Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 12 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

smile3

Россия
: Тульская обл., г.Ефремов
24.10.2011 - 09:14
: 46

Родители и потомство.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

как-же приятно смотреть на такую птицу красивейшую!!!!!!!

"саша.by" пишет:
"sergei.sergeich" пишет:

good

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
sergei.sergeich пишет:

Родители и потомство.

Красавцы!!! Как нарисованые!!!

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
Николай Илюшкин пишет:

Добрый вечер.
Вчера ездил я на другой край Брянской обл., за 220 км за новыми молодыми гусынями, и не много по фоткал вот таких гусей. Это вот у нас такой Брянский тип Холмиков.

Николай, к Холмогорской породе этих гусей отнести нельзя! dont Вся птица помесная...........

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705
"ИгорьОрел" пишет:

Николай, к Холмогорской породе этих гусей отнести нельзя! Вся птица помесная...........

зато условия хороши.. ой хороши good

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
сергей74ош пишет:
Камчатный Дмитрий пишет:

Серые и белые.

Приветствую Вас, Дима и Виктор Степанович! Что можна сказать? Серые Ваши, сами знаете на сколько я к ним, не равнодушен! Доживем до следующего года, буду просить на коленях гусачка. Ну а по белых, пока молчу. Надо дождатся уже своего приплода, от тех которых у Вас брал! Очень нравится преобретиные белые, у Вас этот год. Спасибо!

good отмечу что серые очень понравились!

Россия
: Брянская обл., п.Бытошь
06.11.2010 - 17:30
: 1265

Добрый день.

"ИгорьОрел" пишет:

Николай, к Холмогорской породе этих гусей отнести нельзя! Вся птица помесная...........

Ну-ну, я заметил что у вас у всех тут куда лучше... Вы это съездите туда, и скажите всем тем гусеводам это прямо в лицо, и послушайте что они вам скажут… И вот только за этими Холмогорами для разведения приезжают к ним из дальних мест, один покупатель сразу сказал, что приехал из Тюмени. Один гусятник мне сказал, что этих Холмиков привёз с Белгорода.

Россия
05.01.2010 - 12:13
: 93
ИгорьОрел пишет:
Камчатный Дмитрий пишет:

Серые и белые.

Привет Дмитрий! Хорошие птички good , смотрю и моя гусынька цела..., гусят от неё получили?
А что с фото? что так растянуто по вертикали.............

Игорь здравствуй! Фотографии обычные , никто их не растягивал и гусей не надували насосом , показали что есть, ни на что не претендуя .

Украина
: Украина Любомль
05.01.2012 - 12:28
: 255

Камчатный Дмитрий хорошие у Вас гуси есть на что посмотреть, мне очень понравились good

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3121

Сергей Сергеевич! Гуси good Вообще люблю гусей из Ваших краёв.
Дмитрий, серые Ваши очень красивые, но мужу, как и Игорю, то же показалось, что что то не так с фотоаппаратом. Без обид.

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

мне тоже сразу паказалось что вытянуты

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

да и непаказалось ано так и есть

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

Да, фото потянутое, но думаю это не спецом! Ну а этих гусей я видел живьем и свидетиль тому, что гуси очень внушительных розмеров и очень красивы! Да что интересно, фото хоть и потянуты, но сделаны с верхнего ракурса, с роста человека. И с этой позиции, смотрятся эфективно, а что бы присесть и сфоткать , на уровне горизонта. Тогда истино было бы видать, все козыря птицы!

Россия
05.01.2010 - 12:13
: 93
сергей74ош пишет:

Да, фото потянутое, но думаю это не спецом! Ну а этих гусей я видел живьем и свидетиль тому, что гуси очень внушительных розмеров и очень красивы! Да что интересно, фото хоть и потянуты, но сделаны с верхнего ракурса, с роста человека. И с этой позиции, смотрятся эфективно, а что бы присесть и сфоткать , на уровне горизонта. Тогда истино было бы видать, все козыря птицы!

Сергей привет , вот и ответ на твой вопрос , почему не выставляем на форуме своих гусей. Я могу понять ревностное отношение заводчиков к своим гусям , но до вас я и понятия не имел , что можно фотографии вытягивать , а как можно например шею вытянуть? Очень заметно недоброе интриганство. Желания участвовать отпадает. Всего доброго.

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3121

Да, наверно, недостаток солнышка начинает сказываться. Все какие то обидчивые. У меня вот по 1-ой программе то же лица более вытянутые, обидеться на телевизор, что ли?

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

конечно растянуто фото, просто когда фотка сделана на альбомном формате, а потом ее переворачиваешь чтоб была в книжном у меня на старом фотике тоже такая басня была. Ну а так гуси очень красивые good
Прочитав предыдущие комментарии опять понял, что все хотят слышать о своих питомцах только лесть, правду же никто не желает слышать. От себя добавлю, Дмимтрий, о Ваших питомцах никто не сказал плохого, одни восхищения. Считаю Ваших серых гусей одними из лучших на этом форуме. Ну а то, что сарай получился из квадратных кирпичей всего лишь неудачное фото. Я думаю тут не должно быть обид и как-то так....

11.03.2013 - 21:34
: 709

Прогнал через пр-му, Сергей Сергеич горизонтальные ВСЕ 100 % не растянуты. Гуси ХОРОШИ !

Россия
05.01.2010 - 12:13
: 93
ZSNRAK пишет:

конечно растянуто фото, просто когда фотка сделана на альбомном формате, а потом ее переворачиваешь чтоб была в книжном у меня на старом фотике тоже такая басня была. Ну а так гуси очень красивые good
Прочитав предыдущие комментарии опять понял, что все хотят слышать о своих питомцах только лесть, правду же никто не желает слышать. От себя добавлю, Дмимтрий, о Ваших питомцах никто не сказал плохого, одни восхищения. Считаю Ваших серых гусей одними из лучших на этом форуме. Ну а то, что сарай получился из квадратных кирпичей всего лишь неудачное фото. Я думаю тут не должно быть обид и как-то так....

Стас , да никакой обиды нету, просто фото как есть на самом деле , а сарай сложен из кирпича на рубо (на ребро , боком кирпич). Я открыт для общения ,проблем нет.(смотри фото где подписано "ещё ", там кладка и такая и на ребро).

Россия
: Липецкая область, с.Долгоруково
28.01.2010 - 20:30
: 818

Дмитрий, сколько по возрасту гусачку серому справа?

Россия
05.01.2010 - 12:13
: 93

Гусями занимается отец, не я. Одному гусаку 3 другому 4 года (какой где я не могу точно сказать).

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
Камчатный Дмитрий пишет:
ИгорьОрел пишет:
Камчатный Дмитрий пишет:

Серые и белые.

Привет Дмитрий! Хорошие птички good , смотрю и моя гусынька цела..., гусят от неё получили?
А что с фото? что так растянуто по вертикали.............

Игорь здравствуй! Фотографии обычные , никто их не растягивал и гусей не надували насосом , показали что есть, ни на что не претендуя .

Дмитрий, добрый вечер! Если я тебя чем то обидел, извини, не хотел! Просто в моём видении показались фото искажены, вот и спросил. Ни в коем случае не имел ввиду, что это сделано специально!
А гуси действительно отличные!!!

: Воронежская область, Лискинский р-н
22.01.2012 - 19:04
: 391

Привет всем! Вот такие четыре семьи я оставил на племя- на каждую семью две фотографии. Первая двухлетка, остальные три первогодки. Недостатки вижу - кому кошелёчки бы увеличить,кому двойные складки, кому клюв полнее и т. д.. Гусаки, кроме двухлетки, приобретённые. Приятно удивил вес. Все гусаки за 10 кг.,на последнем фото 10.700. Подождём,что получим в потомстве.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Лично мне нравятся гусыни на 5м и 6том, я их давно уже приметил!(хотел-бы такими свой двор красить good ). Симпатяги, но у каждого свой вкус, так что на мой очень good

Россия
: Меклета
13.02.2013 - 11:04
: 2

Вот сосед просил выложить Холмогорских гусей, зовут Дмитрий Васильевич. Гусачков купил в хозяйстве Липки Николая Михайловича, станица Чебургольская, Краснодарского края. сот телефон Липки Н.М. 8-918-231-4524, серый гусачек апрель 2013 года

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
"Хандогин Александр" пишет:

Вот сосед просил выложить Холмогорских гусей, зовут Дмитрий Васильевич. Гусачков купил в хозяйстве Липки Николая Михайловича, станица Чебургольская, Краснодарского края.

Как в песенке-...один серый,другой белый...

украина
: хмелницкая обл. с.кузмын
30.11.2013 - 22:59
: 29

Всем доброго дня хочу представить фото своих гусей

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3121

Достойные гуси, и травка ещё зеленеет.

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245

super можна вопрос, откуда заводили?

украина
: хмелницкая обл. с.кузмын
30.11.2013 - 22:59
: 29

Сергей привет Украина .Россия есть гуси от Игоря с Орла и Жени и других заводчиков


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах