Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 37 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
россия
: Владимирская область Струнино
17.01.2010 - 04:11
: 552
bacleon пишет:

Девочки, я вывожу в самом Тамбове. Так что, кто мимо поедет - заезжайте. В случае перевода инкубатора в Знаменский р-н (это уже ближе к июню) - дорога тоже удобная, по М6 на юг от Тамбова, 30 км. Я пропадать не буду, кому надо, скину в личку телефон.
Козочки хорошенькие :) Насчет кличек бывает трудновато - надо по характеру посмотреть. А мне нравятся Милка, Дуся, Муха.

мне например лудче в Тамбове .телефончик скинете , с датой вывода, когда забрать можно

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
"ivmari" пишет:

Наташ, это тебе фото прислали или ты уже сама съездила??

Привет, Маш! Фото прислали. Их вчера забрали от хозяйки.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
"bacleon" пишет:

Девочки, я вывожу в самом Тамбове. Так что, кто мимо поедет - заезжайте. В случае перевода инкубатора в Знаменский р-н (это уже ближе к июню) - дорога тоже удобная, по М6 на юг от Тамбова, 30 км. Я пропадать не буду, кому надо, скину в личку телефон.

Мне тоже в Тамбове удобнее, через него ехать. Пожалуйста, тоже телефончик скиньте.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Всем огромное спасибо за имена yes3 Решила Мартой назвать серенькую и Марго (Машка) черненькую.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"bacleon" пишет:
"bacleon" пишет:

Девочки, я вывожу в самом Тамбове. Так что, кто мимо поедет - заезжайте. В случае перевода инкубатора в Знаменский р-н (это уже ближе к июню) - дорога тоже удобная, по М6 на юг от Тамбова, 30 км. Я пропадать не буду, кому надо, скину в личку телефон.

А мне и так и так удобно)) тоже по М6 на юг, только почти 100км
Ирин, я пока не знаю, когда поеду... сколько брать буду, но и мне телефончик кинь, плиззз

"borisovna" пишет:

"ivmari" пишет:
Наташ, это тебе фото прислали или ты уже сама съездила??

Привет, Маш! Фото прислали. Их вчера забрали от хозяйки.

а кто о них заботится? крохи ведь...

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
"ivmari" пишет:

а кто о них заботится? крохи ведь...

У кого дом покупаем. Она их к себе взяла пока я не приеду. У неё хозяйство ого-го!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"borisovna" пишет:

"ivmari" пишет:
а кто о них заботится? крохи ведь...

У кого дом покупаем. Она их к себе взяла пока я не приеду. У неё хозяйство ого-го!

Люблю тамбовчан)))))))))

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Акса" пишет:

Плотник, доброго дня!
А расскажите, плиз, подробнее про сбыт в Москве... Как часто ездите? Стоите на рынке или распространяете по знакомым? Или есть уже постоянные клиенты? Расстояние от МКАД до Вашего села. Ездите один или с женой? В общем, делитесь информацией - очень интересно

Обязательно вечером подробно напишу...

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
"ivmari" пишет:

Люблю тамбовчан)))))))))

И я про то же! Очень мне нравятся эти люди! Они хоть и "скрытные", но всегда стремяться помочь и не только советом)))

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

а главное - чистая правда

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
borisovna пишет:
"ivmari" пишет:

Люблю тамбовчан)))))))))

И я про то же! Очень мне нравятся эти люди! Они хоть и "скрытные", но всегда стремяться помочь и не только советом)))

Скрытные от того, что,наверное боятся, что сглазят..Здесь скрытные, но вот о тебе все знать хотят и помочь не особо торопятся, скорее-если у тебя плохо, то им хорошо..Может и не все, но с теми,с кем непосредственно сталкиваться пришлось-да, для себя хотят даром, на халяву, а с тебя-три шкуры сдерут..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
borisovna пишет:
"ivmari" пишет:

Люблю тамбовчан)))))))))

И я про то же! Очень мне нравятся эти люди! Они хоть и "скрытные", но всегда стремяться помочь и не только советом)))

Скрытные от того, что,наверное боятся, что сглазят..Здесь скрытные, но вот о тебе все знать хотят и помочь не особо торопятся, скорее-если у тебя плохо, то им хорошо..Может и не все, но с теми,с кем непосредственно сталкиваться пришлось-да, для себя хотят даром, на халяву, а с тебя-три шкуры сдерут..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
ONIK][quote=borisovna][quote="ivmari" пишет:

Люблю тамбовчан)))))))))

...

..

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"ONIK" пишет:

Скрытные от того, что,наверное боятся, что сглазят..Здесь скрытные, но вот о тебе все знать хотят и помочь не особо торопятся, скорее-если у тебя плохо, то им хорошо..Может и не все, но с теми,с кем непосредственно сталкиваться пришлось-да, для себя хотят даром, на халяву, а с тебя-три шкуры сдерут..

__________________

Здравствуйте всем, Олечка что произошло, почему ты так взволнована. Как идут поиски.?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
вдохновение пишет:
"ONIK" пишет:

Скрытные от того, что,наверное боятся, что сглазят..Здесь скрытные, но вот о тебе все знать хотят и помочь не особо торопятся, скорее-если у тебя плохо, то им хорошо..Может и не все, но с теми,с кем непосредственно сталкиваться пришлось-да, для себя хотят даром, на халяву, а с тебя-три шкуры сдерут..

__________________

Здравствуйте всем, Олечка что произошло, почему ты так взволнована. Как идут поиски.?

Привет, Надюшка.Да не взволнована, просто так, делимся впечатлениями..
Поиски пока продолжаются.Вариантов много, но сначала со здешним домом надо решить , я писала об этом выше...

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"ONIK" пишет:

Поиски пока продолжаются.Вариантов много, но сначала со здешним домом надо решить , я писала об этом выше...

__________________

Оль пробуй визуализация, сначала рисуешь или пишешь что мешает тебе для продажи, и бумагу сжигаешь. Сомнения тоже не должно присутствовать, также и твои родные люди должны верить что продашь и купишь новый в другом районе. Проделай несколько раз и поделишься результатом.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Антонина_60" пишет:

всем привет)))

Привет, и вам лично и всем ворумчанам roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
вдохновение пишет:
"ONIK" пишет:

Поиски пока продолжаются.Вариантов много, но сначала со здешним домом надо решить , я писала об этом выше...

__________________

Оль пробуй визуализация, сначала рисуешь или пишешь что мешает тебе для продажи, и бумагу сжигаешь. Сомнения тоже не должно присутствовать, также и твои родные люди должны верить что продашь и купишь новый в другом районе. Проделай несколько раз и поделишься результатом.

Надюшка, спасибо, надо попробовать..где-то читала про это..

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"mihail150" пишет:

Привет, и вам лично и всем ворумчанам

__________________

Здравствуйте, новые лица появляются, на веточке, Вы житель Тамбовской?...

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Оль слово сомнения8 обязательно впиши, и проделай не меньше 9 раз в три подхода. УДАЧИ!!!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:
"ONIK" пишет:

Поиски пока продолжаются.Вариантов много, но сначала со здешним домом надо решить , я писала об этом выше...

предлагают хоть стоящее?

Тонь, приветики..Кто знает-стоящие или нет, где есть фото , где нет..А так, знаю, что продавцы склонны преувеличивать, не пойму только-какой смысл.Но есть и хорошие варианты, это радует.По большому счету, выбор есть на вкус и кошелек..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:
mihail150 пишет:
"Антонина_60" пишет:

всем привет)))

Привет, и вам лично и всем ворумчанам roma

ой... как мило... смотрите Мишенька.. я ж на ласку охоча.. вдруг понравится.. влюблюсь blush2

Тоня, правильно-сразу и не мешкая! Млин, мож человек женатый и просто тоже заинтересовался областью, а мы его спугнем..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60 пишет:

девченки.. на пасху еду в деревню.. соберу у отца районные газетки и вам если что скину.. там еще и объявления по телевизору дают. но не знаю навряд ли. я туда дня на три и обратно))) Ко мне должен милый приехать.. так что вернуться надо вовремя)))

Да, Тонь это может помочь.Ждемс...

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Девчата как у Вас с погодой, весна пришла?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Антонина_60][quote="ONIK" пишет:

Тоня, правильно-сразу и не мешкая! Млин, мож человек женатый и просто тоже заинтересовался областью, а мы его спугнем..

ты думаешь?Эх...ну вот. а я то размечталась..... ну вот как только завижу ласкового мужчину, так обязательно женат :cry:[/quote

Наверно, и правда спугнули...Затаился..

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Тонь, расскажи про Лебяжье..

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Антонина_60" пишет:

всем привет)))

"mihail150" пишет:

Привет, и вам лично и всем ворумчанам roma

Приветик))))

"Антонина_60" пишет:

девченки.. на пасху еду в деревню.. соберу у отца районные газетки и вам если что скину.. там еще и объявления по телевизору дают. но не знаю навряд ли. я туда дня на три и обратно))) Ко мне должен милый приехать.. так что вернуться надо вовремя)))

о как! милый, значит... wink
а все одинокой прикидывалась))))))))))))))

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"вдохновение" пишет:

Вы житель Тамбовской?...

Нет я житель Московской, но родился и вырос в Тамбовской, и горжусь этим.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"mihail150" пишет:

я житель Московской, но родился и вырос в Тамбовской, и горжусь этим.

__________________

А где жили в Тамбовской, опишите в каком селе, городе, и все что возможно не из праздного интереса, а подыскиваю себе домик...

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

Очень уж мне приятно общаться на тему моей Родины, сам возможно скоро туда переберусь, и тогда закатим встречу каких свет не видовал с шашлыками байками у костра, и будем наслаждаться Тамбовским воздухом, кто бы там что не писал, вот так вот. thank_you