Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 5 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

Арина!А где такая рыба водится-которая на столе?!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Жека-фермер" пишет:

А где такая рыба водится-которая на столе?!

в Красной книге.
Статья 8.37 КоАП. Нарушение правил пользования объектами животного мира
2. Нарушение правил рыболовства, а равно нарушение правил добычи иных, кроме рыбы, водных биологических ресурсов, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 8.17 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией судна и других орудий лова или без таковой;

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Жека-фермер пишет:

Арина!А где такая рыба водится-которая на столе?!

Стерлядь,похоже.Несмотря на то,что на ее вылов запрет,браконьеры на Дону ее периодически ловят.Читала про это..В Лискинском районе,по крайней мере..

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ONIK" пишет:

Стерлядь,похоже.

скорее стерлядка.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Рыбачок пишет:
"ONIK" пишет:

Стерлядь,похоже.

скорее стерлядка.

Ну,да..Разница такая же,как между плотвой и плотвичкой)))

россия
: уже воронежская
07.01.2013 - 15:10
: 80

Рыбу покупали у местных, представили как стерлядку. Я никогда такой не видела, уж очень захотелось попробывать...вкусняшка!

россия
: уже воронежская
07.01.2013 - 15:10
: 80
Анива пишет:
"арина русская" пишет:

Слов нет air_kiss super
Фото с ивушкой замечательные, с большой любовью.

Спасибочки roma

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291

Здравствуйте! Арина, а вы уже переехали или только дом купили?

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Здравствуйте,всем.Долго я добиралась до форума.Не хотела писать,съездили с мужем в сентябре в Лискинский рн,посмотрели несколько сел в округе.Я не знаю почему,но такое разочарование меня постигло,и позорно мы бежали в Крым.Думала все-никуда из Лен.обл.Потом немного поостыла и поняла-не готова.И дело не селах,которые смотрели,а в нас.В общем первый опыт не удачный,хотя тоже результат.На следующий год поедем снова.Вот такие дела,малость коряво,но как есть.
Арина,здорово!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Первый снег.......

россия
: уже воронежская
07.01.2013 - 15:10
: 80

[quote=Ольга_75]Здравствуйте! Арина, а вы уже переехали или только дом купили?[/qв Мы еще не переехали,т.к. не хочу в зиму, да и детвору среди года срывать со школы не захотелось. Домик маленький и чистенький, есть косметический ремонт, но у меня семья большая и хотелось бы достроить по весне...а там, как получится по финансам. В любом случае всей семьёй :t перебираться будем летом, уже не дождуууууууууусь, эх thank_you

россия
: уже воронежская
07.01.2013 - 15:10
: 80

Цыпа, а что это за деревце? и возле него две трубы- полив? Хотя вроде справа арматура-зачем?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"арина русская" пишет:

Цыпа, а что это за деревце? и возле него две трубы- полив? Хотя вроде справа арматура-зачем?

Какая - то елочка, соседи подарили, так что не опознанное деревце, но страсть колючее. А трубки просто стоят, на них весной фонари ставим, чтобы повыше были.......

Россия
: х. Донской
03.02.2013 - 21:32
: 81

Здравствуйте! Весной будет дом на продажу в Верхнем Мамоне,если кому интересно - в личку сообщите. Если поточнее- то дом и времянка со всеми удобствами, новый сарай под птицу с вольером (держу индюков), весь участок 40 соток, граничит с пустырем (выпасом).

Россия
: Сибирь
23.02.2013 - 19:41
: 50
Яков А. пишет:

Здравствуйте! Весной будет дом на продажу в Верхнем Мамоне,если кому интересно - в личку сообщите. Если поточнее- то дом и времянка со всеми удобствами, новый сарай под птицу с вольером (держу индюков), весь участок 40 соток, граничит с пустырем (выпасом).

Поточнее бы про квадратуру,название улицы,чтоб по карте посмотреть .фоты дома и всего участка

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Сибиряк38" пишет:

название улицы,чтоб по карте посмотреть .

lol тырнет не знает улиц в Мамоне. Просите кадастровый номер участка, тогда есть шанс через сайт кадастровой палаты глянуть.
Вы только не обижайтесь, но я сам с этим столкнулся. До сих пор не понимаю - районный центр Верхний Мамон числится не городом, а селом, соответственно тырнет улицы в селах не показывает.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Рыбачок пишет:
"Сибиряк38" пишет:

название улицы,чтоб по карте посмотреть .

lol тырнет не знает улиц в Мамоне. Просите кадастровый номер участка, тогда есть шанс через сайт кадастровой палаты глянуть.
Вы только не обижайтесь, но я сам с этим столкнулся. До сих пор не понимаю - районный центр Верхний Мамон числится не городом, а селом, соответственно тырнет улицы в селах не показывает.

Андрей,на самом деле,ничего удивительного..Чтобы быть рай.центром,необязательно быть городом.Это и село и п.г.т может быть.

Россия
: х. Донской
03.02.2013 - 21:32
: 81

http://maps.yandex.ru/?um=-ENfHRxUqCMJkfmAkoQsHAHKFgNlOGa8&ll=40.354160%...
1-2-3-4- Границы участка, 40 на 100м,за цифрой 1 спрятан дом, 5- сарай для птицы. Точки на огороде - виноградник, площадь дома жилая 62м, времянка около 5 на 8 внутри, на вскидку. Оба строения с газовым отоплением, ванна, туалет. С правой стороны участка пустошь, использую под выпас. Фото в другой раз.

Россия
: Сибирь
23.02.2013 - 19:41
: 50
Рыбачок пишет:
"Сибиряк38" пишет:

название улицы,чтоб по карте посмотреть .

lol тырнет не знает улиц в Мамоне. Просите кадастровый номер участка, тогда есть шанс через сайт кадастровой палаты глянуть.
Вы только не обижайтесь, но я сам с этим столкнулся. До сих пор не понимаю - районный центр Верхний Мамон числится не городом, а селом, соответственно тырнет улицы в селах не показывает.

А за что обижаться?даже и не подумаю!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

https://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-drugu/172655?page=1#new
ВОРОНЕЖЦЫ!!!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! sos

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Всех - всех с Новым Годом!!!!!!!!!!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Сегодня мы с Вами провожаем 2013 год.
2013 год уходит, оставляя нам несметные богатства опыта новых свершений и совершенствования.

Пусть наступающий Новый год принесет всем море позитива, океан любви, позволит реализовывать задуманное и строить новые умопомрачительные планы!

Радости и процветания Вашим семьям!
Уюта, тепла и неповторимости Вашим домам!

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi
Счастливого Нового года!

всех с наступающим!
pie roma dri mail pie roma super air_kiss

04.01.2014 - 20:22
: 1

Добрый день всем! и с наступившим Новым годом! Присматриваюсь к воронежской области для ПМЖ. Сама планирую жить в Воронеже или в Лисках, как получиться с жильем. Меня интересует недорогие дома в селах лискинского района или ближайших с ним. Переезжать будет и бабушка, хотелось бы для нее дом с водой, газом( если нет газа, то возможность его проведения). хорошая транспортная доступность, наличие в селе магазинов больницы. Красивое, зеленное место. Хотелось бы узнать какие цены на дома. Узнать и мнение людей, которые переехали на ПМЖ в воронежскую область.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
natusha пишет:

Добрый день всем! и с наступившим Новым годом! Присматриваюсь к воронежской области для ПМЖ. Сама планирую жить в Воронеже или в Лисках, как получиться с жильем. Меня интересует недорогие дома в селах лискинского района или ближайших с ним. Переезжать будет и бабушка, хотелось бы для нее дом с водой, газом( если нет газа, то возможность его проведения). хорошая транспортная доступность, наличие в селе магазинов больницы. Красивое, зеленное место. Хотелось бы узнать какие цены на дома. Узнать и мнение людей, которые переехали на ПМЖ в воронежскую область.

Здравствуйте,Натуша!Вся ветка и посвящена мнению людей,переехавших в область или побывавших в ней.Почитайте..Насчет недорогих домов..Для каждого разные понятия о дороговизне.Для кого-то 500 тысяч -дорого, для кого-то и мильон- не проблема..

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Были в сентябре проездом в Лисках,цены еще те... в ближайших селах-в радиусе 20 км,с хорошими дорогами,с транспортным сообщением,с развитой инфо,более менее дом с газом не завалюха-минимум 900 т,и то поторговаться надо или если срочно.Но домов продается очень много.Еще зависит от близости реки,конечно рядом с рекой дороже.За 400-500 т ничего хорошего.

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

Сегодня смотрел на Авито-дома подешевели-выбор есть и за 500-700-900 и тд.Сейчас скорее всего спад на недвижимость.Не плохое Место п. Высокое около Лисок, Дракино, Давыдовка, Аношкино.Троитцкое. Все не далеко от Лисок. Инфраструктура развита.А Чем ближе к Лискам тем дороже.Транспортное сообщение нормальное.Сами живем с июля -вроде и привыкли уже.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Всем привет

С Новым годом всех и Рождеством

Сразу хочу извиниться что меня так долго не было и еще за то что у меня отсутствуют знаки препинания
Дети мои постучали по клавиатуре и нажали какие то комбинации клавиш что теперь у меня не набираются цифры и знаки
Если кто знает контр прием
Подскажите как избавиться от такой напасти

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

Валерия! я только вчера подумал-Где пропала,надо личное сообщение отправлять-а тут сразу после моего Ваша проблема.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

ПРивет всем!
Разобралась я с клавиатурой.
Большое спасибо за сочувствие.