Вы здесь



Перепелки пухнут глаза

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
10.01.2014 - 15:12
: 33

Доброе время суток господа и дамы!
У перепелок возраст примерно месяц пухнут глаза и дохнут надо ли с этим бороться или копец моим курам. Кто знает подскажите пожалуйста.


Россия
: МО,Истринский р-он,КП Изумрудный Город
04.09.2013 - 12:27
: 3

тоже самое было с цыплятами((( после месяца начинали отекать глазки,развивался абсцесс и птенец умирал.... Я лечила,колола антибиотики,капала,мазала-все бестолку(((((((( Я отчаялась понять,что это такое! На начальном этапе болезни из глаза я часто выдавливала белый комочек,типа фибринового... Была мысль,что что то попало в глаз и он воспалился. Затем эта версия не нашла подтверждения. Одного из цыплят я почти вылечила,отек спал. Но через несколько дней точно также опух уже другой глаз-цыпа помер... И еще,похоже,что болезнь или не заразна,или маловероятно заражение,так как болели 10% цыплят,с остальными порядок.

Россия
10.01.2014 - 15:12
: 33

Спасибо.

Россия
: Москва
05.03.2009 - 15:27
: 237

мало признаков.
кожа-перо-выделения-цвет клюва-дыхание-
у меня книга -купил на выставке

Россия
10.01.2014 - 15:12
: 33
миха пишет:

мало признаков.
кожа-перо-выделения-цвет клюва-дыхание-
у меня книга -купил на выставке

Проблема решена все просто я чайник сгорела лампа посадил под обычную от яркого света начались такие проблемы))))))

россия
: саратовская обл.вольский р-он.
09.02.2012 - 16:34
: 24

Добрый день.Наконец то нашёл эту тему.У моих перепёлок(взрослых) тоже распухают глаза,иногда один,а иногда оба.Происходит это довольно часто.Пробовал лечить мазью и каплями для глаз,но бестолку.Что делать?В чём причина?Свет в помещении не яркий.

Россия
: Москва
17.11.2014 - 06:44
: 22

о... моя тема, отпостил уже в новой, решения не найдено с опуханием ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах