Вы здесь

Калифорнийская. Страница 294 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210

Самец 2 место в хозяйстве

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210

Первое место smile3

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

красавцы оба !!!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Игоряныч пишет:

Первое место [изображение]

Уважаемый Игорь, как я Вам и обещал, поговорим с Вами немного о ваших "калифорнийских" кроликах. Вы мне представились великим кролиководом, выложили много информации о том что думаете о бо мне и о моих кроликах, при этом все это было безосновательно, по этому не могу пройти мимо и не уделить Время Вашим кроликам. Как многие знают, меня вообще не интересует племя, ведь я работаю в мясо и конкуренты в округе по производству мяса мне не нужны, живое подтверждение моих слов и моего кролика это дмитрий 777 из Крыма. многие увидели на его примере, как из 4х самок можно сделать такое поголовье кроликов которое он сейчас имеет, но не в этом дело, вернемся к Вашим "калифорнийским" кроликам. Вы позиционируете себя как племенного заводчика и продаете своих кроликов как племенной материал калифорнийцев, но при этом Вы обманываете всех не понимая даже простейшего. Когда я Вам сказал, что у Вас не калифорнийские кролики, а больше горностаевый, Вы меня обозвали различными прилагательными и отправили изучать вопрос к основному поставщику в Россию кровей кроликов из Европы Дмитрию. Вы не поверите, я так и сделал, теперь смотрим и сравниваем фото кролика под Вашим ПЕРВЫМ местом и каталоги которые предоставил в видео Дмитрий. Ссылка на ютуб видео будет ниже, кому лень смотреть, сброшу фото для понимания и сравнения кроликов.
Первые 2 фото позируют Ваши любимцы, а дальше фото с каталога Дмитрия!
https://www.youtube.com/watch?v=jnw6wXqOt4w

Сделаем вывод: НЕ ВСЕ БЕЛЫЕ ПАННОН И НЕ ВСЕ ЧЕРНОУХИЕ КАЛИФЫ!!!

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
voron 46 пишет:

Че то Сань я тебя не понял. А с какого ты Горностаевого вспомнил. Это было так давно, да и не уверен, что этот кролик сохранился. Возможно по незнанию кто то в Советское время подмешивал к КЛФ Горностаевого, но что сейчас об этом говорить, когда КЛФ советской селекции днем с огнем не сыщешь. Ну а разницу между европейской и советской КЛФ ты знаешь не по наслышке.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Каширский пишет:

voron 46 пишет:

Че то Сань я тебя не понял. А с какого ты Горностаевого вспомнил. Это было так давно, да и не уверен, что этот кролик сохранился. Возможно по незнанию кто то в Советское время подмешивал к КЛФ Горностаевого, но что сейчас об этом говорить, когда КЛФ советской селекции днем с огнем не сыщешь. Ну а разницу между европейской и советской КЛФ ты знаешь не по наслышке.

Леша, включи видео и посмотри, понятнее станет, неужели так трудно?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Каширский пишет:

voron 46 пишет:

Че то Сань я тебя не понял. А с какого ты Горностаевого вспомнил. Это было так давно, да и не уверен, что этот кролик сохранился. Возможно по незнанию кто то в Советское время подмешивал к КЛФ Горностаевого, но что сейчас об этом говорить, когда КЛФ советской селекции днем с огнем не сыщешь. Ну а разницу между европейской и советской КЛФ ты знаешь не по наслышке.

Леша, включи видео и посмотри, понятнее станет, неужели так трудно?

Каширский пишет:

voron 46 пишет:

Че то Сань я тебя не понял. А с какого ты Горностаевого вспомнил. Это было так давно, да и не уверен, что этот кролик сохранился. Возможно по незнанию кто то в Советское время подмешивал к КЛФ Горностаевого, но что сейчас об этом говорить, когда КЛФ советской селекции днем с огнем не сыщешь. Ну а разницу между европейской и советской КЛФ ты знаешь не по наслышке.

Разговор веду не о Европейском калифе или нашем, а именно о том, что здесь 2 разных животных и не просто животных, а именно пород. Многие любят по белым поспорить, так не все просто и в пятнистых!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Откуда взяться Горностаевому,да еще и за Уралом.; 40-50 лет назад они были на ВДНХ и НИИ пушного хозяйства для племенной работы.В совхозах,колхозах их не было,не продуктивное животное,ни мяса,ни шкуры.А в наше время говорить о породности Калифорнийской,Серебристый вообще пустое,намешано,перемешано будь здоров.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
voron 46 пишет:

Леша, включи видео и посмотри, понятнее станет, неужели так трудно?

У тебя этих роликов как грязи, посылай конкретнее dont

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Каширский пишет:

voron 46 пишет:

Леша, включи видео и посмотри, понятнее станет, неужели так трудно?

У тебя этих роликов как грязи, посылай конкретнее [изображение]

Лех, ну чего ты тупишь, в моем коменте сисиньким горит это ссылка, по ней клацни и перейди! еще и здесь продублирую!

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
voron 46 пишет:

Уважаемый Игорь, как я Вам и обещал, поговорим с Вами немного о ваших "калифорнийских" кроликах.

Есть ли смысл дискутировать с человеком который ничего не смыслит в породности кроликов и реализует на племя гибридов? По весу мои как вы выразились Горностаевые до 5кг и свыше,так что думайте что городите в вопросе относительно той и другой пород.Калифорнийская порода это в первую очередь улучшенная в весе Горностаевая. Возьмите на заметку,чтобы хоть как то ориентироваться и не писать людям глупости. Я не уточнял в чем первое место в хозяйстве. Первое место по весу... конституция лептосомная да,не для выставки,но как улучшитель эйрисомного типа самцов он на мой взгляд необходим.Много пишите,мало что смыслите,как и в ряде своих роликов на ютьюбе. Не профессионал,не принимающий критику и дилетант для дилетантов.Спасибо нужно сказать тем кто породным кролиководством занимается,а не устраивать с ними разборок. О будущем подумать стоит,а не о том как набить карман сегодня впаривая ЛПХшнику гибрид снова и снова

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Александр, на самом деле, не обращай внимания. Парнишка нахватался верхушек и пытается правильно выговорить(вЫписать) умные слова. Твой опыт-он твой и многие по нему учатся.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Игоряныч пишет:

Пигмент над глазами и вокруг который вы называете бровями это не отклонение,а признак породы и отдельной селекции!

Пятно под глазом тоже стандарт.

Игоряныч пишет:

Уши по длине в стандарте,форма индивидуальна у отдельных особей появившихся на свет в жаркое время года...

Форма уха эта породный признак- неизменна . температура на пигмент влияет.

Игоряныч пишет:

Тип конституции бройлерной породы кроликов скакочет как хочет,главное мясные показатели!

Мясные показатели на прямую зависят от типа.
Смотри перед походом в крольчатник ,чтобы не пускать всё подряд в разведение . Калиф должен быть обмускуленым и четкой пигментацией . А так-то мне пофиг че там у тебя. )

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
Dmitriy777 пишет:

А так-то мне пофиг че там у тебя. )

Так то оно сразу было понятно что ты на стоящих кроликов Калифорнийской породы только через монитор смотришь )

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Александр Юхнов пишет:

Александр, на самом деле, не обращай внимания. Парнишка нахватался верхушек и пытается правильно выговорить(вЫписать) умные слова. Твой опыт-он твой и многие по нему учатся.

Спасибо, многому благодарен Вам, спасибо за подсказки в свое время!

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Игоряныч пишет:

Так то оно сразу было понятно что ты на стоящих кроликов Калифорнийской породы только через монитор смотришь )

Если честно ,не совсем понимаю твою реакцию... Критика в твой адрес не воспринимается ни в одной теме. Тогда зачем ты здесь? Кроликов продать и канал попиарить ?

