Вы здесь

Немецкая ангора. Страница 46 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1989 сообщений
Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Русангора на английском, как PATRIOT

Россия
: Санкт-Петербург
13.10.2016 - 16:48
: 125

Лада!
Шикарный у Вас стенд!
А весной в Москве никакой выставки не планируется? Чтобы кроликов привезти... Сейчас перед НГ мне не вырваться с работы, а вот весной с удовольствием приехала бы.
И вот мои зайцы на прогулке. Они абсолютно ручные, не убегают, откликаются на имя.

Вложение
dsc9029.jpg
dsc9034.jpg
dsc9046.jpg
dsc9081.jpg
Казахстан
: Алматы
15.09.2014 - 19:54
: 512

Какие зайки симпотишные!

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
Евгений1988 пишет:

Русангора на английском, как PATRIOT

Ой, а это значит -хорошо?))

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
tatpob пишет:

Лада!
Шикарный у Вас стенд!
А весной в Москве никакой выставки не планируется? Чтобы кроликов привезти... Сейчас перед НГ мне не вырваться с работы, а вот весной с удовольствием приехала бы.
И вот мои зайцы на прогулке. Они абсолютно ручные, не убегают, откликаются на имя.

Спасибо!
Только сейчас начинаешь понимать как его застраивать, что с собой иметь.
Прикол в том, однако, что где и с кем бы я не выставлялась, только у меня оказывается зеркало, скотч, ручка, вода, банальные вещи, степлер и тп. В блоге напишу сториз о выставке, загляните туда через пару дней.
Что касается кроличьей выставки -ждём решение ДОКа.
Счастливого кролиководства!

Вложение
img7549.jpg
Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Лада ,добрый вечер! Я бы тоже поучаствовала в выставках. Кролики ,как домашний любимец -это хорошо,но мы все-таки на форуме "фермер".И меня очень интересует финансовый вопрос,Вы заработали что-нибудь на этих выставках?Или вы рассматриваете выставки ,как рекламу ?
Мне не очень хочется заплатив за участие 6-12 тыс.руб. в выставке уйти оттуда только с позитивными откликами о моих кроликах и изделиях.Финансы к сожалению очень решающий двигатель прогресса dntknw

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
Машер пишет:

Лада ,добрый вечер! Я бы тоже поучаствовала в выставках. Кролики ,как домашний любимец -это хорошо,но мы все-таки на форуме "фермер".И меня очень интересует финансовый вопрос,Вы заработали что-нибудь на этих выставках?Или вы рассматриваете выставки ,как рекламу ?
Мне не очень хочется заплатив за участие 6-12 тыс.руб. в выставке уйти оттуда только с позитивными откликами о моих кроликах и изделиях.Финансы к сожалению очень решающий двигатель прогресса dntknw

Пуховое кролиководство - дорогое хобби. И надо к этому так и относиться, а то много разочарований постигнет.
Выставки и всякие там маркеты - это лотерея. Любой опытный участник Хенд-мейд рынка скажет. Но и он же добавит, что без них нельзя. 6-12 тр это ещё гуманно. А ведь есть и непрямые расходы. Всяко там подготовительные этапы и промоматериалы.
Решение все равно останется за потребителем. Если ему не понравится ваш ассортимент, цены, качество - он не купит.
Что касается меня, то с Кроликами я участвую уже в.... только в этому году в третьей выставке и они приносят Деньги, которыми не всегда можно окупить годовые издержки.
Так что - всем терпения!

Казахстан
: Алматы
15.09.2014 - 19:54
: 512

В каких бы частях света мы не находились,кроличий пух и другие ремёсла переживают не малые затраты и малые доходы!
Времена сейчас такие настали для нас,видимо!
Но...терпение и труд всё перетрут!

Россия
: Санкт-Петербург
13.10.2016 - 16:48
: 125

Девочки! Хочу поделиться. Я такую классную вещь купила! http://www.moserspb.ru/catalog/tovar/612/23864 Пух у кролей шикарно вычесывает, как будто щиплешь. И, главное, быстро получается. раз в неделю расчешешь и пуха много соберешь, и кролики красиво выглядят.

Пуховое кролиководство - дорогое хобби. И надо к этому так и относиться, а то много разочарований постигнет.

Собственно, да. Я с самого начала к кроликам именно так и отношусь, как к хобби. Источник дохода у меня другой, правда я его тоже очень люблю. Я люблю свою работу.

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
tatpob пишет:

Девочки! Хочу поделиться. Я такую классную вещь купила!

Триммер, с моей точки зрения, подходит для случаев, когда питомцев не очень много), он хорош, чтоб расчесать за ушками, бакенбарды; когда хозяйство разрастается, ничего лучше стрижки нет.
Тем, кто будет содержать пуховых кроликов как домашних питомцев такая штука (а я ее тоже прикупила в начале карьеры, причём мне ее "впарили" не за 1100, а за 3500))), вполне подходит, а вот тем, кто займётся по-фермерски, тому надо ещё и за пуховой продуктивностью следить, записывать сколько граммов собрано, какого сорта, однозначно советую стричь.
Счастливого кролиководства!

PS чтобы видеть больше фото-новостей о пуховых кроликах, пряжа и изделиях из неё, подписывайтесь на мой Инстаграмм, так как я сейчас активно его веду и уже набрала 1000 подписчиков.

Россия
: Санкт-Петербург
13.10.2016 - 16:48
: 125

когда хозяйство разрастается, ничего лучше стрижки нет.

Лада, вполне вероятно, но пока я от него в восторге.

Лада, спасибо за информацию об Инстаграмме. У меня его пока нет, а все, что найду о пуховых немецких кроликах и свои фото я размещаю у себя на сайте http://spbangora.ru/. Сделала я его с помощью дочери, которая живет в Германии и очень помогает мне с переводом.

Россия
: деревня Мисиново
23.06.2016 - 13:43
: 144

Лада, к моему большому сожалению выбраться на выставку не получилось... Буду ждать от Вас фото. Уверена, что Ваш стенд принесет много позитива гостям выставки, а Вам новые хорошие и перспективные знакомства.

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
Катя-Катюша пишет:

Лада, к моему большому сожалению выбраться на выставку не получилось... Буду ждать от Вас фото. Уверена, что Ваш стенд принесет много позитива гостям выставки, а Вам новые хорошие и перспективные знакомства.

Спасибо Катя, позитива участие в выставке Ладья принесло немало: купила маленького бронзу зайчика для коллекции, очень милые открытки рождественские новогодние, опять же с зайчиками. Читайте в блоге в соответствующей теме финальный отчёт о том, как все прошло. Устаааллаааа!

Россия
: деревня Мисиново
23.06.2016 - 13:43
: 144

На моем любимом рукодельном сайте появилась пряжа ангорского кролика.
http://club.osinka.ru/topic-191956
smile3

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
Катя-Катюша пишет:

На моем любимом рукодельном сайте появилась пряжа ангорского кролика.
http://club.osinka.ru/topic-191956
smile3

Замечательно, что расширяетесь предложение по кроличьей пряже! Красивая этикетка, внятное описание.
И в этой связи рекомендую заинтересованным прочитать в блоге у меня резюме по выставке Ладья. Там я сформулировала и ряд соображений как продавать Ангору.

Казахстан
: Алматы
15.09.2014 - 19:54
: 512

Отработали четыре дня на ярмарке.Теперь следующий марафон у нас впереди к Новому году.
Радует,что народа,помнящего кроличий пух стало больше!Вспомнили то,что забыли.Это уже движение вперёд!
По продажам-хотелось бы лучше.Но всему своё время.
Показывала палантины,шапки,носки.
Не смотря на пустоту в кошельке,планов на будущую работу много!

РФ
: Шарья
23.06.2015 - 14:49
: 132
ИринаЯ пишет:

Не смотря на пустоту в кошельке,планов на будущую работу много!

Всем привет! hi Вот это позитива... super Девчата держитесь, продвигайтесь, я с вами... ya Действительно, от работы с пухом получаешь столько удовольствия, что все затраты компенсируются.

Россия
: деревня Мисиново
23.06.2016 - 13:43
: 144
Lada Kirisenko пишет:
Катя-Катюша пишет:

На моем любимом рукодельном сайте появилась пряжа ангорского кролика.
http://club.osinka.ru/topic-191956
smile3

Замечательно, что расширяетесь предложение по кроличьей пряже! Красивая этикетка, внятное описание.
И в этой связи рекомендую заинтересованным прочитать в блоге у меня резюме по выставке Ладья. Там я сформулировала и ряд соображений как продавать Ангору.

Это не я расширяюсь. Это я нашла. Но возможно, что расширяется кто-то из посетителей этой темы.)))

Казахстан
: Алматы
15.09.2014 - 19:54
: 512

Да,расширяемся все по маленьку!Растём.Двигаемся вперёд.
На ярмарке подошла ко мне бабулечка,казашка.Столько наговорила слов приятных.Про то,что есть ещё люди,кто пряжу прядёт и натурального пуха и шерсти.Она,говорит,уже и не ожидала увидеть.
Глаза прямо светились у неё,вспоминала,как сама когда то с мамой своей делала...Даже поклонилась.
Такое вдохновляет!

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
ИринаЯ пишет:

Да,расширяемся все по маленьку!Растём.Двигаемся вперёд.
На ярмарке подошла ко мне бабулечка,казашка.Столько наговорила слов приятных.Про то,что есть ещё люди,кто пряжу прядёт и натурального пуха и шерсти.Она,говорит,уже и не ожидала увидеть.
Глаза прямо светились у неё,вспоминала,как сама когда то с мамой своей делала...Даже поклонилась.
Такое вдохновляет!

Прикольный эпизод! У каждого из нас есть или будут подобные: сижу я как то в 2014, а может и 13-м году, на кроличье-голубиной выставке; запустили толпу посетителей - одни мужчины, голубятники. На всех парах из недр толпы несётся с сияющими глазами ко мне Дед лохмато-бородатый и восторженно кричит: "Чесочки! Я такими чесочками на дом себе заработал!". И далее рассказывает свою историю и поучает, что я не так чески держу))

Россия
: Омская область
24.07.2013 - 09:09
: 180

Лада есть какие нибудь особенности для того что бы покрыть кролихи? Уже неделю подсаживаю а кролиха не хочет

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
Наталья ЛПХ пишет:

Лада есть какие нибудь особенности для того что бы покрыть кролихи? Уже неделю подсаживаю а кролиха не хочет

Есть))), вот это самой "не хочет")) Сейчас зима и самки в охоту привходят реже, 9 дней цикл это минимум, та что продолжайте подсаживать.

Россия
: Людиново
25.04.2015 - 06:26
: 27

и у меня теперь тоже есть кролик.... совершенно случайно.... в конце ноября искала по нашему сайту решения проблемы с моими курами, а наткнулась на тему НЕМЕЦКАЯ АНГОРА... в итоге недельного вникания в тему - купила кролика окраски агути в СантПетербурге.... и вот с 5 декабря он живет у нас.... красавчик... пушистик... и море позитива... держим пока дома, в клетке... раз в день пускаем побегать по комнате...

Вложение
krolikcheburashka4.jpg
РФ
: Шарья
23.06.2015 - 14:49
: 132

Поздравляю с приобретением пушистика! Это и правда чудное животное, от которого получаешь только позитив, удовольствие и спокойствие.
Уважаемые, кролиководы и просто гости! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть ваши мечты сбываются, кролики размножаются и сдают свой нежный пух в огромных количествах!

Россия
: Омская область
24.07.2013 - 09:09
: 180

Лада мне тут спряли пух я его хотела ссучить в две нитки а мне сказали ненадо. Как правильно поступить?

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
Наталья ЛПХ пишет:

Лада мне тут спряли пух я его хотела ссучить в две нитки а мне сказали ненадо. Как правильно поступить?

Ссучить! И никаких гвоздей!

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576

Вот уже 4 года на Фермере! И первый мой пост был как раз по Новый год.
И теперь, когда столько людей стало пухокролиководами, мне особенно приятно поздравить не просто "информационное пространство", а конкретных людей, коллег с Новым годом!
Исходя из собственного опыта желаю всем вам не бросать начатое, потому что есть почти 100% гарантия, что вы никогда не пожалеете, что завели у себя пуховых кроликов, как ни на секундочку не пожалела я))!
Пуховые Кролики -это не только 1,5 кг пуха в год, это - море позитива, креатива, уникальное хобби!
Желаю здоровья всем нам, здоровья нашим питомцам!
Счастливого кролиководства в 2017 году!

Вложение
img7819.jpg
Казахстан
: Алматы
15.09.2014 - 19:54
: 512

Лада,большое спасибо за поздравление!
Я то же хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!И пусть это год Петуха,а не кролика,желаю всем столько кроликов и пуха от них,сколько пожелается!

Казахстан
: Алматы
15.09.2014 - 19:54
: 512

Лада,а что там за тканые вещи,о чём речь?

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576
ИринаЯ пишет:

Лада,а что там за тканые вещи,о чём речь?

Пух кролика, кашемир, шёлк))

Вложение
img7698.jpg