Вы здесь

Ризен. Страница 15 из 31

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

В том-то и дело, что в "описании" оговорено, что ухо = 1/4 корпуса. Это считается гармоничным соотношением. Либо признаки утратили актуальность, либо ветер моды дует в уши. Объективно. Мне "мухобойки" нравятся. Субъективно.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
Бургундер пишет:

Получается, что "мухобойки" - недостаток? И при ухе 25 - корпус должен быть 100? Непонятно...

Приветствую всех. Скажите а где вы видели кролика с такой длиной уха.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Посчитаем "в обратную". При длине (средней) корпуса 750 мм длина уха (пропорционально) 187.5мм. Вот я и говорю, что стандарты несколько изменились. Ошибаюсь?

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Это просто пример идеала, стремление к пропорциональности.В реалии в среднем длина уха около 20-22см тело при этом может быть длинее или короче 72см. Но думаю многим ндравится большое ухо.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Хочется услышать мнение Владимира Викторовича.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

1 к 4м это примерный условный размер. Зачем столько внимания dntknw

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

Приветствую всех.

dri

"Бургундер" пишет:

Хочется услышать мнение Владимира Викторовича.

А мне хочется,чтобы вы Александр Николаевич ,показали кролика с 25см. ушами и корпусом длинной в 1метр.К стати свое мнение по поводу длинны ушей я писал неоднократно.И полностью поддержу

"Zaz" пишет:

Это просто пример идеала, стремление к пропорциональности.В реалии в среднем длина уха около 20-22см тело при этом может быть длинее или короче 72см. Но думаю многим ндравится большое ухо.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

25 - к примеру. Естественно такого зайца не покажу, да и не только я. Ладно, при 22 идеальным будет корпус 88. Не в сантиметрах дело - в пропорциях. Вопрос: Увлечение "гиперухом" модный фетиш или изменения в стандартах?

Пользователь удалён
"Бургундер" пишет:

Вопрос: Увлечение "гиперухом" модный фетиш или изменения в стандартах?

В стандарте сказано"Уши: сильные, вертикально, хорошо опушенные, длиной
От 18 до 19,5 см."При соответствующей длинне туловища не менее 70см.

По белому "Длинна тела не менее 68 см".Длинна ушей от 17 до 18,5 см.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Седня ночью почитал про выставку в ека 16-17 сентября Ирина меня конечно порозила своим ризоном, примерно таких только с весом 12-15кг я видел четыре года назад. Но каждый когда-то делает ошибку темболее женщины при виде плюшевого животного.

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

только с весом 12-15кг я видел четыре года назад

Я тоже хочу посмотреть.

Россия
: Алтайский край, Тальменка
23.01.2011 - 18:02
: 151

Интерестно. почему так много негатива по отношению к выставке? Очень много людей старались что бы мы все смогли принять в ней участие или просто издалека порадоватся за таких же увлеченных людей! В самом деле-- не надоело еще вам брызгать слюной в сторону других? Кто вам мешал принять участие и получить медали?

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
Наталья Евгеньевна Седова пишет:

Интерестно. почему так много негатива по отношению к выставке? Очень много людей старались что бы мы все смогли принять в ней участие или просто издалека порадоватся за таких же увлеченных людей! В самом деле-- не надоело еще вам брызгать слюной в сторону других? Кто вам мешал принять участие и получить медали?

Кто вам сказал что я против выстовки я за нее только за

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Еще меня порожают вот такие обьявления которые вводят людей в заблуждение
Файлы:
p1010440.jpg

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Надо быть честным перед людьми, из за обмана многие разочаровываются в кроликах и бросают их содержание ( обманутых сотни может тысячи)

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

Надо быть честным перед людьми, из за обмана многие разочаровываются в кроликах и бросают их содержание ( обманутых сотни может тысячи)

Сладкая ложь иногда действует лучше чем горькая правда.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Только рано или поздно правда всплывает на ружу и людям становится не удобно а то и вовсе хреново

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
Zaz пишет:

Только рано или поздно правда всплывает на ружу и людям становится не удобно а то и вовсе хреново

Согласен на все 100%. Но есть такие слова. Не суди и не судимый будиш ибо каким судом судиш точно таким и судимим будиш. Лучше позвонить и сказать что они не правы. Иначе можно оказатсья на их месте и людям становится не удобно а то и вовсе БОЛЕЗНЕНО.
Ну а в общем, нужно досконально изучить кроликов, а потом покупать.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Zaz пишет:

Надо быть честным перед людьми, из за обмана многие разочаровываются в кроликах и бросают их содержание ( обманутых сотни может тысячи)

Поддерживаю,но человек который реально заинтересован кроликами,разочаруется не в кроликах,а в продавце.Имхо.

Пользователь удалён
"Dik" пишет:

человек который реально заинтересован кроликами,

Если реально.

"Dik" пишет:

разочаруется не в кроликах,а в продавце

Низкая цена за кролика и счастью нет предела...

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
Dik пишет:
Zaz пишет:

Надо быть честным перед людьми, из за обмана многие разочаровываются в кроликах и бросают их содержание ( обманутых сотни может тысячи)

Поддерживаю,но человек который реально заинтересован кроликами,разочаруется не в кроликах,а в продавце.Имхо.

Тоже согласен на все 100%. Это жызнь, лучше не разочарововаца. Хотя тех назвать кролиководами..... увы, немогу.
laugh Зашол в тему породы кроликов lol просмотров счасливое число. 6666 давайте менять его.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"Vladimir5" пишет:

Низкая цена за кролика и счастью нет предела...

Ну это для тех,кто не разбирается в породе.

Пользователь удалён
"Dik" пишет:

Ну это для тех,кто не разбирается в породе.

Согласен,Петр Васильевич,так как кое что понимаю.Но вот народ смотрит на эти вещи по другому.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Массам на породу наплевать. Увы.

Пользователь удалён
"Бургундер" пишет:

Массам на породу наплевать. Увы.

Это дело такое...Но не было бы породного кролика-откуда бы брались эти шредери.ризерты.оберты и прочая шняга?

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Согласен. Было бы скучно. laugh

Пользователь удалён
"Бургундер" пишет:

Согласен. Было бы скучно.

А так веселью нет предела. lol Вчера тетенька звонила,говорит нужен самец...У нее крольчиха,самая крупная в деревне,ни один самец не подходит,по размеру...Покупала на базаре двух месячную породы канадская-огромная. ya

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Смотрите чудо генетики: КУБАНСКИЙ КРОЛИК 1

Пользователь удалён
"Бургундер" пишет:

Смотрите чудо генетики: КУБАНСКИЙ КРОЛИК

victory lol ya

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007