Вы здесь

Кохинхин и карликовый кохинхин. Страница 18 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1693 сообщения
Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359

Сань,а в это время в этом далеко не скромном хозяйстве куры с желтой плюсной не продавались?

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
"Moroshkas" пишет:

А вот эта фотка мне напомнила Маркс, Энгельс и Ленин

В точку laugh !

Россия
: Рязанская обл., Скопинский р-он.
14.02.2013 - 16:03
: 110

Андрей, фотографировал 2 месяца назад, когда привез. Сейчас плюсна желтеет тьфу-тьфу!!! Не знаю от чего?

Россия
: Калининград
05.03.2013 - 18:34
: 457
"Барин" пишет:

Это наши кохи молодежь.

Скажите пожалуйста, что это за расцветка, у меня похожий петушок затесался среди чёрных. Не от кого вменяемого ответа не дождалась по этому поводу. Думала брак. А у продавца спросить не складывается - далековато и не помню были ли у него такие. Был чисто чёрный, сейчас нам 4,5-й и чем дальше, тем меньше чёрного остаётся. Скоро чисто белым станет.

Россия
: Москва - Истра
06.04.2009 - 13:03
: 347

Была уже в теме брам, отправили к вам. Случайно в яйцам австролорпов попались два яйца и из них получилось вот это, кто знает что это?

РФ
: Десногорск
09.01.2012 - 20:27
: 832

rrane, Вы из темы в тему не передергивайте. Те, кто на форуме давно , как Саня Мусин, они все темы отслеживают и отвечают очень деликатно. Вы сами поищите разницу между брамами и кохинхинами по самым убитым фотографиям :1) гребень; 2) хвостовое оперенье; 3)общий вид (экстерьер). И надо хоть немного подержать эти породы, чтобы на фото их отличать по экстерьеру. Или посмотреть живьем. Ну, на самый минимум, форум перечитать-пересмотреть. Птички совершенно разные. Если хотите узнать, кто у Вас, обратитесь к заводчику.

Россия
: Москва - Истра
06.04.2009 - 13:03
: 347
НинаТ пишет:

rrane, Вы из темы в тему не передергивайте. Те, кто на форуме давно , как Саня Мусин, они все темы отслеживают и отвечают очень деликатно. Вы сами поищите разницу между брамами и кохинхинами по самым убитым фотографиям :1) гребень; 2) хвостовое оперенье; 3)общий вид (экстерьер). И надо хоть немного подержать эти породы, чтобы на фото их отличать по экстерьеру. Или посмотреть живьем. Ну, на самый минимум, форум перечитать-пересмотреть. Птички совершенно разные. Если хотите узнать, кто у Вас, обратитесь к заводчику.

Почему на этом форуме так тяжко... Просто спросила. Мусин ответил что больше похож на коха, я обратилась в тему кохов. Или здесь запрещено писАть? К сожалению выход в инет у меня редок, и читать всю тему нет времени. Поэтому то и пишу в тему профи, но видно ошиблась. Извините. А заводчиков не знаю. Яйца были подарком на новый год.

РФ
: Десногорск
09.01.2012 - 20:27
: 832

...

Россия
: красноярский край, п. Мотыгино
29.07.2011 - 11:28
: 752

*

Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359
Sasha62 пишет:

Андрей, фотографировал 2 месяца назад, когда привез. Сейчас плюсна желтеет тьфу-тьфу!!! Не знаю от чего?

Наверно от травки с кукурузкой.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359
rrane пишет:
НинаТ пишет:

rrane, Вы из темы в тему не передергивайте. Те, кто на форуме давно , как Саня Мусин, они все темы отслеживают и отвечают очень деликатно. Вы сами поищите разницу между брамами и кохинхинами по самым убитым фотографиям :1) гребень; 2) хвостовое оперенье; 3)общий вид (экстерьер). И надо хоть немного подержать эти породы, чтобы на фото их отличать по экстерьеру. Или посмотреть живьем. Ну, на самый минимум, форум перечитать-пересмотреть. Птички совершенно разные. Если хотите узнать, кто у Вас, обратитесь к заводчику.

Почему на этом форуме так тяжко... Просто спросила. Мусин ответил что больше похож на коха, я обратилась в тему кохов. Или здесь запрещено писАть? К сожалению выход в инет у меня редок, и читать всю тему нет времени. Поэтому то и пишу в тему профи, но видно ошиблась. Извините. А заводчиков не знаю. Яйца были подарком на новый год.

Ну что Вы обижаетесь?Конечно петух кохинхин черный,слева курица маран.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Мне показалось, что я вообще такого не говорил ничего, что "На кохов больше похожи"... Что это не брама, точно говорил...

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1764

Вот какая у меня курочка,что скажите? Качество фотографий не очень прошу меня извинить,только начали фотографировать птицу пока не всё получается wacko2

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Ольга, Ваши фото сделаны так, как если бы их сделал человек, не желающий, чтобы мы что-либо разглядели... Думаю, до тех пор, пока Вы не выложите фото в других ракурсах, Вам никто, ничего здесь не решится сказать... С уважением к Вам! dntknw

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1764
Мусин Саня пишет:

Ольга, Ваши фото сделаны так, как если бы их сделал человек, не желающий, чтобы мы что-либо разглядели... Думаю, до тех пор, пока Вы не выложите фото в других ракурсах, Вам никто, ничего здесь не решится сказать... С уважением к Вам! dntknw

Извините,попробуем еще фото сделать, раньше никогда не думали что птицу так непросто правильно сфотографировать dread

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

Здравствуйте.....вот хочу показать своих...до последнего времени думала что курочка а сейчас сомневаюсь....через две недели будет 4 месяца...а на фото ему было2 месяца

Россия
: Москва - Истра
06.04.2009 - 13:03
: 347
govorov пишет:
rrane пишет:
НинаТ пишет:

rrane, Вы из темы в тему не передергивайте. Те, кто на форуме давно , как Саня Мусин, они все темы отслеживают и отвечают очень деликатно. Вы сами поищите разницу между брамами и кохинхинами по самым убитым фотографиям :1) гребень; 2) хвостовое оперенье; 3)общий вид (экстерьер). И надо хоть немного подержать эти породы, чтобы на фото их отличать по экстерьеру. Или посмотреть живьем. Ну, на самый минимум, форум перечитать-пересмотреть. Птички совершенно разные. Если хотите узнать, кто у Вас, обратитесь к заводчику.

Почему на этом форуме так тяжко... Просто спросила. Мусин ответил что больше похож на коха, я обратилась в тему кохов. Или здесь запрещено писАть? К сожалению выход в инет у меня редок, и читать всю тему нет времени. Поэтому то и пишу в тему профи, но видно ошиблась. Извините. А заводчиков не знаю. Яйца были подарком на новый год.

Ну что Вы обижаетесь?Конечно петух кохинхин черный,слева курица маран.

Спасибо добрый человек за краткий и четкий ответ. За что же нам эту красоту то подсунули, и есть жалко, и надобности в нем нет. Будем пристраивать.

россия
: пермь
03.11.2009 - 01:41
: 243
"cvetok" пишет:

Здравствуйте.....вот хочу показать своих...до последнего времени думала что курочка а сейчас сомневаюсь....через две недели будет 4 месяца...а на фото ему было2 месяца

По полу не возьмусь определить ...А вот , если можно , на вопрос ответьте ..
А сколько пальцев у голубой красоты? Пять или мне привиделось?

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1764

Добрый вечер.Сделали новое фото надеюсь они лучше прежних.

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

у голубой красоты пять пальцев....ноги желтые клюв тёмный...

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

ВСЕМ ПРИВЕТ... вот сегодня фотографировала...как смогла поймать...на первых два фото не могу определить петушок или курочка на других двух вроде бы курочка им 20 будет 4 месяца...

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1764

Скорее всего это курочка,и если 5 пальцев то это помесь,но птичка симпатичная

россия
: пермь
03.11.2009 - 01:41
: 243
"cvetok" пишет:

у голубой красоты пять пальцев..

Ну не пригрезилось . Как вам написали это микс . В свете этого вопрос про петушка актуален? Птичка для разведения? Пусть растет , а там видно будет кто это.
У миксов сложно что либо прогнозировать. Особенно когда не известно чьи они миксы.

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

птичка для себя.... просто там два петуха тогда...если голубой петух..там черный точно петух есть...вот и думаю кого оставить...

россия
: пермь
03.11.2009 - 01:41
: 243
"cvetok" пишет:

птичка для себя.... просто там два петуха тогда...если голубой петух..там черный точно петух есть...вот и думаю кого оставить...

так тогда , что бы народ не путать , надо было в миксовую тему вопрос задать.
В кур сколько? Я бы дождалась когда вырастут оба! До весны.

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Думаю это бесполезно.Купите породных, если хотите приблизиться к породе (и снова год, что бы посмотреть что получилось). Или не переживайте, если пишете, что для себя, так и радуйтесь такой красоте, которая у Вас получилась. Удачи!

россия
: пермь
03.11.2009 - 01:41
: 243

Молодежь оформляется потихоньку ...
Черный взрослый петух , остальные 4 месячные.





Россия
: Тюмень
11.02.2012 - 23:47
: 75
Воронянский пишет:

Настоящий "мужчина" всегда должен быть уверен, что у него ВСЁ в порядке.

Это мои кошки.

Украина
: Киев
09.10.2013 - 10:06
: 2755

Немного моих:

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

были и у меня когда -то кохинхинчики. сейчас читаю темку думаю.....может опять завести? тихие, красивые, не летают, не дерутся smile3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах