Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 269 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
Россия
: Ярославль
19.05.2015 - 15:15
: 21
Leonid62 пишет:
Rabotnica пишет:

подскажите, воронежския, возможно ли найти домишко в области за 50 т.р.?

Можно и за 5.

а где смотреть подобные объявления? или есть энтузиасты может, кто кинет фото?
или тут уже другие авторы, другая политика и только издёвки в ходу?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Leonid62 пишет:
Rabotnica пишет:

подскажите, воронежския, возможно ли найти домишко в области за 50 т.р.?

Можно и за 5.

У этого жителя за пять можно поиметь.Если обоюдное желание есть.Предложение от него недвусмысленное.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Rabotnica пишет:
Leonid62 пишет:
Rabotnica пишет:

подскажите, воронежския, возможно ли найти домишко в области за 50 т.р.?

Можно и за 5.

а где смотреть подобные объявления? или есть энтузиасты может, кто кинет фото?
или тут уже другие авторы, другая политика и только издёвки в ходу?

Такие объявления не встретите,но домик можно найти в котором можно жить и хозяйство вести,но есть но- естественно без доков и в умирающей деревне.А таких деревень еще много имеется везде.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Rabotnica пишет:

или есть энтузиасты может

Да ща все за 50000домик с окнами в сад ринуться искать...

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
Rabotnica пишет:

подскажите, воронежския, возможно ли найти домишко в области за 50 т.р.?

Привет!О! В нашем полку прибыло! thank_you Сейчас набегут "доброжелатели" пинать и издеваться начнут. Не обращайте внимание. Можно найти, чуть подальше от цивилизации, там где с дорогами не очень, без школ, больниц и магазинов и в состоянии "требует хорошего ремонта". Нужно объявления лопатить, выбирать, а потом ехать смотреть.

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
Ясень пишет:

естественно без доков

Совсем не обязательно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ветла Фатина пишет:

Совсем не обязательно.

Не обязательные доки? Или думаете с доками такая будет цена? Так вот сделать доки к вашему сведению обойдется около 40 тысяч и какой дурак будет продавать за 50 дом ? Уже вот полгода я вижу объявление одного человека -куплю дом за 50 с доками и так и нет результата.Это понятно,что челу нужны просто доки для прописки и все.А кому нужен дом то побегать надо и будет без доков.Я ведь уже знаю такие продажи в нашей округе.Просто люди отдают так как в заброшенном и без цивилизации населенном пункте разрушится и все.Конечно попотеть придется в поисках,а потом в торге.Если челу не нужна школа то всегда такой вариант можно найти.Я приблизительно в курсе о таком нас.пункте,но бегать искать хозяев и договариваться увы не буду так как сейчас своих дел по горло.А гарантировать,что есть такой вариант так же не буду потому,что это скажешь есть,а наследники скажут,что не продают или цену потом завернут,а этих наследников еще надо поискать днем с огнем....

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ветла Фатина пишет:

Сейчас набегут "доброжелатели" пинать и издеваться начнут. Не обращайте внимание. Можно найти, чуть подальше от цивилизации, там где с дорогами не очень, без школ, больниц и магазинов и в состоянии "требует хорошего ремонта". Нужно объявления лопатить, выбирать, а потом ехать смотреть.

Это кто же у нас пинает и издевается? Это Вы вводите человека в заблуждение. Даже в такой глуши, куда Вы его загоняете и то не найдёте. Только документы оформить в полтинник не уложишься. А без доков кому он нужен? Таких и бесплатно полно.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Вот хоть бы кто написал-помогите найти за 5 000 000.А то денег нет,а "очень хотца..."Какие б cen 50 000?Прицеп для машины 60 стоит...

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

жил в тверской области, снимал домик, очень старый и ветхий. хозяева собирались нам его продать за лям. ни колодца, ни газа, 6 соток. только электричество. начали продавать в 2012 году. продали в конце 2014 за 350 тысяч (примерно та сумма, что мы предлагали). про курс рубля надо рассказывать?
так что предложения дешевых домов есть, надо искать и торговаться. сидеть и ждать невыгодно.
я весной нашел дом в 30 км от воронежа на северо запад за 130 тысяч, 35 соток земли, выход к речке. правда у меня условия изменились и мы покупку перенесли на следующий год минимум.

Россия
: Воронежская область
27.09.2013 - 15:02
: 5

Если хорошо поискать , непосредственно в селах, то найти вариант а пределах 50000 рублей возможно. С местными нужно разговаривать. В сельских магазинах, на почте, интересуйтесь.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Ветла Фатина пишет:

Сейчас набегут "доброжелатели" пинать и издеваться начнут.

не надо грязи. Вы видимо нас с другой веткой перепутали.

Ясень пишет:

Так вот сделать доки к вашему сведению обойдется около 40 тысяч и какой дурак будет продавать за 50 дом ?

Не далее как весной товарищ купил дом за 50 с доками. Я уже писал про него. просто когда то эти доки стОили копейки.

tverskoi пишет:

Прицеп для машины 60 стоит..

Я себе присмотрел Трейлер "прораб". Со всеми пирогами 51250

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Анекдот из жизни.Купила одна семья домик недорого без доков.Спустя время рядом купил домик предприниматель.Захотел расшириться.Домик без доков к тому времени семья отремонтировала.Предприниматель предложил соседям по хорошему освободить для него территорию и домик.Те конечно сопротивлялись.Но на то и он предприниматель потому,что голова работает.Он повторно заплатил наследнику алкашу денежку выкупив право на дом,оформил на себя,а хозяина семьи которая владела домов без доков за скандал и за угрозу убийством отправил на 3 года в места столь отдаленные.Пришлось ему после отсидки уходить в умирающую деревню и там покупать новое жилье.

Такое конечно не будет на пути,но где гарантия,что наследники повторно не перепродадут свое право на наследство? А человек оберегаясь пойдет оформлять доки и дом уже будет стоить около или более сотенки.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рыбачок пишет:

Не далее как весной товарищ купил дом за 50 с доками. Я уже писал про него. просто когда то эти доки стОили копейки.

Да это кто ранее оформил и дом просто был не нужен ни кому.У нас за участок просят 100 в цивилизации и за развалюху при нем-под прописку или под строительство.А чуть в сторону без цивилизации возможны и дешевле,но с доками потруднее....Короче у каждого свои тараканы-какой,домик,где и какие нужны параметры для жизни.....

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
tverskoi пишет:

Прицеп для машины 60 стоит...

Ради интереса полез посмотреть. Новый и 29 и 31, бушный 10. И даже за 6 предлагают
Так же и с домами ;)

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
SergLG пишет:
tverskoi пишет:

Прицеп для машины 60 стоит...

Ради интереса полез посмотреть. Новый и 29 и 31, бушный 10. И даже за 6 предлагают
Так же и с домами ;)

лайк!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
SergLG пишет:
tverskoi пишет:

Прицеп для машины 60 стоит...

Ради интереса полез посмотреть. Новый и 29 и 31, бушный 10. И даже за 6 предлагают
Так же и с домами ;)

Какой прицеп за 6000 такой и дом за 50000.Ну хватит товарищи ей Богу х cen ню нести про дома за 50000.Это сараи...Ну в принципе,если человеку нравиться жить в сараях-это его выбор.Чукчи вон в чумах живут,хотя при Абрамовиче уже построили благоустроенное жильё...Дом должен быть большой и приятный в работе и отдыхе....

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
tverskoi пишет:

Какой прицеп за 6000 такой и дом за 50000

Я ровно о том же :) (Как и другая крайность - можно и прицеп и за 300 и за 600 найти :) )

tverskoi пишет:

Ну в принципе,если человеку нравиться жить в сараях-это его выбор

И переубеждать его - только время тратить. Объяснить недостатки - другое дело. И то - ну раз, ну два сказать - вполне достаточно. Чего ж себе нервы трепать и пытаться навязать своё видение. Не стоит оно того.
Тем более что есть авито и прочие камелоты с домофондами. Как бэ общее представление поиметь можно. А остальное - частности. которые только по месту и видны. Причем не всегда и сразу.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Рыбачок пишет:

Я себе присмотрел Трейлер "прораб". Со всеми пирогами 51250

Такой? smile3 Чем не дом за 50 000 а?

Вложение
legkovoypricep26h13mprorabsportsamosvalfotolargest.jpg
РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
tverskoi пишет:

Такой?

почти. На фото "спорт" с лебедкой для затаскивания квадров-снежиков. А у "Прораба" вместо лебедки домкрат (кузов самосвал) + передний борт тоже откидной (можно длинномеры возить).

зы. Нифига не оффтоп. В деревне без машины делать нечего, а прицеп это наше всё. И зерно и дрова и сено и стройматериалы и лодку на речку и ....

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
tverskoi пишет:

Дом должен быть большой и приятный в работе и отдыхе..

А вот на счёт "большой" лично я не согласен. Дом должен быть достаточен, но не избыточен. Не зачем греть и обслуживать бесполезные объёмы.

Мне наоборот, компактность симпатична. Лучше пусть будет много сараек и пр подсобных строений. А в доме (для 2-3 чел) - 2-3 комнаты, кухня да душевая. Ну еще пару "служебных" помещений - для вещей, веников и тп. :)

Мне вот нравится что-то типа такого (75м2), только чуть др планировки внутри. 2 СУ да с сауной нафик не надо (лучше баньку отдельно) :)

в

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Рыбачок пишет:

В деревне без машины делать нечего, а прицеп это наше всё. И зерно и дрова и сено и стройматериалы и лодку на речку и ....

У меня "мечта идиота"-переезжать в деревню на внедорожнике с прицепом в котором стоит мини трактор с навесным.))) Осталось денег не мечту заработать)))

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Рыбачок пишет:

В деревне без машины делать нечего, а прицеп это наше всё.

и это плюс к стоимости дома ;)

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
SergLG пишет:
Рыбачок пишет:

В деревне без машины делать нечего, а прицеп это наше всё.

и это плюс к стоимости дома ;)

Не помню кто в этой теме уже спрашивал сколько денег надо на переезд. Прицеп + мотоблок с навесным это сотка + мелочи всякой (инструмент, шланги,...) ещё на сотку. Ну и на хозяйство (скотина, корма) чем больше тем лучше.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
SergLG пишет:

А вот на счёт "большой" лично я не согласен.

На эту тему тоже лет 5 назад спорили. У меня расклад остался прежний - 3 спальни х 15м + кухня 15м + гостинная 25 м + пара санузлов 12-15м + топочная + холл. В общем меньше 100 квадратов никак не получается. dntknw

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
SergLG пишет:
tverskoi пишет:

Дом должен быть большой и приятный в работе и отдыхе..

А вот на счёт "большой" лично я не согласен. Дом должен быть достаточен, но не избыточен. Не зачем греть и обслуживать бесполезные объёмы.

Мне наоборот, компактность симпатична. Лучше пусть будет много сараек и пр подсобных строений. А в доме (для 2-3 чел) - 2-3 комнаты, кухня да душевая. Ну еще пару "служебных" помещений - для вещей, веников и тп. :)

Мне вот нравится что-то типа такого (75м2), только чуть др планировки внутри. 2 СУ да с сауной нафик не надо (лучше баньку отдельно) :)

[изображение]

Ну пойдёт victory Я за yes3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Рыбачок пишет:
SergLG пишет:
Рыбачок пишет:

В деревне без машины делать нечего, а прицеп это наше всё.

и это плюс к стоимости дома ;)

Не помню кто в этой теме уже спрашивал сколько денег надо на переезд. Прицеп + мотоблок с навесным это сотка + мелочи всякой (инструмент, шланги,...) ещё на сотку. Ну и на хозяйство (скотина, корма) чем больше тем лучше.

Очень всё дорого.Очень.Вот люди может и хотят скотиной обзавестись-но...корова 60-70000...коза 5000-7000...Куры и те по 250рэ...Молодняк дешевШе,ждать очень долго.Мы начинали с мотоблока который с навесным встал в 80 000....сама НЕВА МБ-шка Субару42000+прицеп16+косилка 12+плуг окучник копалка...

Россия
: Ярославль
19.05.2015 - 15:15
: 21

Всем здравствуйте, и всем спасибо за развернутые ответы про 50 тысяч :))

убедили, что лучше больше да лучше.
Значит не сейчас, а позже. Через годик-два. не за "пейсят" :))

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Рыбачок пишет:

мотоблок с навесным

Не, мотоблок не хочу. Хочу именно минитрактор. Какого нибудь старенького японца типа Kubota.