Вы здесь

Калифорнийская. Страница 188 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
natalypolyakova
Александр Бескоровайный пишет:

Уши и попы. Допустимые и желаемые значения.

Александр, уделите еще пол-минутки, пожалуйста.
13,5 дина ушей написана красным- это максимально допустимый размер, или совсем нельзя?
вес 3,5-минимальный допустимый, или вес в каком-то возрасте должен быть таким?
4,25-5,25- это идеальный вес
5,5 максимальный- допустимый.
я все правильно поняла?

: Закарпатская, Воронежская.
25.02.2016 - 14:38
: 131
Александр Бескоровайный пишет:

поэтому на калифорнию и у словаков, и у поляков, венгров, немцев стандарт одинаков.

Вы упомянули словаков. Чехи тоже? В Вашем каталоге есть аббревиатура CZ .

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Александр

Светлана Мягкова пишет:

меня же процитировали

дпа процетировали, но фотку другой(точнее фото ушей кролика) форумчанки вставили

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Унгвар пишет:
Александр Бескоровайный пишет:

поэтому на калифорнию и у словаков, и у поляков, венгров, немцев стандарт одинаков.

Вы упомянули словаков. Чехи тоже? В Вашем каталоге есть аббревиатура CZ .

У него в катологе все есть, только показывает брак белоухий, ну как обычно, чем богаты, тому и рады! laugh

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

мне тут сегодня сказали, что вроде как с калифорнийских мясо лучше, чем с белых великанов. Вес то у последних вроде хороший, но он типа более тощий что ли и костей много, а в калифорнийском наоборот мяса. Чего скажете на такое ???

Россия
: Саратовский район
06.08.2015 - 16:02
: 223
sd пишет:

мне тут сегодня сказали, что вроде как с калифорнийских мясо лучше, чем с белых великанов. Вес то у последних вроде хороший, но он типа более тощий что ли и костей много, а в калифорнийском наоборот мяса. Чего скажете на такое ???

А сам не разделывал что-ли?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

мне тут сегодня сказали, что вроде как с калифорнийских мясо лучше, чем с белых великанов. Вес то у последних вроде хороший, но он типа более тощий что ли и костей много, а в калифорнийском наоборот мяса. Чего скажете на такое ???

Смотри про каких Калифов говорить, если про гламурных то они тупо у Безкорованного отсиживаются с линейкой между ушей laugh , а если про советскую селекцию то Да , им конкуренции я пока не знаю!!!!

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Владимир Ходов пишет:

если про советскую селекцию то Да , им конкуренции я пока не знаю!!!!

Есть еще и Украинская селекция, самка калифорнии + папа мардер, малыши такие классные шахтерики!! super

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
grishka пишет:

самка калифорнии + папа мардер,

Владимирович , ты не как экспериментируешь? В мясники подался)))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
grishka пишет:
Владимир Ходов пишет:

если про советскую селекцию то Да , им конкуренции я пока не знаю!!!!

Есть еще и Украинская селекция, самка калифорнии + папа мардер, малыши такие классные шахтерики!! super

И ?

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Печерскии А.В. пишет:

Владимирович , ты не как экспериментируешь? В мясники подался)))))

мардера не имею! dntknw

Владимир Ходов пишет:

И ?

говорят и мясные и пигментированые хорошо, только из малышей отбирают самочек для дальнейшей работы.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
sd пишет:

мне тут сегодня сказали, что вроде как с калифорнийских мясо лучше, чем с белых великанов. Вес то у последних вроде хороший, но он типа более тощий что ли и костей много, а в калифорнийском наоборот мяса. Чего скажете на такое ???

С помесей клф+бв - отличное мясо))
И ляшки мясистые и нежесткие совсем))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ВладимирМих пишет:
goodvin1963 пишет:

Игра "У кого острей язык

и кролы вообще в оценках не нужны. Ужасть.

Владимир,вам крольчишка не понравился,я сделала другие фотки,,,,и началось,,,кто начал всю кашу?
я тебе,не тебе,фотки одного процитировали другого,,,переход на личности,,,,

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Александр Бескоровайный пишет:
natalypolyakova пишет:

самочка еще маленькая

Почти 12 см. Однако, для трех мес. многовато :( Я бы сказал - на грани фола.

Какого, простите, хрена в разговор лезет Мягкова со своей рулеткой?

Как я понял, с этой фразы начался развиваться сюжет. good
Правда до этого, я нигде не увидел, что Светлана с рулеткой бегала. Но Александру удалось включить фантазию, о которой Светлана просила Владимира- Оренбуржского. ya

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

Владимира- Оренбуржского.

но он спокойно не захотел включать и попросил скромно прощения и перестал принимать участие в такой ерунде. yes3 thank_you agree agree

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

"Свой свояка видит издалека"...
Как будто не понятно, что стандарт меняется вместе с кроликом.
Получилось уменьшить уши и сделать морду кирпичом - в стандарт.
Ну измельчали зайчишки, ну и что. Главное - высокие оценки в ринге и бабло.

А главное, что у некоторых "питомниковая слепота" развивается. А они все ищут соринки в чужом глазу...

natalypolyakova
goodvin1963 пишет:

Почти 12 см. Однако, для трех мес. многовато :( Я бы сказал - на грани фола.

это были "мои уши" и к Светлане не относилось, только Светлана, судя по себе решила, что ее кто-то хочет принизить или оскорбить. а Александр просто подсказал как правильно измерять размер ушей и прокомментировал МОИ! УШИ!
ТАКОЙ САЙТ офигенный! НО ИЗ-ЗА ВАШИХ ТУПЫХ ХАМСКИХ РАЗБОРОК НИ ФИГА ПУТЕВОГО НАЙТИ НЕВОЗМОЖНО, ИЗ 5-6 СТРАНИЦ 1 ПОСТ СОДЕРЖИТ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
вы вообще по-людски общаться умеете?
ПРЕКРАТИТЕ, НАКОНЕЦ, БАЗАРИТЬ, КАК ДЕРЕВЕНСКОЕ ХАМЬЕ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, достижениями, дискутируйте, излагайте свои мысли, кто еще сохранил эту способность, ГОВОРИТЕ О КРОЛИКАХ!!!!, А НЕ О ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВАХ и отношениях! это никому не интересно и всем, простите по барабану как вы к кому относитесь.
сайт не об этом А О КРОЛИКАХ!!!!!!
стало просто противно в тему заходить. ПРОСТО, ФУ, БЛИН.

прекратите это балаган вернитесь в тему о калифорнийцах!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646

Только в споре рождается истина. Давайте прекратим общение на форум,будем писать друг другу письма, надобность в сайте отпадет, будет времени больше, злость на оскарбления в письмах будет притупляться и наступит тишь и благодать. Тут каждый высказывают свое мнение и у всех оно разное. Кто то следует советам более опытных и занимает место лакея, а кто то бунтует, а может дуркует. У меня нет калифорнийских кроликов.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Ой, весело тут у Вас!!! shok shok уже давно предлагали 2 темы- калифы для работы и калифы для выставки bang вот только думаю, одна из тем быстро бы затихла!! жааараа!!!!! wacko2 wacko2

РОССИЯ
: Краснодар
12.03.2015 - 08:22
: 675
voron 46 пишет:

вот только думаю, одна из тем быстро бы затихла!!

так есть же "Какие кролики лучше для мяса". Однако, все мясники почему-то в породу щимятся. Просто троллинг какойто.... laugh Кстати, на других площадках та же песня.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Александр Бескоровайный пишет:
voron 46 пишет:

вот только думаю, одна из тем быстро бы затихла!!

так есть же "Какие кролики лучше для мяса". Однако, все мясники почему-то в породу щимятся. Просто троллинг какойто.... laugh Кстати, на других площадках та же песня.

Ну так и заведите тему - выставочный кролик - не путать с мясом)))

Куда деваться людям, которые купили кроликов как калифорнийских, а они взяли да вышли из стандарта по весу или уши на сантиметр длиннее?

Южный Урал
: Забулдыотбалды
03.06.2016 - 07:55
: 177
Александр Бескоровайный пишет:
voron 46 пишет:

вот только думаю, одна из тем быстро бы затихла!!

так есть же "Какие кролики лучше для мяса". Однако, все мясники почему-то в породу щимятся. Просто троллинг какойто.... laugh Кстати, на других площадках та женщина песня.

Ну не ездовые же качества в упряжке кроликов обсуждать!?Хотя,согласен,подмешивают БВ и опана-селекция совка!Потом рождаются чисто белые,даже черные.
Кто бы мог представить Немецкую Овчарку сов селекции?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Щас пишет:
Александр Бескоровайный пишет:
voron 46 пишет:

вот только думаю, одна из тем быстро бы затихла!!

так есть же "Какие кролики лучше для мяса". Однако, все мясники почему-то в породу щимятся. Просто троллинг какойто.... laugh Кстати, на других площадках та женщина песня.

Ну не ездовые же качества в упряжке кроликов обсуждать!?Хотя,согласен,подмешивают БВ и опана-селекция совка!Потом рождаются чисто белые,даже черные.
Кто бы мог представить Немецкую Овчарку сов селекции?

Если зайдете на кинологические форумы, то увидите все то же самое.
Красивые картинки шоу собак и рабочие страшки.
Только вот мало кто держит золотую середину.
Выставки , шоу.... Это все оторвано от реальности.

РОССИЯ
: Краснодар
12.03.2015 - 08:22
: 675
Мария Хяннинен пишет:

Куда деваться людям, которые купили кроликов как калифорнийских

Работать над ошибками :)

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Александр Бескоровайный пишет:

Работать над ошибками

beer У тебя стальные нервы!!!
Мне легше самому 10 раз ударится головой об bang чем "дятлу" что-то доказывать!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Щас пишет:
Александр Бескоровайный пишет:
voron 46 пишет:

вот только думаю, одна из тем быстро бы затихла!!

так есть же "Какие кролики лучше для мяса". Однако, все мясники почему-то в породу щимятся. Просто троллинг какойто.... laugh Кстати, на других площадках та женщина песня.

Ну не ездовые же качества в упряжке кроликов обсуждать!?Хотя,согласен,подмешивают БВ и опана-селекция совка!Потом рождаются чисто белые,даже черные.
Кто бы мог представить Немецкую Овчарку сов селекции?

туфту не пишите!! если рождаются белые или черные, то у кого купили по роже, а вот если и цвет отличный или вес идет, или рожа вытянута- все пипец!!! не в стандарте!! хотя при этом у самки ровные окролы, хорошая молочность, но вот рожа не по фенхую и все тут!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
voron 46 пишет:
Щас пишет:
Александр Бескоровайный пишет:
voron 46 пишет:

вот только думаю, одна из тем быстро бы затихла!!

так есть же "Какие кролики лучше для мяса". Однако, все мясники почему-то в породу щимятся. Просто троллинг какойто.... laugh Кстати, на других площадках та женщина песня.

Ну не ездовые же качества в упряжке кроликов обсуждать!?Хотя,согласен,подмешивают БВ и опана-селекция совка!Потом рождаются чисто белые,даже черные.
Кто бы мог представить Немецкую Овчарку сов селекции?

туфту не пишите!! если рождаются белые или черные, то у кого купили по роже, а вот если и цвет отличный или вес идет, или рожа вытянута- все пипец!!! не в стандарте!! хотя при этом у самки ровные окролы, хорошая молочность, но вот рожа не по фенхую и все тут!!

Саш,мы просто кроликов еще и едим,а они нет,друзей не едят же

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
Светлана Мягкова пишет:

еще один дипломат из Одессы

Ошибаетесь! Просто кроликов держу yes3

Украина
: Одесса
05.04.2014 - 14:28
: 199
viktor popov пишет:

продать весь окрол как племенных?

А разве в окроле могут быть все племенные? huh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
grishka пишет:

А разве в окроле могут быть все племенные?

Вот я,и спрашиваю когда последний раз мясо кролика готовил laugh