Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Часть 2. Страница 156 из 405

Перейти к полной версии/Вернуться
12123 сообщения
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61155
Аша пишет:

А Серега чего не красавец что ли?)))

И Сергей good
Вообщем, мы с мужем тоже съездили в центр мира clap
Предгорье, холоднее , чем у нас было....Но как красиво....Речка прозрачная, воздух потрясающий super
Пишу, так, как будто сама в городе живу huh
Познакомились с форумчанами beer
Света и Женя, спасибо за гостеприимство roma Вы классные. beer Со Светой общалась, как будто всю жизнь знакома была yes3
А мой муж, который никак не мог понять откуда у меня на форуме столько сообщений wacko2 , и ехал с огромной настороженостью, в восторге...

avers
matynia пишет:

Дыра и очень дорого

Ура меня разбанили !!!!! clap

26.10.2013 - 22:44
: 222

Спасибо всем высказавшимся по моей проблеме. Я думаю.... thank_you

26.10.2013 - 22:44
: 222

Avers, привет!!! С возвращением. Перед поездкой не стал с тобой связываться, т.к. все получилось спонтанно. За 3 часа собрался. Ну еще увидимся. Почему говоришь, что в Зисермановском могут быть проблемы со школой и детсадом. А в Н-Владировской был хороший вариант на Вишневой 22 и отвалился. Смотрел твой вариант за 2 млн, че то как то не понравилось домовладение, грязища во дворе. Может я капризничаю, но на уровне подсознания какое то отторжение. Надо еще пожить с впечатлениями от поездки, может чего изменится.

26.10.2013 - 22:44
: 222
Аша пишет:
Вячеслав63 пишет:

Спасибо всем высказавшимся по моей проблеме. Я думаю.... thank_you

Слава,выбирай сердцем,но помни про свой кошелек

А я как та обезьяна, и красивая и умная , хоть разорвись. Если выбирать по уму, то надо сидеть в Москве и не дергаться. Если по сердцу, то деревня Зиссермановская. А если не уму не сердцу, то пригород Краснодара или сам Краснодар.Так что я выбираю...

26.10.2013 - 22:44
: 222
Аша пишет:

В ЗаСЕРмановском могут быть проблемы не только со школой,на то он и засермановский,что его тут никто не знает и да же со свечкой на карте мира не найти.Не то что центр мира!О нем каждый слышал,и туда целое поломничество идет.Каждый считает своим долгом ,если не жить там,так хотя бы съездить.Как к Стене Плача.А в Тамань никто не едет.Обидно,блин

laugh laugh Правильно Зиссермановский. Не место красит человека, а человек место. Вон Лера живет в хуторе Веселом, и ничего, не жалуется. Даже карьеру сделала. А к Тамани действительно какое то предубеждение. На этой ветке кстати выкристализовалось

avers
Вячеслав63 пишет:

Avers, привет!!!

Привет, я тут по причине бана пол сменил thank_you matynia звался laugh .
Я в Зисермановском был пару раз нормальный хуторок. Жить можно везде, где грязь там недолго плитку застелить, это не проблемма. Вот только, как жить и где работать, об этом думать надо. я бы искал в Краснодаре, повторюсь ещё раз.

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:

Вот только, как жить и где работать, об этом думать надо. я бы искал в Краснодаре, повторюсь ещё раз.

Меня мечта идиота, работать в собственном огороде. Да и пора уже о душе подумать...

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Любопытно, но азовскую мы дырой не считаем, говорю о коренном населении. Это живописные места, лес, предгорье, а дальше вообще красотень. Все зависит от желаемых условий... я бы присмотрелась, но цены заметно подросли....

avers
Вячеслав63 пишет:

Меня мечта идиота, работать в собственном огороде.

Я бы сказал: наивный Чукотский юноша. lol
Нихрена здесь у нас нормально не растёт. А если и найдёшь тему, то хрен продашь. Можно заработать на теплице, но там пахать надо и не по детски, это надо селиться возле крупного города или где этот рынок уже сформирован, например Великовечное, Белореченский район например Пшеховская и т.д. .

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

А тамань это супер место, были бы деньги, купила бы в кучугурах участочек, на большее не расчитываю, а люблю и черное и азовское моря. Мой край везде хорош!

26.10.2013 - 22:44
: 222
avers пишет:

Я бы сказал: наивный Чукотский юноша. lol
Нихрена здесь у нас нормально не растёт. А если и найдёшь тему, то хрен продашь. Можно заработать на теплице, но там пахать надо и не по детски, это надо селиться возле крупного города или где этот рынок уже сформирован, например Великовечное, Белореченский район например Пшеховская и т.д. .

Блин, я о душе, а он про экономику laugh Ну если про экономику, вопрос. Сколько денег надо в месяц, живя в своем доме и мало мальски обеспечивая себя продуктами?

avers
Вячеслав63 пишет:

Сколько денег надо в месяц, живя в своем доме и мало мальски обеспечивая себя продуктами?

Комуналка (газ, свет, телефон, интернет и вода) в тех домах, что ты смотришь "рублей" 7 будет.

avers
Аша пишет:

Сие неправда.Например черешню отрывают с руками.Молоко то же отлично

Для Северян, черешня у нас круглый год рожает lol , молоко, так вообще пошёл корову за "сиськи" подёргал thank_you , а куры несутся и яйца собирать некому. Купи себе домик в деревне wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61155
Вячеслав63 пишет:

Меня мечта идиота, работать в собственном огороде. Да и пора уже о душе подумать...

