Вы здесь

Орловская порода кур. Часть 2. Страница 54 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12403 сообщения
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Дюша1980 пишет:

молодежь 2013 года...

симпатичный Петруха good , а какой он сейчас?

aleks_shamo пишет:

а как вам такие головы у орлов ?

Саш как всегда чувствуется тонкий подход к увлечению dri

Россия
: Зерноградский район
04.01.2015 - 15:30
: 38

Дюша1980 птица неплохая но у каждого птицевода свое предпочтение. Я бы сформировал пару петух пост 1612 и курица 1610. И вывел от них максимальное количество молодняка. Спасибо за совет, так и сделал...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Дюша1980 пишет:

молодежь 2013 года...

Андрей а вот этой темной молодки , можно дать того петю, что посветлей окрасом , у него на мой взгляд неплохая голова ! И молодка good ! dri

08.11.2014 - 14:53
: 3059

А.А Вы на выстовке в Туле были? Глупый вопрос, новые фамилии в призерах появились? Праздники ,но скорее всего ,Чудо только в сказке! Хотя похволитесь подарком, который обещала Николаевна?! P\S посмотрел на г.р и фото, Она супер,. выглядит на свои super Да что то мне подсказывает, что родственики моих красных, получили хорошую оценку!

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Перебирал фото с Лейпцигской выставке и не смог удержаться )))
Вот так можно сфотографировать браму и получить загривок как у орловских)))

Вложение
image.jpg
08.11.2014 - 14:53
: 3059
Евгений Базаркин пишет:

Перебирал фото с Лейпцигской выставке и не смог удержаться )))
Вот так можно сфотографировать браму и получить загривок как у орловских)))

А можно супер бороду, как в теме фавероль(корифеи?! Главное Уже заложено, Не ноги, нЕ клюв, мочки,Да чёрт с бородой,Без бородые, но зато,лахмоногий тип орловцев Русский тип! Господа экс как вам? То что вы посеели то вы и жнёте! Комедия клаб отдыхает! Главное найти лоха ,которому это можно будет в пихнуть,но нам придёт на выручку сми, Лет эток через 30 какой нибудь писака напишет ,что в начало 21в орловки, наш гебрид погибли, Но супер птицевод Б ,привез из Англии петуха ,и подарил его, и вот отуда и пошла линия супер орловки! И это не фантастика ,вот что страшно!ДЕРзайте! Это уже не ново! Ведь с Орловкой дела стали на много хуже ,чем с ,потереной Павловкой,Зачем корпеть ,ведь можно выстовить любой мусор, И потом продать! А потом люди не видят смысла, с ней работать!

23.12.2012 - 17:32
: 43

РОСТ 78 СМ ВЕС 5800

Вложение
rtshsdjrrdzri11.jpg
rtshsdjrrdzri21.jpg
: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

По животу и груди серый цвет оперения?

08.11.2014 - 14:53
: 3059
али1981 пишет:

РОСТ 78 СМ ВЕС 5800

Ю.И.Д.Какая голова!? По работать с такой птицей нет желания?!

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:

По животу и груди серый цвет оперения?

А ваше любимое слово? Перспективный!

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrei6205 пишет:
Надежда Зд пишет:

По животу и груди серый цвет оперения?

А ваше любимое слово? Перспективный!

А че цепляемся? Могу и молча просматривать форум...

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд][quote=Andrei6205 пишет:
Надежда Зд пишет:

По животу и груди серый цвет оперения?

А ваше любимое слово? Перспективный!

А че цепляемся? Могу и молча просматривать форум Не вкоем случае ! У вас такое красивое имя! :angelНо : плохо то что roma Хорошее и плохое всё в месте, Главное не качество а количество!?
Я завидую А, А получить подарок, от такой с ног шибательной женщины подарок! Подарок как всегда дырка от бублика?

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrei6205 пишет:

...Я завидую А, А получить подарок, от такой с ног шибательной женщины подарок!

Так он же не приехал, не участвовал. Подарок пролетел мимо, товарищ адвокат. air_kiss

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:
Andrei6205 пишет:

...Я завидую А, А получить подарок, от такой с ног шибательной женщины подарок!

Так он же не приехал, не участвовал. Подарок пролетел мимо, товарищ адвокат. air_kiss

На такую женщину засмотришься и на птицу не когда смотреть! Да красные орловцы в призерах! blush2

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Andrei6205 пишет:
Надежда Зд пишет:
Andrei6205 пишет:

...Я завидую А, А получить подарок, от такой с ног шибательной женщины подарок!

Так он же не приехал, не участвовал. Подарок пролетел мимо, товарищ адвокат. air_kiss

На такую женщину засмотришься и на птицу не когда смотреть! Да красные орловцы в призерах! blush2

Где следующий слёт? Почём там опиум для народа! Адвокат это лучше чем быть л,... совесть чиста, могу спать нормально!

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Andrei6205 пишет:
Надежда Зд пишет:
Andrei6205 пишет:

...Я завидую А, А получить подарок, от такой с ног шибательной женщины подарок!

Так он же не приехал, не участвовал. Подарок пролетел мимо, товарищ адвокат. air_kiss

На такую женщину засмотришься и на птицу не когда смотреть! Да красные орловцы в призерах! blush2

Плохо что нельзя делать ставки на курей! Я бы всегда выигровал! Всё предсказуемо,

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrei6205 пишет:

... Я думаю что не стоит и проводить я нозуву победителя сейчас! С экономлю деньги, думаю что и вы знаете чьё хозяйство победит!

Поверьте - не знаю. Выставки орловских еще не было.
Приезжайте, посмотрите своими глазами птицу и судейство. Свою птицу привезите. Честное слово, мне интересно увидеть птицу не только околомосковскую. И другим интересно.
Подумайте сами - почему здесь не кричат птицеводы, которые не получают медалей на выставках? Если судейство липовое, то уже кричали бы и на выставки больше не ходили бы. Верно?
Или вы вообще не верите, что есть еще на земле порядочные люди, честная работа, общность по интересам?

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:
Andrei6205 пишет:

... Я думаю что не стоит и проводить я нозуву победителя сейчас! С экономлю деньги, думаю что и вы знаете чьё хозяйство победит!

Поверьте - не знаю. Выставки орловских еще не было.
Приезжайте, посмотрите своими глазами птицу и судейство. Свою птицу привезите. Честное слово, мне интересно увидеть птицу не только околомосковскую. И другим интересно.
Подумайте сами - почему здесь не кричат птицеводы, которые не получают медалей на выставках? Если судейство липовое, то уже кричали бы и на выставки больше не ходили бы. Верно?
Или вы вообще не верите, что есть еще на земле порядочные люди, честная работа, общность по интересам?

почему не Кричат! посты Тахтуева и др Внимательно прочитайте! Хорошая орловка Это бельмо на глазу, и не кто не допустит пришлому выйграть! И скажите что клб птица Жм осталось без медалий?! На счет Чесности я её потерял последнию сдесь !Когда Чел судья пишет одно в книгах но на сайте советует другое!

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

За др. я не в ответе.
А Дима Тахтуев по-чесноку не написал, что дважды его больную птицу удаляли с выставок (кашель-насморк, грибок на гребнях). Это было экспертами записано в оц. листах.
Дима, прости, что выношу на всеобщее, но правда и честь судей дороже.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:

За др. я не в ответе.
А Дима Тахтуев по-чесноку не написал, что дважды его больную птицу удаляли с выставок (кашель-насморк, грибок на гребнях). Это было экспертами записано в оц. листах.
Дима, прости, что выношу на всеобщее, но правда и честь судей дороже.

Я ,знаю что В Зотова лучше птица чем у Жм,Даже Говоров Инт Что всё что всё про и нечего судить ! Кроме этого Где ваши хвалёныем фамилии орл ? МожетЗолотухина и таких же фамилии ,Я очень многих знал старых птицеводов, и скажу, из них Окочеков и Манахов что - то Сделали для орловки! Да кто судил, ТАхтуевскую птицу уверен что судья был другога лагеря!

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrei6205 пишет:

... Да кто судил, ... уверен что судья был другога лагеря!

Судьи сами не приходят. Судей выбирают и приглашают организаторы выставки.
Ваша уверенность основана на том, что вы на конкретной выставке видели СВОИМИ ГЛАЗАМИ? Если бы мы с вами стояли рядом, видели и слышали одно и то же, я бы с вами согласилась и поддержала.
Лично я ни к одному ЛАГЕРЮ не принадлежу, у меня одинаково нормальные деловые отношения с очень разными людьми, имеющими ооочень разные мнения и взгляды. Не обращаю внимания на характеры, нервы и пр. личностные особенности каждого. Для меня важно одно - человек качественно делает свое дело и стремится к лучшему. Все!

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:
Andrei6205 пишет:

... Да кто судил, ... уверен что судья был другога лагеря!

Судьи сами не приходят. Судей выбирают и приглашают организаторы выставки.
Ваша уверенность основана на том, что вы на конкретной выставке видели СВОИМИ ГЛАЗАМИ? Если бы мы с вами стояли рядом, видели и слышали одно и то же, я бы с вами согласилась и поддержала.
Лично я ни к одному ЛАГЕРЮ не принадлежу, у меня одинаково нормальные деловые отношения с очень разными людьми, имеющими ооочень разные мнения и взгляды. Не обращаю внимания на характеры, нервы и пр. личностные особенности каждого. Для меня важно одно - человек качественно делает свое дело и стремится к лучшему. Все!

Что и требовалось ! далее от на пост1651?
И большенство судей я знаю 10 ки лет и знаю что и кто говорит! Да не для кого не секрет что вы, чел Жм!

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrei6205 пишет:

Да не для кого не секрет что вы, чел Жм!

Ну, вы сейчас многих насмешили. Особенно Жмылева. laugh ya
Это лишний раз доказывает вашу полную неосведомленность в здешних околокуриных делах.
dntknw
Каждый год в выставочный период на форумах появляются ругалки, дразнилки, хайщики. Цель очевидна - отбить народ и молодежь от птицеводства (или конкретных птицеводов). О чем и свидетельствуете сами:

Andrei6205 пишет:

...Плохо что нельзя делать ставки на курей! Я бы всегда выигровал!

Будьте спокойны, я продажами кур не занималась и не занимаюсь. Вам не конкурент никак.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:
Andrei6205 пишет:

Да не для кого не секрет что вы, чел Жм!

Ну, вы сейчас многих насмешили. Особенно Жмылева. laugh ya
Это лишний раз доказывает вашу полную неосведомленность в здешних околокуриных делах.
dntknw
Каждый год в выставочный период на форумах появляются ругалки, дразнилки, хайщики. Цель очевидна - отбить народ и молодежь от птицеводства (или конкретных птицеводов). О чем и свидетельствуете сами:

Andrei6205 пишет:

...Плохо что нельзя делать ставки на курей! Я бы всегда выигровал!

Будьте спокойны, я продажами кур не занималась и не занимаюсь. Вам не конкурент никак.

может закладёмся что я знаю кто у вас победит в Бел? Какое место кл Жм птицы?моя птица в рекламе не нуждается!

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrei6205 пишет:

...может закладёмся что я знаю кто у вас победит в Бел? ...

Вы ничего не перепутали? Бел. тут при чем? И кто " у вас в Бел." победит? Откройте секрет.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

А в

Надежда Зд пишет:
Andrei6205 пишет:

...может закладёмся что я знаю кто у вас победит в Бел? ...

Вы ничего не перепутали? Бел. тут при чем? И кто " у вас в Бел." победит? Откройте секрет.

А вы не догадоваетесь кто в Белорусии?! давайте сначало по орлам к 1 место? Павловки мы видели ,Про себя не забыли?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Andrei6205 пишет:

А в

Надежда Зд пишет:
Andrei6205 пишет:

...может закладёмся что я знаю кто у вас победит в Бел? ...

Вы ничего не перепутали? Бел. тут при чем? И кто " у вас в Бел." победит? Откройте секрет.

А вы не догадоваетесь кто в Белорусии?! давайте сначало по орлам к 1 место? Павловки мы видели ,Про себя не забыли?

У Надежды Николаевны в этом году получились отличные Павловки и по этому судья Вахрамеев А.Б и наградил ее за заслуги ! Впервые за столько лет куры Надежды получили первое место, раньше они получали серебро и бронзу ... А в этом году Надежда Николаевна постаралась и все получилось, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! roma

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Вы не в курсе, что Бел. - это совсем другое государство? Я там не выставлялась и их птицеводством не руковожу. Смешно, право.
Ни гадать, ни догадываться не собираюсь. Интересно - поеду и посмотрю.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Благодарю, Евгений! Правда, очень рада, что добилась, наконец полного оперения всех пальцев до коготков. Лет 10 к этому шла. Конечно, рада.
Если бы твой приезд на выставку не сорвался, места могли распределиться иначе. У тебя птица в предыдущие годы по качеству опережала мою.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:

Благодарю, Евгений! Правда, очень рада, что добилась, наконец полного оперения всех пальцев до коготков. Лет 10 к этому шла. Конечно, рада.
Если бы твой приезд на выставку не сорвался, места могли распределиться иначе. У тебя птица в предыдущие годы по качеству опережала мою.

Вам даже не хвотает смелости ,признатся чья орловкая победила! А, Как правду и только правду? Рука руку моет!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах