Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 169 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Наташка-Айболит пишет:

уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, реально ли найти работу ветеринарного врача (опыт работы 15 лет) в Репьевском районе (планируем переезд в село Платава).

Ну,это Вам нужно обращаться непосредственно в администрацию села или службу занятости района.Может, стоит туда позвонить или написать на эл.почту..

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Vladimir64 пишет:

Еще интересует, если звонить с Украины в Россию входящие звонки платные или нет?

В связи с известными переменами трудно сказать-как сейчас с этим.Наверное, на Украине Вам скажут-что да как... раньше были бесплатные,а сейчас-кто знает.

: Таловский район
06.11.2015 - 20:44
: 103
Наташка-Айболит пишет:

уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, реально ли найти работу ветеринарного врача (опыт работы 15 лет) в Репьевском районе (планируем переезд в село Платава).

Посмотрите. http://trudvsem.ru/vacancy/search?_titleType=VACANCY_NAME&_districts=360...

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

А вот у нас с предоставлением жилья и з/пл в 3 раза больше....http://trudvsem.ru/vacancy/card/1024800672665/0c083972-71d0-11e5-a222-3b...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
reshka пишет:

А вот у нас с предоставлением жилья и з/пл в 3 раза больше....

Мне предлагали от 35 000 Недалеко от дома,но я просто отвык быть в подчинении.Сегодня вырвался на охоту и результат так себе.Положительный,но не удовлетворительный .По просьбе несколько фоток.Там где обычно были трофеи то оказалось пусто,а рядом не густо,но кое-что....

Вложение
dscn0218.jpg
dscn0219.jpg
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4608

а это сьедобные грибы ? или тещу кормить laugh

24.11.2015 - 18:26
: 1

Добрый день!
Может кто подскажет где можно приобрести семена Амаранта, Льна, Гречу зеленую???

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15543
Ясень пишет:

По просьбе несколько фоток.

Спасибо, Валерий! А у нас -30 - -35.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15543
Цыпа пишет:

.просто гуляют для моциона..........может чего и щиплют....

ольгака пишет:

В городе на перекопанных газонах новая травка уже выросла. У нас сегодня +14

По любому скотинке у вас лучше.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Валентинович. пишет:

а это сьедобные грибы ? или тещу кормить laugh

Я Вот видишь и моя семья все съели.А ты можешь кого хочь угощать.Жаль мой покойной тещи в живых нет,а то бы маринованых еще не один раз поел бы.И прежде чем чушь писать то погуглил бы....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ZABAIKALKA пишет:
Ясень пишет:

По просьбе несколько фоток.

Спасибо, Валерий! А у нас -30 - -35.

Да не за что.Сказывается засуха.Видать мицелий в некоторых местах попропадал.НО все же удача есть...У нас на днях обещают -2 -5 градусов...

: Воронеж
25.11.2015 - 08:33
: 30

Воронежские туточки тусуются?? Ну тогда привет землякам!!! Давно читаю.. Аж интересно узнать многое о нас вышло... потом не читал.. теперь опять прочитал ветку - уже новую ... много изменений произошло... вот и решил зарегится...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

У нас в редакции районной газеты можно подписаться на газету в электронном виде. Будет приходить на mail. Мне удобно. Я бы подписалась и на газеты соседних районов, чтобы почитывать объявления.
Если кто хочет подписаться на "Ольховатский вестник" - напишите мне в личку, оформлю на Вас подписку. Стоит это 210 руб в полгода. И в свою очередь прошу помочь мне подписаться на Ваши районки.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ольховатская пишет:

У нас в редакции районной газеты можно подписаться на газету в электронном виде. Будет приходить на mail. Мне удобно. Я бы подписалась и на газеты соседних районов, чтобы почитывать объявления.
Если кто хочет подписаться на "Ольховатский вестник" - напишите мне в личку, оформлю на Вас подписку. Стоит это 210 руб в полгода. И в свою очередь прошу помочь мне подписаться на Ваши районки.

Наверное у всех есть. Можно деньги не тратить. А друг другу скидывать по эл. почте. Мне пришла газета. я Вам отправила, а вы мне)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:
Ольховатская пишет:

У нас в редакции районной газеты можно подписаться на газету в электронном виде. Будет приходить на mail. Мне удобно. Я бы подписалась и на газеты соседних районов, чтобы почитывать объявления.
Если кто хочет подписаться на "Ольховатский вестник" - напишите мне в личку, оформлю на Вас подписку. Стоит это 210 руб в полгода. И в свою очередь прошу помочь мне подписаться на Ваши районки.

Наверное у всех есть. Можно деньги не тратить. А друг другу скидывать по эл. почте. Мне пришла газета. я Вам отправила, а вы мне)

Это правильно.Зачем покупать когда мы можем поделиться.Ранее они были бесплатные.Да и не слишком много интересующихся по компу получать еще за деньги районное вранье.А объявления так если кому то что то надо спросят в темке этой или же для флуда в той,что я открыл https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/232206 . Правда и здесь нельзя давать темке заснуть,а то и умереть.Я думаю модератор не посчитает помощь собеседникам за рекламу. mail dri

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ясень пишет:

Это правильно

почитала-посчитала в ВО 31 район. В каждом, наверное, есть местная газета. В среднем 250 руб эл.версия. Итого: полгода 7750. Дорого.
У меня есть за последние 1,5 года

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Кстати сегодня был в Панино.Хотел сделать фотки так сказать достопримечательностей,но погодка не очень,а завтра буду в Анне.Обещают мороз и снова не очень-ведь будет запотевание и не дай бог аппарат накроется.Иногда проезжаешь мимо домов и видишь-продается,но эти объявления можно видеть и в инете.Так,что стоит желающим писать что они хотят и за сколько и самим поглядывать на сайты. thank_you

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:
Ясень пишет:

Это правильно

почитала-посчитала в ВО 31 район. В каждом, наверное, есть местная газета. В среднем 250 руб эл.версия. Итого: полгода 7750. Дорого.
У меня есть за последние 1,5 года

Вот,вот.В основном лучше общение или подсказка к кому обратиться-к знакомому риэлтору может кто подскажет.К примеру риэлторские услуги в покупке не большие,а вот при продаже очень дорогие.Я вот знакомым стараюсь просто помочь продать или может кому то купить то если есть возможность,а вот если найти по желанию и параметрам в свободное время и не у себя то это затраты ,а я не риэлтор,но и если буду оказывать помощь то не в ущерб себе.Это же любой нормальный человек так поступит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Кстати о недвижимости.В Воронеже стоимость упала или тормознула так как у населения проблемы с финансами.Стоимость естественно зависит от места,но к моему удивлению рынок старых квартир и рынок новых квартир почти сравнялся в цене.А что в старых потребуется ремонт,что новые отделывать под свой вкус это так же никакой разницы.А ведь в новых поболее лучше чем в старых жить.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Ясень пишет:

А что в старых потребуется ремонт,что новые отделывать под свой вкус это так же никакой разницы

В старых можно жить сразу, а делать ремонт по мере накопления средств. А в новых начинать надо со штукатурки, т.е. совсем-совсем с нуля, для проживания не пригодны квартиры(ну если только совсем негде жить, это понятно).

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Ясень пишет:

.К примеру риэлторские услуги в покупке не большие,а вот при продаже очень дороги

Нууу.не знаю.В Лисках агенты с покупателя берут 30 тыр,при этом некоторых риэлторов приходится еще и на своей машине возить по району.(( За что берут такие деньги?за договор-бумажку,которую любой,знающий русский язык, сам может составить

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:
Ясень пишет:

А что в старых потребуется ремонт,что новые отделывать под свой вкус это так же никакой разницы

В старых можно жить сразу, а делать ремонт по мере накопления средств. А в новых начинать надо со штукатурки, т.е. совсем-совсем с нуля, для проживания не пригодны квартиры(ну если только совсем негде жить, это понятно).

Случается,что и в старых прежде чем жить нужно ремонт сделать.А в новых сразу есть тепло и легко свет подключить и так же постепенно все делать.А кому не вмоготу и финансы позволяют то покупают сданные дома и квартиры под ключ.Это я так дополнил ваш коммент и свой.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Просто-Ольга пишет:
Ясень пишет:

.К примеру риэлторские услуги в покупке не большие,а вот при продаже очень дороги

Нууу.не знаю.В Лисках агенты с покупателя берут 30 тыр,при этом некоторых риэлторов приходится еще и на своей машине возить по району.(( За что берут такие деньги?за договор-бумажку,которую любой,знающий русский язык, сам может составить

Ну как посмотреть на это.С одной стороны это забирают от суммы у продавца,другое от покупателя.Спорить не будем так как бывают разные ситуации.И в последнее время многие обращаются к риэлторам из-за боязни,что нарвутся на мошенников,но и в таком случае нет гарантии так как народ очень далек от законодательства и не в курсе какие нужны документы окромя Договора.Договор не решает все проблемы если они в нем не отражены.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
OLMI пишет:

Ольховатская пишет:

И в свою очередь прошу помочь мне подписаться на Ваши районки.

Наверное у всех есть. Можно деньги не тратить. А друг другу скидывать по эл. почте. Мне пришла газета. я Вам отправила, а вы мне)

ОК! Меня интересуют Россошанский, Верхнемамонский, Лискинский и Нововоронеж по старой памяти... Кто возьмёт на себя труд бесплатно регулярно два раза в неделю пересылать мне газету в течении полугода?

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

У меня Семилукский(((

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольховатская пишет:

ОК! Меня интересуют Россошанский, Верхнемамонский, Лискинский и Нововоронеж по старой памяти... Кто возьмёт на себя труд бесплатно регулярно два раза в неделю пересылать мне газету в течении полугода?

Я с противоположного направления.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Девочки, мальчики, да пустое это. Лучше подписаться и получить газету никого не беспокоя.

: Воронеж
25.11.2015 - 08:33
: 30
OLMI пишет:

Можно деньги не тратить. А друг другу скидывать по эл. почте. Мне пришла газета. я Вам отправила, а вы мне)

А там приписки нет - на счет распространения " мимо кассы" ?? Вот и я про то же ... можно и ответчиком в суде неожиданно оказаться... (хотя газеты практически не читаю...)

Ясень пишет:

Кстати о недвижимости.В Воронеже стоимость упала или тормознула так как у населения проблемы с финансами

Проблема с финансами - не только один из факторов, ест одно очень большое НО - в пять-шесть раз предложение превышает спрос, но дешевле себестоимости естественно продаж не предвидется ... и + как обычно - предновогодний сапд - до последних чисел января непонятка с ценами как обычно..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольховатская пишет:

Девочки, мальчики, да пустое это. Лучше подписаться и получить газету никого не беспокоя.

А зачем мне дважды подписываться? У меня есть газетный вариант и еще группа друзей газеты в одноклассниках где можно получить любую информацию дополнительно или пообщаться......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ленивец пишет:

]Проблема с финансами - не только один из факторов, ест одно очень большое НО - в пять-шесть раз предложение превышает спрос, но дешевле себестоимости естественно продаж не предвидется ... и + как обычно - предновогодний сапд - до последних чисел января непонятка с ценами как обычно..

Еще много факторов влияющих на цены в городе кроме этих.Но меня временно этот вопрос не интересует так на данный момент --Графа -выполнено.Спустя пару лет снова будет интересовать так как еще надо будет еще обеспечить жильем меньшую дочь.Я с осмотров предложенных вариантов высказал свое мнение.Если кого то интересует варианты еще дешевле то это аварийное жилье которое под снос ставится.Но там не очень из-за неизвестного варианта расселения.К примеру с центра можно попасть в самое отдаленное место города по переселению и возможно не всегда в новостройку да и когда будет переселение по времени неизвестно(а вдруг растянется на многие годы....) .