Вы здесь

пушистые коровки....

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
Гость

вот попалось на просторах тырнета
http://zagony.ru/2013/05/30/pushistye_korovki_9_foto.html
фото невставить...(


Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Да, симпатичные, про них уже упоминалось здесь.

senj2011

ссылку мона?????????)))))))) катаракта достает...нужно смотреть пока совсем не ослеп...где что есть...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Да там были те же фотографии, только автор подшутил сначала, сказав, что это игрушки, ну, а потом продемонстрировал видео. Помнится, было указано, что ни молока, ни мяса от них не дождешься, стоят от 5000 долл. и до заоблачных высот. Этакие морские свинки для совсем крутых.

senj2011

ну да на фото как то стремно толи фотожоп толи нет....понятно........а кто америкосов знает..у них в мультах и быки с выменем)))))))))))

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Коровки, конечно же прелесть. Только не понятно как они могут быть только на одной ферме. Это же вырождение должно начаться. Что-то мне кажется что это все шутка.

: Санкт-Петербург
21.01.2010 - 00:04
: 380

Сайт фермы Лотнера. Наслаждайтесь :))

http://www.lautnerfarms.com/

: Санкт-Петербург
21.01.2010 - 00:04
: 380

Порода называется maine-anjou - одна из вариаций, пушистая :)) Это КРС мясного направления, телята рождаются довольно мелкими. Причем в селекции на ферме используются и другие мясные и мясо-молочные породы для прилива крови с целью исправления или добавления тех или иных качественных характеристик. Например, в описании одного из представителей проскочил в предках симментал.
Это то, что я успела узреть, бегло пробежав по сайту.
Очень интересно, будем изучать далее :))
Естественно, что они не всегда такие пушистые - для фото и показов их тщательно моют, стригут и сушат.

корова

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Сдаюсь! Насладилась зрелищем. Представила свою Майку (черная как пантера, рога как у буйвола, характер как у гадюки и голос как гудок у паровоза) такой мягкой и пушистой и разум опять отказался в это верить. huh

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Zulya пишет:

Сдаюсь! Насладилась зрелищем. Представила свою Майку (черная как пантера, рога как у буйвола, характер как у гадюки и голос как гудок у паровоза) такой мягкой и пушистой и разум опять отказался в это верить. huh

А попробуйте ее расчесать в феном, мух и слепней поотгонять, ну и рога отпилить к Бениной маме!

: Санкт-Петербург
21.01.2010 - 00:04
: 380

У меня есть телка годовалая, темно-бурая - как раз ростом с этих, характером прелесть. Но она гладкая. Чеши не чеши, а пушистости не добавить ;D

: Санкт-Петербург
21.01.2010 - 00:04
: 380

У нас уже продают.
И совсем недорого laugh
Копирую с сохранением орфографии
"Продам махровых коровок.
Вопрося только по почте."

lol lol lol

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/korovki_182598113

senj2011

вопрося порося)))))))))фотки как раз с сайта загон или как его там..

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339
прораб пишет:
Zulya пишет:

Сдаюсь! Насладилась зрелищем. Представила свою Майку (черная как пантера, рога как у буйвола, характер как у гадюки и голос как гудок у паровоза) такой мягкой и пушистой и разум опять отказался в это верить. huh

А попробуйте ее расчесать в феном, мух и слепней поотгонять, ну и рога отпилить к Бениной маме!

НЕТ!!! Я жить хочу. Она когда с пастбища летит домой вся живность прячется по углам. Собака и та в конуру лезет от греха подальше. Картина как в киноленте "Прибытие провоза на вокзал". С ней общается только муж. Он же её и доит. Просто он слова волшебные знает - cen cen cen
Я с хлебушком-то к ней подхожу, а она рога на меня выставляет! А Вы говорите с феном!!!

hgv
Украина, Харьковская область
: почти Харьков
12.11.2013 - 22:28
: 320

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах