Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 56 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Народ,всем привет! Может еще у кого есть информация о продающихся домах..Нужен срочно дом в хорошем состоянии..Комнат-не менее 2-х, кухня..не каморки,кухня- обязательно отдельно.,знаю,есть дома ,в которых кухня используется и как спальня и т.д.Очень большой дом не нужен..Ухоженный участок,сад,хорошие проезжие в любую погоду, дороги,не глушь.. наличие доков на все-землю и дом..чистый водоем и лес,если не в селе,то неподалеку-обязательно..писать в личку..

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
ONIK пишет:

Народ,всем привет! Может еще у кого есть информация о продающихся домах..Нужен срочно дом в хорошем состоянии..Комнат-не менее 2-х, кухня..не каморки,кухня- обязательно отдельно.,знаю,есть дома ,в которых кухня используется и как спальня и т.д.Очень большой дом не нужен..Ухоженный участок,сад,хорошие проезжие в любую погоду, дороги,не глушь.. наличие доков на все-землю и дом..чистый водоем и лес,если не в селе,то неподалеку-обязательно..писать в личку..

у меня приятельница сейчас покупает дом, так она покупает один дом, а смотрела она много вариантов. есть один дом в Пересыпкино, так они ей уже документы подгоовили , а она бяка ,отказалась. дом с газом , водой, какая то мебель , просят 250 , а уже согласились отдать за 230. домик чистенький , правда сама не видела.хозяйка очень приятная. можно домик и полудче и поближе , но там другие деньги

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Антонина_60 пишет:
"Акса" пишет:

Тонь, а этот дом у Вас в Лебяжьем? Мы планируем выехать на разведку после 16 июля и вплотную заняться поисками. - Этот вариант очень интересный.
это в 5-6 км от Лебяжья.. село другое
Верх

Тонечка, а что за село? Как называется? Есть школа?

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Антонина_60 пишет:
"Акса" пишет:

Тонечка, а что за село? Как называется? Есть школа?

школа в Лебяжье, их возит автобус и туда и обратно.

Понятно. Спасибо roma

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

есть кто живой? о_О

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
anton_68 пишет:

есть кто живой? о_О

похоже,темка себя исчерпала...

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

привет всем, дествительно полная тишина. у кого что нового , хорошего , кто с какими проблемами столкнулся?

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

[quote="anton_68"]есть кто живой? о_О[/qu
Здравствуйте, так напишите заманишку в виде объявления все и соберутся вновь, что у вас с погодой, с урожаем ягод. Есть ли у кого абрикосы на участке? И чтото вновь прибывшие молчат отзовитесь hi

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Все разъехались по огородам... Остальные ждут новостей.

Девчата, если у кого в селе будут дом на лето сдавать - свистните, плиз. Нам на месяцок

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

вчера получила свидетельство участника госпрограммы,теперь впереди эмиграционка и продажа дома,

Россия
: Онега
09.03.2011 - 16:51
: 103

ПОздравляю,Машина запущена ,маховик раскручен.Апотом новые приятные хлопоты.Погода стоит просто чудо,а вечера какие.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
вдохновение пишет:
"anton_68" пишет:

есть кто живой? о_О

Здравствуйте, так напишите заманишку в виде объявления все и соберутся вновь, что у вас с погодой, с урожаем ягод. Есть ли у кого абрикосы на участке? И чтото вновь прибывшие молчат отзовитесь hi

да откуд тут объявление то взять...

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

clap доброго вечерааааа,

оказывается тут еще есть народ dri

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

народ тут бывает. как в городе отозвался вчерашний ветерок?

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

clap ураган классный был в дороге машина тупить начала думал ночевать буду в ней, вахх романтика

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Все дома, наверное :) Точнее в огороде. Как же туда выходить не хочется! Трава растет и растет без спросу! Хорошо хоть ее свиньи с птицей поедают быстро, но ведь им сначала ее нарвать надо.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214
bacleon пишет:

Все дома, наверное :) Точнее в огороде. Как же туда выходить не хочется! Трава растет и растет без спросу! Хорошо хоть ее свиньи с птицей поедают быстро, но ведь им сначала ее нарвать надо.

эхх а я никак вырваться немогу в деревню... зп не перевели... ехать нена что... хотел бензопилу приобрести дров нарубить себе и соседу... он же мне сено должен накосить... clap теперь не раньше чем на следущей неделе поеду...
beer

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

вопрос... сколько кроликов на откорме можно содержать на 1 кв метре,
и какой сарай для них нужен с учетом климата тамбова )

05.03.2012 - 21:03
: 322
anton_68 пишет:

вопрос... сколько кроликов на откорме можно содержать на 1 кв метре,
и какой сарай для них нужен с учетом климата тамбова )

темка про кроликов есть-а что в москве что в тамбове-зимы холодные
хотя могут и на улице жить только корма больше и без сквозняков

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

всем привет)))
как у кого дела?
а у меня тепереча спутникрвый инет)))))))))

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853
ivmari пишет:

всем привет)))
как у кого дела?
а у меня тепереча спутникрвый инет)))))))))

Маша, рассказывай, какое конкретно! Очень нужно! air_kiss

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Ир, привет))
у меня какая-то радуга.
процесс очень простой - купили тарелку+мегафоновский модем. входяий трафик по спутнику исходящий - по мегафону. Можно по обычному телефону, если есть.
приехали мальчики все поставили-настроили-подключили. Заказывали у себя в Ржаксе, выбор там не ахти, в Тамбове наверняка намного больше.
Все оборудование обошлось чуть больша 3000. Безлимитный тариф для веб-серфинга - 690руб. Правда на нем кино не скачашь, но мне пока и не надо.

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

ясно-понятно :) Спасибо. у меня МТС-совский модемчик берет хорошо, но скорость вообще никакая. О фильмах и музыке даже речи нет :(. Хорошо хоть на форумы удается заходить.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

да не за что, Ирин))
скорость тут до 6 мбит/сек, грех жаловаться))
для кино и прочего можно другой тариф взять, он, правда, не безлимитный))

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Я брамчиков купила, наконец-то! Муж очень хотел для души. Ездили в "Братец кролик" с детьми, поглядели. Сколько там живности на продажу! Вплоть до страусов и павлинов. Дети поначалу начали просить купить, а когда услышали его вопль резко передумали lol . На фоне павлинов цесарки выводят прямо-таки соловьиные трели.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Ир, а каких именно брам?
ну и еврейский вопрос - почем? я про братца кролика где-то чего-то слышала, но где и что уже не помню..))
так что сдавай явки и пароли))

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Антонина_60 пишет:

поздравляю, как обживаетесь?)))

слава Богу, хорошо))) кругом, конечно, разброд и шатание, но главное - мы уже тут!)))

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

всем привет, ну вот и ожила тема, это радует ))) сегодня был в землемере, подготовили план для БТИ, короче остается привезти соседей для установления межи чтоб че то подписали... идти в кадастровую полату... а завтра... завтра утром поеду в БТИ...

PS ехал на автобусе оказывается лютая экономия аж 300р clap

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

а да самый главный вопрос... строить новый сарай... или подлатать тот что есть... на новый денег надо ололо сколько ну тыс 40 хотяб...а старый... стены не айс... но каркас лютый...

да и никак не определимся кого держать... хрюш или кролей...

причем с количеством тоже не определимся... т.к. надо чтоб на з\п рабочим хватало то есть 6 тыс... ну и с кормом тоже непонятки... еще в планах перепахать 2-4 гектара что возьму у соседей в аренду... заготовить дрова... выкосить близлижащие огороды... как то так...

а да выпилить сад, поставить хоть что то похожее на забор т.к. огораживаться особо не от кого, ну и сделать подъезд...

россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552

ну как Тамбовчане ночку пережили? как ночное светопредставление?немного страшновато было. ну и погодка в этом году, то ураган, то такие ужасные грозы