Вы здесь

Русская Хохлатая. Страница 35 из 187

Перейти к полной версии/Вернуться
5595 сообщений
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ведь и так ясно.

Россия
14.09.2012 - 16:28
: 865

А что, всегда побеждает - тот, кто организовывает?.. dntknw

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310

Теперь понятно почему у Никиты всегда золото было lol lol clap
Господа тем кто организовывает выставку птицу можно не привозить, и так золото дадут. Касатка наверное лично и судить и выдавать будет. lol

Россия
14.09.2012 - 16:28
: 865

Алексашка, я не поняла, особенно последнюю фразу - я буду судить?.. dntknw

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Александров побоится теперь уже приехать на выставку,его же там побьют и живым не уедет laugh lol

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
KASATKA пишет:

Алексашка, я не поняла, особенно последнюю фразу - я буду судить?.. dntknw

Ирина, Саша так шутит,надеюсь Вы поняли? laugh

Россия
14.09.2012 - 16:28
: 865
Евгений Базаркин пишет:

Ирина, Саша так шутит,надеюсь Вы поняли? laugh

Конечно, Евгений. wink Просто "Алексашка" обиделся, что я его гибрид не поддержала (согласна, что должно пройти время, чтоб проверить)...
- И за то, что постоянно привожу в пример Никиту... face
Но у меня по каждой породе - "свой любимчик"))... Кто больше показывает шикарной птицы - тот у меня и лучший))...

Будем ждать фото с выставки.)

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

выставку провели заочно и диплом нарисовал и себе вручил. а самое главное сколько денег я с экономил клубу, даже скидываться не придется и взносы за этот год выклянчивать lol lol lol

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310

Слава богу, хоть у Никиты есть чувство юмора lol lol

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

laugh laugh laugh

Ну а фоточек новеньких кто нибудь выложит?

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Andrey Bulavskiy пишет:

laugh laugh laugh

Ну а фоточек новеньких кто нибудь выложит?

laugh laugh Да пожалста) Чем не голошейка, если хохол присобачить?
1

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

А эти то к чему?)))

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

Ну, у нас же минутка юмора clap Похохочем.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

clap lol clap
good

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Евгений Базаркин" пишет:

Александров побоится теперь уже приехать на выставку,его же там побьют и живым не уедет....

В точку, судя по здешнему негативу. Очень многим он на "хвост" наступил. laugh Когда стоит вопрос денег, тут друзей не бывает. Тем более, кто знает больше других, ....всех вместе..... Всей куриной братией и нападут, пытаясь клюнуть побольнее по темечку.... smile3

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
LAV пишет:
"Евгений Базаркин" пишет:

Александров побоится теперь уже приехать на выставку,его же там побьют и живым не уедет....

В точку, судя по здешнему негативу. Очень многим он на "хвост" наступил. laugh Когда стоит вопрос денег, тут друзей не бывает. Тем более, кто знает больше других, ....всех вместе..... Всей куриной братией и нападут, пытаясь клюнуть побольнее по темечку.... smile3

В точку) roma Я вот терь тоже побоюсь lol Ну, нафик) Вдруг моя кура понравится, и решат отобрать laugh А я женщина нежная, насилия не приемлю. yes3

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Флоша пишет:
LAV пишет:
"Евгений Базаркин" пишет:

Александров побоится теперь уже приехать на выставку,его же там побьют и живым не уедет....

В точку, судя по здешнему негативу. Очень многим он на "хвост" наступил. laugh Когда стоит вопрос денег, тут друзей не бывает. Тем более, кто знает больше других, ....всех вместе..... Всей куриной братией и нападут, пытаясь клюнуть побольнее по темечку.... smile3

В точку) roma Я вот терь тоже побоюсь lol Ну, нафик) Вдруг моя кура понравится, и решат отобрать laugh А я женщина нежная, насилия не приемлю. yes3

ну и тогда и не поедем ни куда. я тебе дипломчик и так по блату напечатаю. victory

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

И правильно!
Не нужно ехать,зачем!
С кольцами которые я для клуба заказывал то же так же было,оставалось их только оплатить.
Так все сразу пропали на два месяца...
Отличная команда, неправда ли? cry

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

LAV
Есть такой человек Андрей Говоров он практик к тому же еще судья по птице.
Он всегда даст дельный совет,увидит у птице то на что многие не обратят внимания,подскажет как работать дальше с тем или иным признаком,грамотный, рассудительный и простой в общении,бес пантов и звездной болезни,не то что у мнимого специалиста АА.
Андрея, за его знания и опыт ни кто даже не думает сказать что то плохое,не то что бы поколотить, наоборот!
Андрея приглашают в хозяйства сами люди,а для АА во многие хозяйство вход закрыт.
Так что вы своими словами ни кого не удивили,заступничик laugh
Простите,а Вы держите русскую хохлатую или павловскую?
Ой нет... О ком это я ...)))Вы ведь держите только то на чем можно хорошо заработать без усилий. А с этими породами думать головой надо и работать а не тупо тиражировать для продажи...

