - горе, а тут ......
Вы действительно такой меркантильный? Я не верю.
Видимо Вас тоже жизнь сильно побила.

наталья о.
Домашняя пишет:

Я не верю.
Видимо Вас тоже жизнь сильно побила.

по голове тяжелым предметом.

наталья о.
Виктор Николаев
сын
пишет:
наталья о. пишет:

да мне вообще пофиг. Просто задолбали Вы уже своим домом.

В каком месте лично Вас я задолбал своим домом? Хочется видеть желаемое -
Ваши проблемы.
И мне не пофиг, что Ваши земляки, в преддверии массовых переселений
беженцев прибавляют цены на свои хатки, а потом корчат из себя святых
помощников.

Вы видимо изначально задрали цену так, что нафиг никому не надо. И к задирающим цену я вообще не имею отношения. Я ничего не продаю. А Вам если надо продать пишите объявление. А не срите в теме.

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Виктор Николаев сын пишет:

Это все лозунги. Кто помогает, тот не плачется на форумах, и не мусолит бабские слезы.
Там и лбы здоровые бегут, прикрываясь беспокойством за жену и детей. Может именно это не по мужски, а?

Насекомое Вы существо, уважаемый.... спекулировать данной темой - не достойно мужчины....

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Виктор Николаев сын" пишет:

Это все лозунги. Кто помогает, тот не плачется на форумах, и не мусолит бабские слезы.
Там и лбы здоровые бегут, прикрываясь беспокойством за жену и детей. Может именно это не по мужски, а?

__________________

пока что лозунги только от вас , да и ноете только вы здесь постоянно что всё не так , на счёт лбов очередная демагогия сколько видел в основном женщины с детьми едут , и называть их террористами это подлость ...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Я,не обвиняю конечно мирных жителей в терроризме,но вспомните например чечню... Сколько пособников терористов,бежало заграницу с лозунгов « Мы беженцы » ? Ещё рас повторюсь к братьям Славянам это не имеет отношения.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Сколько?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Домашняя пишет:

Сколько?

Много .

01.04.2008 - 04:00
: 19619

Господа, тут немногим ранее поднималась тема помощи беженцам
Собрал я тут некоторую автоматизацию https://fermer.ru/forum/fermerru/202540