Вы здесь

Кормление кур зерносмесями. Составляем рацион. Опыт Сергея Матрипула г. Гуково. Фото. Видео.. Страница 29 из 81

Перейти к полной версии/Вернуться
2407 сообщений
Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
hotagro пишет:
Студёный пишет:

А привычку, не совать каку в рот, привили родители..... не путём рефлексов, а сознанием.

С позиции веганов вы жестокий поедатель живых разумных существ laugh , да еще и хвалитесь что делаете это осознанно. dont

Веганы?
Я православный. И мне по вере разрешено кушать (см. Библию).

Ну и друзья у вас... веганы.... пищевые извращенцы. Уж лучше дружить с пожирателями синтетики и химии.

Россия
: Рязань
23.03.2016 - 08:44
: 105

Странно, вы живете в 5 минутах от комбината и у вас комбикорм плохой, будто контрафакт. Я живу в 200 км и сюда привозят хороший. Беру у официального дилера. Никаких проблем со здоровьем кур нет. Несутся исправно, скорлупа нормальная, не дохнут, не облезают. Но Раменский пк-1 имеет две разновидности. есть полнорационный (дорогой) и есть Ершов(дешевый). Состав в Ершова конечно гораздо хуже и аминокислот нет. Поэтому я покупаю более дорогой полнорационный.

Про зерносмеси. Припоминаю, что вы писали что куры у вас зажирели сильно на зерносмеси и мешанках, что даже нестись перестали. А потом вы их перевели на комбик и траву и они занеслись. Значит есть нюанс такой что куры могут зажиреть на зерносмеси.

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892

Ну вот разговор состоялся строгий. Мои старухи отчитались: на первом снимке. Но по прежнему только 70% . Услышав, что люди на зерне 90 делают легко, молча отвернулись...спиной. Прям, как та золотая рыбка. Вот и думаю: приду завтра, а там разбитое корыто...У молодежи достижения меньше и мельче. Ну да с них и спрос еще мал. Лишь бы неслись в гнезда. (фото 2)

Вложение
20161203172109.jpg
20161203185155.jpg
Galina.V.
Курьи ножки пишет:

Припоминаю, что вы писали что куры у вас зажирели сильно на зерносмеси и мешанках, что даже нестись перестали. А потом вы их перевели на комбик и траву и они занеслись.

давайте не будем спорить и доказывать мне где лучше ,а где хуже.
Раменский покупала дорогой сейчас он стоит 812р мешок,раньше 780р. ,истринский 670, рамкорм -500, мичуринский 400р.
Я писала,что на к\к они несутся, но очень тонкая скорлупа в последствии и остальные проблемы. траву тоже давали,когда была дома или была возможность,но это не так часто как вы представили себе.
Так вы из всего написанного взяли только зерносмесь и всё. А по мимо них то ещё чем то кормили))) Например давала много отварной картошки ,мешанки ели от пуза и часто оставалось много лишней))))
Когда ко всему приходишь без помощи посторонних и советов действительно знающих людей ,то очень много совершаешь ошибок. Зато потом эти ошибки очень пригодились)))
И самое интересное помощь настоящую в содержании и кормлении я получила от ЛПХ ников с 10 курами ,которых здесь так высмеивают! А вот как раз наши завсегдатые "профи " говоря заумными фразами тупость мне никак не помогли...

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
Курьи ножки пишет:

Студеный, у вас кур не больше 20-30 штук. Они обеспечивают всю вашу семью экологически чистым яйцом и мясом? Вас, ваших детей с супругами, ваших внуков кормят всего лишь пара десятков кур? Если так, то это должны быть огромные куры-мутанты размером со взрослого индюка, либо ваша семья практически не ест мяса, либо вы все-таки покупаете куриное мясо в другом месте. У меня кур побольше чем у вас, а семья поменьше, так ни хрена не хватает. Если бы не индюки, утки и гуси плюсом к курам, мясо приходилось бы покупать в магазине. Поделитесь секретом, как вам хватает такого мизерного количества кур для пропитания большой семьи?

Я не питаюсь одной курицей. На мясо выращиваю летом 40...60 клювов. В зиму оставляю 24..25 клювов, для яца куриного и получения новых цып.
Тушки моих кур в среднем 3,5 кг (петушки около 4 кг, а курочки около з кг в возрасте 7...7,5 месяцев.
Считаем. в среднем 50 тушек по 3 кг = 150 кг курицы. Мне этого на семью ХВАТАЕТ.
Кроме того, закупаю деревенское мясо телятины и свинины, гусей, индюков... Под заказ.
С деньгами нет проблем.
А ещё и рыба... Всегда в продаже свежая. Люблю амурчиков весом 8...12 кг. Да и не дорого они у нас 120...150 руб/кг.

