Вы здесь

Помогите определить породу !. Страница 16 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
455 сообщений
Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391
Krolix пишет:
john rambo пишет:
Serialid пишет:

На одном сене такой вес?

Нет, сеном кормлю всего чуть болше недели, до того птичий корм довал с соломой.
Крупы разние и семечки от подсолнуха.
Почему так ростут не знаю.
В тепле держу.

Попробуйте покормить недельку собачьим кормом и на мороз.Если загавкают.точно Немцы (Восточно Европейские).

Тут говорят хорошие кролики, но по мимо их доброты (красных) хорошого мало чего вижу.

Россия
: Киров, Кировская обл.
20.12.2012 - 11:54
: 376

Галина, ну и позу вы кроликам выбрали для фотографирования, вы бы их хоть поставили на землю что ли))
Никто вам наверняка не скажет настоящие ли это калифорнийцы, у меня таких десяток был, и с широкими мордами и с неочень, но вот у них только папаня был калифорнией, а мамки разных помесей и цветов. Но цвет вышел как у калифорнийцев.

john rambo, попробуйте нормально кормить кроликов. Вы ж в магазине за деньги мясо покупаете (пока ещё наверно родители покупают), почему считаете что кроличье мясо может достаться за даром?

Россия
: Воронеж
11.01.2011 - 09:54
: 46

Я хотела морду показать, попробую сфоткать на полу

: Запорожье
20.12.2013 - 13:44
: 88
john rambo пишет:
narkozist пишет:

Про ген карликовости не слышал, чесно говоря

Ну а чего это если не ген, по наследству передйетса.

это скорее сочетание определенных генов, которые в фенотипе проявляются карликовостью, чаще всего, карликовость - это недостаток нужных для роста гормонов (но есть масса других причин!!!), а этот недостаток и вызван функционированием генетического аппарата клеток, желез внутренней секреции.