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Евгений Базаркин пишет:

И правильно!
Не нужно ехать,зачем!
С кольцами которые я для клуба заказывал то же так же было,оставалось их только оплатить.
Так все сразу пропали на два месяца...
Отличная команда, неправда ли? cry

Как можно оплатить заказ, если нет ни счета, ни реквизитов, ни даже конкретной суммы...? Если бы эта информация была, оплата была бы произведена в течение 1 суток.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Евгений Базаркин пишет:

И правильно!
Не нужно ехать,зачем!

Отличная команда, неправда ли? cry

scratch_one-s_head Женя, от вас когда нить че нить хорошее услышать можно?
Вообще, у вас когда-нибудь ХОРОШИЕ новости о ком-нить другом, кроме вас, бывают? laugh laugh

Кто ж вас так обидел то по жизни, что вы людей так не любите? scratch_one-s_head
Давайте я вас чаем напою) wink С малиношным вареньем) Или с тортиком. Сладкое, оно как-то добрит)

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Nikita Nosov пишет:
Евгений Базаркин пишет:

И правильно!
Не нужно ехать,зачем!
С кольцами которые я для клуба заказывал то же так же было,оставалось их только оплатить.
Так все сразу пропали на два месяца...
Отличная команда, неправда ли? cry

Как можно оплатить заказ, если нет ни счета, ни реквизитов, ни даже конкретной суммы...? Если бы эта информация была, оплата была бы произведена в течение 1 суток.

Прислать текст оплаты? или в другой раз? Н.Н. З. в курсе...
Если честно то на авантюру больше не подпишусь,ни кому не надо,а мне так тем более и так крайним остался...
У тебя не получилось,а мне удалось,но ни кто не поддержал ,как и всегда.
Не буду пытаться,сами все делайте,без меня. Мне Словатских колец хватит. Если Россия не может.
Теперь я понимаю Еситашвили и Никишина. Как дело до оплаты так все в кусты... Ну ВАС ВСЕХ.... БУДУ САМ ЗА СЕБЯ,

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Евгений Базаркин пишет:

Прислать текст оплаты? или в другой раз? Н.Н. З. в курсе...
Если честно то на авантюру больше не подпишусь,ни кому не надо,а мне так тем более и так крайним остался...
У тебя не получилось,а мне удалось,но ни кто не поддержал ,как и всегда.
Не буду пытаться,сами все делайте,без меня. Мне Словатских колец хватит. Если Россия не может.
Теперь я понимаю Еситашвили и Никишина. Как дело до оплаты так все в кусты... Ну ВАС ВСЕХ.... БУДУ САМ ЗА СЕБЯ,

Пришли. Я не получал ни чего от тебя. А Н.Н.З распоряжения на оплату мне не давала...
Еще раз повторю давай реквизиты, оплата будет в течение 2-3 суток в зависимости от банка поставщика, если это еще актуально.

А чего ты обижаешься? Вкусил "прелести" организаторской работы, когда остальные ни кто ни чего делать не хотят? lol lol lol

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Флоша пишет:
Евгений Базаркин пишет:

И правильно!
Не нужно ехать,зачем!

Отличная команда, неправда ли? cry

scratch_one-s_head Женя, от вас когда нить че нить хорошее услышать можно?
Вообще, у вас когда-нибудь ХОРОШИЕ новости о ком-нить другом, кроме вас, бывают? laugh laugh

Кто ж вас так обидел то по жизни, что вы людей так не любите? scratch_one-s_head
Давайте я вас чаем напою) wink С малиношным вареньем) Или с тортиком. Сладкое, оно как-то добрит)

Наталья! Давайте! Я только за!
Если честно то войны уже задалбали и хочется чего нить позитивного!
А то Александров тут совсем распоясался,птицеводов в черном теле держит!

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Насколько помню по собачьим выставкам , организаторы не выставляют своих животных.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Евгений Базаркин пишет:
Nikita Nosov пишет:
Евгений Базаркин пишет:

И правильно!
Не нужно ехать,зачем!
С кольцами которые я для клуба заказывал то же так же было,оставалось их только оплатить.
Так все сразу пропали на два месяца...
Отличная команда, неправда ли? cry

Как можно оплатить заказ, если нет ни счета, ни реквизитов, ни даже конкретной суммы...? Если бы эта информация была, оплата была бы произведена в течение 1 суток.

Прислать текст оплаты? или в другой раз? Н.Н. З. в курсе...
Если честно то на авантюру больше не подпишусь,ни кому не надо,а мне так тем более и так крайним остался...
У тебя не получилось,а мне удалось,но ни кто не поддержал ,как и всегда.
Не буду пытаться,сами все делайте,без меня. Мне Словатских колец хватит. Если Россия не может.
Теперь я понимаю Еситашвили и Никишина. Как дело до оплаты так все в кусты... Ну ВАС ВСЕХ.... БУДУ САМ ЗА СЕБЯ,

КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ - самая спокойная и самая безответственная позиция. Но в таком случае не надо позиционироваться радетелем дела и его будущего.
Организаторам всегда трудно, если команда слабая да еще при таком географическом разбросе. И мне трудно, и Никите организовывать выставки, объезжать хозяйства, собирать взносы (чаще всего свои кровные вкладываем)... Так же и руководству ВОЛПа трудно народ поднимать, выставки организовывать - беготни и нервов на 2 месяца - а на Рябушку съехалось десяток чел. да и то москвичей. Организаторы и виноваты, не так ли? Кто ничего не делает, с того какой спрос...
Теперь по теме колец. Предложенные ВОЛПом в августе 2013 г. меточные кольца на 2013 год все птицеводы клуба отказались выкупать (о предоплате речи не шло), т.к. птица выросла, колец в августе уже не наденешь.
Клуб стал самостоятельно искать возможность изготовления колец на 2014 г. Евгений проявил активность, нашел канал. Но дальше произошла нестыковка. Я просила Евгения дать платежные реквизиты на оплату изготовления колец "бухгалтеру" Клуба Никите, о чем Никита был предупрежден. И на этом этапе я уехала на 2 м-ца. По приезде оказалось, что Никита не получал сообщений от Евгения, а в моей почте висело письмо с реквизитами. После чего в телефонном разговоре я просила Евгения уточнить, есть ли еще возможность оплатить и изготовить кольца. Если "да", срочно сообщить Никите данные на оплату. Сообщений Никита от Евгения так и не получил.
Результатом явилось то, что написано Евгением выше.
Команда, Женя, это все мы вместе взятые, а не кто-то один (председатель Клуба) в долгу перед всеми и каждым. В идеале - каждый взял на себя один из вопросов и довел до результата, а не ограничился переброской информации.
Четыре года удавалось сохранять в Клубе дружественную творческую атмосферу. Дальше как жить будем? Клуб в любом случае будет существовать и продолжать дело, поскольку объединились мы не ПТИЦЕВОДАМИ заниматься, а ПТИЦЕЙ. Так оно и будет впредь.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Надежда Зд" пишет:

....Клуб стал самостоятельно искать возможность изготовления колец на 2014 г.

На Украине есть пара фирм, кто изготавливает кольца. В основном голубям, но и для кур тоже.
Например: http://golubevod.com/index.php?showtopic=15165&st=400

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Daryta" пишет:

организаторы не выставляют своих животных.

Это общая практика. Вузы, которые устраивают олимпиады, тоже не выставляют в этот год своих участников.

: Москва
04.01.2013 - 15:51
: 326
Nikita Nosov пишет:
Флоша пишет:
ЕленаН пишет:

А порода да, интересна только по одной причине - как родительская форма для получения помесной продуктивной птицы. Трех птиц РХ хорошей продуктивности для этой цели достаточно

ya Никита, вот тебе прямо цитата для диссера, а ты мучаешься. laugh Прямо ссыль давай на селекционера с достижениями- о небывалой пользе и продуктивных качествах породы в целях промышленного использования. good

Елена, все что Вы пытаетесь донести непонятно до кого- к породному птицеводству относится весьма отдаленно. Вас бы на работу в холдинги на разработку родительских линий кроссов и бройлеров. Ток вероятность маловата, что возьмут face Там все же опыт необходим и профессиональные знания thank_you

Наташа супер мысль!!! super именно так и поступлю на очередном отчете за год thank_you

Заглянула в темку. Мдя... неизлечимо. Недоброжелательность и хамство со всех щелей... Тьфу.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
ЕленаН пишет:
Nikita Nosov пишет:
Флоша пишет:
ЕленаН пишет:

А порода да, интересна только по одной причине - как родительская форма для получения помесной продуктивной птицы. Трех птиц РХ хорошей продуктивности для этой цели достаточно

ya Никита, вот тебе прямо цитата для диссера, а ты мучаешься. laugh Прямо ссыль давай на селекционера с достижениями- о небывалой пользе и продуктивных качествах породы в целях промышленного использования. good

Елена, все что Вы пытаетесь донести непонятно до кого- к породному птицеводству относится весьма отдаленно. Вас бы на работу в холдинги на разработку родительских линий кроссов и бройлеров. Ток вероятность маловата, что возьмут face Там все же опыт необходим и профессиональные знания thank_you

Наташа супер мысль!!! super именно так и поступлю на очередном отчете за год thank_you

Заглянула в темку. Мдя... неизлечимо. Недоброжелательность и хамство со всех щелей... Тьфу.

Неужели? А я посчитала вполне адекватным ответом на ваш пост, в котором вы уверенно и безапелляционно обхамили породу, о которой практически не имеете никакого представления. Это был крик души раненого в сердце бизона. Радуйтесь, вы в модном нонче тренде. И я искренне полагаю, была бы у вас профессиональная база, польза бы получилась огромная. Вы идейно бы кормили страну, получая от своей профессии и моральное, и материальное удовлетворение. А пользователи обрели бы в эксплуатацию, возможно, весьма продуктивных и достаточно симпатичных кроссов.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах