Вы здесь

Новгородская область. Страница 20 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1506 сообщений
Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"cherstov" пишет:

Нечего сказать,не извесный для меня аппарат

Для меня тоже, но просто понял что эта машина дороговата будет даже б/у. А с ремонтом будет проблема полюбому, так как в провинции на такие машины запчасти ждут неделю как минимум. Если брать иномарку то брать ту которая имеет хорошего дилера в соседнем городе, где есть вероятность что та запчасть будет 100% и модель должна быть более популярная. А то получится как у мужика с Хондой как я рассказывал, центор только в Уфе, там ему на коробку пару запчастей поменять и время выжидать и цену узнал понял что выйдя на пенсию больше не сможет обеспечивать такие ремонты, даже простые продал ее скорее на запчасти...Вот вам нужно понять что с зарплатой в 10 тысяч на семью то вы не сможете обеспечить неожиданный ремонт, а с машиной УАЗ будет проще, если муж умеет ремонтировать, так еще УАЗ она более вечная машина, ее можно использовать 100 лет, заменил вкладыши и кольца и работает и тянет нормально...Если хотите сверхпроходимый то вам нужен Лунтик, это самый проходимый из всех ныне живущих машин, проедет там где застрянет трактор...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Константинfamer пишет:
"cherstov" пишет:

Нечего сказать,не извесный для меня аппарат

Для меня тоже, но просто понял что эта машина дороговата будет даже б/у. А с ремонтом будет проблема полюбому, так как в провинции на такие машины запчасти ждут неделю как минимум. Если брать иномарку то брать ту которая имеет хорошего дилера в соседнем городе, где есть вероятность что та запчасть будет 100% и модель должна быть более популярная. А то получится как у мужика с Хондой как я рассказывал, центор только в Уфе, там ему на коробку пару запчастей поменять и время выжидать и цену узнал понял что выйдя на пенсию больше не сможет обеспечивать такие ремонты, даже простые продал ее скорее на запчасти...Вот вам нужно понять что с зарплатой в 10 тысяч на семью то вы не сможете обеспечить неожиданный ремонт, а с машиной УАЗ будет проще, если муж умеет ремонтировать, так еще УАЗ она более вечная машина, ее можно использовать 100 лет, заменил вкладыши и кольца и работает и тянет нормально...Если хотите сверхпроходимый то вам нужен Лунтик, это самый проходимый из всех ныне живущих машин, проедет там где застрянет трактор...

Кость привет.То что Уазик в деревне это вещь,не спорю.И про ремонт ты тоже прав.С запчастями у нас на заказ с Москвы возят за сутки (это в райцентре),но как рабочую лошадку,которую не жалко, пятерку не променяю даже на уаз.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"cherstov" пишет:

но как рабочую лошадку,которую не жалко, пятерку не променяю даже на уаз.

А есть же пятерка типа с кузовом от завода ИЖ, у тебя она какая???
У моего отца УАЗ был, оставили только мою ниву у отца прова закончелись по строку, менять не стал, надоело ему и менты ТО проходить было проблема очень надоедлевые твари, микротрещены менять колеса заставляли. А как рабочую лошадку уже не использовали так как трактор был

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
sergey 1 пишет:

Ivmari,вот уже за Вашу настойчивость и неугомонность хочется Вам помогать.
Постараюсь ответить сразу на все Ваши вопросы и претензии.
Я наблюдателен и иногда анализирую.Да это моё частное мнение,когда я пользуюсь чужим мнением я в этом не стесняюсь признаться.Я знаю,что реакция будет негативная,но не у всех.Чтобы была позитивная здесь нужно было бы например повосхищаться глупым анекдотом,как это сделали Вы с Юрием.Я реалист и вестись на всякую ахинею не желаю.Если Юрий реально меня потыкает носом в свои достижения в виде 53 продуктов питания,которые он производит,я публично извинюсь и буду высказывать уважение ему.Но,он даже на Ваши просьбы не ответил.

Ну во первых Маше я ответил в тот же день что она спросила,во вторых наименований уже 65,в третьих адрес где посмотреть все позиции я дал,нажмите на акаунт и велком,в четьвертых судя по тому,что на мой вопрос вы не ответили делаю вывод что за слова вы не отвечаете,в пятых анекдот про то что и как никто вам все свои секреты не откроет,только в общих чертах.

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525
"ivmari" пишет:

Если мои высказывания покажутся кому-то некорректными - заранее приношу глубочайшие извинения.

Браво!!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Константинfamer пишет:
"cherstov" пишет:

но как рабочую лошадку,которую не жалко, пятерку не променяю даже на уаз.

А есть же пятерка типа с кузовом от завода ИЖ, у тебя она какая???
У моего отца УАЗ был, оставили только мою ниву у отца прова закончелись по строку, менять не стал, надоело ему и менты ТО проходить было проблема очень надоедлевые твари, микротрещены менять колеса заставляли. А как рабочую лошадку уже не использовали так как трактор был

У меня обычная сверху багажник,сзади прицеп,тащит много,да и по нашим дорогам и лесам ее не жалко.

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525
"sergey 1" пишет:

.А если будете внимательно читать то под личиной одного аватара узнаете двойника с этой темы.

"sergey 1" пишет:

А если будете внимательно читать то под личиной одного аватара узнаете двойника с этой темы.Давайте посостязаемся в наблюдательности.Кто больше представит сходств тот и выиграл.Наша дискуссия найдет свое логическое завершение.

О! Вот это очень интересная игра, для тех кто непротив поиграться!

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525
"Константинfamer" пишет:

а с машиной УАЗ будет проще, если муж умеет ремонтировать,

+1

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ivmari" пишет:

в качестве зимнего большого автомобиля мы с мужем решили брать Chevrolet Tahoe.

Если Вас не пугает расход 22 л/100км, то для зимы и лета Тахо оч. хороший,крепкий автомобиль. Весна-осень могут быть проблемы на "жидком асфальте" из-за веса в три тонны.

"sergey 1" пишет:

На 300 000 т.р.в Черногории можно открыть ферму.

Если Вы внимательно читаете, то должны были прочитать, что 10 т. евро (410 тыр) СТОИТ дом с участком, а не работающая ферма. Цифра близка к реальности (просто знакомые ездили приценялись).

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525

По теме переезда....
Супруга поехала оформлять задаток за свою недвижимость...
Юрий, Костя, Маша и все позитивно настроенные на жизнь- РЕСПЕКТ! beer

RUSSIA
: пгт Хвойная, Новгородская область
07.11.2011 - 12:44
: 525
"Рыбачок" пишет:

что 10 т. евро (410 тыр) СТОИТ дом с участком,

И многие сказали, а я согласился, что это полбеды, а уж в загранице-тем более!!!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

sergey1. моя неугомонность мне чаще помогает, чем мешает, поэтому я ее не отключаю wink
По ассортименту Юрия.
в прайсе, кстати, общедоступном. - 57 позиций. некоторые сезонные. "Потыкаться носом" вы бы хотели непосредственно в его хозяйстве? Так бы и говорили. Сомневаюсь, что в теперешней ситуации он будет рад вас видеть у себя в гостях.
На все мои вопросы Юрий ответил.
Анекдот не помню, простите) Но Ваша на него реакция, как отсутствие таковой, не стала бы решающим фактором, во всяком случае для меня.
То что вы реалист - это прекрасно, и лично мне - человеку без практического опыта - Ваш опыт был бы просто незаменим.
По черногории.
Так вышло, что у меня там много друзей (русских), живущих и работающих уже более 7-10 лет, и я неплохо осведомлена в этом вопросе, т.к. переезд в эту страну рассматривался самым тщательным образом с выездами, осмотрами, консультациями и пр. Именно поэтому человек пишущий, что "осматривал фермы черногории" стоимостью 10 тыс долл вызывает у меня только улыбку.
про "сказочников" и "работяг".
Различать их хорошо и полезно. Но у нас, все-таки, действует презумпция невиновности. Если Вы так уверены, именно Вы должны неопровержимо доказать, что кто-то "сказочник". До подобных доказательств он считается добропорядочным "работягой". А Ваши высказывания, соответственно, порочащими доброе имя и т.д. Кроме того, не вижу практического смысла в подобном доказывании, к примеру, Юрий (прости пжлста) денег не просит, прибылей огромных не обещает, в секты не заманивает. Он даже не говорит, что в деревне все легко и просто. Предположим он (ещераз прости, Юр) - "сказочник" какой от него вред?
"То о чем я писал раннее нельзя сделать выводы почему я не нашел пути обхода препятствий."
Возможно, я неверно выразилась. Вы писали, что фермерством не занимаетесь и не хотите ("отбили желание"), из чего я сделала вывод, что ДЛЯ СЕБЯ вы таких путей не нашли, т.е. они может быть и существуют, но по каким-то причинам неприемлемы для Вас. Ничего другого я в виду не имела.
Опираясь на ту же презумпцию, я, по умолчанию, считаю Вас (а также всех, кто не доказал обратного) человеком неглупым и достойным, поэтому, логично предположить, что "пути", о которых мы говорим не подходят и другим умным и достойным людям.

Горькой правды я не ищу, как и истины в последней инстанции.
Во темы про переезд "настойчиво" захожу и "неугомонно" общаюсь - с сугубо утилитарной практической целью - посмотреть, как люди уже осуществляют или осуществили то, что мне предстоит только через несколько месяцев. Приятное общение, знакомство с людьми, возможные полезные знакомства - это "клевый бонус", но вовсе не обязательно, что мне так повезет.
В любом случае, вся информация тщательно примеривается к моим индивидуальным параметрам и условиям. Именно поэтому, я такая противная и назойливая. Та инф-ия, что останется будет без фанатизма проверена в полевых условиях. dread
Темы - кто кому нравится/не нравится - обхожу за 10000 км. Истины в них нет и не будет.
Подозрительностью страдаю только в "реале", так что уверена - Вы победите в игре "на внимательность"
Данную дискуссию с удовольствием прекращу.
Поскольку текст есть тест, и интонацию передает плохо, все вышеизложенное без иронии, наезда и пр.
С удовольствием продолжу общение, не затрагивающее чьих либо личностных и органолептических характеристик.

Буду благодарна за ответы на другие мои "блондинистые" вопросы. В данный момент выбираем внедорожник. Если есть опыт эксплуатации какого-то, расскажите пожалуйста!
А еще, не знаем как лучше снести саманный дом... Газовая труба не позволяет проехать технике с дороги, а если заезжать сзади, перепашем пол участка...
вопрос - можно ли снести "руками" и как облегчить труд?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Наконец то нашел вот тот пост.
ivmari пишет:
ну у них самих свиньи бычки козы куры-утки-гуси.. а ! кролики еще,
так что я даже не знаю кого завести, разве что цесарок, они, говорят, орут громко?
а из-за чего конкретно проблемы с соседями? шум? запах?

А у нас ситуация обратная ни скотины ни птицы.Причина ссор элементарная зависть.У меня нет,а вот у соседа есть.А цесарки действительно орут и летают.

Если наблюдать с начала и до конца разговора,мы с Машей говорили о соседях и наличии скотины в селе,о том что в деревне нет ни скотины ни птицы,а не конкретно у нас.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Рыбачок пишет:
"ivmari" пишет:

в качестве зимнего большого автомобиля мы с мужем решили брать Chevrolet Tahoe.

Если Вас не пугает расход 22 л/100км, то для зимы и лета Тахо оч. хороший,крепкий автомобиль. Весна-осень могут быть проблемы на "жидком асфальте" из-за веса в три тонны.

"sergey 1" пишет:

На 300 000 т.р.в Черногории можно открыть ферму.

Если Вы внимательно читаете, то должны были прочитать, что 10 т. евро (410 тыр) СТОИТ дом с участком, а не работающая ферма. Цифра близка к реальности (просто знакомые ездили приценялись).

расход не пугает. Асфальт у нас не особо жидкий)))) в основном снег пугает и колея на нем от тракторов.....

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Рыбачок пишет:

На 300 000 т.р.в Черногории можно открыть ферму.

Если Вы внимательно читаете, то должны были прочитать, что 10 т. евро (410 тыр) СТОИТ дом с участком, а не работающая ферма. Цифра близка к реальности (просто знакомые ездили приценялись).[/quote]
участок для жизни - да.
участок под ферму? в сколько гектар? мы тоже есздили, может просто не так удачно....

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Серёга Джамбул пишет:

По теме переезда....
Супруга поехала оформлять задаток за свою недвижимость...
Юрий, Костя, Маша и все позитивно настроенные на жизнь- РЕСПЕКТ! beer

пусть все проверит)) лишний раз он не лишний))))

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Константинfamer" пишет:

Для меня тоже, но просто понял что эта машина дороговата будет даже б/у. А с ремонтом будет проблема полюбому, так как в провинции на такие машины запчасти ждут неделю как минимум.

Моя жена болеет Тахой (в 410 кузове)и у товарища была (в 840-ом), поэтому немного в теме. Сделана на базе пикапа, т.е. запас прочности очень хороший. В 410 кузове (до 99г) стоит до 400тыр, в 840 (до 2007) от 450 до ляма. Практически нет случаев чтобы Тахо не доехал сам до сервиса. Запчасти на всех американцев стоят копейки. По железу разборок тьма. Больное место - 410 кузов не оцинкован и найти его сейчас без ржавчины проблематично. На ходу типичный американец, т.е. на асфальте плывешь не зависимо от качества покрытия, в поворотах на скорости валкий, но он не для гонок делался, не любит болота - вес три тонны.
Моя давно болеет, вопрос решил просто: хочешь - куплю, но заправляться будешь сама. Сразу успокоилась.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Рыбачок пишет:
"Константинfamer" пишет:

Для меня тоже, но просто понял что эта машина дороговата будет даже б/у. А с ремонтом будет проблема полюбому, так как в провинции на такие машины запчасти ждут неделю как минимум.

Моя жена болеет Тахой (в 410 кузове)и у товарища была (в 840-ом), поэтому немного в теме. Сделана на базе пикапа, т.е. запас прочности очень хороший. В 410 кузове (до 99г) стоит до 400тыр, в 840 (до 2007) от 450 до ляма. Практически нет случаев чтобы Тахо не доехал сам до сервиса. Запчасти на всех американцев стоят копейки. По железу разборок тьма. Больное место - 410 кузов не оцинкован и найти его сейчас без ржавчины проблематично. На ходу типичный американец, т.е. на асфальте плывешь не зависимо от качества покрытия, в поворотах на скорости валкий, но он не для гонок делался, не любит болота - вес три тонны.
Моя давно болеет, вопрос решил просто: хочешь - куплю, но заправляться будешь сама. Сразу успокоилась.

вот спасибо! в отзывах примерно так и пишут. осталось поехать-посмотреть-выбрать...
Жену можно было проще успокоить, на тахо вроде категория "С" нужна... правда если у жены есть "С")
ээх... СКОРЕЙ БЫ ВЕСНААА!!!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

кстати о категориях, а сколько в тахо нагрузить можно? ну так чтоб без фанатизма и убийства машины..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:

sergey1. моя неугомонность мне чаще помогает, чем мешает, поэтому я ее не отключаю wink
По ассортименту Юрия.
в прайсе, кстати, общедоступном. - 57 позиций. некоторые сезонные. "Потыкаться носом" вы бы хотели непосредственно в его хозяйстве? Так бы и говорили. Сомневаюсь, что в теперешней ситуации он будет рад вас видеть у себя в гостях.
На все мои вопросы Юрий ответил.
Анекдот не помню, простите) Но Ваша на него реакция, как отсутствие таковой, не стала бы решающим фактором, во всяком случае для меня.
То что вы реалист - это прекрасно, и лично мне - человеку без практического опыта - Ваш опыт был бы просто незаменим.
По черногории.
Так вышло, что у меня там много друзей (русских), живущих и работающих уже более 7-10 лет, и я неплохо осведомлена в этом вопросе, т.к. переезд в эту страну рассматривался самым тщательным образом с выездами, осмотрами, консультациями и пр. Именно поэтому человек пишущий, что "осматривал фермы черногории" стоимостью 10 тыс долл вызывает у меня только улыбку.
про "сказочников" и "работяг".
Различать их хорошо и полезно. Но у нас, все-таки, действует презумпция невиновности. Если Вы так уверены, именно Вы должны неопровержимо доказать, что кто-то "сказочник". До подобных доказательств он считается добропорядочным "работягой". А Ваши высказывания, соответственно, порочащими доброе имя и т.д. Кроме того, не вижу практического смысла в подобном доказывании, к примеру, Юрий (прости пжлста) денег не просит, прибылей огромных не обещает, в секты не заманивает. Он даже не говорит, что в деревне все легко и просто. Предположим он (ещераз прости, Юр) - "сказочник" какой от него вред?
"То о чем я писал раннее нельзя сделать выводы почему я не нашел пути обхода препятствий."
Возможно, я неверно выразилась. Вы писали, что фермерством не занимаетесь и не хотите ("отбили желание"), из чего я сделала вывод, что ДЛЯ СЕБЯ вы таких путей не нашли, т.е. они может быть и существуют, но по каким-то причинам неприемлемы для Вас. Ничего другого я в виду не имела.
Опираясь на ту же презумпцию, я, по умолчанию, считаю Вас (а также всех, кто не доказал обратного) человеком неглупым и достойным, поэтому, логично предположить, что "пути", о которых мы говорим не подходят и другим умным и достойным людям.

Горькой правды я не ищу, как и истины в последней инстанции.
Во темы про переезд "настойчиво" захожу и "неугомонно" общаюсь - с сугубо утилитарной практической целью - посмотреть, как люди уже осуществляют или осуществили то, что мне предстоит только через несколько месяцев. Приятное общение, знакомство с людьми, возможные полезные знакомства - это "клевый бонус", но вовсе не обязательно, что мне так повезет.
В любом случае, вся информация тщательно примеривается к моим индивидуальным параметрам и условиям. Именно поэтому, я такая противная и назойливая. Та инф-ия, что останется будет без фанатизма проверена в полевых условиях. dread
Темы - кто кому нравится/не нравится - обхожу за 10000 км. Истины в них нет и не будет.
Подозрительностью страдаю только в "реале", так что уверена - Вы победите в игре "на внимательность"
Данную дискуссию с удовольствием прекращу.
Поскольку текст есть тест, и интонацию передает плохо, все вышеизложенное без иронии, наезда и пр.
С удовольствием продолжу общение, не затрагивающее чьих либо личностных и органолептических характеристик.

Буду благодарна за ответы на другие мои "блондинистые" вопросы. В данный момент выбираем внедорожник. Если есть опыт эксплуатации какого-то, расскажите пожалуйста!
А еще, не знаем как лучше снести саманный дом... Газовая труба не позволяет проехать технике с дороги, а если заезжать сзади, перепашем пол участка...
вопрос - можно ли снести "руками" и как облегчить труд?

Маша,браво.А сказала совсем не блондинисто.В прайс еще добавили ягоду и грибы замороженные,теперь 65 позиций.
У нас паджера была,но ее пришлось продать,она и стала крупным стартовым капиталом для начала действий по сельхозке.Паджерик зарекамендовал себя прекрасно.Предвкушая вопросы скептиков ну и хвастовства ради прикладываю фотку с номерами.Гаишная база есть в свободном доступе за этот год(когда был паджерик),посему можно все проверить.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ivmari" пишет:

участок под ферму? в сколько гектар? мы тоже есздили, может просто не так удачно....

я писал

"Рыбачок" пишет:

10 т. евро (410 тыр) СТОИТ дом с участком

то есть

"ivmari" пишет:

участок для жизни - да.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Рыбачок,
простите, обычно я внимательнее)) roma

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Юр, машинка класс))
раз начал - рассказывай подробности, сколько ела, сколько отмахал на ней...
у меня про паджерик неприятные ассоциации - свекр мой (на волге 21) соседа (паджеро 3) каждые выходные до дачи дотасвивал))))) хотя париж-даккар... японец.. все понимаю, а вот засело в голове и все тут...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ivmari" пишет:

на тахо вроде категория "С" нужна...

с чего Вы это взяли ?

"ivmari" пишет:

осталось поехать-посмотреть-выбрать...

будете выбирать обязательно посмотрите номер на раме. Обычно про него забывают и ржа делает своё подлое дело. Могут быть проблемы из-за этого с постановкой на учет.

"ivmari" пишет:

кстати о категориях, а сколько в тахо нагрузить можно? ну так чтоб без фанатизма и убийства машины..

по паспорту грузоподъёмность 700 кг.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Рыбачок пишет:
"ivmari" пишет:

на тахо вроде категория "С" нужна...

с чего Вы это взяли ?

где-то в обзорах глазом зацепила, не помню...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ivmari" пишет:

у меня про паджерик неприятные ассоциации

паджеро 1 и 2 хорошие машины были, начиная с третьего не любят наш бензин, а ещё больше соляру. Если в Москве это не критично, то в Тамбове могут быть проблемы.
Про выбор авто - на какую сумму рассчитываете, если не секрет ?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

не секрет, рассчитываем на мало - 600 тыр. лучше меньше....)))))))
я вот думаю (сделайте женщине скидку) а если взять машину за 300 тыр с проблемами (главное чтоб не гнилая и не битая) и довести ее до ума +/- за 150-200 тыр = 450-500 тыр. за машину, в которую долго не придется вкладываться... ну и экономия 100 тыр, приятная... на пол минитрактора....
или это не вариант?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:

Юр, машинка класс))
раз начал - рассказывай подробности, сколько ела, сколько отмахал на ней...
у меня про паджерик неприятные ассоциации - свекр мой (на волге 21) соседа (паджеро 3) каждые выходные до дачи дотасвивал))))) хотя париж-даккар... японец.. все понимаю, а вот засело в голове и все тут...

ела литров 25,движек 3,5 ,проехал тыс 80,за все время кондей один раз фреон вышел,и колодки,масло с фильтрами все.По проходимости и конфорту класс машина.Фотка в Астрахани сделана,там после дождей много народу повытаскивал им.Я так наскоками писать буду,готовимся к доставке пельмени и все такое лепим..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Рыбачок пишет:
"ivmari" пишет:

у меня про паджерик неприятные ассоциации

паджеро 1 и 2 хорошие машины были, начиная с третьего не любят наш бензин, а ещё больше соляру. Если в Москве это не критично, то в Тамбове могут быть проблемы.
Про выбор авто - на какую сумму рассчитываете, если не секрет ?

В моем случае монтнро было америкос,но все вроде обошлось.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ivmari" пишет:

а если взять машину за 300 тыр с проблемами (главное чтоб не гнилая и не битая) и довести ее до ума +/- за 150-200 тыр = 450-500 тыр. за машину, в которую долго не придется вкладываться...

то что можно быстро и не дорого довести до ума обычно делается до продажи, а остальное или дорого или экономически нецелесообразно. Например мой товарищ в далеком 96 году ездил в Швецию и под заказ ему собрали Вольву нестандартной комплектации. Ездит он мало, машина эта сейчас не дороже 120 тыр, так он в нее ежегодно тыр по 30 вваливает и продавать не собирается.
До 600 тыр посмотрите например
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14541646-db88f0.html
года 2002-2005
мотор 4,7
комплектации кроме Ларедо.