Кстати, а и правда , на жизнь надо зарабатывать? Вернее так, Вам работа нужна?
Или хотите с ОГ продавать и на это жить?

26.10.2013 - 22:44
: 222
Аша пишет:
avers пишет:
Вячеслав63 пишет:

Сколько денег надо в месяц, живя в своем доме и мало мальски обеспечивая себя продуктами?

Комуналка (газ, свет, телефон, интернет и вода) в тех домах, что ты смотришь "рублей" 7 будет.

На еду рубля 4 на человека в месяц

Да уж, коммуналка дорогая получается. Но по твоим расчетам выходит 19 тыров в месяц на семью из 3-х человек. Так это очень дешево. Ну пускай еще бензин, корма животным, всякие мелкие хочу - 30 тыров. В общем если есть на свете рай -это КК laugh laugh

26.10.2013 - 22:44
: 222
Лера фермер пишет:
Вячеслав63 пишет:

Меня мечта идиота, работать в собственном огороде. Да и пора уже о душе подумать...

Кстати, а и правда , на жизнь надо зарабатывать? Вернее так, Вам работа нужна?
Или хотите с ОГ продавать и на это жить?

Ребята, мне стыдно, но мне не надо работать из-за денег blush2

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
avers пишет:
Аша пишет:

Сие неправда.Например черешню отрывают с руками.Молоко то же отлично

Для Северян, черешня у нас круглый год рожает lol , молоко, так вообще пошёл корову за "сиськи" подёргал thank_you , а куры несутся и яйца собирать некому. Купи себе домик в деревне wink

Горожанин до деревни должен дорасти что ли почувствовать как это необходимо и желанно, а иначе все будет в тягость и заработка не будет...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61155
Вячеслав63 пишет:

Ребята, мне стыдно, но мне не надо работать из-за денег

Тююю...так чяяво стыдиться - радоваться надо clap
Тогда нефиг в этом Краснодаре делать.
И правильно , что ищете дом по-душе good

26.10.2013 - 22:44
: 222
Лера фермер пишет:

Тююю...так чяяво стыдиться - радоваться надо clap
Тогда нефиг в этом Краснодаре делать.
И правильно , что ищете дом по-душе good

Спасибо за понимание hi

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Лера фермер пишет:

sergnif пишет:

Вчера общались на эту тему с Лерой.

Есть такое дело yes3
Как приятно в реале познакомиться beer Жена Сергея ооочееень мудрая и красивая девушка roma .
А Сергеем очеень интересно поговорить.
Надо чаще встречаться clap
clap

Спасибо, но это скорее Ваш муж располагает к интеллигентной беседе thank_you

26.10.2013 - 22:44
: 222
Аша пишет:

На троих 25 тыр можно прожить.Но экономно и с головой.Тут надо учиться экономить.

Вот и я говорю что надо попробывать. Как сказал Задорнов: хватит смотреть на мир глазами Сенкевича laugh

26.10.2013 - 22:44
: 222
sergnif пишет:

Спасибо, но это скорее Ваш муж располагает к интеллигентной беседе thank_you

Прямо клуб джентельменов образуется, третьим возьмете? hi

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Давно было понятно, что Вячеслав о доходе не парится.
Но я помню, что дети малые есть. Им жеж надо образование-воспитание, прививание нравственности, культуры и этикета. После Москвы будет нелёгкий шок. И серьёзные опасения за будущее детей. Особенно, если Вы от Москвы не выезжали далее 200 км, не считая, загранок.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61155
sergnif пишет:

Ваш муж располагает к интеллигентной беседе

Мужжж переживает , что не удалось поговорить толком huh
Предлагаю, после пережитого на ТЫ laugh

Вячеслав63 пишет:

клуб джентельменов образуется, третьим возьмете?

Запросто ( это муж говорит) yes3

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Вячеслав63 пишет:
sergnif пишет:

Спасибо, но это скорее Ваш муж располагает к интеллигентной беседе thank_you

Прямо клуб джентельменов образуется, третьим возьмете? hi

Если окажете честь thank_you

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

huh

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Вячеслав63 пишет:

sergnif пишет:

Спасибо, но это скорее Ваш муж располагает к интеллигентной беседе thank_you

Прямо клуб джентельменов образуется, третьим возьмете? hi

Да, и почему третьим? Остальным, что подвинуться!?

26.10.2013 - 22:44
: 222
sergnif пишет:

Если окажете честь thank_you

Анекдот в тему. Едут две дамы в такси то ли с приема то ли с вечеринки, обсуждают присутствующих на ней господ и их манеры. Типа что вино подавали не в тех рюмках, а норковое манто не сам хозяин помогал снимать и т.д. Тут таксист не выдерживает, поворачивается и спрашивает: дамы, это ничего что я к Вам спиной сижу? laugh Надеюсь не обидел hi

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Аша пишет:
О.Бендер. пишет:
Аша пишет:
sergnif пишет:
Вячеслав63 пишет:
sergnif пишет:

Это невозможно, в принципе!!! Точно дом впаривали!

Почему? А дом не плохой был...

Я не про дом, я про воспитание, а вернее про отношение к воспитанию на Кубани.

А мне нравится воспитание детей на Кубани.Хорошие крепкие семьи,мужчина глава семьи.У детей уважение к родителям.

Кто...,Где.....,Когда....??

Да вокруг.Практически все

Вокруг,практически все с 14-15 лет.бухают ,курят,и шляются по ночам. Матерят преподователей школ,и коледжей.....