Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 170 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
redaktor пишет:
Домашняя пишет:

не успеваю чаи наливать... sos

На меня завтра не ставьте

А мне покрепче!

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Климат неустойчивый.
Зимой бывает +25. А потом -20.
Это декаб-март так колбасит.
Апрель тоже до -5. Прошлый год вроде как аномальный был. Снег лежал долго. А обычно выпадает на 3-4 дня. Тает. И так раз 5-6 за зиму.
Народ говорит, что стало холоднее и дождливее. Но сам не могу утверждать. Но вот заметил, что когда у нас дождь прогнозируют, чаще его нет. Видимо в горах идёт, а тут нету.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Аша пишет:

Экология в Тамани скоро будет не айс.

Почему?

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Температура ночью до -5 бывает. В прошлом - аномальном было -20. Про грибы и прочее Вы уже спрашивали. Этого много всего. Но надо знать Что? Где? Когда?

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Похоже все замёрзли или деньги считают. smile3

avers

Учитесь народ, Александр Николаевич то наш в министры сельского хоз-ва вроди бы, как уходит hi
во человека, жисть то поносила dntknw

Могут же люди.........

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Опыт "свиноводства" у него есть.
Теперь всю Россию на рельсы эти поставит.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Да, уж!
Чо на ютубе творится shok

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Ребята, радоваться надо. Сельским хозяйством теперь будет управлять человек, который реально смог сделать его рентабельным в Краснодарском крае. Такого отношения к крестьянину в лице власти нигде нет. Я очень рада этой новости.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Ух ты! shok Я видимо чего то не разглядел scratch_one-s_head
Практически полное уничтожение животноводства и птицеводства сейчас считается "высочайшими достижениями"!? huh
Так для справки:
Индекс физического объема валового регионального продукта
Структура валового регионального продукта
Ну что ж, я примерно представляю что станет СХ в ближайшие годы, если этот специалист надолго задержится в высоком кресле.
Впрочем, я почему то уверен, что этого не произойдет. dntknw

avers
МАКЛЯК пишет:

Ух ты! Я видимо чего то не разглядел

А когда б ты успел разглядеть? shok

МАКЛЯК пишет:

Ну что ж, я примерно представляю что станет СХ в ближайшие годы, если этот специалист надолго задержится в высоком кресле.

Его уже лет десять, "закапывают" - навряд ли вы дождётесь thank_you
Одно точно будет - "У вас нет Агрокомплекса?! Тогда мы идём к вам !" lol

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Это всё понятно.
Непонятно, только, что с этим делать scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Аша пишет:

Вопрос козоводам: сколько молока за сутки должна давать коза после первого окота?

прям *должна*? laugh все козы разные. даже в одной породе. и количество молока после окота -это результат долгого пути. кто родители, как выращивали ее козленком, чем кормили, развивали рубец или нет, в каком возрасте покрыли, как провела зиму, как кормили котную, как прошел окот. как раздаивали, чем кормили на раздое - это все увеличивает или уменьшает количество молока.есть первокотки дают литр, а есть пять.

Россия
: ст.Каневская Краснодарский край
05.09.2013 - 11:27
: 20
avers пишет:
МАКЛЯК пишет:

Ух ты! Я видимо чего то не разглядел

А когда б ты успел разглядеть? shok

МАКЛЯК пишет:

Ну что ж, я примерно представляю что станет СХ в ближайшие годы, если этот специалист надолго задержится в высоком кресле.

Его уже лет десять, "закапывают" - навряд ли вы дождётесь thank_you
Одно точно будет - "У вас нет Агрокомплекса?! Тогда мы идём к вам !" lol

Да хана скоро Агрокомплекс будет как Магнит по всей стране. dntknw sos

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
Павлов А.Е пишет:
avers пишет:
МАКЛЯК пишет:

Ух ты! Я видимо чего то не разглядел

А когда б ты успел разглядеть? shok

МАКЛЯК пишет:

Ну что ж, я примерно представляю что станет СХ в ближайшие годы, если этот специалист надолго задержится в высоком кресле.

Его уже лет десять, "закапывают" - навряд ли вы дождётесь thank_you
Одно точно будет - "У вас нет Агрокомплекса?! Тогда мы идём к вам !" lol

Да хана скоро Агрокомплекс будет как Магнит по всей стране. dntknw sos

А почему Вы все так против него, я в СМИ видел, что вроде бы отличны мужик, поднимет с/х в России?

01.04.2008 - 04:00
: 19632

Аша, последнее фермерское предупреждение.
Со своими первокотками - в профильный раздел.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Евгений самарчанин пишет:

А почему Вы все так против него, я в СМИ видел, что вроде бы отличны мужик, поднимет с/х в России?

Хороших поливалкой с моста смывают или за безбилетный проезд на 5 лет закрывают. А в министерство cen и cen

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
redaktor пишет:

Со своими первокотками - в профильный раздел.

laugh

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Павлов А.Е пишет:

Да хана скоро Агрокомплекс будет как Магнит по всей стране.

А что в этом плохого? Сейчас у нас свинина со всего света ввозится, качество ее никому не известно. Пусть лучше вместо этой привозной свинины будет свинина, выращенная в России. Это рабочие места и налоги.

01.04.2008 - 04:00
: 19632

Честно говоря, как потребитель-горожанин, свинятина агрокомплекса получше чем свинятина Мираторга.
Нет, конечно, они обе говно, но агрокомплексовская хотя б на пластик не похожа.

А вот молочку я употребляю агрокомплексовскую, достойная, на мой взгляд.

Россия
: Россия
02.08.2011 - 01:42
: 183

А куры? это нечто, вкус мяса на куриный не похож, суп сваришь а там чайная ложка жира, яйца такие же. Я приехал в деревню после города, сварил курицу и охренел сколько жира )

01.04.2008 - 04:00
: 19632
Fenlks пишет:

А куры? это нечто, вкус мяса на куриный не похож, суп сваришь а там чайная ложка жира, яйца такие же. Я приехал в деревню после города, сварил курицу и охренел сколько жира )

Сравнивать промышленное и самодел странно.

Россия
: Краснодарский край Новопокровский район
03.02.2014 - 01:09
: 1272
Марьяна пишет:
Павлов А.Е пишет:

Да хана скоро Агрокомплекс будет как Магнит по всей стране.

А что в этом плохого? Сейчас у нас свинина со всего света ввозится, качество ее никому не известно. Пусть лучше вместо этой привозной свинины будет свинина, выращенная в России. Это рабочие места и налоги.

Что бы было понятнее напишу на примере твоих любимых помидор, вот станет товарищ министром и будет у тебя в Ростовской области к примеру агроторг помидоры выращивать, ты тоже выращивать сможешь но только для себя, продавать ты их не сможешь потому что у твоих помидор будет "помидорная чума", а агрокомплекс будет своими помидорами рынок забивать, без тебя конкурента.

ЗЫ. Вот так "поднимается" сельское хозяйство.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Друзья, с этой тематикой наверное лучше сюда. yes3

Россия
: Россия
02.08.2011 - 01:42
: 183
redaktor пишет:
Fenlks пишет:

А куры? это нечто, вкус мяса на куриный не похож, суп сваришь а там чайная ложка жира, яйца такие же. Я приехал в деревню после города, сварил курицу и охренел сколько жира )

Сравнивать промышленное и самодел странно.

Знаю что разница всегда была, но по моему сейчас ещё хуже, вкус мяса пропадает. Даже те гонимые раньше ножки буша в разы вкуснее были.

01.04.2008 - 04:00
: 19632

У товарища Аша - второй шанс.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
redaktor пишет:

У товарища Аша - второй шанс.

Тут только за Переправную!
Ну, и про другие непригодные для проживания районы laugh

Россия
: ст.Каневская Краснодарский край
05.09.2013 - 11:27
: 20
crazyman пишет:
Марьяна пишет:
Павлов А.Е пишет:

Да хана скоро Агрокомплекс будет как Магнит по всей стране.

А что в этом плохого? Сейчас у нас свинина со всего света ввозится, качество ее никому не известно. Пусть лучше вместо этой привозной свинины будет свинина, выращенная в России. Это рабочие места и налоги.

Что бы было понятнее напишу на примере твоих любимых помидор, вот станет товарищ министром и будет у тебя в Ростовской области к примеру агроторг помидоры выращивать, ты тоже выращивать сможешь но только для себя, продавать ты их не сможешь потому что у твоих помидор будет "помидорная чума", а агрокомплекс будет своими помидорами рынок забивать, без тебя конкурента.

ЗЫ. Вот так "поднимается" сельское хозяйство.

Да примерно так и будет, у нас на хуторе свиней держат как партизаны чтоб не кто не знал только близкие.Дожились scratch_one-s_head

Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7488
Павлов А.Е пишет:

у нас на хуторе свиней держат как партизаны чтоб не кто не знал

И у нас... но многие держат. Большой плюс - свиньи по улицам не гуляют и по дороге не гадят. Вот бы ещё так приструнили коров, лошадей, овец и кур!!!

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Павлов А.Е пишет:

Да примерно так и будет, у нас на хуторе свиней держат как партизаны чтоб не кто не знал только близкие.Дожились

а сейчас между коржами и средним челбасом ткачёвский свино комплекс собрались строить , вот тогда и последних свиней у населения изведут