Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 20 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Иришка. Позволю себе наглости с вами не согласиться. Так как май и июнь это время сибиряков.. среднего и ниже среднего достатка

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Natacha пишет:
"747" пишет:

за исключением предгорья и побережья, ничего больше интересного

...я готова рассмотреть Ваши предложения...:)... angel

Мои предложения? Не на море не хочу. Я бы на псковщину рванул. Мне там больше всего понравилось.

наталья о.
747 пишет:
Natacha пишет:
"747" пишет:

за исключением предгорья и побережья, ничего больше интересного

...я готова рассмотреть Ваши предложения...:)... angel

Мои предложения? Не на море не хочу. Я бы на псковщину рванул. Мне там больше всего понравилось.

надеюсь переезжать не надумаете?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Женя видел как елку куда-то везли. Большущая, пушистая, настоящая!
С наступающим новым годом!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

кстати, кто что думает про пихту в качестве новогодней елки?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"747" пишет:

Не на море не хочу. Я бы на псковщину рванул. Мне там больше всего понравилось.

...опять сделка сорвалась! sad

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

кстати, кто что думает про пихту в качестве новогодней елки?

...это самая красивая и долгостоящая елка..., имхо.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:
Natacha пишет:
"747" пишет:

за исключением предгорья и побережья, ничего больше интересного

...я готова рассмотреть Ваши предложения...:)... angel

Мои предложения? Не на море не хочу. Я бы на псковщину рванул. Мне там больше всего понравилось.

Давай,тебя там уже ждут.Почувствуй нашу любовь wink

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
747 пишет:
Natacha пишет:
"747" пишет:

за исключением предгорья и побережья, ничего больше интересного

...я готова рассмотреть Ваши предложения...:)... angel

Мои предложения? Не на море не хочу. Я бы на псковщину рванул. Мне там больше всего понравилось.

Только хотел сказать, что там земли гектарами, а не сотками smile3 Я ещё до сих пор свои псковские владения не продал. mail

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
747 пишет:

Иришка. Позволю себе наглости с вами не согласиться. Так как май и июнь это время сибиряков.. среднего и ниже среднего достатка

Поверьте недавнему Сибиряку - ниже среднего достатка из Сибири не выезжают. А среднего достатка последнее время все в Таиланд и Турцию мотаются, дорога там столько же обходится. В мае ездят те, кто без детей или с дошкольниками. Ну а я приезжаю не деньги тратить, мне нужно море, желательно с наименьшим количеством в нем отдыхающих. Солнца и фруктов мне и дома хватает. Против моря я ничего не имею, а вот жить каждый день не хочется...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
tverskoi пишет:
747 пишет:
Natacha пишет:
"747" пишет:

за исключением предгорья и побережья, ничего больше интересного

...я готова рассмотреть Ваши предложения...:)... angel

Мои предложения? Не на море не хочу. Я бы на псковщину рванул. Мне там больше всего понравилось.

Давай,тебя там уже ждут.Почувствуй нашу любовь wink

В 2012 году там 6 раз был. Область обьехал вдоль и поперек. Были в каждой. Деревни практически. В печерский район только не попали:-)

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
roman33 пишет:
747 пишет:
Natacha пишет:
"747" пишет:

за исключением предгорья и побережья, ничего больше интересного

...я готова рассмотреть Ваши предложения...:)... angel

Мои предложения? Не на море не хочу. Я бы на псковщину рванул. Мне там больше всего понравилось.

Только хотел сказать, что там земли гектарами, а не сотками smile3 Я ещё до сих пор свои псковские владения не продал. mail

А чего молал. В середине года Танюха там жилье исскала. Но уже купила

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Так в объявлениях давно, предлагаю smile3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
747 пишет:
tverskoi пишет:
747 пишет:
Natacha пишет:
"747" пишет:

за исключением предгорья и побережья, ничего больше интересного

...я готова рассмотреть Ваши предложения...:)... angel

Мои предложения? Не на море не хочу. Я бы на псковщину рванул. Мне там больше всего понравилось.

Давай,тебя там уже ждут.Почувствуй нашу любовь wink

В 2012 году там 6 раз был. Область обьехал вдоль и поперек. Были в каждой. Деревни практически. В печерский район только не попали:-)

Дядя Володя ну какая Псковская?Ну что ты в самом деле?Там Россия,кацапы и живут "не для сэбэ..."Кумовства там нет.Я прям не знаю,расстроил меня-как там жить будешь после Великого КК?Область к тому же дотационная,основные жители-дачники с МОСКВЫ и Питера.

наталья о.

Между прочим, от вредности печень заболеть может.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Ты не прав. Москали. Дачники это тверская область. Которую они уже загубили. А там питер и то не во всех районах.

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119
Иришка1978 пишет:
747 пишет:

Иришка. Позволю себе наглости с вами не согласиться. Так как май и июнь это время сибиряков.. среднего и ниже среднего достатка

Поверьте недавнему Сибиряку - ниже среднего достатка из Сибири не выезжают. А среднего достатка последнее время все в Таиланд и Турцию мотаются, дорога там столько же обходится. В мае ездят те, кто без детей или с дошкольниками. Ну а я приезжаю не деньги тратить, мне нужно море, желательно с наименьшим количеством в нем отдыхающих. Солнца и фруктов мне и дома хватает. Против моря я ничего не имею, а вот жить каждый день не хочется...

Так и есть.Еще могу добавить Пхухет ,Кипр,Греция.Путевки на каждом шагу уже в кредит раздают.Знакомая в прошлом году отдыхала в Сочи,так приехав сказала что это был последний раз.Соседи отдыхали этим летом в Геленжике,но только по тому что загранпаспорта не успели сделать ,и то в пансионате где хозяйка наша Новокузнечанка.Им очень понравилось,но по цене вышло как будто на Кипр слетали отдохнуть.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Тверской, я туда переезжать не собираюсь:-) не переживай ты так. Мать хочу свозить в печору да пушгоры.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Любопытная скажу так, нехер там делать в ваших кипрах и пхукетах:-) вроссии довольно много разных мест. А вы как стадо баранов за бугор ломитесь.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Любопытная скажу так, нехер там делать в ваших кипрах и пхукетах:-) вроссии довольно много разных мест. А вы как стадо баранов за бугор ломитесь.

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119
747 пишет:

Любопытная скажу так, нехер там делать в ваших кипрах и пхукетах:-) вроссии довольно много разных мест. А вы как стадо баранов за бугор ломитесь.

Ну кому как -кому как.Даже если Вы и не баран,то не можете за всех решить где и кому лучше отдыхать.Каждый выбирает себе отдых по своим привычкам,требованиям и кошельку.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

о да привычка жить стадно это сила lol

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119
747 пишет:

о да привычка жить стадно это сила lol

Считать что вы умнее всех-вот плохая привычка

Россия
: Сибирь
02.10.2013 - 19:50
: 119
747 пишет:

Любопытная скажу так, нехер там делать в ваших кипрах и пхукетах:-) вроссии довольно много разных мест. А вы как стадо баранов за бугор ломитесь.

Анекдот в тему-Начальник поднимается в лифте со своей секретаршей. Вдруг гаснет свет.
Начальник:
- Темно как у негра в жопе!
- Все-то вы, Иван Иваныч, знаете, везде-то вы, Иван Иваныч, были...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Natacha пишет:
"Домашняя" пишет:

кстати, кто что думает про пихту в качестве новогодней елки?

...это самая красивая и долгостоящая елка..., имхо.

НЕТ ! Самая ДОЛГОСТОЯЩАЯ, это искуственная ......

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
747 пишет:

Любопытная скажу так, нехер там делать в ваших кипрах и пхукетах:-) вроссии довольно много разных мест. А вы как стадо баранов за бугор ломитесь.

Все зависит от человека. Если отдых для него - намочить ноги в море рядом с отелем и три раза поесть с шведского стола - то Кипр и прочее вполне сойдут. Ну а если как мы - утром встали, сух-пай в рюкзак, детей под мышку и до темноты пешком по побережью - то только на Родине, ибо без знания языка и местных обычаев далеко не уйдешь. А свою родную страну мало кто реально знает, не любобытный нынче народ стал... Я в станице 4 года живу, местным рассказываю, где какая улица....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Иришка1978 пишет:
747 пишет:

Любопытная скажу так, нехер там делать в ваших кипрах и пхукетах:-) вроссии довольно много разных мест. А вы как стадо баранов за бугор ломитесь.

Все зависит от человека. Если отдых для него - намочить ноги в море рядом с отелем и три раза поесть с шведского стола - то Кипр и прочее вполне сойдут. Ну а если как мы - утром встали, сух-пай в рюкзак, детей под мышку и до темноты пешком по побережью - то только на Родине, ибо без знания языка и местных обычаев далеко не уйдешь. А свою родную страну мало кто реально знает, не любобытный нынче народ стал... Я в станице 4 года живу, местным рассказываю, где какая улица....

а, вы с какой станицы ?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

good

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"О.Бендер." пишет:

а, вы с какой станицы ?

все знающий тверской озвучивал страницей ранее lol

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
747 пишет:

В 2012 году там 6 раз был. Область обьехал вдоль и поперек. Были в каждой. Деревни практически. В печерский район только не попали:-)

Копарь чтоли?