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
Dmitriy777 пишет:

Критика в твой адрес не воспринимается ни в одной теме. Тогда зачем ты здесь? Кроликов продать и канал попиарить ?

Ты не меня критикуешь. Ты показываешь свою не грамотность в элементарных вопросах о породных особенностях Калифорнийского кролика.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Игоряныч пишет:

Dmitriy777 пишет:

Критика в твой адрес не воспринимается ни в одной теме. Тогда зачем ты здесь? Кроликов продать и канал попиарить ?

Ты не меня критикуешь. Ты показываешь свою не грамотность в элементарных вопросах о породных особенностях Калифорнийского кролика.

Юноша, а вы породность по Янь или Инь практикуете? Можете хоть самый простой параметр породности огласить? Например длина уха?

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Игоряныч ,я тебе на пальцах на твой маразм разьяснил , оценку эксперта показал. Ты хоть одного кролика увидел похожего на второе фото ? К первому вопросов нет.

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
goodvin1963 пишет:

Можете хоть самый простой параметр породности огласить? Например длина уха?

Бык половина стада. Уши от 10 до 13 см victory

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
Dmitriy777 пишет:

Игоряныч ,я тебе на пальцах на твой маразм разьяснил , оценку эксперта показал. Ты хоть одного кролика увидел похожего на второе фото ? К первому вопросов нет.

Грубить мамке своей будешь. Летом ты у этого самца такого пигмента у глаз не увидишь. Это тебе к вопросу о цвете пигментации и проявлении в зависимости от температур good Я по мимо пегментации и длинны уха оценку индекса сбитости провел и вижу что передо мной представитель породы Калифорнийский.А то что какой то дима с крыма сутками яйца высиживающий на форуме,делится впечатлениями от дворовых подтипов Калифорнийского и от скуки пытается вывести меня на эмоции,это ерунда. Боочкообразных определять научился,молодец,плюсую тебе,хоть в малейшем соображаешь.У меня племянник (6 лет) с большими познаниями в калифах)

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Игоряныч пишет:

Dmitriy777 пишет:

Игоряныч ,я тебе на пальцах на твой маразм разьяснил , оценку эксперта показал. Ты хоть одного кролика увидел похожего на второе фото ? К первому вопросов нет.

Грубить мамке своей будешь. Летом ты у этого самца такого пигмента у глаз не увидишь. Это тебе к вопросу о цвете пигментации и проявлении в зависимости от температур [изображение] Я по мимо пегментации и длинны уха оценку индекса сбитости провел и вижу что передо мной представитель породы Калифорнийский.А то что какой то дима с крыма сутками яйца высиживающий на форуме,делится впечатлениями от дворовых подтипов Калифорнийского и от скуки пытается вывести меня на эмоции,это ерунда. Боочкообразных определять научился,молодец,плюсую тебе,хоть в малейшем соображаешь.У меня племянник (6 лет) с большими познаниями в калифах)

Завтра проспишся , извинишся , перечитаешь ... Воронков был прав , ты хам.

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
Dmitriy777 пишет:

Завтра проспишся , извинишся , перечитаешь ... Воронков был прав , ты хам.

Давай не будем о чудо дяде с ютьюба? Я вот сейчас точку поставлю и закрыли тему.Дядя саша не авторитет в вопросах здорового выращивания кролика,преуспевает в выращивании на препаратах.Показатель уровня его интеллекта,это качество мяса которым он готов питаться.Как сам он подтвердил,является совершенно не авторитетным в знаниях пород. Он за пиаром гоняется все возможными способами.Увидел где то пром клетку,закупил сетки с оцинковкой,соеденил это вместе на что ума хватило и мучается с болячками у кроликов стоя над ними с лекарствами. А когда ему указывают на его пустоголовость,он облаивает всех и вся матом перематом,потом прибегает на форум и превращаясь в жертву,жалуется на то что его обидели.Пока те кому он подарил кроликов и или никчемные клетки за него опу рвут,он сидит,отмалчивается и думает как ему еще попиарить себя.У тебя свое мнение должно быть,а ссылаться на мнение артистов в кроллерстве,это не серьезно.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Dmitriy777 пишет:

Димон, да забей ты на этого кроллера мудозвона. Появился хрен с горы, Санёк ему не авторитет, да плевать что он думает и говорит, мы то уже не один год знаем друг друга и кто что стоит. А теперь и этого умника узнали. Чё время и нервы на него тратить.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Игоряныч пишет:

преуспевает в выращивании на препаратах.Показатель уровня его интеллекта,это качество мяса которым он готов питаться.

super lol lol 'nj ; Это еще нужно уметь таким клоуном быть laugh Хоть форум оживился wink

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Каширский пишет:

Dmitriy777 пишет:

Димон, да забей ты на этого кроллера мудозвона. Появился хрен с горы, Санёк ему не авторитет, да плевать что он думает и говорит, мы то уже не один год знаем друг друга и кто что стоит. А теперь и этого умника узнали. Чё время и нервы на него тратить.

Лёш, вот натура у меня такая smile3 ты же знаешь ,могу долго читать,фильтровать...
Игоряныч когда шестилетка от дедов закончится и ты пойдёшь на болото своих кроликов вместе с собакой закапывать ...Ещё паскулишь на фоне клеток

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
Dmitriy777 пишет:

Лёш, вот натура у меня такая ты же знаешь ,могу долго читать,фильтровать...
Игоряныч когда шестилетка от дедов закончится и ты пойдёшь на болото своих кроликов вместе с собакой закапывать ...Ещё паскулишь на фоне клеток

Ответь мне на ряд вопрос и разойдемся.ок? Тот что сверху ничего не смыслит,он просто не вывезет,замолчит,или ответит смайликами. Вот смотри. Помещая кролика в стесненные условия мы наблюдаем малую активность,правильно? Малая активность замедляет моторику жкт,правильно? Из кормов у нас гранула,которая в пищеварении разбухает,правильно? Какой результат при таком подходе? По моим наблюдениям и консультации с зоотехником на крупной пром ферме без вздутий не обойтись. По этому в кормах и поении на крупных фермах обязательно присутствует масса различных препаратов с целью предотвращения заболеваний данного рода.Все это оставляет след на мясе кролика. Ты согласен с этим,или у тебя другое положение дел? Ответь мне как здравый,рассудительный человек,без психов и увиливаний thank_you

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Игоряныч пишет:

Я вот сейчас точку поставлю и закрыли тему.Дядя саша не авторитет в вопросах здорового выращивания кролика,преуспевает в выращивании на препаратах.

Точку поставишь когда у него приобретешь,получишь потомство, вырастишь ,случишь полученное потомство и вырастишь их. Тогда, возможно у тебя будет повод. И как всегда на примере своего хоз-ва в соответственной теме

Игоряныч пишет:

Пока те кому он подарил кроликов и или никчемные клетки за него опу рвут,он сидит,отмалчивается и думает как ему еще попиарить себя.У тебя свое мнение должно быть,а ссылаться на мнение артистов в кроллерстве,это не серьезно.

Купил осознанно и не дорого, серебристых покупал дороже. И благодаря покупке у Александра , я получил дальнейшее развитие.
Прививки и всё .Макляку ты ведь веришь, а он и их не делает.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Пока писал ты задал ряд вопросов сейчас отвечу, пока опять путаница не начаьась

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
Dmitriy777 пишет:

Точку поставишь когда у него приобретешь,получишь потомство, вырастишь ,случишь полученное потомство и вырастишь их. Тогда, возможно у тебя будет повод.

Зачем мне покупать гибрида,когда я и сам могу побаловаться и создать бомбический из Белого великана и Калифорнийцев. dntknw В руках три линии тех и других super Могу и шиншилловых местных примешать,вообще расчудесные будут.Речь об условия в которых можно пронаблюдать живучесть тех или иных животных. Хиколь перепрошила устройство пищеварения,или как?