Основное назначение кур у меня, - это получение качественного яйца ЕЖЕДНЕВНО. А покупка мяса раз в квартал (полгода). Есть где хранить и есть в чём.
А вот за яйцом свежим в деревню за 100 км не наездишься, - золотым оно будет. Да и я при деле на пенсии.

Но, тема у нас о кормах кур, а не о рационе мясном Студёного.
И зачем вам в голову лезут такие вопросы? dntknw Не могу понять логики....
Неужели моя личная жизнь нужна вам? И не останавливает вас нормы этики не совать нос в чужую жизнь такими вопросами (что ем, сколько, с кем сплю...).

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
Студёный пишет:

Мой организм БОЖЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ и синтетики с химией не приемлет.

angel angel angel angel lol

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
lenabuh пишет:

Вот нашла статью о том, что означает термины ЭКО, БИО, НАТУР и т.д. и заметьте, ни слова о том, что животные кормятся только натуральными кормами.
http://www.technoshop.ru/list/all/topic_726/

Это Россия, и этим всё сказано. yes3
У нас главные законы не соблюдаются, а эти нормы для маркетинга.

Galina.V.
Igor' пишет:

Ну вот разговор состоялся строгий.

Вы конечно не обижайтесь на меня!!!! Но вы либо глупы,либо слепы!!!
У вас сколько кур? А у нас сколько!!!!!!
Вам что Студёный ,что я прямым текстом пишем- у нас нет бизнеса на яйцах
Нам ни к чему ваши заморочки!!!! МЫ ВЫРАЩИВАЕМ ПТИЦУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ!!!!!
И я уже много раз писала про своё кормление!!! Но меня к сожалению ваши великие и гениальные умы не слышат!!!
Мне нравится кормить именно так!!! Я не продаю куриное мясо и яйцо!!!!
У меня нет таких целей!!!!
И конечно же если бы у меня были такие же цели как у вас и количество кур переваливало хотя бы за 200.... То мне было бы проще договориться с тем же Рамкормом и составить свой состав К/К!!!!

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
Igor' пишет:
Студёный пишет:

Мой организм БОЖЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ и синтетики с химией не приемлет.

angel angel angel angel lol

Я тоже РЖАЛ над вопросом, ну и дал соответствующий ответ.
Рад, что развеселил ответом своим.

Как говориться,-"любой вопрос - любой ответ". laugh

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
Galina.V. пишет:
Igor' пишет:

Ну вот разговор состоялся строгий.

Вы конечно не обижайтесь на меня!!!! Но вы либо глупы,либо слепы!!!
У вас сколько кур? А у нас сколько!!!!!!
Вам что Студёный ,что я прямым текстом пишем- у нас нет бизнеса на яйцах
Нам ни к чему ваши заморочки!!!! МЫ ВЫРАЩИВАЕМ ПТИЦУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ!!!!!
И я уже много раз писала про своё кормление!!! Но меня к сожалению ваши великие и гениальные умы не слышат!!!
Мне нравится кормить именно так!!! Я не продаю куриное мясо и яйцо!!!!
У меня нет таких целей!!!!
И конечно же если бы у меня были такие же цели как у вас и количество кур переваливало хотя бы за 200.... То мне было бы проще договориться с тем же Рамкормом и составить свой состав К/К!!!!

Выращивать БОЛЬШОЕ ПОГОЛОВЬЕ животины на натуральном корме СЛОЖНО, ТРУДОЁМКО и это только для себя. Пока у нас мизер спроса на полезную пищу и спрос на эко мясо очень мал.
Что бы заработать, нужно современные технологии на основе химии и синтетики. Тут и спорить нечего.

Я держу кур только для семьи. Остальное мясо покупаю ТУШКАМИ в деревне под заказ. Так и живу.
Мясо деревенское дороже магазинного и это меня устраивает.

Россия
: Рязань
23.03.2016 - 08:44
: 105

Студеный, вы меня в чем сейчас обвинили?
"Но, тема у нас о кормах кур, а не о рационе мясном Студёного.
И зачем вам в голову лезут такие вопросы? dntknw Не могу понять логики....
Неужели моя личная жизнь нужна вам? И не останавливает вас нормы этики не совать нос в чужую жизнь такими вопросами (что ем, сколько, с кем сплю...)."
Если для вас вопрос о том, хватает ли вам для пропитания 25 кур приравнивается к вопросу о том, с кем вы спите, я даже не знаю, что у вас в голове... Нормы этики, говорите, я нарушаю такими вопросами? Раз вас так ранят вопросы о ваших курах, не стоит вообще о них писать, никто тогда и спрашивать не будет, божественный вы наш.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Студёный пишет:

А это специально для УРАЛЬСКИХ ФАНАТОВ СИНТЕТИЧЕСКОЙ ПИЩИ

Для СТУДЁНЫХ ЖЕРТВ НТВ и РЕНТВ!
Не смотрите телевизор, и не шарьтесь по интернет помойкам, выискивая бредни, а то вслед за а. мамонтовым начнёте рассказывать, как свинья со свинокомплекса, растёт после убоя ещё 3 дня. lol
Ладно, шутки шутками, но можно резюмировать.
Итак, с чего всё началось?
С писанины некоторых господ такого плана: "я балансировал-балансировал корма, но у меня никогда не получалось ничего подобного по цене/качеству готовому к/корму! Поэтому вывод однозначный - баланс - это сказки, просто в к/кормах есть секретный химический компонент, про который никто не знает!".
На что им внятно объяснено, по пунктам, почему их результат не тот.
Собственно, всё. Поскольку никого не интересует, чем вы кормите свою живность, пусть хоть праной питаются.
Возражений по пунктам, естественно, мы не видим, только одна и та же вода, и всякий интернет-бред.
Когда один из этих господ заявил примерно следующее: "Европа вона чо, экостандарт вводят, не дураки же они там!", ему, опять же резонно, объяснили, что львиная доля тамошнего населения питается обычной продукцией, выращенной с помощью тех самых к/кормов. И при этом отчего то чувствуют они себя прекрасно, и живут весьма долго, не в пример нам.
И означенный господин тут же забыл, что в Европе "не дураки", и ничего на это не ответил. )))
И, несмотря на многократные собственные заявления: "я никому ничего доказывать не буду, и вообще предлагаю прекратить спор", продолжает (и будет продолжать, что характерно))))

Россия
: Рязань
23.03.2016 - 08:44
: 105
Galina.V. пишет:
Курьи ножки пишет:

Припоминаю, что вы писали что куры у вас зажирели сильно на зерносмеси и мешанках, что даже нестись перестали. А потом вы их перевели на комбик и траву и они занеслись.

давайте не будем спорить и доказывать мне где лучше ,а где хуже.
Раменский покупала дорогой сейчас он стоит 812р мешок,раньше 780р. ,истринский 670, рамкорм -500, мичуринский 400р.
Я писала,что на к\к они несутся, но очень тонкая скорлупа в последствии и остальные проблемы. траву тоже давали,когда была дома или была возможность,но это не так часто как вы представили себе.
Так вы из всего написанного взяли только зерносмесь и всё. А по мимо них то ещё чем то кормили))) Например давала много отварной картошки ,мешанки ели от пуза и часто оставалось много лишней))))
Когда ко всему приходишь без помощи посторонних и советов действительно знающих людей ,то очень много совершаешь ошибок. Зато потом эти ошибки очень пригодились)))
И самое интересное помощь настоящую в содержании и кормлении я получила от ЛПХ ников с 10 курами ,которых здесь так высмеивают! А вот как раз наши завсегдатые "профи " говоря заумными фразами тупость мне никак не помогли...

Я с вами и не спорю и не доказываю, что комбикорм вашим курам полезнее. Я пишу о том, что моим курам на раменском полнорационном хорошо. И удивляюсь, что вашим от него плохо настолько, что они обладают и дохнут. Предполагаю, что ваш какой-нибудь левый, может кто из под полы некондицию продавал. Кстати у нас Раменский по 900 за 40 кг.

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
Курьи ножки пишет:

Студеный, вы меня в чем сейчас обвинили?
........ Раз вас так ранят вопросы о ваших курах, не стоит вообще о них писать, никто тогда и спрашивать не будет, божественный вы наш.

О курах спрашивайте. это наша тема и мы её обсуждаем.
Вы спутали тему нашу с МОИМ ЛИЧНЫМ РАЦИОНОМ ПИТАНИЯ. Питание моё, как и ваше, - это часть личной жизни.
Будет тема о личном питании, приму там участие и тем самым я и участники негласно дают согласие на обсуждение личной жизни в части питания семьи, как и в теме кур.
Пока мы в теме кормов для кур, а не рациона питания Студёного.
Обвиняет прокурор, а я лишь выражаю удивление ....

Давайте о кормах и всё что с ними связано. Не надо личности мусолить (кости мыть), ОБИЖЕННАЯ ВЫ НАША....

Galina.V.
Курьи ножки пишет:

Раменский по 900 за 40 кг.

так до вас им надо ещё и доехать... вот и цена!

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
Уральский свиновод пишет:
Студёный пишет:

А это специально для УРАЛЬСКИХ ФАНАТОВ СИНТЕТИЧЕСКОЙ ПИЩИ

Для СТУДЁНЫХ ЖЕРТВ НТВ и РЕНТВ!
Не смотрите телевизор, и не шарьтесь по интернет помойкам,.....
.................................

И это всё? И на том спасибо! У нас нет взаимных обязательств, следовательно и претензий нет никаких.
Если научные публикации в интернете и остальных СМИ это помойка, тогда все публикации помойка. Но, это ваше мнение и оно равноценно разделить террористов на плохих и хороших (умеренных и радикалов). Чту ваше мнение, оно мне жить не мешает.

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
Galina.V. пишет:

Вам что Студёный ,что я прямым текстом пишем- у нас нет бизнеса на яйцах

У меня тоже не бизнес. Просто такая дурная черта - масштабировать то, чем увлекся. И не терплю, чтоб на хобби деньги тратить безвозвратно( ну кроме жены mail ) Плюшкин, короче lol

Россия
: Рязань
23.03.2016 - 08:44
: 105
Студёный пишет:
Курьи ножки пишет:

Студеный, вы меня в чем сейчас обвинили?
........ Раз вас так ранят вопросы о ваших курах, не стоит вообще о них писать, никто тогда и спрашивать не будет, божественный вы наш.

О курах спрашивайте. это наша тема и мы её обсуждаем.
Вы спутали тему нашу с МОИМ ЛИЧНЫМ РАЦИОНОМ ПИТАНИЯ. Питание моё, как и ваше, - это часть личной жизни.
Будет тема о личном питании, приму там участие и тем самым я и участники негласно дают согласие на обсуждение личной жизни в части питания семьи, как и в теме кур.
Пока мы в теме кормов для кур, а не рациона питания Студёного.
Обвиняет прокурор, а я лишь выражаю удивление ....

Давайте о кормах и всё что с ними связано. Не надо личности мусолить (кости мыть), ОБИЖЕННАЯ ВЫ НАША....

Вы вспомнили, что тема не о вашем питании, ну надо же! Последние несколько страниц все читали о вашем питании и ничего. А как вопрос вам задали, так сразу в личную жизнь влезли? Вот это вот не вы ли писали:

Вы угадали. Я сторонюсь не полезного продукта. Потребляю по возможности (а она у меня есть) полезные продукты (без синтетики и химии).
Спасибо, что подсказали, во что продукты у меня превращаются в организме. Просветили...
А то я думаю, чего это запах у них такой в конце пищеварения? А это не нужное покидает организм мой.

Про что вы тут писали? Про кормление кур речь идет, или все же про ваше божественное пищеварение? Вы сами свою личную жизнь на всеобщее обозрение вывалили. И не обольщайтесь, вам не удалось меня обидеть.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Студёный пишет:

Если научные публикации в интернете и остальных СМИ это помойка

А которая из ваших ссылок - научная публикация?
Может, та, где в начале пишется что-то типа: " в стране мяса производится всего треть от потребности, 70% - это импорт"? )))

Студёный пишет:

У нас нет взаимных обязательств, следовательно и претензий нет никаких.

Ну, раз по сути вам сказать нечего, то принято, как окончание беседы.
П.С. Сердечное спасибо, что обошлись коротким сообщением, а не стали капсить портянку безразмерную.

Galina.V.
Igor' пишет:

Просто такая дурная черта - масштабировать то, чем увлекся.

