Вы здесь

что делать? на какой документ сослаться,чтобы получить торговое место для продажи молока в разлив

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: похвистнево
14.05.2010 - 12:24
: 2

подскажите ,на какой документ сослаться,чтобы получить торговое место для продажи молока в разлив.Все необходимые справки на руках(СЭС,ветсправки,свидетельства о предпринимательстве, справка о благополучии хозяйства, справка- заключение о клиническом здоровье животных, о вакцинации, об исследовании на бруцелез, лейкоз и т.д.). Отказывают в предоставлении торгового места, ссылаясь на то, что есть приказ Роспотребнадзора о запрещении продажи молока в разлив на улицах городов. Что делать?


Россия
: Республика Коми Сыктывдинский район
23.05.2009 - 15:15
: 425

Клим торговоё место это конечно хорошо но я уже 18 лет молоко развожу по квартирам. Причём новых клиентов предлагают сами же клиенты. То родственники , то знакомые, то просто соседи а рекомендация это лучшая реклама. А для начала можно дать рекламу в местную газету и свои контактные телефоны. А ещё я видела что распечатывают на принтере обьявления и просто расклеивают возле подьездов.

Россия
: Карелия
21.06.2009 - 19:11
: 247

Катя прямо как мои обьявления прочитала.Сейчас молока прибавилось и знакомые закончились, тем более лето все на дачах.Пришлось сегодня клеить.

Россия
: Пустошка
17.05.2010 - 15:51
: 71

да молоко как наркотик один раз настоящего попробуешь к разбавленному магазинному не вернешся,
а у меня наоборот радость дачники приехали, молока на всех не хвотает clap super super

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах