Вы здесь

Калифорнийская. Страница 80 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Александр,зайцы красавчики,я в очередь за самцом для себя!!!!

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Александр 1й пишет:

Ну привези мне с европы по пятьдесят евро с доками куплю 100штук, прежде чем молоть сгоняй в германию и привези себе кролика и купи его там не у дяди пети а хотя бы в клубе, да дорого согласен ну нечо,переживём

Многоуважаемый Александр 1й по моему я вам не хамил и не тыкал,а всего лишь поинтересовался если такая цена значит должны быть доки и откуда кролик.Всего то ...С уважением

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Светлана Мягкова пишет:

Александр,зайцы красавчики,я в очередь за самцом для себя!!!!

Спасибо Светлана это ещё не скоро,я летом сам поеду в германию привезу тебе не за дорого я там зятя посылал по обявлениям посмотрел он так, если хозяин не в кокой нибудь осацации не состоит то и документы не зделаеш чтоб привезти в Россию. в Украину говорят можно провести а те кто с документами продаёт там не дёшево.

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Dmitriy777 пишет:
Александр 1й пишет:

Ну привези мне с европы по пятьдесят евро с доками куплю 100штук, прежде чем молоть сгоняй в германию и привези себе кролика и купи его там не у дяди пети а хотя бы в клубе, да дорого согласен ну нечо,переживём

Многоуважаемый Александр 1й по моему я вам не хамил и не тыкал,а всего лишь поинтересовался если такая цена значит должны быть доки и откуда кролик.Всего то ...С уважением

Я вам тоже не хамил вам показалось,извините если что не так С уважением!

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Александр 1й пишет:

ещё

Александр , если и в правду из Германии, то молодец! Нам в России обновление крови не помешает.
Вот молодец умудрился провезти кроликов и санкции по..
Кролики все красавцы good

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Александр 1й пишет:
Александр 1й пишет:

ещё

Немецкую кровь узнаю! Немцы лучше чем чехи.Правда все хотят уши чернявые, прям сейчас бум, подовай чёрную пигментацию.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Александр 1й пишет:
Dmitriy777 пишет:
Александр 1й пишет:

Ну привези мне с европы по пятьдесят евро с доками куплю 100штук, прежде чем молоть сгоняй в германию и привези себе кролика и купи его там не у дяди пети а хотя бы в клубе, да дорого согласен ну нечо,переживём

Многоуважаемый Александр 1й по моему я вам не хамил и не тыкал,а всего лишь поинтересовался если такая цена значит должны быть доки и откуда кролик.Всего то ...С уважением

Я вам тоже не хамил вам показалось,извините если что не так С уважением!

я вами просто горжусь,никаких разборок yes3

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Александр 1й пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Александр,зайцы красавчики,я в очередь за самцом для себя!!!!

Спасибо Светлана это ещё не скоро,я летом сам поеду в германию привезу тебе не за дорого я там зятя посылал по обявлениям посмотрел он так, если хозяин не в кокой нибудь осацации не состоит то и документы не зделаеш чтоб привезти в Россию. в Украину говорят можно провести а те кто с документами продаёт там не дёшево.

о,круто,только летом они дорогу очень плохо переносят....,а доки мне не нужны... dntknw ....главное какой сам и какое потомство от него....

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Александр 1й пишет:

если что не так

Молодец Александр! Посмотрел фамилию - другое и не должен был хвалить!?

Россия
: Калужская обл.
12.03.2015 - 12:05
: 18

Дорогие форумчане, я новичок, оцените моих, пожалуйста!
возраст 5 месяцев, вес 4кг, рождены в России, родители чехи.
пробовала самочку подсаживать, но мальчик мой пока интереса особого не проявляет)
Она к нему пристает только) рано еще для них?

Вложение
zhul1.jpg
zhul2.jpg
Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Tat'yanka пишет:

Дорогие форумчане, я новичок, оцените моих, пожалуйста!
возраст 5 месяцев, вес 4кг, рождены в России, родители чехи.
пробовала самочку подсаживать, но мальчик мой пока интереса особого не проявляет)
Она к нему пристает только) рано еще для них?

Татьяна для калифорнии возраст подходящий для покрытия.Мальчик просто мальчик, в работе видно ещё не был.Смотрите охоту по половой петле у девочки, может мальчик и заведётся.
Упитанные, красивые кролики, good только задние лапы светловаты.

Россия
: Калужская обл.
12.03.2015 - 12:05
: 18

Спасибо.
А не подскажите по характеру, это только моя самка злая, как собака?) руку боюсь в клетку засовывать, кусается, хрюкает и кидается!! А мальчишка ласковый, на руках сидеть любит.

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287

Для Калифорнии агрессия редкое явление.Стараюсь таких самок не оставлять на племя.Может быть мальчик то покрыл её и характер поэтому изменился?Иногда спокойные самки во время беременности и после окрола становятся агрессивными, защищающие своё потомство это норма, потом агрессия проходит, когда малыши из гнезда вылезают., smile3

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Lapuni40 пишет:

Стараюсь таких самок не оставлять на племя.

Вот это правильно.Остальное лирика,не имеющая к породам отношения(любым).Для этого и существует 30% рем.молодняк для рабочего стада.

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
Светлана Мягкова пишет:
Александр 1й пишет:
Dmitriy777 пишет:
Александр 1й пишет:

Ну привези мне с европы по пятьдесят евро с доками куплю 100штук, прежде чем молоть сгоняй в германию и привези себе кролика и купи его там не у дяди пети а хотя бы в клубе, да дорого согласен ну нечо,переживём

Многоуважаемый Александр 1й по моему я вам не хамил и не тыкал,а всего лишь поинтересовался если такая цена значит должны быть доки и откуда кролик.Всего то ...С уважением

Я вам тоже не хамил вам показалось,извините если что не так С уважением!

я вами просто горжусь,никаких разборок yes3

good

Россия
: Астрахань
20.03.2015 - 14:50
: 17

Товарищи форумчане... Помогите с выбором калифорнийцев. Какой вес должен быть в 3 и 4 месяца? Как выбрать? На что смотреть что бы не одурачили..

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
Василий Петров 1 пишет:

Товарищи форумчане... Помогите с выбором калифорнийцев. Какой вес должен быть в 3 и 4 месяца? Как выбрать? На что смотреть что бы не одурачили..

Главное , не ехать туда, где Вас могут одурачить.Посмотрите объявления на фермер.ру.Здесь, на форуме, очень много порядочных кролиководов.
Как выглядит племенной Калифорниец рекомендую посмотреть фото в этой теме благо 80 страниц и сообщений тысячи.

Россия
: Астрахань
20.03.2015 - 14:50
: 17
Lapuni40 пишет:

Главное , не ехать туда, где Вас могут одурачить.Посмотрите объявления на фермер.ру.Здесь, на форуме, очень много порядочных кролиководов.
Как выглядит племенной Калифорниец рекомендую посмотреть фото в этой теме благо 80 страниц и сообщений тысячи.

Я не думаю что найду здесь много Астраханцев... А в другой город за живностью нет возможности ехать. По финансам да и по времени. На 3-х работах работаю.
Нашел в рунете в моем городе продает женщина... Хочу глянуть...

Россия
: Оренбург
29.03.2014 - 11:07
: 221
Василий Петров 1 пишет:

Нашел в рунете в моем городе продает женщина... Хочу глянуть...

Так вы и попросите эту женщину прислать вам фотки тех кролей которых продаёт на почту, выложите здесь и я думаю форумчане помогут вам оценить.

: Тула
07.04.2015 - 19:52
: 5

здрасти ,а как тут можно подписаться на уведомления форума?

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702

На первой стр.после первого сообщения.
Только теперь вы уже засветились и так.

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
San511sanych пишет:

Всем привет.Вот хочу пожаловаться.по осени приобрел красавца самца с четкой черной пигментацией.Но за зиму с ним произошли изменения не в лучшую сторону.Перелинял и стал похож на чёрт его знает что bang Может он еще полиняет и цвет восстановится dntknw
Подскажите что это такое или еще процесс линьки не закончился или так теперь и будет. scratch_one-s_head
Небольшое дополнение - он последнее время - два-три месяца - почти не ест сено а ест только КК
может ли это быть причиной такого изменения или может быть это и есть доставшийся мне как выигрыш в лотерею тот самый загадочный ХИПЛЮС??? huh shok wacko2

https://fermer.ru/files/storage4/29653/1427468024_dsc02074.jpg https://fermer.ru/files/storage4/29653/1427468024_dsc02075.jpg Там плохо видно, но смысл такой, что расцветка Калифорнийцев зависит от окружающей среды (температуры). Этой информацией со мной поделилась девушка с форума, которая очень серьезно занимается, именно окрасами и генетикой..

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Добрый день! Завтра постораюсь выложить фото, но хотела заранее поинтересоваться, а брежневские брови у девочек это вообще не кондиция? У самцов то я читала, что допускаются, но не очень это хорошо, а у меня Даша - Брежнев! wacko2 Кроликов держу недавно и сильно за породой не гонюсь, но хотелось бы соответствовать.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

у самки один помет получился светленький и удачно набирали вес,у этой же самки, с другим самцом, получились ченявенькие, но по весу не те, хотя кол-во гнезда то же. вот хотелось бы соединить вес и цвет dntknw scratch_one-s_head

Вложение
sam1005.jpg
sam1006.jpg
sam1002.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Александр - а кто или что мешает?

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
voron 46 пишет:

у самки один помет получился светленький и удачно набирали вес,у этой же самки, с другим самцом, получились ченявенькие, но по весу не те, хотя кол-во гнезда то же. вот хотелось бы соединить вес и цвет dntknw scratch_one-s_head

Красивые зайцы good

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

Александр - а кто или что мешает?

навык! которого еще нет blush2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

Александр - а кто или что мешает?

навык! которого еще нет blush2

Ну я так понял что ты передумал их случать и соеденить вес и цвет.Чё мучаться то проще https://www.avito.ru/rylsk/drugie_zhivotnye/kaliforniyskie_samtsi_547555168
lol

Русь.
: Кондрово Калужской.
17.11.2014 - 17:24
: 287
voron 46 пишет:

у самки один помет получился светленький и удачно набирали вес,у этой же самки, с другим самцом, получились ченявенькие, но по весу не те, хотя кол-во гнезда то же. вот хотелось бы соединить вес и цвет dntknw scratch_one-s_head

Чернявенькие енто европейский стандарт, а то что посветлей да покрупней Российский.
Допустим даже если чернявенькие в 3 месяца получатся 4кг, то както по европейскому то стандарту не вписывается.Как тут профи, с огромным стажем советуют на мясо таких, на племя нельзя стандарт не европейский. mail

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

Александр - а кто или что мешает?

навык! которого еще нет blush2

Ну я так понял что ты передумал их случать и соеденить вес и цвет.Чё мучаться то проще https://www.avito.ru/rylsk/drugie_zhivotnye/kaliforniyskie_samtsi_547555168
lol

а в чем вопрос? этот уже не пойдет, мы пойдем иным путем, да и другие крольчата кушать хотят face