у меня в данный момент даже при моей гигантомании и маштабировании не развернёшься!
не ну если только подселить свою живность к соседям laugh

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем добрый вечер. Я поддерживаю Галину, если содержишь кур для личных нужд, кормишь детей, cемью, то стараешься изо всех сил. И правильно что не доверяет производителю кк, если для людей продукты в магазине вызывают недоверие. Мне самой сколько раз приходилось выбрасывать, то что в магазине купила.У меня с кк ассоциация как лапша доширак и бульонные кубики - это концентраты, их состав тоже не смертельно опасен для человека, однако мало кто ими питаются ежедневно. А что там набодяжат для птицы???? И только поэтому, так как живу на земле, завела птицу и свиней в разумных пределах, так как диктуют условия и Закон. Всю живность кормлю натуралом, это намного дороже чем кормить кк, и трудоемко, потому что все должно быть свеже приготовленным, и не зависимо от сезона в рационе должны быть свежие овощи, фрукты, зелень.
Галина, прочитала ваше сообщение, Вы в корм птице даете свиные шкурки, сырые или отварные? И в каком количестве? У меня в хозяйстве вьетнамцы, и cвиная шкурка не находит себе применения.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
OLGA5 пишет:

Ну всё, конец теме lol

OLGA5 пишет:

Всю живность кормлю натуралом

В т.ч. бвмд провими, да. )))

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147

Интересно, чем будет кормить человечество свою животину в будущем? Или "ващще" прекратит это гнусное занятие?

Интересная статейка футуриста....
ТОП-7 продуктов будущего: наномолоко и завтрак из принтера
---http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/top-7-produktov-budushchego-nanomol...

Даже в прогрессивном XXI веке проблема голода остается актуальной: тысячи людей в бедных странах умирают от недоедания. Неуклонное увеличение численности населения планеты лишь усугубляет проблему. По подсчетам комиссии ООН, к 2050г. в мире будут жить уже 9 млрд человек, чтобы всех их прокормить, потребуется на 70% больше продуктов, чем сейчас. Надежду на спасение человечества будущего от голода возлагают на новые технологии и научные разработки. Уже сегодня ученые могут в лаборатории вырастить искусственное мясо, обогатить пищевую соль йодом, создать культуры, устойчивые к неблагоприятным погодным условиям. В дальнейшем все это получит большее развитие

Может нет смысла и диспут вести? Кто привык к полезному продукту, пусть свой век доживает. А поклонники синтетики и химии пусть продолжают мутировать За ними будущее.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Уральский Свиновод, я ожидала ваше сообщение по поводу кормления бройлеров, это единственная птица, которая от начала и до конца растет на Пурине, это ложка дегтя в бочке меда, к сожалению.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Студёный пишет:

Может нет смысла и диспут вести? Кто привык к полезному продукту, пусть свой век доживает. А поклонники синтетики и химии пусть продолжают мутировать За ними будущее

Я был прав. lol

Уральский свиновод пишет:

несмотря на многократные собственные заявления: "я никому ничего доказывать не буду, и вообще предлагаю прекратить спор", продолжает (и будет продолжать, что характерно))))

Хозяин своему слову, чоуж... Сам дал, сам обратно взял)))

Россия
: Ижевск
17.11.2014 - 09:45
: 430
mommy пишет:

Да вы мне на вопрос ответьте: организм-то из чего состоит ваш? Из чистого света господнего?

Насколько я знаю организм человека на 80 % состоит из воды . Ну и там ещё всего остальногот по мелочи. smile3

"Уральскому Свиноводу" я много мониторил рынок . Цены ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ примерно везде одинаковые . А ОПТОВЫЕ Ваши цены это уже извините , но торговля накручивает . ПОтому и в два раза больше. Ещё раз повторю ПОКУПАЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Повторить в пятый раз ?
Про 60-70% я что то действительно нафантазировал . Посмотрел на сайте производителя действительно ту , что я покупаю написано 63-64 % . Кстати мука у них по ГОСТУ.
Поэтому давайте не будем фантазировать по поводу того , что с рыбной мукой у меня что то не то. И дрожжи то же самые лучшие.

mommy] И вот на это хотелось бы ответ получить:[quote=mommy пишет:

Ученый-микробиолог создан богом, синтезирующая бактерия — совместно богом и ученым-микробиологом, синтезированная бактерией аминокислота создана не богом?
Селекционер создан богом, современная пшеница создана совместно богом и селекционером, синтезированное курицей из этой пшеницы мясо создано богом?
Чёрт, где же брешь в этой логике? shok huh

Да неважно что чем создано . Есть пословица простая . Бесплатный сыр бывает ...где ? Правильно ТОЛЬКО в мышеловке!
Вот и думайте любители КК за 20-30 рублей где Вас это самая мышеловка защёлкнет.
Студённый подсказку вам дал.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
OLGA5 пишет:

Уральский Свиновод, я ожидала ваше сообщение по поводу кормления бройлеров, это единственная птица, которая от начала и до конца растет на Пурине, это ложка дегтя в бочке меда, к сожалению.

Да что вы?
Однако, расписывая плюсы пурины, вы ничего не писали о ложке дёгтя, а наоборот. ))
Да и свиньи ваши, с оным продуктом (пурина, в смысле), знакомы, насколько я в курсе.
Кстати, оффтоп небольшой, раз уж довелось с вами в переписку вступить (чего я стараюсь не делать, если честно): отчего ваше хозяйство Хозяйство, ведущееся по закону Закону, до сих пор не получило 4 компартмент?

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
OLGA5 пишет:

Всем добрый вечер. ...........
........ Всю живность кормлю натуралом, это намного дороже чем кормить кк, и трудоемко, потому что все должно быть свеже приготовленным, и не зависимо от сезона в рационе должны быть свежие овощи, фрукты, зелень.
Галина, прочитала ваше сообщение, Вы в корм птице даете свиные шкурки, сырые или отварные? И в каком количестве? У меня в хозяйстве вьетнамцы, и cвиная шкурка не находит себе применения.

А у меня наоборот. Натуралка ДЕШЕВЛЕ ПОЧТИ В ТРИ РАЗА в сравнении с К/К. dntknw
Овощи, фрукты свои... Травяная мука сам готовлю. Св. шкурка по 10 руб / кг сегодня. Рыбка путассу 25...35 рублей за кг.....
А К/К в среднем по 25 руб / кг. Зерно сегодня не дороже 6 руб / кг ...

Вот с трудозатратами, то да. Их существенно больше.

Я св. шкурку отвариваю (более часа), бульон сливаю, шкурку на мелкой сетке мясорубки прокручиваю и по контейнерам полуторалитровым, полиэтиленовым. Заготовку солю обязательно, что б мешку не солить. Контейнеры в морозилку на -18 градусов.

Два контейнера (рыба отварная и св. шкурка) с пюре картофеля и мучкой гороховой, чечевичной ... (белковой). Это заготовка для мешки. На 5...6 дней. Вес контейнера около 1 кг. Итого 2 кг на 5...6 дней это на 25 кур, ... и это около 15...20 грамм на клюв в сутки. Даю ежедневно.
Это мои нормы. Куры не жалутся. Их морды лица мороза не боятся.

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
Уральский свиновод пишет:

......
Я был прав. lol
Рад за вас!

Уральский свиновод пишет:

несмотря на многократные собственные заявления: "я никому ничего доказывать не буду, и вообще предлагаю прекратить спор", продолжает (и будет продолжать, что характерно))))

Хозяин своему слову, чоуж... Сам дал, сам обратно взял)))

Спорить с вами? А смысл? Только что б сказать Я ПРАВ? wacko2
Неее! Это не мои принципы.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Dmitry Petrovich пишет:

"Уральскому Свиноводу" я много мониторил рынок . Цены ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ примерно везде одинаковые . А ОПТОВЫЕ Ваши цены это уже извините , но торговля накручивает . ПОтому и в два раза больше. Ещё раз повторю ПОКУПАЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Повторить в пятый раз ?

Можете хоть в десятый повторить, главное, и вы, и все, поняли, что вы покупаете под видом рыбной. Будучи до этого момента уверенным, что покупаете "лучшую рыбную" lol
Напомнить вам, про ваши "20% бизнес максимум зарабатывает"? А тут вдруг кто то, на перепродаже рыбной, больше 100% имеет вдруг? laugh
Комбикормовые заводы лошары конченые, покупают вдвое с лишним дороже, оптом, нет бы, с производителем договориться, или хоть "рынок помониторить" ))), и производители рыбной - олени те ещё, нет бы комбикормовым напрямую грузить, вдвое дороже, чем обычно. А вот Dmitry Petrovich - молодец, красавец просто! lol
Вы сами понимаете хоть, как глупо ваши отмазки нелепые выглядят? Лучше бы промолчали просто, чесслово.

Dmitry Petrovich пишет:

И дрожжи то же самые лучшие

Да я уж понял...
Как рыбная, ага?)))
Про ваши критерии "лучшести" дрожжей напишите всё таки, да.
А уж если не побоитесь выложить свой рецепт, и к/корма, с которыми его сравнивали, совсем хорошо будет.

Dmitry Petrovich пишет:

Про 60-70% я что то действительно нафантазировал

Да, и не только про это yes3


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах