Вы здесь

Серебристый. Страница 282 из 296

Перейти к полной версии/Вернуться
8861 сообщение
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
кроликоман пишет:

Labbat пишет:

Каширский никак не может добиться породности. Три кролика на фото и все разной масти (разный окрас, длина ушей разная и и размер в одном возрасте различается. Дворосеребристая порода корче говоря.

Наконец-то появился настоящий кролико-эксперт!

Щас наверное выложит свои фотки и объяснит каким должен быть серебристый кролик!

Ждём-с!

Какие фотки, если он мясо у меня покупает. В контактном зоопарке только с кроликами и встречается. ya

россия
: москва. зеленоград
28.08.2009 - 21:20
: 380

Выходит Лаббат голимый флудман! protest

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Лапы прочь от Лаббата!
Это мой горячий почитатель и последователь.
Выдай дорогой ещё чего нить, про меня такого вумнаго. mail

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Labbat пишет:

Каширский никак не может добиться породности. Три кролика на фото и все разной масти (разный окрас, длина ушей разная и и размер в одном возрасте различается. Дворосеребристая порода корче говоря.

Вася, все кролики разного возраста, уши растут вместе с кроликом face

россия
: москва. зеленоград
28.08.2009 - 21:20
: 380
МАКЛЯК пишет:

Лапы прочь от Лаббата!
Это мой горячий почитатель и последователь.

Евгений, даже Вашим почитателям никто не даёт право разговаривать с людьми в уничижительном тоне.
Конструктивную критику никто не отменял, а для флуда есть соответствующие темы. Или я не прав?

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
ВладиМих пишет:

паспорт на кролей, в партии была самка и самец - самчик работает по сей день пркрасно, день рождения на паспорте видно, в окроле с раскачанными самками до 12 мальков

Емко .
Дальше : у кого , фото.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
кроликоман пишет:

МАКЛЯК пишет:

Лапы прочь от Лаббата!

Это мой горячий почитатель и последователь.

Евгений, даже Вашим почитателям никто не даёт право разговаривать с людьми в уничижительном тоне.

Конструктивную критику никто не отменял, а для флуда есть соответствующие темы. Или я не прав?

В любом флуде ищите рациональное зерно. В частности в постах Лаббата в ветке СРБ понятно одно, что он не смог им создать такие условия, чтобы достичь тех целей, которые преследовал. Поэтому он делится своим опытом. Согласен, что в своеобразной манере.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Каширский пишет:

白痴

每个省都有自己的祝福 блаженные (нет в китатайском языке такого слова ))

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Dmitriy777 пишет:

Каширский пишет:

白痴

每个省都有自己的祝福 блаженные (нет в китатайском языке такого слова ))

Ба cen ь!!!! Вы че нашествие узклглазых предчувствуете, на иероглифы перешли?! laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
кроликоман пишет:

МАКЛЯК пишет:

Лапы прочь от Лаббата!

Это мой горячий почитатель и последователь.

Евгений, даже Вашим почитателям никто не даёт право разговаривать с людьми в уничижительном тоне.

Конструктивную критику никто не отменял, а для флуда есть соответствующие темы. Или я не прав?

Прав на 100/500 %!!!
Ну а то, что шутку не заценил, то эт наверное я не совсем удачно юморнул.
Извиняй если че. dri

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Dmitriy777 пишет:

(нет в китатайском языке такого слова ))

На русском я не нашел подходящих слов

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Dmitriy777 пишет:

у кого

Пусть останется тайной.

Dmitriy777 пишет:

фото.

Не забуду, фото завтра сделаю.
Радует долголетием, хорошей работой, похоже прародители вложили много хорошего!!!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

На русском я не нашел подходящих слов

Странно, самый богатый в мире язык, и, не найти подходящих русских слов.
Не стесняйся, говори, я пойму - или неисправимую ограниченность, или обращение мудрого, к чему можно будет прислушаться и искренне поблагодарить.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
ВладиМих пишет:

Каширский пишет:

На русском я не нашел подходящих слов

Странно, самый богатый в мире язык, и, не найти подходящих русских слов.

Не стесняйся, говори, я пойму - или неисправимую ограниченность, или обращение мудрого, к чему можно будет прислушаться и искренне поблагодарить.

Я промолчу, не хочу снова вдаваться в очередную бессмысленную перепалку.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

Я промолчу, не хочу снова вдаваться в очередную бессмысленную перепалку.

Да, и это правильно!

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806

В одно

Каширский пишет:

Labbat пишет:

Каширский никак не может добиться породности. Три кролика на фото и все разной масти (разный окрас, длина ушей разная и и размер в одном возрасте различается. Дворосеребристая порода корче говоря.

Вася, все кролики разного возраста, уши растут вместе с кроликом [изображение]

Васе можешь рассказывать, а мне лапшу вешать не надо! В одной клетке содержишь кроликов разного возраста? Это новый способ содержания? laugh

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Labbat пишет:

лапшу вешать не надо

Где ты тут видишь лапшу!
Да один кролик темнее, но не в одном описании, тем более стандарте не говорится, что кролики должны быть одной тональности. В остальном все они одинаковые.
Так что давай конструктивную критику, а не эту бредятину

Labbat пишет:

Три кролика на фото и все разной масти (разный окрас, длина ушей разная и и размер в одном возрасте различается.

Вложение
img20200121195811.jpg
Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
МАКЛЯК пишет:

Лапы прочь от Лаббата!

Это мой горячий почитатель и последователь.

Выдай дорогой ещё чего нить, про меня такого вумнаго. [изображение]

Такой умный, что по-русски писать не научился. laugh

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
Каширский пишет:

Да один кролик темнее, но не в одном описании, тем более стандарте не говорится, что кролики должны быть одной тональности. В остальном все они одинаковые.

Так что давай конструктивную критику, а не эту бредятину

У меня были серебристые. Никакой стабильности, что в окрасе, что окролах. За год, несмотря на жёсткую селекцию при уплотнённых окролах, так и не добился стабильности. Отказался. Теперь белые великаны. Уши одинаковые, окрас одинаковый, окролы стабильные, но кролики все разные, ни как у тебя. По характеру разные. laugh

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
goodvin1963 пишет:

В любом флуде ищите рациональное зерно. В частности в постах Лаббата в ветке СРБ понятно одно, что он не смог им создать такие условия, чтобы достичь тех целей, которые преследовал. Поэтому он делится своим опытом. Согласен, что в своеобразной манере.

Условия!? О чём ты тут говоришь!? Что белые великаны, что серебристые в одних и тех же условиях содержались. Серебристым особые условия нужны? Может в жопу им подуть? Ты, как я понимаю, им такие условия создал? А теперь им размер головы увеличиваешь? laugh

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Labbat пишет:

У меня были серебристые. Никакой стабильности, что в окрасе, что окролах. За год, несмотря на жёсткую селекцию при уплотнённых окролах, так и не добился стабильности. Отказался.

И это все на что тебя хватило? За год не каждый может маточное поголовье набить, а ты уже и выводы о кролике сделал.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Labbat пишет:

Теперь белые великаны. Уши одинаковые, окрас одинаковый, окролы стабильные,

От хозяина зависит,а то будет так

Labbat пишет:

были серебристые. Никакой стабильности, что в окрасе, что окролах. За год, несмотря на жёсткую селекцию при уплотнённых окролах, так и не добился стабильности.

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
Каширский пишет:

Labbat пишет:

У меня были серебристые. Никакой стабильности, что в окрасе, что окролах. За год, несмотря на жёсткую селекцию при уплотнённых окролах, так и не добился стабильности. Отказался.

И это все на что тебя хватило? За год не каждый может маточное поголовье набить, а ты уже и выводы о кролике сделал.

А зачем так долго мучаться. Белые за это же время дали стабильный результат, потому что породных брал с хорошей селекцией. А серебристых породных с устойчивыми качествами породы нет ни у тебя, ни у кого-либо на этом форуме. Вот и гоняете тут шкурку про размер головы и коричневый подшёрсток. laugh

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Labbat пишет:

А серебристых породных с устойчивыми качествами породы нет

Да ладно. Чтоб делать такие выводы, нужно знать по каким признакам определять породность.
Ты лучше скажи каким кормом ты кормил. Если не ошибаюсь, провами тогда уже не было, а пурина сильно кусалась.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Labbat пишет:

Каширский пишет:

Labbat пишет:

У меня были серебристые. Никакой стабильности, что в окрасе, что окролах. За год, несмотря на жёсткую селекцию при уплотнённых окролах, так и не добился стабильности. Отказался.

И это все на что тебя хватило? За год не каждый может маточное поголовье набить, а ты уже и выводы о кролике сделал.

А зачем так долго мучаться. Белые за это же время дали стабильный результат, потому что породных брал с хорошей селекцией. А серебристых породных с устойчивыми качествами породы нет ни у тебя, ни у кого-либо на этом форуме. Вот и гоняете тут шкурку про размер головы и коричневый подшёрсток. [изображение]

Так закупил бы у ЦАА. Как он писал, его кролики не знают сезонности и все от них стабильно в любой период. Окролы ровные.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ни на один пост лаббатта не реагировал, даже наоборот, полный игнор, а тут прям истина!!!!!!

Labbat пишет:

Каширский пишет:

Labbat пишет:

У меня были серебристые. Никакой стабильности, что в окрасе, что окролах. За год, несмотря на жёсткую селекцию при уплотнённых окролах, так и не добился стабильности. Отказался.

И это все на что тебя хватило? За год не каждый может маточное поголовье набить, а ты уже и выводы о кролике сделал.

А зачем так долго мучаться. Белые за это же время дали стабильный результат, потому что породных брал с хорошей селекцией. А серебристых породных с устойчивыми качествами породы нет ни у тебя, ни у кого-либо на этом форуме. Вот и гоняете тут шкурку про размер головы и коричневый подшёрсток. [изображение]

Фуфел эти серебристые, так же в свое время распиаренные как и калифорнийский!!!

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460

Тем не менее, кто и чтобы не говорил, раз возник этот диалог, вывод один, КРОЛИК СЕРЕБРИСТЫЙ - ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Владимир Ходов пишет:

Ни на один пост лаббатта не реагировал, даже наоборот, полный игнор, а тут прям истина!!!!!!

Labbat пишет:

Каширский пишет:

Labbat пишет:

У меня были серебристые. Никакой стабильности, что в окрасе, что окролах. За год, несмотря на жёсткую селекцию при уплотнённых окролах, так и не добился стабильности. Отказался.

[развернуть]

И это все на что тебя хватило? За год не каждый может маточное поголовье набить, а ты уже и выводы о кролике сделал.

А зачем так долго мучаться. Белые за это же время дали стабильный результат, потому что породных брал с хорошей селекцией. А серебристых породных с устойчивыми качествами породы нет ни у тебя, ни у кого-либо на этом форуме. Вот и гоняете тут шкурку про размер головы и коричневый подшёрсток. [изображение]

Фуфел эти серебристые, так же в свое время распиаренные как и калифорнийский!!!

Да ты тоже не больше года их держал, по этому твоя оценка не принимается.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Ни на один пост лаббатта не реагировал, даже наоборот, полный игнор, а тут прям истина!!!!!!

Labbat пишет:

Каширский пишет:

Labbat пишет:

У меня были серебристые. Никакой стабильности, что в окрасе, что окролах. За год, несмотря на жёсткую селекцию при уплотнённых окролах, так и не добился стабильности. Отказался.

[развернуть]

[развернуть]

И это все на что тебя хватило? За год не каждый может маточное поголовье набить, а ты уже и выводы о кролике сделал.

[развернуть]

А зачем так долго мучаться. Белые за это же время дали стабильный результат, потому что породных брал с хорошей селекцией. А серебристых породных с устойчивыми качествами породы нет ни у тебя, ни у кого-либо на этом форуме. Вот и гоняете тут шкурку про размер головы и коричневый подшёрсток. [изображение]

Фуфел эти серебристые, так же в свое время распиаренные как и калифорнийский!!!

Да ты тоже не больше года их держал, по этому твоя оценка не принимается.

Два года. А принимать или нет каждый решает сам!))))

Украина
: Киев
22.08.2015 - 10:29
: 335

БСС дело, стабильное 3 место (как по мне), но белые гибриды всеравно на 1 месте, а белые породистые на 2.