Вы здесь



кто может жрать перепелов???

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
01.06.2014 - 17:19
: 3

ПОМОГИТТТТЕ посоветуите что делать???? cry
Все было хорошо...завели перепелов,стали нести яички так радовались))))
радовали друзьям и знакомым..И тут бац какая то напасть Приехали на выходные..отец жалуется кто то сгрыз перепелок,одну загрызли другая просто дохлая валялась) Вчера еще одну, сегодня еще две(( остается один хребет и крылышки)
если приедем к следующим выходным, так изведут всех(( всего 20штук)))
Кто это может?? sos
могут ли они сами себя так заклевать?? (простите чаиника тупого... dntknw .за идиотские вопросы...не понимаю
Недели две назад завелись крысы..расставили крысоловки и ультразвуковой отпугиватель.....)))Но странно крысы были разноцветные и мелкие какие то.....( может крысята??)...к своему стыду,думала, что они только серые))))
Выловили штук 20..Вроде сейчас не видно, а то ходили пешком и в наглую жрали корм у перепелов)))
Перепела стоят на столе..в летнем сараичике)
Кто это может быть??? и что делать кто сталкивался с такой проблемой??? sos


РБ
: Беларусь, Нарочь
04.08.2013 - 01:26
: 85

Если остается один хребет и крылышки - не думаю, что они сами себя заклевали. Вам поможет следующее (программа минимум и программа максимум):

1. Оббейте ножки стола жестью, чтобы зверьки (кто бы их не давил) не могли по ним вскарабкаться (когтями за жесть не зацепишься). Чем выше обобьете и чем выше будут перепелки - тем лучше. Это минимум.

2. Используйте оцинкованную сетку от мышей - вот такую. Недавно оббивали хату - использовали 5мм. Себе сарай такой обложили - с 2011-го года ни одной мыши. Про живность покрупнее и говорить нечего. Это максимум.

казахстан
: талдыкорган
17.06.2014 - 22:51
: 106

я бы поставил капканы в сарае где птичек держите,они как попадутся начинают орать и пугают всех вблизи ,поотлавливаете несколько штук живые сами уйдут,я так перебил у себя и исчезли,,,,,,,, не помог не отпугиватель ни зерно травлёное,


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах